Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 02:42   #21
Местный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 118
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Imho-у колеги etx 15 p,ну работает колонка,ну кроме dsp ничего такого ,что бы ахх.По мне так связка zx 5 & q1212 посимпатичнее по звуку.
А вот если мерять комплект топ+саб,таки пестня другая.
Мои rcf 312a включаешь-хрень какая то колючесерливая,а вот сабик 705 подстегнул и всё кардинально меняеться.
Так может не колонки,а комплектик обсуждать.
Продал zx5 как пол года до этого на них 5 лет отработал. с ETX 35 на которых сейчас работаю ни в какое сравнение не идут.. в ZX5 вверх был сверлящий ,вечно его вырезал по средине провал шел никакой детализации не было.постоянно эквалайзер крутил.в сложных залах вверх уши тупо выносил..Повторюсь ETX играют правильно а с мягким сабом этой серии очень достойно.может есть и лучше.. но я доволен

Последний раз редактировалось vitas-odessa; 23.08.2018 в 02:54
vitas-odessa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.08.2018, 08:57   #22
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:55   #23
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,420
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1-я получше вроде

ЧТО ЗА ПЕСНЯ, СКАЖИТЕ кто знает?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:03   #24
Местный
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 116
Поблагодарили: 60
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

В конце этого ролика мужик что-то говорит, я так понимаю что порядок включения был такой EV ETX-12P, QSC K12.2 и последняя звучала RCF HD32. Я правильно понял?

Добавлено через 4 минуты
hook07, что Вы хотели сказать этим видео, что топ EV ETX-12P + саб ETX-18SP будет лучше чем топ ETX 35 + саб ETX-18SP ? ))

Последний раз редактировалось rreminsky; 23.08.2018 в 11:08 Причина: Добавлено сообщение
rreminsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:18   #25
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rreminsky
топ EV ETX-12P + саб ETX-18SP будет лучше чем топ ETX 35 + саб ETX-18SP ?
Да. Ибо под ETX35 нужно хотя бы 2 ETX18.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 11:21   #26
Местный
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 830
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Олег 65,
ЧТО ЗА ПЕСНЯ, СКАЖИТЕ кто знает?
Под роликом указан и исполнитель, и автор, и лицензиар:

Композиция:You Get What You Give
Исполнитель:New Radicals
Альбом:Drivin' With Johnnie Walker
Авторы текста и музыки:Rick Nowels, Gregg Alexander
Лицензиар: "UMG (от лица компании "East West Records UK Ltd"); ARESA, Spirit Music Publishing, BMG Rights Management, UBEM, UMPI, CMRRA" и другие авторские общества (13)

Сам видос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
remountier вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили remountier за это сообщение:
Lazuriy (25.08.2018), Олег 65 (24.08.2018), Шарль (23.08.2018)
Старый 24.08.2018, 00:24   #27
Местный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 118
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rreminsky Посмотреть сообщение
В конце этого ролика мужик что-то говорит, я так понимаю что порядок включения был такой EV ETX-12P, QSC K12.2 и последняя звучала RCF HD32. Я правильно понял?

Добавлено через 4 минуты
hook07, что Вы хотели сказать этим видео, что топ EV ETX-12P + саб ETX-18SP будет лучше чем топ ETX 35 + саб ETX-18SP ? ))
да все верно,первой звучит etx.если быстро по полосе перемотки перекидывать по времени звучания и сравнивать то можно сразу услышать насколько чище и глубже звучит ETX
хотя тут дело вкуса,мне всегда нравился звук глубокий ,менее размытый что ли,детализированный очень важно что бы это было приятно слушать и аудитория не уставала от черезмерного количества высоких частот.кстати насчет ETX пришлось уже поработать на них в сложных залах. так вот они отлично звучат там где раньше была жопа.но повторюсь у каждого свои представления о звуке. хотя на трех полоске петь и сложнее но зато кайф .звучит более натурально и естественно голос .

