Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 12:13   #21
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 40
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Что будет если звуковуху с интерфейсом USB 2.0 подключить к ноуту с USB 1.0? Не будет ли она работать как-то медленее? Заранее спасибо!
VitaliyBrv вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.02.2010, 17:17   #22
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток форумчане!! Тоже недавно приобрёл звуковуху 1616m. И сразу, как и у многих, стало много вопросов. При воспроизведении в SONARE 4 начинает подвисать..а потом из ничего меняется темп и поднимается или опускается тональность. Може правда эта карта входит в конфликт с каким нибудь софтов на компе...подскажите что можно отключить в биосе, чтоб карта не конфликтовала и работала устойчиво. Пишу в основном вокал. Поэтому мне лишнее в биосе, если оно не будет влиять на работу компа, не нужно..и его я с удовольствием отключу.
Также если можно, чтоб не изобретать заново велосипед, подсказать, кто на этом уже собаку съел, как правильно настроить звуковуху чтоб её видел SONAR 4

и ещё...пробовал подключать микрофон на микрофонный вход звуковухи и когда в SONARE 4 пытался записать голос...то идёт шипение...как от него избваться не знаю..может тоже где то в настройках звуковухи есть какие то опции...чтоб запись так не шипела... Вобщем за любую помощь и внимание буду очень благодарен.
Vlad112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:00   #23
Местный
 
Аватар для yamaha55
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Tyumen-YALTA
Сообщений: 2,657
Поблагодарили: 1,146
Вес репутации: 27
Репутация: 870
По умолчанию

Vlad112,-драйвера на карту обновить не пробовали?(на драйвер точка ру есть версия 2.1)
И встроеную карточку в биосе нужно убить.На запись в СОНАРе,
WDM-драйвер стоит?
__________________
Звукорежиссер,аранжировщик и худрук народного коллектива эстрадной песни "cтудия СТО"Колесников Сергей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось yamaha55; 20.02.2010 в 20:27
yamaha55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:26   #24
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[b]yamaha55[/да я думал, что только что приобрёл звуковуху и установил её...значит и драйверы установились какие надо...или они тоже уже устарели...хотя звуковуха крутая.

и ещё купил студийный конденсаторный микрофон takstar...кардиоидной направленности, а как им пользоваться не пойму...эт же китаец и вся инструкция наипсана по китайски...я смотрю на твоём фото микрофон смотрит вверх...я его подвесил вниз головой...а вот с какой стороны песть есть ли разница...
Vlad112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 11:35   #25
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 46
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток!!! Не могу настроить на запсиь звуковую карту. Там очень много разных настроек. Может кто работает на такой карте подскажет, желательно пошагово, как настроить на запись микрофон, чтобы его можно было регулировать отдельно от звучащей фонограммы. Потому что при записи вокала в мониторных наушниках фонограмма звучит громко, а голоса наоброт совсем не слышно. Как можно регулировать громкость отдельно на микрофон и на фонограмму. В простых карточках всё просто...а в этой...уже голову сломал. Плиззз...буду признателен за полезное общение...Если у кого есть желание можно по этой теме пообщаться по аське.
Vlad112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:12   #26
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Vlad112,
479264851 постучи мне в аську расскажу.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.