Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 17:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 13
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Смущение это ужасное кафе Олимп в Люберцах

итак) я расскажу вам как я влетела ибо вы господа коллеги не наступили на мои грабли)) есть в Люберцах кафе ОЛИМП на инициативной улице дом 1. ни чем не отличающееся от остальных в принципе) я певица, попала в непростую жизненную ситуацию... и когда мне позвонили и предложили работу музыканта я приехала на собеседование. а теперь внимание)) когда я спросила про условия мне сказали что начинать надо в 18.00 а петь до примерно 2 ночи... с клиентов брать не фиксированную сумму за заказ а кто сколько даст!!! и за все это они предложили !!! 500 рублей за вечер!!! вобщем это было 19 декабря! и да простят меня коллеги и психиатры я согласилась так как у меня маленький ребенок и помощи ждать не откуда. подумав что перед новым годом людей будет много и я как нибудь да что нибудь((( тем более человек который звонил мне и предложил работу сказал что за новогоднюю ночь мне заплатят нормально. когда я спросила как нормально мне не ответили.. но выбора у меня не было! может кому то будет смешно кто то ни как не отреагирует я пишу не для этого... короче отработала я первый день вместе в парнасом получилось 4000... когда я подошла за гарантией мне сказали что я и так нормально заработала и мне гарантию не заплатят! я живу в подмосковье и мне либо уезжать на последней электричке в 00.00 либо на первой в пять утра... короче я как было договоренно сидела в кафе ждала свою электричку) и тут!!! ко мне подходит повар и ... говорит что я мешаю им спать! я слегка в очумевшем состоянии выхожу в 3 ночи из кафе плохо понимая что происходит) короче не буду рассказывать как я материлась и добиралась до дома))на следующий день я подхожу к руководству и говорю что если не будет заказов то я уеду в двеннадцать ночи... на что мне сказали что их это не устраивает... я заявила что забираю аппаратуру и уезжаю отсюда.. но меня остановили и сказали что будут отпускать домой но я не держу своего слова... короче как я отработала предновогоднюю неделю надо было видеть) накануне нового года ко мне подходит руководитель и говорит, что я должна отработать новогоднюю ночь не только как певица но и как ведущая я спрашиваю как на счет оплаты... и тут внимание!!! какой оплаты ты выходишь за гарантию... 500 рублей!!!!! это был песец! но за заказы типо можно брать 500 рублей... короче и в этот раз я дура согласилась((( (не ругайте и не смейтесь) подготовила эту гребанную новогоднюю ночь, и вот момент настал! когда подошел гость что бы заказать песню я назвала цену и увидела афигевший взгляд) и мне говорят что мы заплатили за стол и ни за что больше платить не будем! короче я в полном акуе ставила какую то туфту и в пять утра смылась домой. сколько я заработала за новогоднюю ночь я вам говорить не буду так как вы и так поняли... и решила в первый день после нового года поговорить с начальством о том что не буду у них работать и забрать аппарат... но в последнюю неделю перед новым годом у меня сильно заболел малыш и мне нужны были деньги на лекарства и я подошла к начальнику и попросила 6000 рублей в полной уверенности что отработаю их в новогоднюю ночь! естественно я не смогла отдать эти деньги в НГ( ну думаю ладно отработаю и уйду... и тут 3 января выхожу на работу и руководства не было... и после работы я умудрилась подвернуть конечность и еле добрела до дома( короче на 3 дня я выпала из рабочего графика поставив руководство в известность о своей травме.. когда я через 3 дня приехала на работу мне сказали что я уволена и аппаратуру мне вернут после того как я отдам долг... я объясняю что я не смогу без нее устроится на другую работу соответственно не смогу вернуть долг... но меня не слышали... короче сижу в полной жопе без аппаратуры без денег и понимаю что доверять азербайджанцам я больше никогда не буду... никому доверять не буду... так что вот так дорогие коллеги! будьте осторожны в выборе места работы в какие бы обстоятельства не поставила вас жизнь) всем удачи и большого парнаса, а главное адекватных хозяев)
Виктория2680 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили Виктория2680 за это сообщение:
A1L9E6X1 (26.01.2012), andrey_t (24.07.2012), Khlopser (22.01.2012), Lana81 (11.04.2012), lenuca-66 (25.01.2012), voha (15.08.2012), Вика-astrum (30.01.2012), Женя басист (01.07.2015), Ольга SuTime (05.05.2012)
Дополнительная информация
Старый 30.01.2012, 06:53   #2
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 13
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Моя история имеет продолжение
когда я поехала забирать аппаратуру компъютер я забрала без звуковой карты.Свет без лампочек ,осталась без мтс модема и удлинителя .Видимо этим БОМЖАМ НУЖНЕЕ
Виктория2680 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Виктория2680 за это сообщение:
andrey_t (24.07.2012), voha (15.08.2012), Женя басист (01.07.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:20.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.