Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 10:21   #181
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
это для России Харман видать такую ценовую политику ведёт)
Это наверно не он а местные российские продавцы отличились .
Интересный факт : у PRX 700 - сверху и снизу кабинета - 25 мм а сбоку - 18 мм дерева . Странный ход - для якобы любителей экономить на всём .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.04.2014, 11:35   #182
Новичок
 
Аватар для S-MIX
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 10
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
И как это объяснять не знакомому человеку,который не слышал их???на пальцах...(ещё не зная на чём он до этого работал и что для него нормально,что Ж..... а что класс или болЬ менЬ) ...поищите есть тема "встреча МАГ" вроде там я выкладывал и описывал хоть вкратце;участников было оч.много и в том числе и PRX700-я серия с 735-ми.Как звучит?!не буду за других говорить( и делать тех акцент кому JBL вообще не по душе)мне например вобщем звук PRX и JBL вобщем(как минимум до SRX) не оч.нравится!Но!с 3-х полосками в умелых руках прозвучало всё вполне нормально.Совсем другое дело в сравнении с другими моделями и сериями брендов как ...
Как звучит?!)))) ...типа ВЧ цыкают средину слышно и низ бумкает
Лучше самому послушать.Одному PRX любовь до неба другому печалька.(но как и сказал выше 3-х полоска вполне съедобный вариант и смотря кто ещё его готовит)
Спасибо за ответ. Это Ваше мнение. Именно оно и нужно в данной теме!
Похоже Вы их тестировали. Исходя из прочитанного напрашивается вывод - в них можно отстроить разборчивый звук. Я отсматриваю 715 как сценические мониторы. Задача: не менее 350 Вт. 350 от заявленных 1500 Вт. четвертая часть, надеюсь будут работать не в перегрузе. Заявленная частотка 43 Гц- 19,5 кГц это вообще великолепно! Но вот разборчивость, читаемость (Вы прояснили что она есть), теплота (мягкий низ)?, прозрачность ( не крикливые СЧ, ВЧ)?. Но читаемость - это главное.

На счет с чем работал? - от Кобры-4 до Электронов (маде ин СССР), но дорогим звуком не избалован. Озвучиваю живые коллективы, муз - фесивали, концерты, массовые уличные гуляния, и пр. Дискотеки, свадьбы, юбилеи - все в прошлом НАДОЕЛО.

Последний раз редактировалось S-MIX; 04.04.2014 в 11:53
S-MIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:31   #183
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-MIX Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Это Ваше мнение. Именно оно и нужно в данной теме!
Похоже Вы их тестировали. Исходя из прочитанного напрашивается вывод - в них можно отстроить разборчивый звук. Я отсматриваю 715 как сценические мониторы. Задача: не менее 350 Вт. 350 от заявленных 1500 Вт. четвертая часть, надеюсь будут работать не в перегрузе. Заявленная частотка 43 Гц- 19,5 кГц это вообще великолепно! Но вот разборчивость, читаемость (Вы прояснили что она есть), теплота (мягкий низ)?, прозрачность ( не крикливые СЧ, ВЧ)?. Но читаемость - это главное.

На счет с чем работал? - от Кобры-4 до Электронов (маде ин СССР), но дорогим звуком не избалован. Озвучиваю живые коллективы, муз - фесивали, концерты, массовые уличные гуляния, и пр. Дискотеки, свадьбы, юбилеи - все в прошлом НАДОЕЛО.
1 Ну какая читаемость может быть от бюджетной комплектухи ? Бюджетная правильно ? 2 Получится как и с zx5 все описывали супер чистый звук а в итоге на тесте оказались в 715 не альто конечно но ждать оргазма от прослушивания не стоит. Не крикливый вч драйвер стоит дорого и в бюджетные ас такие не ставят.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:28   #184
Новичок
 
Аватар для S-MIX
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 10
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
1 Ну какая читаемость может быть от бюджетной комплектухи ? Бюджетная правильно ? 2 Получится как и с zx5 все описывали супер чистый звук а в итоге на тесте оказались в 715 не альто конечно но ждать оргазма от прослушивания не стоит. Не крикливый вч драйвер стоит дорого и в бюджетные ас такие не ставят.
Вы их слушали? Работали на них? Оставьте свой отзыв. А если нет, то какой смысл пересказывать аксиомы, озвученные предыдущими ораторами.

