Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 21:43   #61
Вокальный дуэт
 
Аватар для ветер перемен
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 604
Поблагодарили: 1,086
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту
Слово то какое громкое...уделал
ну победил, можно и так сказать,
суть не меняется
__________________
Константин

почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ветер перемен вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ветер перемен:
Willy (17.02.2014)
Дополнительная информация
Старый 17.02.2014, 21:50   #62
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich
со Звучком всё понятно, стоит лишь взглянуть на его листок с оценками АС
Андрей может и не совсем объективен к другим производителям(этим болеют многие разработчики и изобретатели), но системы на тест он привёз действительно очень не плохие.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 22:08   #63
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер перемен Посмотреть сообщение
ну победил, можно и так сказать,
суть не меняется
Константин! Сколько форумов столько мнений,где-то проиграл где-то выиграл,не важно,все равно каждый музыкант верит своим ушам,я не об этом,огорчает другое, что нездоровые споры некоторых Форумчан порой переходят в разряд какой-то грязи,взаимных обвинений,хотелось-бы конечно что-бы это происходило более толлерантно по отношению друг к другу,я не о Вас конечно....
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
alexandergor (17.02.2014), DJ-Shocker (18.02.2014), papacios (17.02.2014), Peter Moskalenko (17.02.2014), Sharik (18.02.2014), ветер перемен (17.02.2014), Олег 65 (18.02.2014)
Старый 17.02.2014, 22:18   #64
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
evgentii1962,

Если Martin F15+ звучит как Dynacord 15-3 то для меня это не звук.Сожалею.
А Филя у нас балованный на звук!
Многие писают при Динакордах
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 22:20   #65
Вокальный дуэт
 
Аватар для ветер перемен
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 604
Поблагодарили: 1,086
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Константин! Сколько форумов столько мнений,где-то проиграл где-то выиграл,не важно,все равно каждый музыкант верит своим ушам,я не об этом,огорчает другое, что нездоровые споры некоторых Форумчан порой переходят в разряд какой-то грязи,взаимных обвинений,хотелось-бы конечно что-бы это происходило более толлерантно по отношению друг к другу,я не о Вас конечно....
Согласен, я тоже за толерантность и уважение. Выставление оценок и выявление чемпиона на тесте это всё очень условно и субъективно. У каждого свой вкус и предпочтения, как говорится каждому своё, но ставить Мартину оценку ниже средней, как это сделал Звучёк (4 балла), я считаю не правильно. Если у человека нет вкуса, ему его нужно прививать.
__________________
Константин

почта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ветер перемен вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ветер перемен за это сообщение:
Pavel84 (18.02.2014), Олег 65 (18.02.2014)
Старый 17.02.2014, 22:23   #66
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

В Любом случае это его мнение
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Willy:
Sharik (18.02.2014)
Старый 17.02.2014, 22:32   #67
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgentii1962
Ты сам то
Чё ТЫкаешь,а???Тише будьТЕ любезны... я спокойно без брызг и на ВЫ...или нельзя культурно и спокойно спросить тоже самое Если говорю об этом так уверенно поверьте они мне ни во сне приснились.И ПОсравнивал приличное кол-во АС лоб в лоб...
...не знаю,что у Вас там за СР15-3 были,но не только я но и много музыкантов знают,что СР15-3 явно лучше чем D15-3 и не важно,что именно Вам лично пришлось по душе!
Сравнить только корпус пластик и корпус CP15-3(и объём и материал) уже ни в пользу D15-3.Дальше фильтра.Компоненты - об этом даже речи не идёт(!) тем более с 10"-вым против 6"-ки (вобщем компоненты круче) один 15" вуфер какой стоит там и там знаете раз Вы работали?! ...и не надо спорить.Тем более на личности переходить!
(кстати,тема не об этом)

