Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Работа с прочими музыкальными программами

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 19:17   #1
Новичок
 
Аватар для 111_FL
 
Регистрация: 12.03.2017
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Fab Filter pro С2 - прекращает играть трек при нажатии на фейдеры

Добрый день! Прошу подсказки у знающих людей, я просто еще новичек:
Fab Filter pro С2 - прекращает воспроизводить трек при нажатии на фейдеры, т.е. не возможно становится как есть (при звучащем треке) делать компрессию, что бы на звук слышать ее результат и ориентировался именно на слух.
После установки вышеназванного плагина сначала было все хорошо, и я мог ранее слушая трек крутить фейдеры (ручки) компрессора. А теперь почему то стало не так (((
Кто нить знает как это исправить? В чем причина?
Перечитал русский мануал на Fab Filter pro С там нету об этом ни слова (((
Заранее признателен за ответы.

Добавлено через 29 минут
В общем эта фигня происходит теперь и с другими плагинами ((( почти со всеми, но не со всеми. может какие то настройки в FL STUDIO случайно у меня изменились ((

Добавлено через 1 час 38 минут
!!!!! сижу в шоке. все решилось очень просто!!! вспомнил то, что я изменил в последнее время в настройках FL ... убрал эти изменения!! и все заработало!!! А именно, в настройках FL убрал в разделе "АУДИО" снял "желтый кружок" у значения - avto close device!!!

Последний раз редактировалось 111_FL; 21.03.2017 в 20:56 Причина: Добавлено сообщение
111_FL вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.