Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 21:08   #341
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
В мануалах к субам DB tech 15 серии Flexx, было написано- для 12 топов, частота раздела кросса на сабе= 80гц, а для топов на 10ках= 120гц.
Но я ставлю эти 15 е сабы с 12 топами на 80 гц, так звучит прозрачно и чисто
когда переключаю как рекомендовано на 120гц, становится грязнее но низкой середине и сабы начинают бухтеть как то не комильфо.
Так что рекомендации рекомендациями, но надо пробовать самому.

На втором халтурном комплекте, трифонике, я РЦФ 705 саб, с двумя 410 топами, тоже ставлю не 120гц, а 90гц. ( на 705, в отличие от DB, 90 и 120гц)

Мне не не нравится отсечка сабов выше 90 гц. Причём в большинстве залов всегда лучше звучит отсечка 80-90 гц. 120 и выше, по мне, так не то.
Главное истинно верить что одной кнопкой решаются все проблемы
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.12.2014, 21:12   #342
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

михаил 1985 я павел 1981 приём-скорее всего кто об этих волшебных кнопках говорит тот работает без проца.
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 21:18   #343
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
Так что рекомендации рекомендациями, но надо пробовать самому.
Ну эт ясно...согласно ситуации.
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
Мне не не нравится отсечка сабов выше 90 гц.
Ни всегда,но часто заметил это интуитивно для того,чтобы компенсировать НЧ секцию( и мидбас) так делят...и я не редко с разными аппаратами на 85Гц отсекал.А в др.ситуациях с другим трактом,как раз 120Гц(12дБ) самое то) или 100-110Гц
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 21:19   #344
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
михаил 1985 я павел 1981 приём-скорее всего кто об этих волшебных кнопках говорит тот работает без проца.
Не совсем понял кто есть кто Но активные ас должны быть с процом на борту даже пусть и бюджетные. Если раньше это решалось в комплектах с помощью кроссовера и хорошо подобранных динамиках то сейчас главное моща с виртуальной давкой (утюги). И чем этот утюг мощней тем сильней приходится крутить проц... имхо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Ну эт ясно...согласно ситуации.
Ни всегда,но часто заметил это интуитивно для того,чтобы компенсировать НЧ секцию( и мидбас) так делят...и я не редко с разными аппаратами на 85Гц отсекал.А в др.ситуациях с другим трактом,как раз 120Гц(12дБ) самое то) или 100-110Гц
А это уже зависит от динамика сильно ) ну и конструкции для высокого раздела он должен быть с лёгкой подвижкой и как следствие высокой чуйкой чего не скажешь про большинство современных голов.... (утюги)
Дабстеп хорошо расписал всё по этому поводу на примере мартин аудио..

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 09.12.2014 в 21:23 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
dyssey (09.12.2014), Willy (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 22:57   #345
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Дело в том, что вот этот промежуточный диапазон, в пределах кросса саба, от 80-90 до 120 гц, (в некоторых сабах даже встречал 160гц)
Так вот, эти частоты от 80-90 до 120 гц, абсолютно по разному отрабатывают топы и саб. Для топов, это нормальные рабочие частотки (ну может кроме малых 6-8 дюймовок) и при отсечке в 80-90, топы звучат более полнодиапазонно, и эта низкая середина, не бубнит в них, а вот когда отчечка 120 и более, в большинстве случаев, саб начинает играть слегка не по теме. ИМХО...

Я во всех залах, при установке аппарата, всегда пробую кнопку и 90 и 120, и в 95% выбираю 90...
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили D.J.Koks за это сообщение:
Kestass (10.12.2014), Vladimeer (09.12.2014), Бондарь игорь валерьевич (10.12.2014)
Старый 09.12.2014, 23:11   #346
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
А в др.ситуациях с другим трактом,как раз 120Гц(12дБ) самое то)
12db !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 23:11   #347
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
Дело в том, что вот этот промежуточный диапазон, в пределах кросса саба, от 80-90 до 120 гц, (в некоторых сабах даже встречал 160гц)
Так вот, эти частоты от 80-90 до 120 гц, абсолютно по разному отрабатывают топы и саб. Для топов, это нормальные рабочие частотки (ну может кроме малых 6-8 дюймовок) и при отсечке в 80-90, топы звучат более полнодиапазонно, и эта низкая середина, не бубнит в них, а вот когда отчечка 120 и более, в большинстве случаев, саб начинает играть слегка не по теме. ИМХО...

Я во всех залах, при установке аппарата, всегда пробую кнопку и 90 и 120, и в 95% выбираю 90...
Тут много но... Часть написал выше... Какая крутизна фильтров и какой он сам .Какая задержка на топы при этой частоте раздела и тд. Без этих манипуляций ничего путного не выйдет ну если только сам производитель не вшил всё это в свой комплект. Я и сам половину фильтров не помню ) а обычному юзеру который жмёт на кнопку 100гц это точно за вечер не понять... Хорошо что есть программы для измерений с нормальными не дорогими микрофонами этого хватает для достижения хорошего результата ....

