Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 20:53   #21
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
3-соундкрафт-молчание
MFX8 работал на замене с Q1212+ZX3.Минуса звучат хорошо, голос и ревера не понравились.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.05.2012, 20:54   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Владимир 57,
согласен с тобой..
но что то не встречаю я давно врачей..особенно хороших-они вообще все в платные клиники поуходили..и формально денег нре берут..только и без платной записи не принимают..
так же не видел ни одного врача акушера-который бы не вырвал с корнями у будущей матери ее материнский капитал..а в москве сколько сейчас родить? напомню..от 30000..в ростове 4 и 2 года назад(моим 2 и 4) было 10..так еще и договорились..врача которая деньги взяла и не дождались..уже почти родили она появилась..
я так же не буду озвучивать те суммы..которые требуют когда человек на грани или жизнь от врача зависит..
а также мне срвсем не понятно врачевание во всем мире..откуда такие цены на лечение? сотни тысяч долларов за недельный-двунедельный курс..я неоднократно помогал всяким малышкам..коих часто по телевидению и нету рассылают с просьбой о помощи..цены не для человека..а для миллионеров..
дальше продолжить?
кип вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили кип:
Серый Бц (23.06.2012)
Старый 24.05.2012, 20:55   #23
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
А первые, серии МХ, были не в пример приличнее и серии UB
на MX802 отработал 12 лет, продал приятелю 5 лет назад.До сих пор пашет без вопросов
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:56   #24
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе
Xenix после "UB", для меня показался ВООБЩЕ не пультом!
И ты пилу припас втихаря!
По отношению в серии Ксеникс я бы то же аватарку сменил бы, где я с топором.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили IKAR75:
Диметрадзе (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 20:58   #25
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
ямаха-тоже пока не услышал
В берине ub ревер гораздо лучше.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир КИЕВ:
кип (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 20:58   #26
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
Слушал на студийных мониторах, ревера - суперовые, а вот общий звук - надо еще на апарате послушать, на мониторах тяжело понять..
Олег Марычев продает Роланд, надо его допросить
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:01   #27
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

maksutus,
я уже по этому вопросу допросил человек 10-15, все разное говорят, слушать надо...

