Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Cubase, Nuendo

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 21:57   #1
Пионерия
 
Аватар для Torch_ik
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Работа с Cubase 5 и Reason по протоколу Rewire на Windows 7 64bit

Ранее встречался с такой проблемой, но вот недавно и на домашнем компе после установки Windows 7 64(до этого была 32-разрядная) вопрос возник вновь.
Собственно суть:
1. Запускаю как и положенно Cubase
2. После полной загрузки Cubase и проекта в нем(либо без загрузки чего либо, главное стартовое окно убрать в котором предлагают открыть или создать проекты, ибо в это время Cubase не может отвечать Reason по rewire) запускаю Reason
3. Reason рисует стартовое окно и выдает сообщение о ошибке "Rewire installation failed because access to to a file or directory was denied while installing the Rex DLL in System" и единственная кнопка выхода.

Возможные ответы, которые я знаю и так:
1. После установки Reason он должен быть запущен хоть раз Standalone чтобы потом работать по rewire - да я это делал
2. Файлы "REX Shared Library.dll" и "Rewire.dll" , лежащие по пути "C:\Windows\SysWOW64" я копировал в папку "C:\Windows\system", после чего Reason работает, но до следущего его запуска После перезапуска эти файлы удаляются и их приходится копировать заново.
3. Согласно 2-му пункту я пробовал ставить после копирования атрибут "только чтение", после этого Reason снова не запускается по Rewire с той же ошибкой.
Вопрос: Есть ли другое решение, кроме как копировать эти файлы, либо создать *.Bat-ник для запуска Reason
Torch_ik вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.04.2020, 23:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

4. (пункт забыл?) C:\Users\(Имя пользователя)\AppData\Roaming\"REX Shared Library.dll" и "Rewire.dll"


C:\Program Files (x86)Common Files\Propellerhead Software\ReWire\"Rewire.dll"
C:\Program Files\Common Files\Propellerhead Software\ReWire\"Rewire.dll"
patrik4564 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.