Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 08:21   #101
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Те же певицы, любят микрофон вниз опустить, после пения, и все гудеть начинает.
Как это странно порою звучит!! Что бы водить автомобиль , вначале всё таки учатся. Так же учатся пользоваться сотовым телефоном , пультом телевизора,ложкой , тарелкой. .... Если неумело пользоваться вилкой , то можно и глаз выколоть!!!!
Медведя учат на велосипеде кататься!!
Что касаемо кнопки.
Цитата:
Сообщение от Pivanist
вот если честно тоже не понимаю зачем вообще кнопки нужны и на самом микрофоне и вот на разъемах. Просто вот звонят люди по баерам и все как один просят с кнопкой, и разбирают их быстрее... Хотя все равно лабухи стоят поблизости от пульта... ну если уж надо вырубить мик - нажал мьют и дело с концом. А про вредность кнопок на всяких концертах любительских вообще молчу. Натыкают кнопок, а потом кричат со сцены, мол, звукач лох, у тебя микрофон не работает.
Для лабуха - идивидуала , кнопка на микрофоне это его личное дело , а вот на большой сцене , (на большой солянке) только вред от кнопки. Не должно со сцены артистом ничего управляться . Одному нужно выключить , другому включить. На всех не угодишь. Поэтому .... и сидит звукорежиссер который и должен за всем следить!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
iav (07.01.2012), белша (08.01.2012)
Дополнительная информация
Старый 07.01.2012, 18:30   #102
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Для лабуха - идивидуала , кнопка на микрофоне это его личное дело , а вот на большой сцене , (на большой солянке) только вред от кнопки. Не должно со сцены артистом ничего управляться .
это да!А есть же такие "звездЫ"(ударение на Ы) шо им надА кнопка под заказ(ну типа когда надо включил сказал пару слов там...)я сам с такими сталкивался мало того они начинают учить как их надо вызвучивать;как и шо и сколько на пульте рулить-например говорит мне надо вот так-на минусе и на микрофоне жаль у тебя кнопки нет нуладно тогда я под плюс в накладочку(подаблЮ) верх на 12;а середина и низ на 15-00
нравится то шо подходит и говорит мол вот поучись у меня у старшего9волосы седые и бла-бла...)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tp-20
весело смотреть когда даёшь им микрофон, а они в темноте ищут кнопку - обсматривают его со всех сторон, общупывают, а кнопки-то нет!!
да при чём любой гоблин,который к музыке никакого отношения не имеет!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 07.01.2012 в 18:33 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:47   #103
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

.....чет так много внимания этой кнопке, будь она.......Кулибины, в конце концов, врезают кнопки по заказу без проблем......не проблема это ваще!!!!!! Кому рук...кому пальцев..кому еще чего то не хватает чтобы что то включить или выключить...и это естественно....Попробуйте сыграть всеми пальцами на рояле Полет шмеля, если всю жизнь играли одним!!! ИЛИ НАОБОРОТ!!!! ВСЕ ЗДЕСЬ ПРОСТО- ПРИВЫЧКА...вот она то часто и есть врагом результата оргазма мозга- МЫСЛИ,кто-то получает от этого полное удовлетворение, кто то имитирует, а кому то пофик ваще... чеб здесь не строчили!!!!! Прокат не в счет!!!Там райдер!!!

Последний раз редактировалось alekseymih; 07.01.2012 в 19:15
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 18:52   #104
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

кнопка на мике по моему субъективному мнению нужна "фанерщикам",шоб тяжелое дышло слышно не было включил "Эхе хей!Поем все вместе" и снова фанера играет
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:35   #105
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Ну, вы вообще кнопку запинали, я считаю прав alekseymih, это дело привычки, я привык к кнопочке, она всегда под рукой в нужный момент, мне удобней так, потому спаял переходник, главное конечный результат работы, если все довольны, заказы идут, спрос есть, какая кому разница, с кнопкой ты работаешь или без
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:18   #106
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

maksutus,
вот вот, а мужики шум подняли я вот тоже предпочитаю с кнопочкой, мало ли кого надо между строчек на х... послать Ну вот иногда напарнице строчку подсказать
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
maksutus (07.01.2012), макс13 (07.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.