Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 14:15   #1621
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Аааа, вот в чём дело! Только сейчас допёр!
Михаил 1985, прошу у Вас прощения за всех "кнопкодавов"! Простите, что мы отбираем у вас, наикрутейших музыкантов, работу.

Я после эстрадного отделения музучилища, класс джазовое фортепиано. Но на кнопкодава не обижаюсь, особенно когда про вкл и выкл заявляет явный дилетант в этом деле, по ходу не работавший ни разу с требовательными поющими ведущими.
Вы с райдером(минимальным) группы сравните требования поющего ведущего и танцующих вокальных джедаев ) Ну и объём работы ).
Вы так и не ответили на вопрос чем занимаетесь на работе пост 1605 ?. Про делитанта промолчу. Поскольку отрывать у динамиков пятаки много ума не надо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 14.04.2014, 14:35   #1622
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
Вы, ИМХО, путаете две большие разницы... Вся история человечества- это оптимизация всего и вся, от орудий труда до человеческих отношений. 100 лет назад родители выбирали пару детям, вели переговоры, сватались, а сейчас на второй день знакомства в клубе собрал сумку и переехал к подруге. 200 лет назад дровосек топором 2 дня рубил дерево, прежде, чем оно падало. Сейчас дядя с бензопилой валит такое дерево за 5 минут. Для того, чтобы вальсы Штрауса звучали во всей красе нужен был оркестр из 60 человек, а сейчас достаточно кликнуть мышкой. Как бы, упомянутый Вами музыкант, не владел виртуозно своим инструментом, он никогда один не сыграет, как целый оркестр или даже Битлз.
Вот тут не соглашусь. Вот в этой фразе Вся история человечества- это оптимизация всего и вся, от орудий труда до человеческих отношений. заключен самый интересный момент. Оптимизация, конечно имеет место, но...

во все времена были полярные понятия: творец и ремесленник, труженник и лентяй.

Творец вселенной, Господь Бог создал нас похожими на себя. Думаю, что мы похожи также своим стремлением творить, созидать. Именно это чуство рождало многих гениев в музыке и науке. Этим свойством, а также эмоциями мы отличаемся от эивотных.

Однако основная масса сейчас не хочет общаться с космосом, творить и вдохновлятся только потому, что это им в падлу, или во всяком случае не зачем.
Тем более что платят и так за нажатие кнопки плэй.

Именно поэтому всегда ценил в людях стремление созидать. Склеил человек из 100 000 спичек Кремль, или построил еще чего необычного - аплодисменты и респект.
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение:
theo2009 (27.01.2022), виктор2605 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:19   #1623
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Вы с райдером(минимальным) группы сравните требования поющего ведущего и танцующих вокальных джедаев
Сто раз уже в разных темах обсуждалось - почему муз.группы на банкетах - с каждым днём всё менее востребованы .
Например , скажите мне - что группа музыкантов может сыграть на свадьбе - для молодёжи 18 - 25 лет ?
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Sound s (14.04.2014), виктор2605 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:29   #1624
Местный
 
Аватар для Alex.Co
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Мне не нравится когда кто то выпячивает своё превосходство .Я стараюсь приносить людям радость со своим скромным аппаратом(большей части самодельный).И когда благодарят за работу понимаешь что получилось.А как меня будут называть .... . Вам нравиться меня называть кноподавом дело ваше Михаил 1985,
Alex.Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 15:37   #1625
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Михаил 1985, вы оплату сравните :)) сколько берут за озвучку группы, и сколько за работу только с ведущей. Про дилентанта молчать не надо, напишите как вы работаете с ведущими, я напишу как я работаю.

Вообще о чем спор? Вы утверждаете, что в работе кнопкодава (диджея) нет места творчеству и не нужен опыт звукорежиссуры, что любой человек сможет стать кнопкодавом. Я уверен в обратном. Но соглашусь, что любой может освоить кнопкодавство, и будет плохим кнопкодавом, коих великое множество. Точно так любой сможет стать музыкантом, посредственным музыкантом, мающимся без работы :) у нас в городе реально крепких музыкантов немного, почти всех знаю, учились вместе и.т.д. и они ну НИ РАЗУ не жалуются "ой у нас эти неумехи-кнопкодавы работу перехватывают". Такие музыканты всегда востребованы на вкусных, жыыырных мероприятиях, где получают хорошую денежку. Но таких ребят ИМХО очень мало для города-миллионника.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
Kkovak (14.04.2014), Sound s (14.04.2014), Гaмаюн (17.04.2014), СергейБеспалов (22.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:44   #1626
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Сто раз уже в разных темах обсуждалось - почему муз.группы на банкетах - с каждым днём всё менее востребованы .
Например , скажите мне - что группа музыкантов может сыграть на свадьбе - для молодёжи 18 - 25 лет ?
Всё в живую как минимум ) оговаривается отдельно до мероприятия . А востребованы они не прочине малого репертуара а всё дело в цене. Джедай с ведуньей это не 4-5 человек в группе. Никто не мешает в перерывах пускать музон.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex.Co Посмотреть сообщение
Мне не нравится когда кто то выпячивает своё превосходство .Я стараюсь приносить людям радость со своим скромным аппаратом(большей части самодельный).И когда благодарят за работу понимаешь что получилось.А как меня будут называть .... . Вам нравиться меня называть кноподавом дело ваше Михаил 1985,
Я не выпячиваю как минимум ) а вещи надо называть своими имена музыкант и кнопкодав разные вещи.