Цитата:
Сообщение от alexandergor
CP15-3 (не смотря на то,что они 3-х полоски) шансов встать рядом думаю нет.
т.е. нет шансов даже стать рядом с F15+ ???!!! гмм! т.е. сравнивал?! СР15-3(ни D15-3) c F15+ ?!
F-ки жаль слышал только в стеке с сабами 218-ми.Мне бы их в лоб поставить и сравнить ... но! не верю Саш,что эти 3-х полоски очень не дурными(достойными) компонентами в дереве хуже этих Мартинов...
Цитата:
Сообщение от temkich
название темы как бэ намекает... на новый сра... то есть на новые горячие дискуссии со Звучком всё понятно, стоит лишь взглянуть на его листок с оценками АС
Ну эт ясно,что гарячая тема(со старта ясно было) когда звучОК начал масла лить горяченького))))))))))
А по делу сказали про Х15+ пользователь... ну и по поводу раздела для живаго(какие брать) я высказал своё мнение.Кто ещё чё скажет?(ведь вопрос конкретно топик-стартера в этом - какие лучше для живаго X15+ или XD?!)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios
Не сторонник активных колонок.Знаю и Плазму и Мадрас,достойные но...Хочу поработать немножко на Lab Gruppen,с другим звуком,а то с 1984-85 годов на войсах и динакордах.Хочу чуток характер звучания поменять.
Ясно!нНу мож тогда,чтоб по полной в би-ампе с Х15+ или XD(кстати,о них молчок пока...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.02.2014 в 22:46 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
papacios (18.02.2014)
Старый 17.02.2014, 22:55   #68
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
т.е. нет шансов даже стать рядом с F15+ ???!!! гмм! т.е. сравнивал?! СР15-3(ни D15-3) c F15+ ?!
F-ки жаль слышал только в стеке с сабами 218-ми.Мне бы их в лоб поставить и сравнить ... но! не верю Саш,что эти 3-х полоски очень не дурными(достойными) компонентами в дереве хуже этих Мартинов...
Олег на СР15-3 и D15-3 приходилось работать и слышал их и в фулрендж и с прессетами,на мартышке F15+ не работал,но как она звучит прекрасно представляю,иначе не писал-бы.
СР15-3 считаю неплохими сателлитами и работать на них нравилось,но в один ряд с F15- ми всётаки не поставлю.

Могу лишь подтвердить слова Artemonishe
Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
Я за него.
Могу только сказать на счет Х15+, т.к. 15ХD не слышал и не видел.
Х15+ на мой взгляд одни из самых "самостоятельных" 15" топов, которые я слышал. Т.е. при некоторой коррекции работают без помощи саба и делают это отлично. более того: даже без проца или эквика, напрямую к хорошему усилителю, они выдают отличный звук. И при всем этом у них очень большой запас по мощности, можно навалить по полной и не бояться ухода в режущие слух искажения, как это бывает с бюджетными колонками. Хотя извините, совсем забыл - Х15+ оказывается тоже бюджетка.
В любом случае это очень хороший и качественный вариант, поверьте.

А что касается сравнения этих двух моделей, увы, не помогу((
Сравнивал только F15+ и Х15+, последние точно лучше.
Запас прочности у них действительно серьёзный,если я с ограничениями по частотам на 12-ку вливал до 1000 вт в пиках,не наблюдая особой грязи,то 15-й калибр ,а тем более серия Х,это переваривает легко.В отличии от них CP15-3 звучат с большим недостатком в мид-басовом диапазоне ,да и на таком мощном сигнале верещать будут безбожно.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
dyssey (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 23:06   #69
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor
СР15-3 считаю неплохими сателлитами и работать на них нравилось,но в один ряд с F15- ми всётаки не поставлю.
т.е. всё же Мартины лучше...и что прям так явно?! блин!надо бы их найти где-то и отдельно в лоб послушать...
Ладно всем спокойной...пошёл я спать.Будем ждать реальных ответов по поводу XD
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
alexandergor (17.02.2014)
Старый 17.02.2014, 23:28   #70
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Если кому-то интересно,то вот ссылочка на цены комлектующих(от драйверов ,кроссоверов,до кабинетов и фурнитуры) MARTIN AUDIO,правда 2012 года,хотя цены у них практически не менялись.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
papacios (18.02.2014), Vladimeer (18.02.2014), Willy (18.02.2014), ветер перемен (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 00:05   #71
Местный
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 216
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Линейность от разницы залов не прыгает, просто на АЧХ появляются горбы или провалы на какой либо частоте или полосе частот и появляется интерференция и фазовые сдвиги- когда зал пустой.
Зал нужно отстраивать только при присутствии всех зрителей, что не возможно, а замерять пустой зал - бредятина полная.

