Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 08:24   #21
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annon
DIMEDROLL, кто-то из ребят (я заранее извиняюсь за "плагиат") выкладывал такую штуковину. Почитай - поможет 100% ))):
вот это Сань ты окончательно Димидролыча убил наповал!!! Он говорит о ликвидации параметрика, а ты ему целую диссертацию. Хотя я сам много чего полезного взял ранее из подобных таблиц!! Надо сказать не везде срабатывает-это , наверное для студий и для живых инструментов. С минусовками (часто левыми) немного другая картина!!!
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.04.2009, 09:18   #22
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

alekseymih, все равно очень нелишне будет почитать и ВНИКНУТЬ в прочитанное
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:00   #23
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annon
почитать и ВНИКНУТЬ в прочитанное
Сань, где то читал про слепой тест акустик Хайэндовских. Звук шёл из-за акустически прозрачных ширм, то есть не видно, что играет.Музыка что-то вроде струнного квартета.
На последнем месте естественно оказались живые акустические музыканты.
В общем, вкусовщинка всё это.
Тут главное адаптацию слуха учитывать и ещё многое чего.

Та и третьоктавный эквализёр на каждый источник сигнала дороговато. Разве что в цифре.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:35   #24
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

prozvuk,
Леша, да я в общем понимаю...)))
ИМХО, главный инструмент - собственные ухи ;-))... и не бояться экспериментировать).. В случае с Димедролом - настроит он себе микшер нормально... еще немного времени нужно ручки покрутить. Мы тоже пару недель пробовали всякие варианты, пока не нашли устраивающее на 100% нас звучание )).
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:35   #25
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

ребята!!! спасибо вам всем огромное!!! но...времени достаточно прошло с момента покупки...как я только не крутил...какими советами только не пользовался...-даже на секунду не "поймал" то что мне надо...все кто не приходил и не слушал-как сговорились-"вата"..."глухота" и.т.д. кто только его не крутил...
а ведь речь идет всего лишь о кабаке...где звук меняется каждые полчаса(колличество голов в зале)...разница в качестве минусов и.т.д...о самом Главном-об оперативности настроек нет и речи!!! может я через год и "поймаю" нужную комбинацию...но она продержится час с небольшим и нужно опять настройку менять...
главное-я не нашел потенциала в этом пульте!!! возможно(по предположению Володи) мне "гадит " мой ЛЕКС МХ200...
В МЭКИ он искажал несущую середину...здесь-"вата"....
в общем...дают попробовать сегодня КРАФТ ЕФХ 8...с лексом внутри...просто интересна разница-сгораю от любопытства!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:17   #26
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMEDROLL
"гадит " мой ЛЕКС МХ200...
В МЭКИ он искажал несущую середину...здесь-"вата"....
Не понятно. Без ревера нет "ваты"?
Может коммутация неверная, или байпас на ревере не выключен.
Как таковой ревер может быть или "школьный" или "дорогой" , но это уже нюансы.

Если хочется "яркости", может что-нибудь попробовать вроде энхансеров-иксайтеров-максимайзеров?

А как музыка вообще звучит на твоём аппарате, устраивает? После Бехров и Ноунейма. Вроде всё уже такое недешёвое.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:31   #27
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Не понятно. Без ревера нет "ваты"?
Может коммутация неверная, или байпас на ревере не выключен.
Как таковой ревер может быть или "школьный" или "дорогой" , но это уже нюансы.

Если хочется "яркости", может что-нибудь попробовать вроде энхансеров-иксайтеров-максимайзеров?

А как музыка вообще звучит на твоём аппарате, устраивает? После Бехров и Ноунейма. Вроде всё уже такое недешёвое.
без ревера я как-то МЭКИ включал(до аллена)-голос мясистый и плотный!! но...при включении "звенел" и "зудел" на верхней середине! а сам гол.эквалайзер просто неуправляемый-при крутке "низов"-вата -гул и бубнёж!
коммутация нормальная-там по-другому и не включишь...
музыка нормально идет-мягко!!! но...учитывая особенности акт.акустики(2 топа и 1 саб)-важно на сабе выставить обрез(120-100 или 80гц)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:36   #28
Местный
 
Аватар для AlexVRN
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 1,128
Поблагодарили: 209
Вес репутации: 18
Репутация: 104
По умолчанию

DIMEDROLL, а с другим усилителем пробывали?
Может конденсаторы на усилителе вздулись. Я на своем поменял, снова все зазвучало и хрипеть перестало.