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 14.04.2014 в 15:47 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 15:49   #1627
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew-
во все времена были полярные понятия: творец и ремесленник, труженник и лентяй.
Против этого даже и не пытался возражать. Но... Пока труженик тупо махал топором, лентяй думал, как бы сделать что-то типа бензопилы. Сколько творцов приходится на армию ремесленников? 1 на 1000, а сколько свадеб-юбилеев проходит каждый день? Сможет творец всех порадовать своим творчеством или молодожены должны записываться к нему в очередь за год? Все в этом мире относительно И если кнопкодав не востребован, то он умрет с голода. Поэтому ИМХО "Все профессии важны, все работы хороши".
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Вы с райдером(минимальным) группы сравните требования поющего ведущего и танцующих вокальных джедаев ) Ну и объём работы )
Ну я знаком с райдерами многих кавер-групп (в мелком прокате ставлю им оборудование и иногда сижу за пультом, если вижу, что их человек далек от звукорежиссуры). Но 80% моей работы это поющие и непоющие ведущие и караокеры от агентств на свадьбах и моя дискотека после них. Повторюсь, что какими бы не были исполнители, это все-равно перепевки того, что мы услышали впервые по тв или радио. Исполнить так же они никогда не смогут. Во времена моей молодости тоже очень ценилась способность "снять один в один" группы тех лет, но это была пародия. Вот и сегодня меня очень веселят нынешние "виртуозы", которые без тени сомнения в своем величии пытаются на корпоративе перепеть Браво или Шакиру. Ребята, до вашей кавер-версии эти песни так натерли людям уши, что любая неправильная нота или интонация режет слух. Вот если бы вы спели что-то свое, то, что не с чем сравнивать, то я бы ничего не смог сказать. Но "свое" (если и есть) публике не интересно, им подавай популярную музыку, и получается, что исполнение раскрученных песен всегда уступает оригиналу. Что это, как не ремесленичество? Все ссылки на драйв живого исполнения ИМХО ничем не лучше драйва и понимания настроения публики кнопкодавом (и его готовности поставить любую песню. Несколько раз музыканты приняв заказ на песню судорожно скачивали на телефон текст, бренчали, подбирая мелодию и потом лажая пытались отработать полученные деньги. Мне всегда в такой ситуевине хочется им сказать- оставьте бабки себе, давайте я ее в оригинале поставлю). На моей памяти только один раз продлевали музыкантов, а вот дискотеку постоянно. ИМХО публике комфортнее, когда привычная музыка звучит в оригинале.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
moris (14.04.2014), Гaмаюн (17.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:50   #1628
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Михаил 1985, вы оплату сравните :)) сколько берут за озвучку группы, и сколько за работу только с ведущей. Про дилентанта молчать не надо, напишите как вы работаете с ведущими, я напишу как я работаю.

Вообще о чем спор? Вы утверждаете, что в работе кнопкодава (диджея) нет места творчеству и не нужен опыт звукорежиссуры, что любой человек сможет стать кнопкодавом. Я уверен в обратном. Но соглашусь, что любой может освоить кнопкодавство, и будет плохим кнопкодавом, коих великое множество. Точно так любой сможет стать музыкантом, посредственным музыкантом, мающимся без работы :) у нас в городе реально крепких музыкантов немного, почти всех знаю, учились вместе и.т.д. и они ну НИ РАЗУ не жалуются "ой у нас эти неумехи-кнопкодавы работу перехватывают". Такие музыканты всегда востребованы на вкусных, жыыырных мероприятиях, где получают хорошую денежку. Но таких ребят ИМХО очень мало для города-миллионника.
Плохих музыкантов гораздо меньше джедаев. Музыкант как минимум будит учится несколько лет игре на инструменте кнопкодаву достаточно неделю для работе на банкете. Эти вещи не сравнимы.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
виктор2605 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:55   #1629
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