Добавлено через 8 минут
Если бы динакорд выпустил повермейт-600 в пассиве, то оф. дилеры по СНГ ездили бы на ролс-ройсах
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 24.05.2012 в 21:09 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:13   #28
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 544
Поблагодарили: 305
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
Слушал на студийных мониторах, ревера - суперовые, а вот общий звук - надо еще на апарате послушать, на мониторах тяжело понять.
-Владимир Вы бы ещё на аппарате послушали со звуковой картой которая подключена оптическим кабелем по цифре. Я вообще считаю что в ценовой категории Rolandа VM3100 Pro в плане встроенной обработки ему нет равных... Разве может быть что-то из новых моделей других производителей на сегодняшний день, но опять же оно всё стоит намного дороже... Роланд на вторичном рынке стоит в Украине 350-400 дол в Украине, я свой на Ebay взял за 320 дол, и никапли не жалею... Не понимаю людей которые покупают Xenixы за 400-500 дол. Был у меня Ксеникс был Ален Зед, и постоянно я что-то крутил-вертел настраивал, сейчас я забыл о рулёжке могу в работе убрать-добавить что-то редко, но это больше зависит от фонограммы как она сделанна... И вообще сейчас уже много повыбрасывал фанер с низким качеством, поскольку сразу всё стало слышно... А мой кум поработав на Алене Зед взял временно Ксеникс, пытался настроить микрофон у него ничего не получилось ))) хотел его разбить со злости, так я его остановил... ))))
Цитата:
Сообщение от кип
роланд классный..
но..цифра это ума много надо..аналоговый для простой работы интересует
-Я когда взял три года назад его, когда включил то испугался он светился как рождественская ёлка )))) Но почитав мануал, сразу стало всё на свои места... Сейчас с закрытыми глазами рулю его, даже не задумываюсь не о чём
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Stasik за это сообщение:
sopilka77 (28.05.2012), Александр Р. (24.05.2012), Владимир КИЕВ (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 21:17   #29
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik
Вы бы ещё на аппарате послушали со звуковой картой которая подключена оптическим кабелем по цифре.
Roland DIF-AT - эта ???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:18   #30
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
а также мне срвсем не понятно врачевание во всем мире..откуда такие цены на лечение? сотни тысяч долларов за недельный-двунедельный курс..я неоднократно помогал всяким малышкам..коих часто по телевидению и нету рассылают с просьбой о помощи..цены не для человека..а для миллионеров..
дальше продолжить?
Андрей, тебе стоимость оборудования называли, а затраты на надежность, многократное резервирование... Медицина не может быть бесплатной, другое дело извращенное понятие в наших странах и нищенские з\п врачей. А за жизнь и здоровье люди готовы последнее отдать, вот уроды и наживаются...
Сори за офф и благодарность что помогал. Я просто много насмотрелся когда врач знает, что помочь может, а сделать ничего не может иначе сам залетит по самые...
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:25   #31
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 544
Поблагодарили: 305
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
я уже по этому вопросу допросил человек 10-15, все разное говорят, слушать надо...
Разное говорят, потому что все работают на разной аккустике и каждому нравиться разный характер звучания, по-этому однозначного ответа Вам никто не даст, надо слушать на своём аппарате... Один знакомый тоже сказанул , говорит я слушал у "Васи" Роланд он мне совем не понравился... А то что Вася лабает на Бигах и самопальных колонках которые сам сделал не имея представления в производстве звукотехники, и в коммутации кабеля по 50 коп за метр и караоке микрофон с рынка за 5 дол то это ничего... Но зато отрицательное мнение уже сформировалось у человека о Роланде...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
Roland DIF-AT - эта ???
-Нет я имею ввиду обычную внешнюю звуковую карту с оптическим выходом, к примеру Edirol UA-25
-А DIF-AT это преобразователь форматов...

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Stasik
Разное говорят, потому что все работают на разной аккустике
И самое главное!!! Ребята не экономьте на хорошей коммутации, это такое же самое звено как микрофон--> микшер--> усилитель--> аккустика, только связывающее... Всем хорошего звука

Последний раз редактировалось Stasik; 24.05.2012 в 21:53 Причина: Добавлено сообщение
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Stasik за это сообщение:
dgk (26.05.2012), PPI07 (26.05.2012), sopilka77 (28.05.2012), Владимир КИЕВ (24.05.2012), Милевский Артур (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 11:28   #32
Вокальный дуэт
 
Аватар для ветер перемен
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 604
Поблагодарили: 1,086
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Согласен с тем что берин ub1204 оптимальный вариант из соотношения компактность, вес, удобство в работе, обработка... юзаю с 2004г... сам не понимаю почему стали выпускать хеникс в который петь тупо не возможно. В 2011-м приобрёл по отзывам на форуме ZED 10, звучит лучше берина (звук плотнее, на берине рассыпчатый), но и цена подороже. Оба варианта на сегодня меня устраивают.
__________________
Константин

почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ветер перемен вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ветер перемен:
dgk (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 12:07   #33
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 176
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik
Вы бы ещё на аппарате послушали со звуковой картой которая подключена оптическим кабелем по цифре.
Я работаю Roland VM3100pro и звуковая карта Edirol UA 25 по оптическому кабелю. Ребята кто приезжал слушал купили Roland VM 3100 pro.