Последний раз редактировалось vitas-odessa; 24.08.2018 в 00:50
vitas-odessa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vitas-odessa за это сообщение:
Lazuriy (25.08.2018), saxoboy (24.08.2018)
Старый 24.08.2018, 07:43   #28
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

судя по видео верхов поболее у ев ...рцф более середины...хуже кск....2я 4я и 6я минуты....ну ев и подороже и фанера...чем рцф...рцф голос по выразительнее
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:12   #29
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Адрес: Poland
Сообщений: 660
Поблагодарили: 353
Вес репутации: 7
Репутация: 20
По умолчанию

Ребята, со всем увожением к вам, но скоро не только по видео с Ютуба будем давать оценку Акустике , но и в будущем по ФОТОГРАФИЯМ! Ни чего личного. Просто мысли в слух.
роман аамо вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили роман аамо:
DJ Benzin (26.01.2023)
Старый 24.08.2018, 15:49   #30
Местный
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 830
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

роман аамо,
но и в будущем по ФОТОГРАФИЯМ!
Почему в будущем?
По скрину окна Smaart можно уже делать некоторые выводы о системе.
remountier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:16   #31
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня разговаривал с дилером, он меня убеждал что серия ETX производится в Китае и вся начинка, по его словам Китайская и учитывая сегодняшний курс валюты (к сравнению сегодня ETX18SP стоит 216 т.р.) это пустая трата денег. Ну ещё один факт, который я знаю не в пользу этого дилера, он просто специализируется на итальянской акустике. Другой дилер, с ЕКБ, сделал такое же ценовое предложение, но заверил что производство Германия. Я почитал в сети, официальный Electro-Voice заявляет, что только серии ZLX и ELX производятся в Китае, остальные в США или Германии. У кого какие мысли по этому поводу?
И ещё эмоция на последок. Перефразирую немного Сектор Газа: " Я устал улыбаться от этого курса валют". Две недели назад почти же за эти деньги ( + - ) я мог взять два топа, а сейчас только один.
makar.333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:54   #32
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makar.333 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с дилером, он меня убеждал что серия ETX производится в Китае и вся начинка, по его словам Китайская и учитывая сегодняшний курс валюты (к сравнению сегодня ETX18SP стоит 216 т.р.) это пустая трата денег. Ну ещё один факт, который я знаю не в пользу этого дилера, он просто специализируется на итальянской акустике. Другой дилер, с ЕКБ, сделал такое же ценовое предложение, но заверил что производство Германия. Я почитал в сети, официальный Electro-Voice заявляет, что только серии ZLX и ELX производятся в Китае, остальные в США или Германии. У кого какие мысли по этому поводу?
И ещё эмоция на последок. Перефразирую немного Сектор Газа: " Я устал улыбаться от этого курса валют". Две недели назад почти же за эти деньги ( + - ) я мог взять два топа, а сейчас только один.
По стране производства, могу уточнить в понедельник. На тему курса, на данный момент, РРЦ не менялась, оно в рублях давно захеджировано.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 01:59   #33
Местный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 118
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makar.333 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с дилером, он меня убеждал что серия ETX производится в Китае и вся начинка, по его словам Китайская и учитывая сегодняшний курс валюты (к сравнению сегодня ETX18SP стоит 216 т.р.) это пустая трата денег. Ну ещё один факт, который я знаю не в пользу этого дилера, он просто специализируется на итальянской акустике. Другой дилер, с ЕКБ, сделал такое же ценовое предложение, но заверил что производство Германия. Я почитал в сети, официальный Electro-Voice заявляет, что только серии ZLX и ELX производятся в Китае, остальные в США или Германии. У кого какие мысли по этому поводу?
И ещё эмоция на последок. Перефразирую немного Сектор Газа: " Я устал улыбаться от этого курса валют". Две недели назад почти же за эти деньги ( + - ) я мог взять два топа, а сейчас только один.
я свои ETX 35P И ETX18SP брал из германии.пробивал и по коробкам и по штрих кодам все немецкое.. ETX ИЗ китая я не встречал.в Германии серию ETX ПРОИЗВОДИТ КОНЦЕРН BOSH . У оф дилера узнавал- в Китае ETX не производят.везде и на коробках и на задней панели колонок написано germany,остальные серии ZLX/ELX/EKX Действительно производят в Китае ...
vitas-odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 20:13   #34
Местный
 
Аватар для cjoma
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 243
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 16
Репутация: 17
По умолчанию

У меня ETX американской сборки. Покупал в США в первые месяцы после старта продаж.
__________________
EV ETX-12P, EV ETX-15SP, Allen & Heath QU-16C
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
cjoma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.