лишь бы случайных людей было меньше
в разных шкурах бывать приходится... и ручка-крутильщиком и подложечником...да мало ли
Другое дело, - приход в музыку, он у каждого свой...
до эры джиджеев, были музыканты в этом есть несправедливость... - музыканты сыграли... записали, а джидай включая их музыку, говорит - я играю...
а теперь и вовсе, музыканты, и сыграть не могут, что машины-роботы намутят... вот уже и пляшем под роботов...
но есть музыканты, что и робота переиграют... а может время нужно, чтобы всех по местам расставить
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
виктор2605 (14.04.2014), Михаил 1985 (14.04.2014), Музыкант63 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:58   #1630
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Против этого даже и не пытался возражать. Но... Пока труженик тупо махал топором, лентяй думал, как бы сделать что-то типа бензопилы. Сколько творцов приходится на армию ремесленников? 1 на 1000, а сколько свадеб-юбилеев проходит каждый день? Сможет творец всех порадовать своим творчеством или молодожены должны записываться к нему в очередь за год? Все в этом мире относительно И если кнопкодав не востребован, то он умрет с голода. Поэтому ИМХО "Все профессии важны, все работы хороши".

Ну я знаком с райдерами многих кавер-групп (в мелком прокате ставлю им оборудование и иногда сижу за пультом, если вижу, что их человек далек от звукорежиссуры). Но 80% моей работы это поющие и непоющие ведущие и караокеры от агентств на свадьбах и моя дискотека после них. Повторюсь, что какими бы не были исполнители, это все-равно перепевки того, что мы услышали впервые по тв или радио. Исполнить так же они никогда не смогут. Во времена моей молодости тоже очень ценилась способность "снять один в один" группы тех лет, но это была пародия. Вот и сегодня меня очень веселят нынешние "виртуозы", которые без тени сомнения в своем величии пытаются на корпоративе перепеть Браво или Шакиру. Ребята, до вашей кавер-версии эти песни так натерли людям уши, что любая неправильная нота или интонация режет слух. Вот если бы вы спели что-то свое, то, что не с чем сравнивать, то я бы ничего не смог сказать. Но "свое" (если и есть) публике не интересно, им подавай популярную музыку, и получается, что исполнение раскрученных песен всегда уступает оригиналу. Что это, как не ремесленичество? Все ссылки на драйв живого исполнения ИМХО ничем не лучше драйва и понимания настроения публики кнопкодавом (и его готовности поставить любую песню. Несколько раз музыканты приняв заказ на песню судорожно скачивали на телефон текст, бренчали, подбирая мелодию и потом лажая пытались отработать полученные деньги. Мне всегда в такой ситуевине хочется им сказать- оставьте бабки себе, давайте я ее в оригинале поставлю). На моей памяти только один раз продлевали музыкантов, а вот дискотеку постоянно. ИМХО публике комфортнее, когда привычная музыка звучит в оригинале.
Продлить музыкантов это не сопоставимо с ценой на джедая. Спели они песню по своему пусть хуже оригинала но спели и сыграли а не нажали на кнопку. Да и звук живых инструментов пусть даже на бюджетной аппаратуре намного интересней резиновой женщины на записи. Много людей хотят заказать хорошую группу но узнав цену заказывают джедая и этот момент к искусству отношения не имеет.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
temkich (14.04.2014), виктор2605 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 15:59   #1631
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Михаил 1985;2701729]
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
Тут не совсем согласен про количество. Вы чаще на банкете свадьбе кого видите ? Я например больше джедаев чем музыкантов скажем в соотношении 90/20%
Я вижу и тех и тех. Знаю всех лучших профессиональных музыкантов нашего города, играю с ними.
Хороших музыкантов - по пальцам пересчитать.

Зато играют музыку - тучи любителей этого дела!
Чуть не 50% молодых людей - все "музыканты" !Столько групп !
Только вот слушать их неповторимое "творчество" - это уж на любителя

А работая на самых крутых банкетах и свадьбах в составе живой команды - всегда убивало полное неумение звукорежиссёров РАБОТАТЬ со звуком...

Несмотря на "крутое райдерное" оборудование - даже тембр микрофонов ведущих - противный, гудящий, с неприятными призвуками.
Фонограммы также давят гипертрофированной громкостью, с неприятным антимузыкальным звучанием...

Мощность аппаратуры бешеная!
На громких местах как будто гвозди в уши забивают! Ну просто больно!