На мониторах подстройки нет под помещение, даже на супер крутых, эти подстройки для других целей.

В зале вы слышите не только ас но и помещение это единое целое. А линейность именно ас слушают и измеряют в безэховой камере.....
Учитесь, набирайтесь опыта, потом уже и утверждайте конкретно по факту.
А пока все ваши утверждения - это пальцем в небо.
Андрей, скажите пожалуйста, в чем не прав Михаил?
Вы свои акустические системы где меряете? В безэховой камере или нет?
__________________
freelance sound engeneering.
Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования.
senzar.ru
oberton.com
ilya.snd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 03:17   #72
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Андрей может и не совсем объективен к другим производителям(этим болеют многие разработчики и изобретатели), но системы на тест он привёз действительно очень не плохие.
Если смотреть на цену и шильдик -то да, я не объективен. Если говорить только о звучании - то кудаж еще объективнее? Медведь на ухо не наступал вроде как. Уверен на 100% - если бы все колонки были закрыты тканью без упоминаний их названий в тесте - результата тестирования были бы совсем другие - Марьин бы оказался где-то в середине и не выше.
Спасибо. Еще бы шильдик Мартина бы поставить .... его оченя нама не хватает .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Андрей, скажите пожалуйста, в чем не прав Михаил?
Вы свои акустические системы где меряете? В безэховой камере или нет?
Я же все все описал по данному вопросу.
Линейншсть от зала к залу не прыгает координально. В ней могут добавиться только горбы или провалы и поменяться фазочастотная характеррстика.

Линейность АС слушают первым делом в любом зале и не просто слушают а еще и измеряют в конкретном зале, а в безэховой камере линейность вообще не слушают - там ее только измеряют.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 18.02.2014 в 03:26 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 06:44   #73
Местный
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 216
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Я же все все описал по данному вопросу.
Линейншсть от зала к залу не прыгает координально. В ней могут добавиться только горбы или провалы и поменяться фазочастотная характеррстика.

Линейность АС слушают первым делом в любом зале и не просто слушают а еще и измеряют в конкретном зале, а в безэховой камере линейность вообще не слушают - там ее только измеряют.
Хорошо, а что вы понимаете под термином "линейность"? Может быть, вы под этим словом имеете ввиду АЧХ? Или вы имеете ввиду саму форму АЧХ?
__________________
freelance sound engeneering.
Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования.
senzar.ru
oberton.com
ilya.snd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 06:48   #74
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

#7 zvuchOK Графиков нет, я их и не искал, просто на слух была слышна явно выраженая нелинейность АЧХ в области ВЧ и верхней серидины, но комуто она даже по кайфу, но я отталкиваюсь в тестах от линейно звучащих студийных мониторов - я на них слушал все треки которые были на тесте - поэтому мнение по неравномерности АЧХ такое.
#72 zvuchOK Я же все все описал по данному вопросу.
Линейншсть от зала к залу не прыгает координально. В ней могут добавиться только горбы или провалы и поменяться фазочастотная характеррстика.

Линейность АС слушают первым делом в любом зале и не просто слушают а еще и измеряют в конкретном зале, а в безэховой камере линейность вообще не слушают - там ее только измеряют.
__________________
__________________
.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 07:11   #75
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Хорошо, а что вы понимаете под термином "линейность"? Может быть, вы под этим словом имеете ввиду АЧХ? Или вы имеете ввиду саму форму АЧХ?
3 траза перечитал.

