Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 21:03   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию Jet Audio 7 (не воспроизводит AUDIO CD)

Ребята, чё за лажа такая?? Пишет, что формат не поддерживается??? Кто как выходил из ситуации??? (*******.cda) Надо было проиграть сидюк, а он так меня обломал на работе... У меня версия 7.0.0 проапгрейженая до 7.1.1... потом нашёл просто 7.1.1... но вроде пишет, что должно читать аудио сиди, но нифига..... (((((((((((((((((

СПАСИБО...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 05.09.2008, 05:02   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Украина Запорожская Сич
Сообщений: 432
Поблагодарили: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Гриша, не грузи себе голову.Бросай трек CD в виндовый медяк.Если из принцыпа, или писать через Jet это деле другое!У меня была такая версия этой вертухи, чёто она мне не сподобалась и я вернулся к ранней.Не забывай, что всё новое - сырое.
Yzik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Yzik:
savingreg (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 05:43   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yzik Посмотреть сообщение
Гриша, не грузи себе голову.Бросай трек CD в виндовый медяк.Если из принцыпа, или писать через Jet это деле другое!У меня была такая версия этой вертухи, чёто она мне не сподобалась и я вернулся к ранней.Не забывай, что всё новое - сырое.
Ну да я так и сделал, только вот заминка произошла... а охота, чтобы всё работало... ерунда какая-то... (((
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.