Цитата:
Сообщение от DIMEDROLL
учитывая особенности акт.акустики
тады упс... я бы никогда не поверил, что усилитель может так сильно влиять на звук, если бы сам не слышал. Менял местами 2 усилка на топы и на сабы. Совсем другой звук!
AlexVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:56   #29
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMEDROLL
без ревера я как-то МЭКИ включал(до аллена)-голос мясистый и плотный!! но...при включении "звенел" и "зудел" на верхней середине! а сам гол.эквалайзер просто неуправляемый-при крутке "низов"-вата -гул и бубнёж!
коммутация нормальная-там по-другому и не включишь...
музыка нормально идет-мягко!!! но...учитывая особенности акт.акустики(2 топа и 1 саб)-важно на сабе выставить обрез(120-100 или 80гц)
Вряд ли МХ 200 ты качнешь по входу ауксами ЗЕДА!!!! Попробуй убрать холл, оставь только дилей, к примеру. Всеравно вата останется!! Не в ревере дело( хотя там саунд свой есть в разных пресетах), но можно подобрать нужный вариант, его просто можно дать чуть-чуть...Не стройте иллюзий-это такой саунд пульта!!!!!
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:23   #30
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
Вряд ли МХ 200 ты качнешь по входу ауксами ЗЕДА!!!! Попробуй убрать холл, оставь только дилей, к примеру. Всеравно вата останется!! Не в ревере дело( хотя там саунд свой есть в разных пресетах), но можно подобрать нужный вариант, его просто можно дать чуть-чуть...Не стройте иллюзий-это такой саунд пульта!!!!!
у меня складывается точно такое же впечатление...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от AlexVRN Посмотреть сообщение
DIMEDROLL, а с другим усилителем пробывали?
Может конденсаторы на усилителе вздулись. Я на своем поменял, снова все зазвучало и хрипеть перестало.


тады упс... я бы никогда не поверил, что усилитель может так сильно влиять на звук, если бы сам не слышал. Менял местами 2 усилка на топы и на сабы. Совсем другой звук!
у меня активки РЦФ...и саб из этой же "банды"!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DIMEDROLL; 20.04.2009 в 14:24 Причина: Добавлено сообщение
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:00   #31
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

Ну как же так, братцы??
У меня Аллен зед12, саб Пиви про саб (активный) и активные JBL EON G2. Нормально всё звучит (правда, я встроенной обработкой пользуюсь). Никакой ваты не слышу... иногда даже верха поджимаю при увеличении мощи...
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Annon:
savingreg (10.09.2009)
Старый 20.04.2009, 20:14   #32
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annon
Кстати, Коль, по вчерашнему моему вопросу пока тишина?
Пока тишина, Сань
Цитата:
Сообщение от prozvuk
Коль, типо время прошло.
Отвечай.
Мне интересненько.
По поводу работы пульта по прошествии времени? Да пока никаких нареканий и претензий. Все работает как часы (3 тьфу), по прежнему нравиться звук, удобство и обилие возможностей. Работаю на нем почти каждый день. У двоих знакомых (у одного два!) 16:2. Один еще англичанен, два других китайцы, также все в поряке. Хотя как я уже писал 14:4:2 немного отличаеться по звуку от !6:2, (не знаю почему) но все рулиться параметрикой..
Димедрол, не знаю, у меня настройки мика под стационарный зал актуальны постоянно, или может я просто не заморачиваюсь.. а вот фанеру иногда приходиться немного корректировать.. но тут скорее зависит от качества самой фанеры и громкости.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:21   #33
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Пока тишина, Сань

