Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 12:31   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Плохо

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
Гришаня, дерзай... У тебя же связи и тд и тп, у тебя же как говорится всё светлое будущее нам музыкантам... Твоя помощь и твой рейтинг надёжности... Блин... ты ж обещал встретиться виськаря хлебнуть... Я водочки с кониной випил за девчёнок... Иду спать...
Стас жду тебя в гости... всем удачи... по сабжу: Ибей, не проблема... )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Не морочьте людям голову! Читайте здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
эту статью я читал миллион раз...
варианта есть два:
1. оценка отправителем должна быть нулевой
2. человек на таможне должен закрыть глаза на стоимость заявленную продавцом

то есть при варианте первом еще не факт что ты не будешь платить полную растаможку... у меня был такой вариант с доставкой пульта для СЕРЁГИ МОЙСИ )))... мне было дешевле его вернуть и завезти под другим инвойсом и разрулить уже через друзей, нежели платить растаможку положенную... мало того, Украинская таможня имеет редкую оценочную службу, которая считает по максимуму даже б/у товар ))) такие вот дела... так что если говорить о ДЖИНСАХ и МАЙКАХ, это может сделать каждый... ))) удачи

Последний раз редактировалось savingreg; 08.03.2011 в 12:38 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
trident (08.03.2011)
Дополнительная информация
Старый 08.03.2011, 15:33   #42
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

SAXjr, Верю, что читали. Но в том, что касается Единого Таможенного Союза (Россия, Белоруссия, Казахстан) читали не внимательно. Покажите мне пожалуйста, откуда взялись упоминаемые Вами 44%? Возможно оно так в Украине, но никак не в России.

И ещё - это почему-то нигде не пишут, но налог в странах ЕТС вы будете платить с суммы ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 1000 евро. ТО-есть если вы привезли скажем колонку на 1001 евро, то заплатите вы налог не с 1001 евро, а с 1 евро. Приходилось уже, правда не в Украине а в России.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:31   #43
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ребятушки! Кто покупал у unique_squared, как долго они отправляют посылки? в течение какого времени получили покупки с момента оплаты? Кстати, насчет страховки: пока покупатель не получил посылку, она, по правилам ебея, является собственностью продавца и именно продавец несет всю ответственность за её сохранность. Так что это продавец должен очковать по поводу недоставки/повреждения посылки,а не вы
dixieswing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:20   #44
Местный
 
Аватар для Valers
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Усть-Кишерть сити
Сообщений: 797
Поблагодарили: 369
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixieswing
Кто покупал у unique_squared, как долго они отправляют посылки? в течение какого времени получили покупки с момента оплаты?
Три покупки делал, 12-15 дней.
Valers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:57   #45
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valers
Три покупки делал, 12-15 дней.
Вы через посредников заказывали или напрямую?
dixieswing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:05   #46
Местный
 
Аватар для Valers
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Усть-Кишерть сити
Сообщений: 797
Поблагодарили: 369
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

напрямую
Valers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:22   #47
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Я тоже напрямую. От двух недель ЕМС до 40 дней обычным первым классом. Потерь и непоставок не было.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 19:38   #48
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо, успокоили))) Кстати, мои колоночки уже на территории России
dixieswing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:05   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 710
Поблагодарили: 171
Вес репутации: 0
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Мне не понравилось покупать на EBAY! При стоимости товара в 630$ и весе посылки 16 кг общая сумма с процентом EBAY и доставкой получилась 930$, то-есть накрутка ровно 300$. Это очень много!!! Вывод: тяжёлые и крупногабаритные вещи на EBAY покупать невыгодно. Большой процент снимают при оплате кредиткой: свой процент взял РБК и свой Сити и получилось 5% от стоимости товара, да ещё плюс и высокий курс обмена. Оплачивать лучше наличными в пунктах оплаты EBAY, там и курс обмена низкий, и процент за операцию невысокий. Выгодно покупать только что-нибудь негабаритное, лёгкое и очень дешёвое, то-есть то, что я сам продаю за копейки, когда мне это уже не нужно. Интересно, что dbx 166, купленный дёшево на аукционе EBAY будет с доставкой стоить столько же, или даже дороже, чем в Москве на вторичном рынке, а новый будет дороже, чем новый в Москве.
Не всё выгодно покупать на EBAY!!!
САГЛАСИН!!!...вот процы всякие ну там пульты и прочее ещё да! а чёто крупное ну его нафиг уж лучше по месту...
negrustnjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 18:59   #50
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

А ещё выгоднее платить не кредиткой а ПэйПалом, причём с привязанной виртуальной долларовой (не мультивалютной!) кредитки. Тогда вообще ноль процентов переплаты.

Ну а насчёт габаритов и веса - верно. Но это проблема стоимости почтовых услуг.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 19:38   #51
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

«За морем телушка - полушка, да рубль перевоз»

Не все выгодно там покупать, но в целом гораздо дешевле,чем в Москве
dixieswing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:30   #52
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

как с продавцом связаться???что то немогу разобратся как ему написать ?
Shu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Shu:
ЭТ (25.09.2011)
Старый 03.10.2011, 21:23   #53
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
А ещё выгоднее платить не кредиткой а ПэйПалом, причём с привязанной виртуальной долларовой (не мультивалютной!) кредитки. Тогда вообще ноль процентов переплаты.

