Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 17:26   #21
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

К аудио карте разве прог ДжТрактор не прилагалась?Она лучше чем ВиртуалДж.Чтобы ужились два проигрывателя я Трактор как основной использую на аудио карту(возможны два варианта микширование на пульте и микширование аппаратно).А на Реалтек ставлю проигрыватель xmplay 342 ставлю несколько трэев и использую как сэмплы (туш,фанфары,мендельсона,фоновую музыку) это ещё один ст канал на пульте .Запускается одним кликом
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alex.Co:
Advokat_Perm (19.12.2010)
Дополнительная информация
Старый 18.12.2010, 22:49   #22
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flesh28 Посмотреть сообщение
Посоветуйте звуковую карту к ноутбуку для ХАЛТУРЫ.
Я перебрал 7 карт TAPCO,INDIGO,JAM LAB ,M-AUDIO,EMU 0404,ESI UGM96,TERRATEC Так вот и всех хорошо звучит EMU 0404usb но она большая для холтур А вот ESI UGM96 Самый раз не дорого и качественно что верха то низа и у этой карты есть разные модификации Я ESI UGM96 брал из за гитарного входа что через APLETUBE3 соляки погонять Если вам это не надо то есть карточка попроще и дешевле ESI AUDIOTREK NANO звучит одинаково А есть и чуть дороже с двумя балансными выходами и входами ESI 24 XL Но в ESI 24 XL и ESI UGM96 можно выставлять задержку короче использовать как студийную Все карты проверял на уличных площадках где мощный звук и все г… если что вылазиет Само не понравились JAM LAB но она не для этого TERRATEC и TAPCO Так что работаю на ESI UGM96 все остальные впарил <<друзьям>> по музцеху

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Опять же советы не совсем правильные.Нужно расставить приоритеты.Лучше пульт хороший,чем карта.
Может у человека аппарат весь кетай-включая пульт(у знакомого так)так или реалтек,или аппогея за 1000 евро-звук не будет.Ну,а если звуковой тракт на уровне то на моще будет разница.

Добавлено через 8 минут
Ну бред какой то.Отдать 300$ на карту что бы крутить mp3 из интернета ,на беринджер пульте и саундкинговских колонках.Больше тупости не знаю.
(сейчас сообщество наброситься на меня)А я ИМХО прав
Я работаю на встроенной карте!!!На бабки это совсем не сказывается!!
Правда ноут у меня macbookpro
Насчет пульта и колонок с вами согласен Но воспроизведение даже mp3 с ноутбука через хорошую звуковую карту меняет звуковую картину так же как воспроизведение голоса через хороший микрофон

Последний раз редактировалось maksutus; 18.12.2010 в 22:58 Причина: Добавлено сообщение
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
чайник (14.08.2011)
Старый 19.12.2010, 10:46   #23
Местный
 
Аватар для Advokat_Perm
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 158
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.Co
К аудио карте разве прог ДжТрактор не прилагалась?Она лучше чем ВиртуалДж.Чтобы ужились два проигрывателя я Трактор как основной использую на аудио карту(возможны два варианта микширование на пульте и микширование аппаратно).А на Реалтек ставлю проигрыватель xmplay 342
То есть внутри плеера есть только один выход, получается,что два выхода карточки на разные проигрыватели (винамп и вирт DJ) сделать нельзя? так на любой карте? поясните!!
А что Виртуал DJ не увидит два выхода этой карты? он меня устраивает (автоматическое сведение треков-супер!) Трактор не пробовал (карточку еще не взял!)
__________________
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В МУЗЫКЕ только гармония есть!

My EQUIPMENT: MACKIE SRM450 v2, YAMAHA MG124CX, Native Instruments AUDIO 2 DJ, Electro Voice n\d 967, Beyerdynamic TGX 81, AKG WMS 40Pro Single, AKG WMS 450 Vocal Set/D5, AUDIX W3-OM6, TC Helicon Voice Live 2, dB Technologies IEM 600 + SHURE SE110, American DJ Mystic LED.

