Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 12:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Восклицание англоязычные версии русских песен\старинных романсов

Добрый день, форумчане! Вам нужны англоязычные версии русских песен и старинных романсов?? Да нет ничего легче!! Вопрос заключается только в том. Готовы ли ВЫ платить за это! Если да, пишите, что Вам нужно, и , если я знаю эту песню или романс, Вы его\ее получите максимум через неделю в английском варианте. И на 90% уверен, что лучшей англоязычной версии Вы не получите! Хотите проверить?? Пишите!! С уважением, Олег Михайлович.
Олег Михайлович вне форума  
Дополнительная информация
Старый 29.03.2008, 12:22   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию англоязычные версии русских песен\старинных романсов

Добрый день, форумчане! Вам нужны англоязычные версии русских песен и\или старинных романсов?? Да нет ничего легче, если Вы готовы за них платить!! Пишите, какую песню/романс Вы хотели бы спеть по-английски, и Вы его\ ее получите через неделю в англоязычной версии( если я его\ее знаю в русском ьоригинале). С уважением, Олег Михайлович
Олег Михайлович вне форума  
Старый 30.03.2008, 05:01   #3
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Михайлович Посмотреть сообщение
Добрый день, форумчане! Вам нужны англоязычные версии русских песен и старинных романсов?? Да нет ничего легче!! Вопрос заключается только в том. Готовы ли ВЫ платить за это! Если да, пишите, что Вам нужно, и , если я знаю эту песню или романс, Вы его\ее получите максимум через неделю в английском варианте. И на 90% уверен, что лучшей англоязычной версии Вы не получите! Хотите проверить?? Пишите!! С уважением, Олег Михайлович.
То есть,даже можно их петь на английском??? Интересно....А можно хотя бы один вариант получить FREE ?? Так сказать, для наглядности... I will appreciate it so much! Thank you!
Весёлая Нотка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.