Цитата:
Сообщение от Владимир69
Вышла новая серия JBL PRX700. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересуют отзывы, особенно по PRX715-м и PRX718XLF
первое сообщение темы и на 10 страницах ни одного ответа, только демонстрация собственных познаний. Ну молодцы, классные ребята. Даже смайлик с задницей вставить можете. А что толку вопрос остался без ответа....
S-MIX вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили S-MIX за это сообщение:
Kestass (06.04.2014), sensey13 (25.05.2014), Willy (15.07.2014), Серый Бц (15.07.2014)
Старый 04.04.2014, 23:04   #185
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-MIX
Исходя из прочитанного напрашивается вывод - в них можно отстроить разборчивый звук.
Можно.(особенно как описывали с 718-ми и в связке с 3-х полосками 735)
Цитата:
Сообщение от S-MIX
Задача: не менее 350 Вт. 350 от заявленных 1500 Вт.
Там реальных Вт 400 мож 450 примерно и будет(но ведь не в "ВАТЕ" счастье... а в звуке и тут я Вам врядли советчик.Могу токо сказать нравиться ли мне или нет.)
Цитата:
Сообщение от S-MIX
Я отсматриваю 715 как сценические мониторы.
Себе бы не брал.Вообще особенно для живаго и вокал в PRX-ы ннеее! пасиба!не охота...Как раз на тесте в том числе и мониторов были в сравнении те же db монитор Flexx вроде б 12-ка c пресетами..ну там конечно конкретный низкопрофильный монитор;звучал на планку лучше,яснее и разборчивее.Правда и дороже...Понятное дело если брать весь аппарат JBL PRX то логично и на мониторы захватить 712-е 715-е топы...
поищите в тем про встреча МАГ
вот видео(но!толку на видео чё можно понять и оценивать,как?!)
BORKED
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
S-MIX (06.04.2014), Иржанчик (07.04.2014)
Старый 05.04.2014, 04:12   #186
Местный
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 313
Поблагодарили: 220
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Юзаю PRX715 в качестве мониторов. Встроеный экю мониторный имхо гомно. Завал есть в районе 4000-5000, немного выше горбит. Реально громкая, субъективно мелкие работы даже можно без саба работать, низ есть. В любом случае необходимо все в процессоре доводить руками. Большинству певунов средней степени паршивости комфортно и все слышно. За вентилятор инженерам надо отрывать бубенчики и засовывать в их же какие нибудь отверстия. Тополинная фанера легка, краска отличная, коммутационные разъемы удобны. Одинокая ручка неудобна.
bzrd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили bzrd за это сообщение:
LeonidLZ (05.04.2014), rcf725 (12.04.2014), S-MIX (06.04.2014), temkich (05.04.2014), Александр Р. (25.05.2014)
Старый 05.04.2014, 05:16   #187
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

bzrd, почему вентилятор вызвал такой негатив? Это же логично - улучшить охлаждение усилка пропеллером. У меня 6 серия довольно сильно греется.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:06   #188
Новичок
 
Аватар для S-MIX
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 10
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

dyssey,
Огромное спасибо за развернутый ответ, отдельная благодарность за видео!
То что хотел услышать я услышал. Все инструменты и вокал музыкального отрывка очень разборчивы. Даже при наложении реверберации (в начале записи) четко слышны все партии. И второе, что мне показалось зал довольно плотно заполнен звуком. Это понятно из того, как разговаривающие на дальнем ряду (место съемки) повышают интонацию дабы быть услышанным.
Но Вы правы на 100% - все это нужно слушать.
Вообще JBL мне всегда казался несколько резковатым по звуку, как бы колючим. Но радовало звуковое давление даже на самых маленьких моделях.
Договорился с товарищем - продавцом муз. оборудования, с организацией теста.
Еще раз СПАСИБО!
S-MIX вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили S-MIX:
Kestass (06.04.2014)
Старый 06.04.2014, 17:26   #189
Местный
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 313
Поблагодарили: 220
Вес репутации: 14
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
bzrd, почему вентилятор вызвал такой негатив? Это же логично - улучшить охлаждение усилка пропеллером. У меня 6 серия довольно сильно греется.
Да я не против активного охлаждения, просто шум от вентилятора размером побольше был бы тише. Или блин хоть бы сделали постепенное увеличение оборотов... Хотя конечно эффективность у этой фигушки и так отвратительная...
bzrd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили bzrd:
temkich (06.04.2014)
Старый 11.04.2014, 09:19   #190
Пользователь
 
Аватар для nikodug
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Наконец то выскажу свое мнение про jbl 735.
Петь в них приятно, голос ведущей четкий и разборчивый, драйвер не кричащий. Микрофон практически не заводится. Включал запись живого оркестра, мне очень понравилось, с моими 2х полосками не сравнить.
Работал с ними на свадьбе 90-100 человек, звук конечно супер, но лично мне нехватало сабов.
Минус этой акустики:
1. Нет стаканов для стойки.
2. Неудобные ручки, очень высоко расположены, одному неудобно нести.
3. При работе в маленьком зале, если долго звучит тихая фоновая музыка( примерно минут 5-10) они переходят в спящий режим. А включаются после этого за долю секунды, что порадовало.