Последний раз редактировалось Advokat_Perm; 19.12.2010 в 10:57
Advokat_Perm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 13:52   #24
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

ДжТрактор поддерживает от двух до четырёх независимых проигрывателя с с двумя четырьмя стерео выходами (в зависимости от аудио карты).В Дж2 два стере выхода .С ДжТрактором будет два варианта.Два стерео канала (у каждого свой проигрыватель)подаются на микш.пульт и рулятся фейдерами.Или двум проигрывателям назначаеться один стерео канал мастер сведение аппаратно с авто БМП (который подаётся на вход пульта) а второй стерео канал используется как монитор (наушник) для независимого прослушивания плэй листа во время работы мастера.В Дж2 второй стерео канал можно использовать для наушника.Я использую второй вариант и плюс вых "бортовой" реалтек бука для третьего проигрывателя для сэмплов .Если надо мануал к трактору вышлю правда у меня третья версия.
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Alex.Co:
Advokat_Perm (20.12.2010)
Старый 19.12.2010, 14:25   #25
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Я перебрал 7 карт TAPCO,INDIGO,JAM LAB ,M-AUDIO,EMU 0404,ESI UGM96,TERRATEC Так вот и всех хорошо звучит EMU 0404usb но она большая для холтур А вот ESI UGM96 Самый раз не дорого и качественно что верха то низа и у этой карты есть разные модификации Я ESI UGM96 брал из за гитарного входа что через APLETUBE3 соляки погонять Если вам это не надо то есть карточка попроще и дешевле ESI AUDIOTREK NANO звучит одинаково А есть и чуть дороже с двумя балансными выходами и входами ESI 24 XL Но в ESI 24 XL и ESI UGM96 можно выставлять задержку короче использовать как студийную Все карты проверял на уличных площадках где мощный звук и все г… если что вылазиет Само не понравились JAM LAB но она не для этого TERRATEC и TAPCO Так что работаю на ESI UGM96 все остальные впарил <<друзьям>> по музцеху

Добавлено через 8 минут


Насчет пульта и колонок с вами согласен Но воспроизведение даже mp3 с ноутбука через хорошую звуковую карту меняет звуковую картину так же как воспроизведение голоса через хороший микрофон
Выбирая звуковую карту - всегда нужно смотреть на пареметры и характеристки и соответственно для чего и для какой конечной цели .

к примеру : если брать всем известную и всеми похвальную карту ЕMU 0404 usb- то конечно для студии в чисто вокальном применении то она весьма не подойдет из- за отсуствии опцыи DIRECT SOUND -
если сравнить ее с ESI UGM96 -то здесь емu лидирует исходя из етого что у ЕМU- частота ЦАП (стерео)-192КГЦ - а у ESI UGM96- 96кгц- и еще могу привести много сравнений по етим продуктам не смотря на то что даже Динамический диапазон ЦАП/АЦП- EMU- ПРЕВОСХОДИТ все характеристики большую часть звуковых карт .
Вернемся к ESI UGM96 - то ето неплохая звуковуха с хорошим звуком при воспроизведении. Задержки в ASIO от 2мс без звуковых артефактов.
но есть и недостатки: На карте нет прямого мониторинга записи. Можно конечно мониторить софтом через ASIO, но эта функия есть только в дорогих мультитрекерах.
Уровень записи с микрофонного входа слабоват- приходится включать +12 db на карте и задирать фейдера в программном микшере карты. Проблемы с драйверами. После отключения и обратного подключения слетают драйвера, устройство видится как будто новое, приходится начинать установку оборудования заново. Проблема не решилась установкой последних драйверов.
2. Оба линейных входа — моно.
3. Для работы _необходимо_ отключить встроенную звуковую карту.
3. Цена великовата.
Romastudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:13   #26
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romastudio Посмотреть сообщение
Выбирая звуковую карту - всегда нужно смотреть на пареметры и характеристки и соответственно для чего и для какой конечной цели .

