Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 20:30   #1
Новичок
 
Аватар для Vik44
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию ищу работу пианиста

Здравствуйте.Меня зовут Виктор.Я в Москве с 1989 года. Начал работать сначала как аккомпаниатор, когда учился в Гнесинке. Играл джаз в Москве и Московской области с оркестром А.Сухих. Затем началась работа по ресторанам Москвы: "Россия", "Пекин", Комплекс "Измайлово" (АБВГД). Работал с Сергеем Пенкиным в "России". Работал как клавишник и как гитарист в разных местах - ресторанах, салонах, на презентациях в гипермаркетах Москвы вместе с популярными телеведущими: Веденеева и др. Последнее продолжительное место работы - гостиница "Украина" (в течение 16 лет). Был проект с певицей Ниной Шацкой. Отработали ряд концертов в течение нескольких лет. Участвовал в съемках на ТВ в театре Эстрады и в "Большой стирке". Ездил на гастроли в Нарьян- Мар с Артуром Чилингаровым (депутатом Гос. Думы). Были и другие поездки. Работал на государственных дачах. Также был опыт работы на студиях. Участвовал в телепрограмме Андрея Ковалева. Работал на корпоративных мероприятиях в различных элитных местах и на теплоходах.
В настоящее время я участвую в нескольких проектах. Это кавер- группа,с которой работаем по клубам и корпоративам, акустический проект с автором-исполнителем Андреем Богдановым.
Было несколько концертов в "Гнезде глухаря" В этом проекте мы играем на двух гитарах и поем его песни, а также и другие популярные песни.

Кроме всего вышеперечисленного, я профессиональный пианист ,занимаюсь классикой, разработал довольно интересную манеру игры на ф-но ,импровизирую в разных стилях, сделал несколько переложений коvпозиций известных западных групп, таких как Pink Floyd, Queen, рок-опера Иисус Христос - Супер звезда, Abba, Europe и др. Я работаю также и как тапер, и как исполнитель песен под гитару.. В общем, ищу достойное применение своим способностям и таланту.. С уважением Виктор Платков.
Вот ссылки, по которым можно послушать некоторые произведения в моем исполнении.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vik44 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.