Добавлено через 6 минут
Хочу немного позднее прикупить к ним Tapped horn 15(TDA) по 1200ватт, но не уверен прв ли я!?!

Добавлено через 24 минуты
Звук вентилятора меня не беспокоит.

Последний раз редактировалось nikodug; 11.04.2014 в 09:43 Причина: Добавлено сообщение
nikodug вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили nikodug за это сообщение:
dyssey (11.04.2014), гарри (24.09.2014)
Старый 11.04.2014, 10:59   #191
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-MIX
Даже при наложении реверберации (в начале записи) четко слышны все партии. И второе, что мне показалось зал довольно плотно заполнен звуком. Это понятно из того, как разговаривающие на дальнем ряду (место съемки) повышают интонацию дабы быть услышанным.
На том тесте выразил благодарность(да и многие музыканты тоже) звукорежам и организаторам) за хорошую работу.Никакой предвзятости абсолютно не было и даже и не пахло.Дилеров там не было(т.е. никакой вАААБСЧе рекламы и в помине) и прозвучало,как я подчёркивал не раз - ВСЁ!Даже Парк и МАГ на уровне именитых брендов(!) ...да!Конечно само собой кто-то кому-то уступил больше или меньше(каждой на своей ступеньки) но!ни один звукореж,прокатчик или приглашённый музыкант ии слушатель не сказал(и не повернулся бы язык)что где-то звучало Г.... откровенно или просто вообще не звучит.Такие тесты мне по душе.
А вот на чём Ва сделать выбор тут ...уже обо всём поговорили.
Цитата:
Сообщение от S-MIX
Но Вы правы на 100% - все это нужно слушать.

Договорился с товарищем - продавцом муз. оборудования, с организацией теста.
...сами всё понимаете...
Цитата:
Сообщение от nikodug
Работал с ними на свадьбе 90-100 человек, звук конечно супер, но лично мне нехватало сабов.
Минус этой акустики:
1. Нет стаканов для стойки.
2. Неудобные ручки, очень высоко расположены, одному неудобно нести.
Согласен!Есть,как плюсы(не имею ничё против 3-х полосок)НО так и минусы,которые понимаешь только на практике.И много чего и становится ясно уже после 1-го максим.2-х банкетов.
То,что таскать такое не каждому подходит и возить где-то(не каждому такие габариты по вкусу)+нет универсальности(т.е. на малые банкеты таскать такие топы )И тут формат два топа и саб куда универсальнее и мобильнее+ по звуку предпочтительнее(пусть в 3-х полосках и две 15-ки) но! саб всё же саб... и 3-х полоски которые стоят на полу закрывают танцующие гости;звук бьёт по гениталиям и ниже т.е. покрытие явно не то,что хотелось бы.Куда лучше покрывают и озвучивают топы по бокам на стойках(которые и носить и возить куда проще даже с сабом)+ на малые банкеты брать одни топы.Вот такая вот ИМХА!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikodug
3. При работе в маленьком зале, если долго звучит тихая фоновая музыка( примерно минут 5-10) они переходят в спящий режим.
блин! а на фига Ш такое вообще надо?! зачем придумали такое?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 11.04.2014 в 11:01 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:32   #192
Пользователь
 
Аватар для nikodug
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Попытаюсь добавить несколько фотографий prx735
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 8 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 12 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 15 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 18 минут
Лично я увидев все это ничего не понял.
Но может кому то эта информация будет интересной.

Добавлено через 21 минуту
Кстати разбирал колонку я для того чтобы убедиться, что при врезании стакана я ничего не задену и не испорчу.