к примеру : если брать всем известную и всеми похвальную карту ЕMU 0404 usb- то конечно для студии в чисто вокальном применении то она весьма не подойдет из- за отсуствии опцыи DIRECT SOUND -
если сравнить ее с ESI UGM96 -то здесь емu лидирует исходя из етого что у ЕМU- частота ЦАП (стерео)-192КГЦ - а у ESI UGM96- 96кгц- и еще могу привести много сравнений по етим продуктам не смотря на то что даже Динамический диапазон ЦАП/АЦП- EMU- ПРЕВОСХОДИТ все характеристики большую часть звуковых карт .
Вернемся к ESI UGM96 - то ето неплохая звуковуха с хорошим звуком при воспроизведении. Задержки в ASIO от 2мс без звуковых артефактов.
но есть и недостатки: На карте нет прямого мониторинга записи. Можно конечно мониторить софтом через ASIO, но эта функия есть только в дорогих мультитрекерах.
Уровень записи с микрофонного входа слабоват- приходится включать +12 db на карте и задирать фейдера в программном микшере карты. Проблемы с драйверами. После отключения и обратного подключения слетают драйвера, устройство видится как будто новое, приходится начинать установку оборудования заново. Проблема не решилась установкой последних драйверов.
2. Оба линейных входа — моно.
3. Для работы _необходимо_ отключить встроенную звуковую карту.
3. Цена великовата.
Я что то не замечал чтоб у меня на ESI UGM96 драва слетали в ноутбуке Стоит там и Нуендо4 и Кубайс 5 Отключаешь все в списке драйверов остается Включаешь автоматически все активируется как воспроизведении треков Просто нужно втыкать в то же гнездо usb через который карта инсталлировалась Человек спрашивал карту для муз- халтур Она маленькая удобная хорошо звучит А у ЕSI есть еще меньше и дешевле NANO а есть 24-я там 2 балансных выхода И в сравнении с E-mu 0404 при воспроизведении mp3 через колонки даже хорошие не такая большая разница А вот для студии домашней я юзаю RME FIREFACE 400 Когда я ее купил включил и услышал ее чистый звук то даже не стал ее тестировать с E-mu 0404 И так стало все понятно И от всего этого барахла M-AUDIO 66 , 26 94 , E-mu 0404 поскорей избавился

Последний раз редактировалось maksutus; 19.12.2010 в 15:27
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:15   #27
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

отметьте следуещее - что касается звуковой карты- ето очень тонкий вопрос- кому то нравится ето- кому-то другое- кто-то делает выводы исходя тока - из тех. характеристики- а кто-то юзает и тестит девайсы- на вкус и цвет товарища нет- но.... тут играет наскока ухо воспринемает ети девайсы- ибо слушая музыку на не качественных усторойствах- можно и потерять вкус и восприимчевость доброго тона и так не узнать что есть чо-то получше
ето ни к кому здесь не относиться - так же прошу восспринимать как просто продолжение диалога.

Добавлено через 3 часа 9 минут
Специально для plus-msk.ru
Какие нужно учитывать критерии при выборе звуковой карты.
Одним из важных условий для качественной оцифровки внешних источников звука, конечно же, является звуковая карта. Что значит «качественной»?

1. Возможность работы с частотой дискретизации до 192 кГц и 20-24 бит.
2. Малошумящий «преамп» (предварительный усилитель). Если «преамп» ламповый – ещё лучше…
3. Поддержка стандарта ASIO (Audio Stream Input Output). На сегодняшний день, это уже больше норма, чем достоинство звуковой карты, позволяющая проводить «укороченную» обработку по времени входящего и выходящего аудиопотока.
4. Наличие инструментальных входов, а так же микрофонных входов с поддержкой фантомного питания, для подключения конденсаторных микрофонов.
5. Поддержка скоростного интерфейса для подключения: USB – хорошо, а FireWare – лучше.

В принципе, когда-то запись проводилась и на «дефолтных» (по типу современных встроенных или штатных) звуковых картах – это тоже вариант, но если мы стремимся к максимальному качеству оцифровки, то всё ж лучше уделить этому направлению звуковой студии от 100 до 500-800 у.е.