Например на картинке видно как тип фильтра влияет на место стыка саба с топом.


Добавлено через 21 минуту
Я вот только не пойму чего гуру звука молчат Как сшивать нормально бп6 ( rcf 905) c фазиками ? Или главное как давят )) и хватит ли их на....

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 09.12.2014 в 23:32 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 23:43   #348
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
12db !
ну спад...
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
в некоторых сабах даже встречал 160гц
Да!В Динакордах часто встречал такой раздел(по pdf рекомендует производитель многие топы...)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
и эта низкая середина, не бубнит в них, а вот когда отчечка 120 и более, в большинстве случаев, саб начинает играть слегка не по теме.
Я понял о чём Вы...в сабе,когда он выше отрабатывает частотку появляется не оч.приятный отголосок(опред.обертона) Но!тут такая ситуЁвина не для всех.Сморя какие сабы(!) И по умолчанию,как выше написал Михаил
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
крутизна фильтров и какой он сам .Какая задержка на топы при этой частоте раздела и тд.
фильтры фильрам рознь даже,если один в один сделаны по параметрам в итоге звучать и сращиваться по разному будут. Ну и само собой разделив на частоте к примеру 100Гц тоже можно с разным спадом...разные "зубчики" (и со стороны топов и сабов) Как бы кто на эти все нюансы ни плевал с большой горы(типа : "умничают тут ..." или " мне он не надо я Шо концерты озвучиваю" и т.д.) Но на звук это влияет заметно
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 09.12.2014 в 23:52 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 23:59   #349
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 1,720
Поблагодарили: 3,398
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

dyssey, мне в основном приходится, и приходилось работать на 15 реже 12 сабах. Я не буду ничего утверждать про 18 ки и прочие мощные туровые сабы, или линейные массивы, ибо если такие стоят на точке, то там рулят звукари, я про небольшие аппараты, которые возим сами. то есть 12-15 сабы 400-800 вт, стандартного "халтурного" размера, типа 705, DB 15 флексс.

И говоря про диапазон отсечки, про от 80-90 до 120 гц, видимо то что мне не нравится когда их воспроизводят сабы, это наверное ещё и особенности бандпассов. Возможно если попробовать прямые сабы, то возможно будет всё по другому. Но пока нет возможности поработать на сабах прямого излучения.

Мне кажется, что именно 15-е бандпассы, не очень любят эти частотки. А вообще мне нравится, когда топы, работают более широкополосно, чтобы отсечка была по возможности максимально ниже для конкретных топов.
Опять же я про особенности звучания халтурных комплектов, чтобы всё входило в авто, сабы не больше 15ки, и топы 10-12.
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 00:28   #350
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

[QUOTE=D.J.Koks;2744080]dyssey, мне в основном приходится, и приходилось работать на 15 реже 12 сабах. Я не буду ничего утверждать про 18 ки и прочие мощные туровые сабы, или линейные массивы, ибо если такие стоят на точке, то там рулят звукари, я про небольшие аппараты, которые возим сами. то есть 12-15 сабы 400-800 вт, стандартного "халтурного" размера, типа 705, DB 15 флексс.

