Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 10:02   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Плата действительно небольшая, только у нас в Украине, это не две, а почти двадцать песен, ну или недолгий банкетик. Был бы смысл в переходе на этот плеер.
Ну не знаю, у нас песня на заказ стоит 300 руб или 500 руб в зависимости кафе или ресторан.А вы получается даром работаете???
А по поводу плееров, с Фубаром не работал, так что не знаю его возможности и что в нём есть, а вот LPleer лично мне нравится, в нём есть всё что мне нужно в работе, тем более , что всё это было реализовано по моей просьбе. Вы так же можете предложить Олегу реализовать свои идеи.И если это возможно он это сделает, так как он сам такой же ресторанный музыкант и ему интересно усовершенствовать свой плеер.
А по поводу смысла переходить или нет это каждый решает сам. Просто я иногда плачу когда вижу, как знакомые музыканты работают на Винампе без Лирикса и колёсиком мышки прокручивают текст. текста лежат в одной папке минуса в другой и когда начинают искать песню и текст к ней , то можно просто умереть.
По поводу текста, в этом плеере он тоже движется с помощью Автопрокрутки и размер вы ставите какой вам удобно видеть и так же можно редактировать с выделением строки в режиме караоке и он тоже движется.
Я могу практически в режиме нон-стоп работать один, принимать заказы и сразу ставить нужную песню в процессе исполнения предыдущего трека.Это очень просто . Нужно только выделить нужный трек и по окончанию воспроизведения его текст откроется и он готов к воспроизведению. Для меня эта функция имела большое значение , так что здесь всё реализовано. Главное оперативность и удобство в работе .

Последний раз редактировалось evgentii1962; 28.04.2016 в 10:19
evgentii1962 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили evgentii1962:
Gosha62 (28.04.2016)
Старый 28.04.2016, 15:40   #2
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgentii1962 Посмотреть сообщение
По поводу текста, в этом плеере он тоже движется с помощью Автопрокрутки и размер вы ставите какой вам удобно видеть и так же можно редактировать с выделением строки в режиме караоке и он тоже движется.
Я могу практически в режиме нон-стоп работать один, принимать заказы и сразу ставить нужную песню в процессе исполнения предыдущего трека.Это очень просто . Нужно только выделить нужный трек и по окончанию воспроизведения его текст откроется и он готов к воспроизведению. Для меня эта функция имела большое значение , так что здесь всё реализовано. Главное оперативность и удобство в работе .
Ну, в Фубаре там немного по-другому. Там если хоть раз плеер подхватил текст(если одинаковые названия и текста и музыки) он уже прописывается в этом треке. И дальше куда хочешь кидай этот файл, он уже будет со словами. Но, можно и гораздо проще прописать слова в песне, лишь скопировав их из интернета, к примеру, и запустив плеер, поместить их в поле для текста в плеере, где их можно отредактировать даже во время воспроизведения или на паузе. Это очень удобный и , думаю, наиболее оперативный вариант при работе с клиентами, которые хотят спеть свою песню, которой нету в ноуте, и минус и слова нужно качать из интернета. Я это делаю тоже в процессе нон-стоп. Фубар, кстати, тоже собирал лабух, Сергей из Воронежа, с учётом пожеланий форумчан. Я, когда работал в кафешке и первое отделение играл на гитаре, то, попросил у Сергея, чтобы он сделал регулировку громкости Фубара на кнопки ноута "вверх-вниз", для того, чтобы очень оперативно регулировать громкость музыки, уже во время игры на гитаре. Сейчас, в новом сборке, правда стрелочки "вправо-влево", но, сути не меняет. Иногда, просто очень удобно увеличить или уменьшить громкость, нажимая всего лишь на одну кнопку. Ну, короче, кто к чему привык. Ради интереса, скачайте Фубар и сравните два плеера, если есть желание. Второй плеер никогда не помешает, тем более, что новые версии Фубара портативные(работают вне программных файлов), хотя возможно прописать и в программных файлах. Мне, лично, так удобнее, не нужно никаких плейлистов, музыкальные файлы включаются из любой папки. Скачал из интернета - и сразу же поставил песню из загрузки браузера.