Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Немузыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 17:28   #21
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 342
Поблагодарили: 378
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

У меня с 2004 года корпуса системников не меняются, только внутренности, поэтому наклейки никуда переклеивать не надо, Сервис МС по проверке серийников на компах проходит, так что надеюсь никаких штрафных санкций не будет, да и 7-ка перестает поддерживаться, а переходить на 10-ку никакого желания, все 7-ки у меня про версии, поэтому 10-ки если и придется приобретать, то тоже про, для ввода клиентов в домен, поэтому и откат до 7 проблем не должен создать.
dvgdim на форуме   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.05.2018, 02:16   #22
Местный
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Siberia
Сообщений: 457
Поблагодарили: 397
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload Посмотреть сообщение
Ну тут... поменял я в компе мамку. Переставил эту Винду. Законна Винда?
Тут спорный вопрос, у представителей майкрософта интересовались, говорят надо новую лицензию покупать. При замене других комплектующих не надо. Как проверяющие решат.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dvgdim Посмотреть сообщение
поэтому 10-ки если и придется приобретать, то тоже про, для ввода клиентов в домен, поэтому и откат до 7 проблем не должен создать.
Если личный кабинет организации у майкрософт заведен, то там все ключи имеются. Если нет, то предложат просто вводить имеющийся действующий ключ. По крайней мере мне так сказали, когда на ноутбуке 8 про на 7 про менял.

Последний раз редактировалось limota; 14.05.2018 в 02:19 Причина: Добавлено сообщение
limota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.