А что их настраивать не надо ?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 05:08   #351
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,476
Поблагодарили: 3,032
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
а вот когда отчечка 120 и более, в большинстве случаев, саб начинает играть слегка не по теме. ИМХО...
Если Вы имеете ввиду 705 саб , то переключатель кроссовера влияет только на выходной сигнал для сателитов, при этом частоты воспроизводимые сабом остаются неизменными...Другое дело в некоторых сабах существует плавная регулировка именно кроссовера саба, которая влияет на характер звука но к 705 и 905 это не относится...ИМХО конечно если неправ поправьте...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 07:07   #352
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
ну спад...
Я то понял... просто для уточнения ...
А то уж очень часто при неграмотном разделе в 120 Гц, субы всё же начинают весьма неприятно "подбумкивать " как томы -барабаны.
Правильно подмечено 120 в субах и топах ...это две больших разницы.
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 10:47   #353
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Сергей,ну во первых не с чем было сравнивать,я его слепило из того что было....
С Сабами конечно было-бы намного интереснее Имхо!,да и как я понял,Муж Натальи в отличии от Арама занимаеться Спортом...,ну и отнес бы вместо двух Топов два Саба...я это постоянно делаю!
Я много чем занимаюсь, главное, чтобы не ерундой... Таскать по два саба и два сателлита подмышкой и потом как некоторые тут на форуме писать, что к 40 годам спину сорвал-нет уж, увольте. Лучше жену на руках носить, приятнее...
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили aram21vek:
abrosim (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 11:10   #354
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
Я много чем занимаюсь, главное, чтобы не ерундой... Таскать по два саба и два сателлита подмышкой и потом как некоторые тут на форуме писать, что к 40 годам спину сорвал-нет уж, увольте. Лучше жену на руках носить, приятнее...
Мне не привыкать таскать... Зато я точно знаю что и Моя Команда и Люди которые к нам пришли,получат удовольствие от нормального и комфортного звука! А если думать только о себе любимом,то лучше купить два Домашних Hi-Fi и не париться по поводу загубленной спины....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 10.12.2014 в 11:31
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Willy:
dyssey (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 11:28   #355
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
субы всё же начинают весьма неприятно "подбумкивать " как томы -барабаны.
да-да!Есть такое.Хорошая аналогия ...а уШ тем более,если рядом "грамотные" конструкции К примеру,"гипсокартонное вибрато"
Цитата:
Сообщение от aram21vek
Я много чем занимаюсь, главное, чтобы не ерундой... Таскать по два саба и два сателлита подмышкой и потом как некоторые тут на форуме писать, что к 40 годам спину сорвал-нет уж, увольте. Лучше жену на руках носить, приятнее...
Тут каждому своё+задачи разные.Кто-то на 30-40 чел.топами работает или пусть до 80чел. а кто на 200 иль 300чел. также 2-мя топами работает и говорит та ну на фиг чё я идиот спину себе срывать сабами+возить их и деньги на них тратить.
Я считаю при желании всё можно.Если мне попадаются большие мероприятия(просто сейчас их всё меньше) я беру то и аппаратуры поболе и машину заказываю соответствующую+учитываю помощь в погрузке(чтобы особо не напрягаться) Или с заказчиком договариваемся о помощи с доставкой,погрузкой.Вот и всё!Мне вот 37-мой и уже с 30лет таскать тяжёлого скажем не желательно.Хотя парень я то и не хил так,а спина ...Было б желание ну и возможность конечно+ колёса,всевозможные мобильные складывающиеся тележки цивилизованные.Решение есть!ИМХО

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vladimeer
Правильно подмечено 120 в субах и топах ...это две больших разницы.
Ну так понятное... саб и топ это и так две большие разницы)))))))
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
видимо то что мне не нравится когда их воспроизводят сабы, это наверное ещё и особенности бандпассов.
Ближе к телу...
Цитата:
Сообщение от D.J.Koks
Возможно если попробовать прямые сабы, то возможно будет всё по другому.
Прямые имели в виду ФИ?! да!(там при разделе другой хар-р звука получается..нНу опять же это разговор вобщем.Смотря какие именно сабы(и с чем и как именно скрещены)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 10.12.2014 в 11:40 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 11:43   #356
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Да есть конечно и Тележки,правда до первой лестницы.... Поэтому иногда приходиться и в Руках таскать,Насчет озвучки у меня тоже самое! Если небольшие посиделки на 30-40Чел.то можно и Топами отработать,но если Залы Реально большие то я уже беру всю Кухню и даже её бывает не хватает..... уже задумываюсь ещё о двух Сабах(Капец Спине...) Только одного не могу понять, как некоторые Люди уверенно говорят что у них получаеться прокачать Двумя Топами Большие Залы на 100-150 Человек! Может гранаты у нас не того калибра...
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 10.12.2014 в 12:01
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
dyssey (10.12.2014), Kestass (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 11:59   #357
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy
Только одного не могу понять, как некоторые Люди уверенно говорят что у них получаеться прокачать Двумя Топами Залы на 100-150 Чел.
Всё приходит с годами старина Учись пока...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Willy (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 12:02   #358
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Да есть конечно и Тележки,правда до первой лестницы.... Поэтому иногда приходиться и в Руках таскать,Насчет озвучки у меня тоже самое! Если небольшие посиделки на 30-40Чел.то можно и Топами отработать,но если Залы Реально большие то я уже беру всю Кухню и даже её бывает не хватает..... уже задумываюсь ещё о двух Сабах(Капец Спине...)
Willy, пальму-то на себе переть? один таскаете?
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:08   #359
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

скажите мне какая разница в кол.чел. если мне мало низа на 12 топах и давления то хоть пустой зал и маленькое кафе 150 кв.м. ну и от 15 при 30 чел. много не прибавиться если брать среднюю аккусти потому как более дорогую неслышал например rcf tt25. так что сабы это дело возможностей каждого-раньше в деревнях на центрах диско крутили и не чё все довольны. вот есть у меня саб но его мало надо ещё и надо больше машину больше таскать денег в конце концов надо. так что я повторяюсь были бы бабки разговоров на эту тему было бы намного меньше. все понимают это но каждый работает от своего комплекта.
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:14   #360
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Willy, пальму-то на себе переть? один таскаете?
Да обычно всегда сначала кто-то есть,помогают.....хуже после свадьбы.....Кони напоены,Хлопцы запряжены и тоже напоены.... Лучше я сам потихоньку все перетаскаю от Греха подальше,пока Девчонки Шнуры сматывают!....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 10.12.2014 в 12:35
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.