Гости всегда просили только ПОТИШЕ !!!
Такой громкий звук хорош для полуглухих....

После вечера с таким безобразно громким звуком - голова гудит еще несколько часов!

Зато слышал и хорошо знаю лишь одного "кнопкодава", у которого ЕСТЬ ВКУС, хорошие уши, он разбирается в музыке, знает - что такое хороший качественный звук.

И вот его хвалят все, кто слышал, как он творчески и с удовольствием работает.
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Peter195 за это сообщение:
-Andrew- (14.04.2014), moris (14.04.2014), temkich (14.04.2014), виктор2605 (14.04.2014), Гaмаюн (17.04.2014), СергейБеспалов (22.04.2014)
Старый 14.04.2014, 16:01   #1632
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
лишь бы случайных людей было меньше
в разных шкурах бывать приходится... и ручка-крутильщиком и подложечником...да мало ли
Другое дело, - приход в музыку, он у каждого свой...
до эры джиджеев были музыканты в этом есть несправедливость... - музыканты сыграли... записали, а джидай включая их музыку, говорит - я играю...
а теперь и вовсе, музыканты, и сыграть не могут, что машины-роботы намутят... вот уже и пляшем под роботов...
но есть музыканты, что и робота переиграют... а может время нужно, чтобы всех по местам расставить
Особенно радует вывеска на некоторых кабаках. Живая музыка ) заходишь стоит пара и поют под минус ) и хорошо если на русском языке . Телевизор сильно этому способствует туда теперь не по таланту попадают а за деньги .
Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Peter195;2701749]
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Я вижу и тех и тех. Знаю всех лучших профессиональных музыкантов нашего города, играю с ними.
Хороших музыкантов - по пальцам пересчитать.

Зато играют музыку - тучи любителей этого дела!
Чуть не 50% молодых людей - все "музыканты" !Столько групп !
Только вот слушать их неповторимое "творчество" - это уж на любителя

А работая на самых крутых банкетах и свадьбах в составе живой команды - всегда убивало полное неумение звукорежиссёров РАБОТАТЬ со звуком...

Несмотря на "крутое райдерное" оборудование - даже тембр микрофонов ведущих - противный, гудящий, с неприятными призвуками.
Фонограммы также давят гипертрофированной громкостью, с неприятным антимузыкальным звучанием...

Мощность аппаратуры бешеная!
На громких местах как будто гвозди в уши забивают! Ну просто больно!

Гости всегда просили только ПОТИШЕ !!!
Такой громкий звук хорош для полуглухих....

После вечера с таким безобразно громким звуком - голова гудит еще несколько часов!

Зато слышал и хорошо знаю лишь одного "кнопкодава", у которого ЕСТЬ ВКУС, хорошие уши, он разбирается в музыке, знает - что такое хороший качественный звук.

И вот его хвалят все, кто слышал, как он творчески и с удовольствием работает.
У нас в столице тоже групп полно но большая часть не работает на банкетах свадьбах и тд . Делают свои концерты выступают в клубах.

Добавлено через 17 минут
Вообще молодёж конечно разная но есть совсем с шизой ) Сам лично наблюдал как набился полный зал подростков на мини концерт вот этого он тоже радость приносит ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BORKED

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 14.04.2014 в 16:21 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:20   #1633
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Продлить музыкантов это не сопоставимо с ценой на джедая
Ну почему, я рулил в открывшемся ресторане группам, где музыканты получали 15000 (я сам передавал им деньги) на 5 человек за 2 часа работы, точнее 3 отделения по 40 минут. Было 5 групп рассредоточенных по месяцу на пятницу-субботу.
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Спели они песню по своему пусть хуже оригинала но спели и сыграли а не нажали на кнопку.
А вот интересно, что Вы скажете в реанимации хирургу, который Вам разрежет и зашьет живот в то время, как Вашему родственнику просто сделали ту же операцию эндоскопом через маленькую дырочку и он уже ушел домой.? Пусть хуже, но по своему? Хотя может кто-то до сих пор лечится у шаманов. Время не стоит на месте, новые технологии в медицине и музыке творят чудеса. Просто рынок все расставляет на свои места- если вы востребованные музыканты, как написАл Артем, то вам готовы платить большие деньги и вам не мешают копошащиеся под ногами кнопкодавы. А если работу не предлагают, то конечно, легче расстрелять кнопкодавов, но имейте ввиду тогда уже за вашей спиной встанут скрипачи и арфистки со словами, что вы своими гитарами-синтезаторами лишили их работы
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
temkich (14.04.2014), Гaмаюн (17.04.2014), Михаил 1985 (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 16:27   #1634
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Ну почему, я рулил в открывшемся ресторане группам, где музыканты получали 15000 (я сам передавал им деньги) на 5 человек за 2 часа работы, точнее 3 отделения по 40 минут. Было 5 групп рассредоточенных по месяцу на пятницу-субботу.

