Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 21:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию Задержка при вкл. AIMP3

Купил звуковую карту Traktor Audio 2 . Установил и сегодня отработал свадьбу - звук устраивает . Но появилась задержка 8 - 10 секунд при включении AIMP3 . То есть : с играющей или стоящей на паузе песни - переход на другую песню - это без проблем . А вот если песня кончилась или первое включение , то тут приходится ждать эти 8 - 10 секунд . Что бы не терять оперативность , приходится постоянно держать плеер со включенной песней или " на паузе " , что крайне не удобно .
А вот собственно вопрос : как это исправить и что я пропустил настройках карты или плеера ???
P.S. На старой звуковой карте - все включалось мгновенно .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.09.2012, 10:22   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 361
Поблагодарили: 336
Вес репутации: 0
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
как это исправить и что я пропустил настройках карты или плеера
Настройки/Воспроизведение/Устройство:
Поиграйся с выводами звука и размером кэша на звуковую карточку
ASIO
DirectSound
WASAPI

попробуй другой плеер, может не совместимость с аимпом?
переустанови с оф. сайта, актуальную 1074 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyKr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyKr:
niki777 (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 19:04   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyKr Посмотреть сообщение

попробуй другой плеер, может не совместимость с аимпом?
переустанови с оф. сайта, актуальную 1074 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
niki777, а Вы не пробовали Фубар сборки SergeyKr? Он получше звучит, чем АИМП, не так резко, к тому же слова выплывают - очень удобно. А с вашей картой напрашивается и плеер Трактор, этот звучит ещё лучше, только вчера проверяли на хорошей аудиокарте, ещё раз убедился, что Трактор звучит лучше всех распространённых плееров.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:14   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
а Вы не пробовали Фубар сборки SergeyKr?
Да я уже спрашивал . Только ссылку Сергея я удалил по неосторожности . Второй раз - неудобно . Попробую стать Traktorистом
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 06:43   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Почему неудобно? С каждым может случиться. Сергей - очень отзывчивый и бескорыстный, судя по тому, как он делится своей разработкой. А плеер Трактор, наверное, со звуковой идёт? Если нет, то у меня есть крякнутый вариант. В нём сразу четыре деки на весь экран - не очень удобно, я убираю две, и на двух очень удобно - пока звучит один трек на одной деке, гружу другой на другую, можно микшировать. Сразу непривычно, но потом нормалёк. Пишите, как Вам звук Трактора?
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.