В зависимости от предполагаемого количества источников звука, которое необходимо прописывать одновременно, нужно позаботиться, соответственно, и о количестве входов-выходов выбираемой звуковой карты. Это может быть и как аудиоинтерфейс (внешняя звуковая карта), так и аудиоинтерфейс в виде физического микшерского пульта (цифро-аналоговый и аналогово-цифровой преобразователь внутри) – дело вкуса. Это может быть так же и «аналоговая» связка «звуковой интерфейс ↔ обычный микшерский пульт».

Последний раз редактировалось Romastudio; 19.12.2010 в 19:24 Причина: Добавлено сообщение
Romastudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:02   #28
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romastudio Посмотреть сообщение
отметьте следуещее - что касается звуковой карты- ето очень тонкий вопрос- кому то нравится ето- кому-то другое- кто-то делает выводы исходя тока - из тех. характеристики- а кто-то юзает и тестит девайсы- на вкус и цвет товарища нет- но.... тут играет наскока ухо воспринемает ети девайсы- ибо слушая музыку на не качественных усторойствах- можно и потерять вкус и восприимчевость доброго тона и так не узнать что есть чо-то получше
ето ни к кому здесь не относиться - так же прошу восспринимать как просто продолжение диалога.

Добавлено через 3 часа 9 минут
Специально для plus-msk.ru
Какие нужно учитывать критерии при выборе звуковой карты.
Одним из важных условий для качественной оцифровки внешних источников звука, конечно же, является звуковая карта. Что значит «качественной»?

1. Возможность работы с частотой дискретизации до 192 кГц и 20-24 бит.
2. Малошумящий «преамп» (предварительный усилитель). Если «преамп» ламповый – ещё лучше…
3. Поддержка стандарта ASIO (Audio Stream Input Output). На сегодняшний день, это уже больше норма, чем достоинство звуковой карты, позволяющая проводить «укороченную» обработку по времени входящего и выходящего аудиопотока.
4. Наличие инструментальных входов, а так же микрофонных входов с поддержкой фантомного питания, для подключения конденсаторных микрофонов.
5. Поддержка скоростного интерфейса для подключения: USB – хорошо, а FireWare – лучше.

В принципе, когда-то запись проводилась и на «дефолтных» (по типу современных встроенных или штатных) звуковых картах – это тоже вариант, но если мы стремимся к максимальному качеству оцифровки, то всё ж лучше уделить этому направлению звуковой студии от 100 до 500-800 у.е.

В зависимости от предполагаемого количества источников звука, которое необходимо прописывать одновременно, нужно позаботиться, соответственно, и о количестве входов-выходов выбираемой звуковой карты. Это может быть и как аудиоинтерфейс (внешняя звуковая карта), так и аудиоинтерфейс в виде физического микшерского пульта (цифро-аналоговый и аналогово-цифровой преобразователь внутри) – дело вкуса. Это может быть так же и «аналоговая» связка «звуковой интерфейс ↔ обычный микшерский пульт».
Я согласен с твоими пунктами Но карта ему нужна для халтур Зачем там микрофоные преды если они есть в пульте Если ему надо просто ввести более качественный звук с нотбука в пульт т.к. через интегрированую карту наутбука льется отстойный звук с резью по верхам и без глубины по низам Эта карта не только мне нравится уже 7 музыкантов послушали разницу и тоже себе прикупили Хотя я брал на свой страх и риск Она маленькая да удаленькая для халтур само то Места занимает мало звучит нормально
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 08:12   #29
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Если карту использовать как я свадебно-корпаративный Дж.ТО лучше много канальную на выходе У меня Аудигу нотебук (четыре стерео канала, работаю на двух).Но собираюсь взять ещё ноут и к нему аудио карту Ni audio 2dj на сегоднешний день самоё оптимальное (цена качество)Конвертор
Cirrus Logic хороший звук
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 14:21   #30
Новичок
 