Джедай за эти деньги будит весь день и всю ночь пилить )

А вот интересно, что Вы скажете в реанимации хирургу, который Вам разрежет и зашьет живот в то время, как Вашему родственнику просто сделали ту же операцию эндоскопом через маленькую дырочку и он уже ушел домой.? Пусть хуже, но по своему? Хотя может кто-то до сих пор лечится у шаманов. Время не стоит на месте, новые технологии в медицине и музыке творят чудеса. Просто рынок все расставляет на свои места- если вы востребованные музыканты, как написАл Артем, то вам готовы платить большие деньги и вам не мешают копошащиеся под ногами кнопкодавы. А если работу не предлагают, то конечно, легче расстрелять кнопкодавов, но имейте ввиду тогда уже за вашей спиной встанут скрипачи и арфистки со словами, что вы своими гитарами-синтезаторами лишили их работы
Тут надо определится с нишей в которой работать. В конечном итоге решают деньги. И если джедай будит брать 15 тр за 3 часа работы то скорее всего он останется без неё.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:28   #1635
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
....
Вообще молодёж конечно разная но есть совсем с шизой ) .....
Да.... это какое то запредельное "творчество" ....

Пациенты спец заведений ......
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:29   #1636
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
И если джедай будит брать 15 тр за 3 часа работы то скорее всего он останется без неё.
Ну так кроме джедаев, там есть и диджеи, получающие куда больше за 3-хчасовой сет. Все так же, как и у музыкантов- все решает востребованность.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:35   #1637
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Ну так кроме джедаев, там есть и диджеи, получающие куда больше за 3-хчасовой сет. Все так же, как и у музыкантов- все решает востребованность.
Я не про это ) Берём средний класс. Приезжает тамада с диджеем берёт скажем 20 тр за 5-6 часов работы. Где найти группу которая со своими инструментами аппаратурой комбики шмомбики (минимум) и тд согласится работать 5-6 часов за эти деньги ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
Да.... это какое то запредельное "творчество" ....

Пациенты спец заведений ......
4 часа он меня терроризировал своими хитами ) потом встал джедай.

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 14.04.2014 в 16:37 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:44   #1638
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

[QUOTE=Михаил 1985;2701750]Особенно радует вывеска на некоторых кабаках. Живая музыка ) заходишь стоит пара и поют под минус

И хорошо, если они не мёртвые тогда хоть полу-живая получается
Знакомый, по работе, смотрел концерт Агутина с Варум под минуса типа...не интересно... а другой раз кайфовал говорит: живаго, да гитарист какой-то клёво так играет... а потом блин, дык эт ж Al Di Meola
вот и пожалуйста, - хто Лёня - музыкант или караочник? музыкант это диагноз
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:50   #1639
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Всё в живую как минимум ) оговаривается отдельно до мероприятия
Это не ответ . Назовите репертуар живой группы , хотя бы на 1 час - для молодёжи 18 - 25 лет ( стандартная свадьба )
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
А востребованы они не прочине малого репертуара а всё дело в цене.
Про цену я вообще изначально не стал говорить , что бы не бить лежачих .

Михаил 1985, Вы мне напоминаете - одного тут упёртого до нЕльзя занудливого персонажа - тоже одержимого тягой к живому исполнению ( Nikadim ). Он почему то решил , что его живое исполнение - полностью оправдывает и компенсирует жуткую бездарность его песен .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 17:12   #1640
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Это не ответ . Назовите репертуар живой группы , хотя бы на 1 час - для молодёжи 18 - 25 лет ( стандартная свадьба )

Наберите в ютубе живая музыка на свадьбу и выбирайте )

Про цену я вообще изначально не стал говорить , что бы не бить лежачих .

Михаил 1985, Вы мне напоминаете - одного тут упёртого до нЕльзя занудливого персонажа - тоже одержимого тягой к живому исполнению ( Nikadim ). Он почему то решил , что его живое исполнение - полностью оправдывает и компенсирует жуткую бездарность его песен .
Каждому своё кому флэшка а кому и струны на гитаре. Только в первом случаи это максимум техник а второй музыкант. Слово такое есть искусство. Многие про это забыли главное чтоб халтур побольше и денег а остальное неважно.

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 14.04.2014 в 17:23
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.