По поводу работы пульта по прошествии времени? Да пока никаких нареканий и претензий. Все работает как часы (3 тьфу), по прежнему нравиться звук, удобство и обилие возможностей. Работаю на нем почти каждый день. У двоих знакомых (у одного два!) 16:2. Один еще англичанен, два других китайцы, также все в поряке. Хотя как я уже писал 14:4:2 немного отличаеться по звуку от !6:2, (не знаю почему) но все рулиться параметрикой..
Димедрол, не знаю, у меня настройки мика под стационарный зал актуальны постоянно, или может я просто не заморачиваюсь.. а вот фанеру иногда приходиться немного корректировать.. но тут скорее зависит от качества самой фанеры и громкости.
мы с другом купили одновременно пульты...-такая же фигня!!! сегодня принесли КРАФТ ЕФХ 8...еще ручек не крутили а он как возмет...да как выдаст ПРОЗРАЧНЫЙ и МЯСИСТЫЙ ЗВУК!!!Ревер там-гамно конечно...но "голос" ожил и даже такой тюфяк как я начинаю понимать -что такое параметрика!!! по вашим советам кстати начал эксперементировать и за полминуты добился примерно того что меня устраивает-чистый прозрачный и плотный звук!!! пацаны(с самого начала наблюдавшие мою Алленовскую эпопею) -тоже в один голос оценили разницу!!!
ума не приложу...-почему так?????? я так надеялся купив престижный пуль -вырасти в своих глазах...а оно вон как вышло...
самое идиотское то что со мной многие форумчане-друзья согласны!

Добавлено через 2 минуты
Annon,
кстати...у третьего моего корефана тоже ЕОНы...и почему-то именно он на аллен не жалуется!!! но я догадываюсь-почему...у этих...ЕОНнов такая паскудо-вредная середина...что как раз "мягкость и вата" Аллена в ней и "сжирается"...
(прости что обидел Еоны...весь форум знает как они мне Душу вы....вытрясли...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DIMEDROLL; 20.04.2009 в 20:24 Причина: Добавлено сообщение
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:01   #34
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Черт его знает.. видимо дело в личных предпочтениях и остальной (помимо пульта)цепочке приборов, в том числе и мике. У меня голос сам по себе излишне мягкий, но на 16:2 голос тоже звучал четко практический даже без кручения ручек, а вот на 14:4:2 (с тем же аппаратом) немного глуховато было, пришлось 3 кГц немного добавить, но все выкрутилось и отстроилось нормально.. к фанере ни на том, ни на другом претензий не было, а мягкий саунд мне в принципе ближе, чем, так называемый, американский. И звук мягкий, но без ваты.. Может у них всетки есть косяк, что каждый пульт звучит немного по своему? Хотя по идее за такое бабло вроде не дОлжно.. Димедрол, а у тебя серия визард или зед?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 21:11   #35
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Черт его знает.. видимо дело в личных предпочтениях и остальной (помимо пульта)цепочке приборов, в том числе и мике. У меня голос сам по себе излишне мягкий, но на 16:2 голос тоже звучал четко практический даже без кручения ручек, а вот на 14:4:2 (с тем же аппаратом) немного глуховато было, пришлось 3 кГц немного добавить, но все выкрутилось и отстроилось нормально.. к фанере ни на том, ни на другом претензий не было, а мягкий саунд мне в принципе ближе, чем, так называемый, американский. И звук мягкий, но без ваты.. Может у них всетки есть косяк, что каждый пульт звучит немного по своему? Хотя по идее за такое бабло вроде не дОлжно.. Димедрол, а у тебя серия визард или зед?
ЗЕД 14...
я тоже люблю мягкий звук и в общем-то к фанерам не особо и придирался!!! но...иногда надо...на "соло" например выделить инструмент ...а на стереовходах СЕРЕДИНЫ-то и нету...на КРАФТЕ 3-полоска-крутавнул и...инструмент выделил!!! сам же знаешь-какие фанеры у нас...
"косяк" в этой серии есть точно!!!! я его выстрадал...!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 06:02   #36
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMEDROLL
мы с другом купили одновременно пульты...-такая же фигня!!! сегодня принесли КРАФТ ЕФХ 8...еще ручек не крутили а он как возмет...да как выдаст ПРОЗРАЧНЫЙ и МЯСИСТЫЙ ЗВУК!
Этот путь я прошел чуть раньше, правда поставил Крафт английский и все вопросы сняты!!!!! Чесный пульт!!! И это на ЕОНАХ!!!!!