АЧХ - амплитудно частотная характеристика - график зависимости давления от частоты.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 07:43   #76
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
В Любом случае это его мнение
Мнение лица заинтересованного топить всех, чтобы самому выиграть при этом СТАВИТЬ себе Высокие оценки -
сам себя хвалишь - другим не даёшь себя хвалить
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
-Andrew- (18.02.2014), ветер перемен (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 07:58   #77
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Мнение лица заинтересованного топить всех, чтобы самому выиграть при этом СТАВИТЬ себе Высокие оценки -
сам себя хвалишь - другим не даёшь себя хвалить
Вы мой лист с оценками видели???
Если бы я хотел топить всех - я бы многим АС не поставил такие высокие оценки и не пометил бы их восклицательными знаками - ЛОГИЧНО???- если топить то сразу всех -

если наши комплекты так прозвучали - что я бы им ставил низкие оценки, один прозвучал не очень - ну и получил заниженную оценку. Прозвучали бы все стремно - получили бы все такие же оценки, все же слышали сами - что и как прозвучало - не я же один им десятки поставил.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 08:10   #78
Местный
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: HiLevelSound
Сообщений: 216
Поблагодарили: 184
Вес репутации: 12
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
3 траза перечитал. ::
прекрасно, тогда перечитайте 3 раза вот этот мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Вы свои акустические системы где меряете? В безэховой камере или нет?
и если это возможно, ответьте на него.

И можно услышать ваше мнение о том, как "линейность" влияет на музыкальность звучания системы?
__________________
freelance sound engeneering.
Прокат и инсталляция профессионального звукового оборудования.
senzar.ru
oberton.com
ilya.snd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 08:15   #79
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Вы мой лист с оценками видели???
Если бы я хотел топить всех - я бы многим АС не поставил такие высокие оценки и не пометил бы их восклицательными знаками - ЛОГИЧНО???- если топить то сразу всех -

если наши комплекты так прозвучали - что я бы им ставил низкие оценки, один прозвучал не очень - ну и получил заниженную оценку. Прозвучали бы все стремно - получили бы все такие же оценки, все же слышали сами - что и как прозвучало - не я же один им десятки поставил.
Ваше право - себя хвалить, а Martin - опускать... - чести Вам не делает
Ну любите себя попиарить - ну бывает... Вы не одиноки... но
постарайтесь КАЖДУЮ тему не превращать в свой пиар
некоторые действительно темы создают, дабы - ответ получить...совет
Успехов в вашем ДЕЛЕ!

Последний раз редактировалось Олег 65; 18.02.2014 в 08:36
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Sasha May (18.02.2014), ветер перемен (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 08:55   #80
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
прекрасно, тогда перечитайте 3 раза вот этот мой вопрос:

и если это возможно, ответьте на него.

И можно услышать ваше мнение о том, как "линейность" влияет на музыкальность звучания системы?
камера конечно же есть - графики приведены в моей теме.

чем лучше линейность АЧХ АС - тем более детальней и разборчивей звучат все инструменты и другие вещи в муз. композиции, и на слух все комфортно воспринимается как и при живом прослушивании этих же инструментов, от звука получаеш тогда удовольствие а не болевое неприятное ощущение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ваше право - себя хвалить, а Martin - опускать... - чести Вам не делает
Ну любите себя попиарить - ну бывает... Вы не одиноки... но
постарайтесь КАЖДУЮ тему не превращать в свой пиар
некоторые действительно темы создают, дабы - ответ получить...совет
Успехов в вашем ДЕЛЕ!
Я не опускал Мартин - это очень серьезная уважаемая компания мирового уровня, и мне ее опускать - было бы очень смешно.

А про модели мартина которые я слышал - высказываю свою точку зрения - как есть без приувилечений и т.д.

Поэтому и пишу - чтобы у людей было больше конкретной информации по какой либо АС а не только поклонение бренду.

Спасибо и Вам успехов !!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 18.02.2014 в 09:04 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.