Аватар для vazibosha
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго здравия! Такая диллема есть! Взял звуковуху внешнюю U24XL к буку, думаю, щас звук попрёт - могила льва. Да не тут то было. Звук до этого брал с выхода наушников. Короче установил дрова в комп, в USB её родимую, с неё в пульт, включаю звук - шняга звучит. Когда устанавливал что то писало всё писало, вроде установилась, а панель звуковухи не активна?? Бук старый IBM с протоколом USB 1.0? а звуковуха 2.2 ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ КОНФЛИКТ И КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА КОНЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА??? Помогите хто сможа, отдам сахаром...
vazibosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:13   #31
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vazibosha Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия! Такая диллема есть! Взял звуковуху внешнюю U24XL к буку, думаю, щас звук попрёт - могила льва. Да не тут то было. Звук до этого брал с выхода наушников. Короче установил дрова в комп, в USB её родимую, с неё в пульт, включаю звук - шняга звучит. Когда устанавливал что то писало всё писало, вроде установилась, а панель звуковухи не активна?? Бук старый IBM с протоколом USB 1.0? а звуковуха 2.2 ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ КОНФЛИКТ И КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА КОНЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА??? Помогите хто сможа, отдам сахаром...
Бывают разные способы установки, и у каждой карты свои тараканы. Есть варианты вначале загружаешь драйвер с диска, потом втыкаешь карту, открывается окно, где спрашивает как найти драйвер(если не открывается автоматически, то через деспечер устройств, надо найти карту и инсталировать), ставишь автоматически и он находит. Или другой. Втыкаешь карту и при воткнутой карте инсталируешь драйвер с диска. Вообшем надо попробывать разные варианты. А лучше прочитать мануал, если на англиском то в программу переводчик. Потому как если нарушиш порядок установки, она не будет активна. Еще посмотри в звукавых устройствах, видно ее название в окне звук. устр. Если да то назначь ее главной
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 07:43   #32
Новичок
 
Аватар для bpi59
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 25
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем горемыкам по звуку.Уже 10 лет пишу фонограммы и вокал в Creative SB Audigy EX.На сегодняшний день всё устраивало, писал плюсы на концерты, фонограммы на банкеты в Cubase и т.д.Из-за бесперебойной работы моей карты я не интересовался новостями обновлений в мире по выпуску новых зв. карт.И теперь даже стыдно иметь такой стаж просить Вас помочь в выборе новой карты, так как у моей через 10 лет выгорел один канал, а его ремонт у нас за Полярным кругом стоит почти её стоимость новой.Ну и хочется чего то нового с перспективой на лет 5-6.Чего я от неё хочу:1-микофон. вход, линейный и миди(объязательно!!!).Чтобы я мог записать вокал, фонограмму по миди и свести с нормальным звуком.Очень буду всем Вам благодарен за совет.Всем творческих успехов, благодарных зрителей и парнаса на банкетах..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
bpi59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:36   #33
Местный
 
Аватар для Dj BOSS
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Україна,Теребовля
Сообщений: 231
Поблагодарили: 179
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот неплохой вариант в соотношении цена-качество
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dj BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Dj BOSS:
Иржанчик (27.10.2013)
Старый 25.03.2011, 18:03   #34
Местный
 
Аватар для djiger
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 809
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 18
Репутация: 50
По умолчанию

сейчас у меня Creative Audigy2 ZS Notebook вставляется прямо в разьём ноутбука, маленькая,окуратненькая , работает всё нормально , но вот задумал я приобрести что-то на порядок выше, звукавуха нужна не для студий, а только для халтур, но хотелось бы услышать реально разницу в звучании( посоветуйте какую взять ) и в нете не смог найти внешнюю 32 битную ... Бывает ли такая в природе ?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Electro Voice Zx5, Elektro-voice Q1212, Soundkraft M4,TC-Helicon live 2 , BEYERDYNAMIC M 88 TG
djiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 18:06   #35
Местный
 
Аватар для vikto
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 430
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

yamaha AUDIOGRAM 3 как эта ?
vikto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vikto:
djiger (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 18:23   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 361
Поблагодарили: 336
Вес репутации: 0
Репутация: 41
По умолчанию

пойми одну вещь нужно работать с твоим ноутбуком - пробовать разные плеера
плагины привязывать его к твоему железу экспериментировать с драйверами
железяку конечно можно купить, но стоит ли - скажем так, хуже не будет
но ведь почти все можно сделать программно
если ты к этому не готов оставь все как есть - покупать точно не надо, если ты не собираешься использовать звуковуху на запись
SergeyKr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyKr:
djiger (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 18:24   #37
Местный
 
Аватар для djiger
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 809
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 18
Репутация: 50
По умолчанию

нет это совсем дешовая , я свою за такие деньги брал. Хочу реально лучше.