Последний раз редактировалось nikodug; 11.04.2014 в 11:53 Причина: Добавлено сообщение
nikodug вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили nikodug за это сообщение:
dyssey (11.04.2014), gyssi (29.05.2014), Lazuriy (11.04.2014), rcf725 (12.04.2014), savingreg (15.07.2014), xaltu (11.04.2014)
Старый 11.04.2014, 14:10   #193
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Кировская область
Сообщений: 233
Поблагодарили: 281
Вес репутации: 14
Репутация: 23
По умолчанию

Если присмотреться к последней фото получается стоит пассивный фильтр, в него приходит два белых провода, а выходит два бело-черных и два желто-черных. Из 4 фото видно что бело-черный провод подсоединен к СЧ - 196H, а желто-черный к ВЧ 2408H. Тогда получается биамп а не триамп.

Добавлено через 4 минуты
Посмотрел на официальном сайте про мощность PRX735 - 1500 W, а мощность PRX635 - 1500 Вт ( 3 x 500 ).

Последний раз редактировалось Дмитирий; 11.04.2014 в 14:14 Причина: Добавлено сообщение
Дмитирий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 18:24   #194
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzrd
Юзаю PRX715 в качестве мониторов.
Есть ещё кто-нить на форуме, владеющие 715-ми? пошептаться бы в личке
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 11:09   #195
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Люди! Скажите, какая у PRX 700-х серий потребляемая электрическая мощность. Производитель всюду пишет эти 1500 Вт. Но сколько эти встроенные усилители реально жрут?
Moskovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:08   #196
Пользователь
 
Аватар для nikodug
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 47
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

JBL 735 потребляют примерно от 25 до 50 ватт каждая. Я когда проверил, был сильно удивлен, что так мало.
nikodug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 06:12   #197
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 11
Репутация: 14
По умолчанию

dyssey,
Цитата:
Сообщение от dyssey
Если позволите мне... с zed-ом явно тяжелее достойно вызвучить голос
В чем сложность?
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 08:16   #198
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikodug
JBL 735 потребляют примерно от 25 до 50 ватт каждая. Я когда проверил, был сильно удивлен,
Вечный двигатель изобрели на JBL... потребляет 50 выдаёт 1500...берёт из воздуха...300% КПД..... Главное в это верить ! Мозг включаем!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
alexandergor (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 08:23   #199
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

nikodug, у вас ТОЧНО активная АС?
А то нет ни одной фотки усилительной части. И на последнем фото что-то очень смахивает на пасс.кроссовер. Мне тоже стало интересно, неужели JBL могут так откровенно врать насчёт триампа и СЧ с ВЧ садить на один усилок через пассивный кросс?
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
savingreg (15.07.2014), Дракон (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 09:36   #200
Быть добру
 
Аватар для Andrey71
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 364
Поблагодарили: 633
Вес репутации: 11
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
З.Ы: наверное эта информация сразу подымет рейтинг PRX-м и мало того они станут звучать лучше (и не важно откуда и как и кто судил или голосовали) ...поскольку это же в США если сказано чёто кем-то в СШАто эт меняет дело))))))
Там в Сы-Шы-А такие Ш манагеры и дилеры которым надо раскручивать и делать своё дело и продажи.И даже,если там в США скажут,что PRX-ы победители всех именитых брендов и солидных девйсов то лично на меня эта инфа никак не подействует окромя,как развеселит...
День добрый!
Не пойму, что так многие хают PRX, неужели все так печально с ними???
Просто я собрался покупать из 700 серии....
Что может конкретное посоветуете в этой ценовой категории?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
715 не альто конечно но ждать оргазма от прослушивания не стоит
День добрый!
Что вы имеете против Альто? За свои деньги очень даже ничего!!! Я про серию MS!!! Иногда работаю на MS12A c сабами MS15SA, и поверьте, звучат достойно (учитывая стоимость)!!! и давят прилично)))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от S-MIX
Вы их слушали? Работали на них? Оставьте свой отзыв. А если нет, то какой смысл пересказывать аксиомы, озвученные предыдущими ораторами.
Согласен!!!!! По теме крайне мало информации, пишу в основном те кто их видеть не видели)))
Интересны мнения людей которые слушали их и работали с этой серией!!!

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от bzrd
За вентилятор инженерам надо отрывать бубенчики и засовывать в их же какие нибудь отверстия.
А что с вентилятором??? Поподробнее если можно. Я читал, что охлаждение включается плавно, по мере нагрева радиатора.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от nikodug
Петь в них приятно, голос ведущей четкий и разборчивый, драйвер не кричащий. Микрофон практически не заводится. Включал запись живого оркестра, мне очень понравилось, с моими 2х полосками не сравнить.
Двух полоски из этой серии или вообще сравнение с другими АС??

Последний раз редактировалось Andrey71; 15.07.2014 в 10:09 Причина: Добавлено сообщение
Andrey71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.