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:54   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Ну, в Фубаре там немного по-другому. Там если хоть раз плеер подхватил текст(если одинаковые названия и текста и музыки) он уже прописывается в этом треке. И дальше куда хочешь кидай этот файл, он уже будет со словами. Но, можно и гораздо проще прописать слова в песне, лишь скопировав их из интернета, к примеру, и запустив плеер, поместить их в поле для текста в плеере, где их можно отредактировать даже во время воспроизведения или на паузе. Это очень удобный и , думаю, наиболее оперативный вариант при работе с клиентами, которые хотят спеть свою песню, которой нету в ноуте, и минус и слова нужно качать из интернета. Я это делаю тоже в процессе нон-стоп. Фубар, кстати, тоже собирал лабух, Сергей из Воронежа, с учётом пожеланий форумчан. Я, когда работал в кафешке и первое отделение играл на гитаре, то, попросил у Сергея, чтобы он сделал регулировку громкости Фубара на кнопки ноута "вверх-вниз", для того, чтобы очень оперативно регулировать громкость музыки, уже во время игры на гитаре. Сейчас, в новом сборке, правда стрелочки "вправо-влево", но, сути не меняет. Иногда, просто очень удобно увеличить или уменьшить громкость, нажимая всего лишь на одну кнопку. Ну, короче, кто к чему привык. Ради интереса, скачайте Фубар и сравните два плеера, если есть желание. Второй плеер никогда не помешает, тем более, что новые версии Фубара портативные(работают вне программных файлов), хотя возможно прописать и в программных файлах. Мне, лично, так удобнее, не нужно никаких плейлистов, музыкальные файлы включаются из любой папки. Скачал из интернета - и сразу же поставил песню из загрузки браузера.
Установил сегодня foobar2000 и пол дня его тестировал и сравнивал с LPlayer 2016. Так вот скажу так , что foobar2000 очень достойный плеер, но LPlayer 2016 по всем параметрам, по функционалу, по удобству , по управлению, по навигации, по визуализации, по отображению текста и его редактированию полностью превосходит foobar2000.По качеству звука я разницы не услышал, они равноценны, а во всём остальном, а главное в удобстве управления и навигации в плеере однозначно LPlayer 2016 по всем показателям на порядок выше, интересней и удобнее. Во время работы в нём удобнее и более оперативно выполняются все действия.И более расширенные функции настроек.Плей листы у них взаимозаменяемые.
evgentii1962 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:34   #4
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgentii1962 Посмотреть сообщение
Установил сегодня foobar2000 и пол дня его тестировал и сравнивал с LPlayer 2016. Так вот скажу так , что foobar2000 очень достойный плеер, но LPlayer 2016 по всем параметрам, по функционалу, по удобству , по управлению, по навигации, по визуализации, по отображению текста и его редактированию полностью превосходит foobar2000.По качеству звука я разницы не услышал, они равноценны, а во всём остальном, а главное в удобстве управления и навигации в плеере однозначно LPlayer 2016 по всем показателям на порядок выше, интересней и удобнее. Во время работы в нём удобнее и более оперативно выполняются все действия.И более расширенные функции настроек.Плей листы у них взаимозаменяемые.
Может просто дело в том, кто к чему привык? Я как-то не заметил и не заценил этих преимуществ(иначе перешёл бы на Л-плеер), может потому что включаю музыку не с плейлистов, а с папок, мне так удобнее. Единственное - хороший транспозер в реальном времени, это может пригодиться. Хотя, свои минуса, можно обработать и заранее, в Адоб Аудишен, с помощью плагинов Waves. Это будет качественнее на выходе. Мне в Фубаре очень нравится, что текст, скопированный с интернета, можно прописать в треке одним кликом мышки - оперативней некуда. А вообще - конкуренция и возможность выбора - это хорошо. Может со временем снова попробую Л-плеер, уже обновлённый, а пока Фубар мне привычнее.
Пробовал недавно плеер Парнас-машину(форум ВКМ), звук на уровне, но, мне он показался тоже неудобным.
П.С. Кстати, чтобы Фубар получше звучал(при работе с внутренней картой ноутбука) его желательно настраивать вот так - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В обход микшера Виндовс, который поганит звук.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.