Ну а насчёт габаритов и веса - верно. Но это проблема стоимости почтовых услуг.
Налом в пунктах оплаты также выгодно, как и Пэйпалом. В пунктах оплаты платишь только за конвертацию рубля в бакс, Пэйпалом рубли в баксы тоже надо конвертировать.
Я на Эбэй покупаю разную мелочёвку: приборы обработки, микрофоны и т.д. Хотел купить там микшер на 24 канала, но чё-то дорого получается, бакс подорожал, так вообще невыгодно стало тяжёлые приборы на Эбэй покупать, в Москве большой микшер б/у можно дешевле купить, чем на Эбэй. Я ещё заметил, что многие приборы на Эбэй подорожали. Я перед Новым годом не стал СД дэку Джемини 1400 покупать за 219$, так сейчас она у всех стоит 299$, пришлось заказывать по новой цене, уж очень удобно она для работы сделана.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:12   #54
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Я вообще через мобильный Мегафон оплачиваю, раньше через РБК Маney, но это надо было искать терминалы, мобильные офисы, где на РБК принимают , чтоб без процентов, а сейчас закинул сумму на мобильный, отправил по СМС и все, быстро, удобно
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 21:30   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Кто интересуется доставкой в Украину товаров дороже свыше 200 евро, можете набрать в поиске Харьковфорум. Там есть тема о доставке, топик стартер Steppen Wolf. Он может помочь с доставкой. Например, мне помог с доставкой двух новых колонок EV ELX115P, каждая весом 24 кг. Я заплатил при цене двух колонок 1000 долларов, за доставку и растаможку, ну, и его работу 440 долларов. В магазине одна колонка стоит 1200. Экономия 1000 баксов. И никакого кидалова, потому что нормальный мужик, короче, почитаете тему - сами поймёте.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 10:44   #56
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Пэйпалом рубли в баксы тоже надо конвертировать.
Если карточка открыта в долларах,то комиссия 0%,только надо в профиле ebay проверить как происходит конвертация...и переставить галочку,чтобы конвертированием занимался не paypal
Conversion Options
В открывшемся списке выбрать второй пункт - "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре Продавца" ("Bill me in the currency listed on the seller's invoice.")
Для полной уверенности послать письмо в службу поддержки примерно такого содержания:

Hello. Change my Master Card *3565 currency to USD in your system please. I live in Russia but my card's account currency is USD. It will help me to avoid additional exchanges (USD->RUR->USD) when I *** items at eBay.com.

Здравствуйте. Изменить Master Card(здесь название своей) * 3565(послед.цифры) валюты в доллары США в вашей системе, пожалуйста. Я живу в России, но и валюта счета моей карты является доллар США. Это поможет мне избежать дополнительного обмена (USD-> RUR-> USD), когда я покупать вещи на eBay.com.

Получить ответ примерно такого вида:

Thank you for contacting PayPal regarding currency on credit card.

I have reviewed your account Mr. ***XX and I would like to advise
you that at your request I have now updated the currency on your credit
card 2150 from RUB to USD.

All your transactions with this credit card will now complete in USD.


Благодарим Вас за обращение PayPal в отношении валюты на кредитной карте.

Я просмотрел ваш счет г-***XX и я хотел бы посоветовать
Вам, что по Вашей просьбе я теперь обновляются валюты на вашей кредитной
карты от 2150 рублей в доллары США.

Все ваши сделки с этой кредитной карты будет завершена в долларах США.



.Мой пример мастеркард виртуал (промсвязьбанк) с ebay по paypal комиссию не взимает...
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LeonidLZ:
ermolka (24.11.2011)
Старый 19.11.2011, 17:19   #57
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeonidLZ Посмотреть сообщение
Если карточка открыта в долларах,то комиссия 0%,
А на карточке деньги как появляются? Надо, наверное, положить на неё доллары, а доллары купить, а продают их не по курсу ЦБ. Или положить местную валюту, а потом конвертировать её в доллары, а конвертирование тоже не по курсу ЦБ происходит.

Добавлено через 43 минуты
Ребята, кто покупал что-нибудь на немецком Эбей? Товар выкуплен, прошло три недели, а на склад он не поступил. На американском я четыре раза покупал и в течении недели товар приходил на склад. Рейтинг продавца 99,2%. У продавцов с таким рейтингом я больше ничего не буду покупать, даже если будет привлекательная цена.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 19.11.2011 в 18:03 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:06   #58
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Можно принести и положить доллары...если есть возможность "достать" дешевле,чем курс в банке,ну или в рублях(в моём случае)...
LeonidLZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 07:46   #59
Music MASTER
 
Аватар для Заздравный
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 17
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
А Рейтинг продавца 99,2%. У продавцов с таким рейтингом я больше ничего не буду покупать, даже если будет привлекательная цена.
Извините,а я не допонял, а чем рейтинг то плох, вроде нормальный, 100% я вообще редко встречал, он же у единиц...
__________________
Заздравный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:21   #60
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заздравный
100% я вообще редко встречал
Нет, єто не редкость.
Цитата:
Сообщение от Заздравный
он же у единиц...
А вот совсем и нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Yulianovich:
ГенаЛог (22.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.