Цитата:
Сообщение от Stasik
И самое главное!!! Ребята не экономьте на хорошей коммутации, это такое же самое звено как микрофон--> микшер--> усилитель--> аккустика, только связывающее... Всем хорошего звука
100%
PPI07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:54   #34
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Олег Марычев продает Роланд, надо его допросить
та я уже пару месяцев работаю на 3100 вполне приличные ревера(голову и терпение только надо;нарулить покопаться...)работаю без карты правда(лентяй! есть и карты...)ну нормально и так когда Визард лень доставать или Динакорд занят или тоже лень... у старых Бехров есть ничё так обработки ещё;а кому и с ТАРСО встроенных вполне хватает например тот же 220FX

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stasik
И самое главное!!! Ребята не экономьте на хорошей коммутации, это такое же самое звено как микрофон--> микшер--> усилитель--> аккустика, только связывающее... Всем хорошего звука
1000% Стас,но правда большинство к этому доходит попозжЕЕ(на сколько наблюдаю до сих пор)буквально сегодня человек покупал акустику с усилителем(тестировали)и достаёт свои шнуры мол проверить спаял как(?!)правильно ли...безымянный шнур с такими же XLR-ми и спиконами...говорит та нормально и так!И шо доказывать пока самому не дойдёт...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 26.05.2012 в 13:01 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 14:55   #35
Местный
 
Аватар для МедведЪ
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 393
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Владимир 57,
ткуда такие цены на лечение? сотни тысяч долларов за недельный-двунедельный курс..я неоднократно помогал всяким малышкам..коих часто по телевидению и нету рассылают с просьбой о помощи..цены не для человека..а для миллионеров..
дальше продолжить?
Как говорит мой знакомый: "во всем виноваты массоны!" Не спешите ругаться, он в корень зрит, да и в последних фильмах про Д. Бонда эта мысль проходит...
МедведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 15:04   #36
DJ Shaman
 
Аватар для andrey_t
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 488
Поблагодарили: 1,062
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Behringer UB-1204Fx-Pro, у меня такой... фейдера, правда, уже хрипят, 6 лет в разъездах...
шумновата обработка, но хорошая.
__________________
RCF HD12-A + RCF SUB905-AS + MACKIE Pro-FX8
DOD RTA Series II Real Live Audio Analyzer + Aphex Aural Exciter & Optical Big Bottom;
Shure GLXD24E/SM58 Z2, 2,4GHz Wireless Handheld System;
NATIVE INSTRUMENTS AUDIO 2 DJ + Audioengine W3;
Wolfcraft TS 600
andrey_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 16:21   #37
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 544
Поблагодарили: 305
Вес репутации: 18
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
та я уже пару месяцев работаю на 3100 вполне приличные ревера(голову и терпение только надо;нарулить покопаться...)работаю без карты правда(лентяй! есть и карты...)ну нормально и так
Олег ты действительно лентяй... имея карту всего то делов оптическим кабелем подключить её к микшеру. Разницу слышно ещё и приличную, мы когда сравнивали то через обычную стереолинейку звучит как радио по сравнению с цифровым входом... Ведь при подключении через аналог идёт многократное преобразование с цифры в аналог и наоборот несколько раз, соответсвенно это не есть хорошо... При подключении с карты в Digital IN лишнее преобразование уже отсекается... Тем более что: "Входы каналов 9-10 и 11-12 несимметричные, выполнены на разъемах RCA. На первых восьми каналах используются 24-разрядные преобразователи с 64-кратной передискретизацией, на оставшихся четырех - 20-разрядные также с 64-кратной передискретизацией."
Цитата:
Сообщение от dyssey
1000% Стас,но правда большинство к этому доходит попозжЕЕ
Это да, я тоже был ярым атеистом в плане коммутации не слыша вообще нормальных кабелей... Но когда взял Mogami 2893 я просто был в шоке от того как поменялась подача звука...
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Stasik:
PPI07 (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 17:12   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

да шож опять могами..надо блин их достать..
кип вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили кип:
PPI07 (26.05.2012)
Старый 26.05.2012, 17:37   #39
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 176
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
да шож опять могами..надо блин их достать..
Вы правы Андрей возьмите могами,а потом еще мостер и будете спокойны.
PPI07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:46   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

надо их скорее купить..попробовать..сравнить..и продать быстрее..пока они в фаворе на форуме..
а то получиться как обычно..с ален зед и ев цх5
кип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.