Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 19:42   #1
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Ребята, помогите пожалуйста выбрать пульт для акустики!

Сначала не по теме: ребята, куда пропал Диссей? Пишу ему в скайп уже больше года - ответа нет.

По совету Диссея купил себе Verse Insider. Саб(18) и два топа(12). Планирую ещё столько же купить. Либо, на подзвучку(в конец зала) два топа(15). Скажите, что лучше докупать, один саб и два топа по 12, или два топа на 15?

Под всё это дело нужен цифровой пульт. Читаю на форуме темы про пульты и волосы дыбом встают, ибо ни фига не понимаю. Фейдеры, шмейдеры, предусилители и прочие непонятные мне названия.

Я отношусь к тем людям, которые знают когда и как подкрутить верьха, низы и середину. Добавить или убрать ревер и вывести в ноль "мэйн".
В остальном, увы, не соображаю. В принципе, этого всегда хватало, так как самый крутой пульт на котором я что-то крутил, был Динакорд 1000-3. Звук мне очень нравился. Потом, однажды, столкнулся с Ален-Хит Ку16(цифра). Звук очень понравился.

Решил, раз покупаю столь дорогую акустику(для меня это дорого), то на пульте экономить не имеет смысла. Вопрос в марке и тд и тп. Барабаны подключать не буду. Только минус с ноутбука и клавиши. Ну и микрофоны.

Кстати, по поводу минуса с ноутбука. Очень часто встречаю ужасные по качеству треки. Как плюса, так и минуса. Противная середина прёт так, что её никак не убрать. Может быть имеет смысл переводить всю музыку в "вэф"? Или докупать какую-то звуковую карту? Хотя, всё это должно быть в пульте, раз они стоят как подержанный автомобиль.

Подскажите пожалуйста. Сил нет, и мозгов тоже, читать ваши подробные релизы. Понимаю только доступный язык, так как знаю только где и как подкрутить.

Сейчас обороты набирают цифровые пульты под планшет, и стоят недорого... Может быть их тоже рассматривать?

Бюджет - до 200 тысяч. Желательно меньше. Много каналов мне не надо. 3-5 микрофонов, дорожка для клавиш, ну и две дорожки для ноутбуков.
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.05.2018, 19:50   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
ребята, куда пропал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
Старый 25.05.2018, 19:55   #3
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, я уж переживать стал, не случилось ли чего...
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.