[QUOTE=Nikich 777]Димедрол, а у тебя серия визард или зед?
У него ЗЕД!!! А это разные вещи!!! Думаю Аллен начинается с ВИЗАРДА!!!!
А возможно мы говорим об одном и том же пульте но..один сделан для Европы, другой для третьих стран!! Вот и отдача разная!!!!Маловероятно, но все же у меня такое подозрение есть!!!!

Последний раз редактировалось alekseymih; 21.04.2009 в 06:22
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alekseymih:
DIMEDROLL (21.04.2009)
Старый 21.04.2009, 09:57   #37
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

[QUOTE=alekseymih;2310965]Этот путь я прошел чуть раньше, правда поставил Крафт английский и все вопросы сняты!!!!! Чесный пульт!!! И это на ЕОНАХ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Димедрол, а у тебя серия визард или зед?
У него ЗЕД!!! А это разные вещи!!! Думаю Аллен начинается с ВИЗАРДА!!!!
А возможно мы говорим об одном и том же пульте но..один сделан для Европы, другой для третьих стран!! Вот и отдача разная!!!!Маловероятно, но все же у меня такое подозрение есть!!!!
самое дурацкое в том что...наслушался дефирамбов про Аллен...!!!во многом правдивых и искренних конечно...но китаёзы взяли и наср....ли в истерзаную "ватой" Душу...интересно то что друг такой же купил....до меня...можно б было у него взять и попробовать...так нет же...заказал...ждал аки "чуда"...
Слава Богу-такого с Синхайзером не вышло!.....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 14:43   #38
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Сегодня из принципа сравнил все 3 пульта 16:2. Звучат абсолютно одинаково. Надо еще заморочиться и попереключать на своём 14:4 мик на разные линейки, проверить эдентичность.. У того знакомого, который взял два 16 до этого был крафт (не помню какой) Говорит хороший пульт, но после алена к нему подходить не хочеться.. На вкус и цвет.. одни враги.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DIMEDROLL
а на стереовходах СЕРЕДИНЫ
На визарде проще, там стерео каналы с параметрикой..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Nikich 777; 21.04.2009 в 14:47 Причина: Добавлено сообщение
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:10   #39
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
Говорит хороший пульт, но после алена к нему подходить не хочеться.. На вкус и цвет.. одни враги.
Это все так!! Но сравнивать разные ценовые категории-не корректно!!! Визард если сравнить с Крафтом и др. примерно в этой ценовой категории-вот тогда есть тема для разговора!! А так....Мерс с Копейкой сравниваем!!!!!!! Говоря об Аллене Визарде и о ЗЕДЕ не надо забывать, что это разные пульты !!! Димедрол о ЗЕДЕ то пишет, а не о Визарде!!!
А Визард пульт действительно КЛАССНЫЙ и не дешевый!!!

Последний раз редактировалось alekseymih; 21.04.2009 в 15:37
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:02   #40
ПЕСНЯР
 
Аватар для DIMEDROLL
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 18
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
Это все так!! Но сравнивать разные ценовые категории-не корректно!!! Визард если сравнить с Крафтом и др. примерно в этой ценовой категории-вот тогда есть тема для разговора!! А так....Мерс с Копейкой сравниваем!!!!!!! Говоря об Аллене Визарде и о ЗЕДЕ не надо забывать, что это разные пульты !!! Димедрол о ЗЕДЕ то пишет, а не о Визарде!!!
А Визард пульт действительно КЛАССНЫЙ и не дешевый!!!
ДА УЖ...я вот заартачился на МФХ...а потом посмотрел...-там стока наворотов всяких..подгрупп...которые мне вряд ли когда поналобятся...и цена как у М4...
а в М 4 меня смущает "двухполоска" еа стереошие...больно ужн нужна серединная крутилка!!! я на аллене потренировался...и мне круто серединки не хватало
а что о встроеных реверах можете сказать??? я с такими раньше и не работал...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DIMEDROLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.