Добавлено через 2 минуты
на запись точно не буду, но и встроенными примочками никогда не пользуюсь.хочу честного звука.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Electro Voice Zx5, Elektro-voice Q1212, Soundkraft M4,TC-Helicon live 2 , BEYERDYNAMIC M 88 TG

Последний раз редактировалось djiger; 25.03.2011 в 18:27 Причина: Добавлено сообщение
djiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 18:44   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 361
Поблагодарили: 336
Вес репутации: 0
Репутация: 41
По умолчанию

я тебе как раз и толкую о чесном звуке
по твоему настроить частоту и битность в плеере такую же как у твоей звуковой карты это украшательство?
или настроить звуковой драйвер в обход микшеров windows
помоему ты не понимаешь чего хочешь .. какие то 32 бита зачем они тебе?
SergeyKr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyKr:
djiger (25.03.2011)
Старый 25.03.2011, 19:47   #39
Местный
 
Аватар для alex57
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 750
Поблагодарили: 1,073
Вес репутации: 14
Репутация: 23
По умолчанию

посмотри вот такую creative labs 1090 Технологии X-Fi, поддерживаемые Creative USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1, в первую очередь включают:

1. X-Fi 24-bit Crystalizer. Технология X-Fi 24-bit Crystalizer возвращает mp3 записям и звуку в кинофильмах, загруженных из Интернета, детали и нюансы звучания, потерянные при сжатии. Интеллектуальный алгоритм выборочно усиливает высокие и низкие частоты, обеспечивая кристальную чистоту и ясность воспроизведения.
2. X-Fi CMSS-3D. Технология X-Fi CMSS-3D расширяет двухканальный звук mp3 записи или звуковой дорожки кинофильма до пространственного окружающего звукового сопровождения, которым можно наслаждаться даже в наушниках. Вокал или голоса героев виртуально располагаются по центру относительно слушателя, а окружающие звуки — по сторонам и сзади, как при живом исполнении на концерте или при просмотре фильма в кинотеатре.

Основные характеристики Creative USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1:

1. Интерфейс USB 2.0 для передачи звукового сопровождения 5.1 в высоком качестве;
2. Технологии обработки и улучшения звука X-Fi;
3. Питание по шине USB;
4. Позолоченные фронтальные разъемы RCA («тюльпаны»), а также mini-jack для многоканальных АС с максимальным качеством передачи звука;
5. Оптический цифровой выход для подключения к системам домашнего кинотеатра;
6. Запись и воспроизведение 24 битного звука (поддержка ЦАП и АЦП);
7. Пульт дистанционного управления и ПО Full Screen Entertainment Centre (Полноэкранный центр развлечений) превращают любой компьютер в домашний кинотеатр;
8. Продуманное расположение разъемов для быстрого подключения наушников и микрофона;
9. Удобный регулятор громкости с функцией нажатия для отключения звука;
10. Мониторинг линейного входа;
11. Программная поддержка EAX Advanced HD 4.0 и OpenAL;
12. Совместимость с программой Creative ALchemy для воспроизведения пространственного звука в играх, использующих DS3D, под Windows Vista.
__________________
Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:
«Ну что, уже сломал?»
alex57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alex57:
djiger (25.03.2011)
Старый 03.04.2011, 20:57   #40
Местный
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 607
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

взял пару дней назад NI Audio 2DJ , вроде ничего! маленькая, удобная, звук достойный! Главное для меня-возможность предпрослушки! осталось только разобраться, как правильно сводить треки в тракторе! Может кто уже поднаторел в этом не простом деле? поделитесь опытом! спасибо!
__________________
В БОРЬБЕ БОБРА СО СЛОМ, ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ БОБРО!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mixanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.