Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 10:47   #41
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

павелрублев, Да мне давно пофиг, сколько вас тут и чем вы тут занимаетесь. Возитесь себе большой толпой в вашей песочнице, рассказывайте друг дружке великие дедсадовские тайны и выясняйте, какая колонка за сто рублей лучше всех. Хочется - помогаю, не хочется - смеюсь. Увы, уже очень давно я почти не нахожу здесь ничего полезного для себя, разве что любопытное.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
LSS (16.11.2017)
Дополнительная информация
Старый 16.11.2017, 10:54   #42
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Снобизм иногда не лечится ничем )
Им же мля тяжко рассуждать или объснять несведущему - зато покичится "окуенными знаниями" ой как охота))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
Влад Криворожский (16.11.2017), Обычный (16.11.2017), павелрублев (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 11:20   #43
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Да, снобизм штука тяжело излечимая. А дебилизм неизлечим вообще. Всё ваши великие открытия и неразрешимые проблемы - школьный курс физики. Школьный, блин, даже не институтский.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
HMZauze (26.08.2019), Lands (18.11.2017), LSS (16.11.2017), Sasha Stylus (16.11.2017), seregan1 (16.11.2017), Vladimeer (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 11:30   #44
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

А че бы тогда проХфессору , умудреному опытом, плавно не сползти на пенсионный отдых и не брюзжать?)
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
Старый 16.11.2017, 11:32   #45
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 450
Поблагодарили: 853
Вес репутации: 8
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Снобизм иногда не лечится ничем
Все правильно - не стоить тратить время. Они бы еще не лезли в темы, которые ниже их "достоинства", так и не было бы пререканий.
павелрублев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили павелрублев за это сообщение:
Старый 16.11.2017, 11:35   #46
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Гм, чего это я, в самом деле. Говорил же Марк Твен, никогда не опускайтесь до споров с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом. Умолкаю, умолкаю...
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Aleksss (19.11.2017), DJ Benzin (16.11.2017), HMZauze (26.08.2019), Lands (18.11.2017), LSS (16.11.2017), seregan1 (16.11.2017), Vladimeer (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 11:47   #47
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 450
Поблагодарили: 853
Вес репутации: 8
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Гм, чего это я, в самом деле. Говорил же Марк Твен, никогда не опускайтесь до споров с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они задавят вас опытом. Умолкаю, умолкаю...
Марк Твен, говоря вам это, имел ввиду немного другое. На профессиональные темы с вами тут никто и не спорит.
павелрублев вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили павелрублев:
Старый 16.11.2017, 11:49   #48
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Наверное потому, что кто-то тут настолько "просветленный", общественность и проголосовала , чтобы модератором такой человек не был

Даже Сократ говорил: "я знаю, что я ничего не знаю." Хорошо, что в его время Трайдент не жил))))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
Старый 16.11.2017, 12:07   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
, Да мне давно пофиг, сколько вас тут и чем вы тут занимаетесь. Возитесь себе большой толпой в вашей песочнице, рассказывайте друг дружке великие дедсадовские тайны и выясняйте, какая колонка за сто рублей лучше всех. Хочется - помогаю, не хочется - смеюсь. Увы, уже очень давно я почти не нахожу здесь ничего полезного для себя, разве что любопытное.
BORKED

Последний раз редактировалось Влад Криворожский; 16.11.2017 в 12:20
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Влад Криворожский:
павелрублев (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 14:17   #50
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский
Изменение глубины обратной связи , при наличии неизменного сигнала на входе , с целью изменения коэффициента усиления - есть не что иное как регулировка громкости УМЗЧ...Для осуществления такой регулировки одно из сопротивлений в цепи обратной связи делают переменным , в этом случае данный резистор есть не что иное как "регулятор громкости"...
Опаньки ! А я и не знал что одно из сопротивлений делают переменным! Надо же.
Что касается громкости...."Гро́мкость зву́ка — субъективное восприятие силы/интенсивности звука " ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
А вот изменяя обратную связь, мы регулируем коэффициент усиления каскада усиления (" усилителя" ) Что приводит к изменению выходной мощности усилителя ( если конечно принять входной сигнал за "неизменную "величину. Если же этого не учитывать ,то достаточно будет входной сигнал пропорционально увеличить уменьшению коэффициента усиления усилительной системы , что в результате не скажется на изменении выходной мощности ..... звукового давления и того что у нас принято называть "громкостью ")

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский
Выше написанное не имеет никакого отношения к моему случаю , ибо который раз повторяю (тех кто не на подводной лодке!) что абсолютно фиолетово как записана фонограмма , потому , что я беру сигнал из ОДНОГО КАНАЛА микшера (о какой противофазе может идти речь?)
Интересное рисуется..... А вот где в первом посте сказано про то что сигнал Вы берёте "из ОДНОГО КАНАЛА микшера"
Интересно поискать где в моём посте №32 я с Вами спорю? Скорее высказываю своё мнение приведя Ваш первый пост в качестве цитаты.

Добавлено через 9 минут
Да и про "подводную лодку" я говорил не применительно к Вам ( так как имени не называл ) А уж если обидел , то великодушно прошу меня извинить! ( Хотя если по честному разговор о "втыкивании" одного или двух XLR во вход "суба" выеденного яйца не стоит!) Не о чем говорить!
Ещё раз извините... Засим я удаляюсь , дабы не накликать ещё большего гнева на свою буйную головушку!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от павелрублев
То, что на форуме останутся человек 10 и одна новая тема в неделю, думаю не важно.
Да и так уже форум существенно поредел.....увы...форум ау...где .......................................

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от trident
Увы, уже очень давно я почти не нахожу здесь ничего полезного для себя, разве что любопытное.
А если обсудить вот это... Эксперты по звуку начали рассказывать мне, что в магазинах ничего годного не продается, а свои провода они заказывают на специальных сайтах для лохов. Там же можно купить специальный прибор для обтачивания кромки диска, чтобы её потом можно было покрасить черным маркером, и лазерный лучик никуда не убегал! Ну а венец творения – это специальная жидкость, которой нужно прыскать на оборудование и на человека (!!!), чтобы снять статическое электричество, мешающее при прослушивании!!!( взято из интернета) Вот это точно тема!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 16.11.2017 в 14:47 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
DJ Benzin (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 14:49   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Опаньки ! А я и не знал что одно из сопротивлений делают переменным! Надо же.
Что касается громкости...."Гро́мкость зву́ка — субъективное восприятие силы/интенсивности звука " ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
А вот изменяя обратную связь, мы регулируем коэффициент усиления каскада усиления (" усилителя" ) Что приводит к изменению выходной мощности усилителя ( если конечно принять входной сигнал за "неизменную "величину. Если же этого не учитывать ,то достаточно будет входной сигнал пропорционально увеличить уменьшению коэффициента усиления усилительной системы , что в результате не скажется на изменении выходной мощности ..... звукового давления и того что у нас принято называть "громкостью ")

Добавлено через 3 минуты

Интересное рисуется..... А вот где в первом посте сказано про то что сигнал Вы берёте "из ОДНОГО КАНАЛА микшера"
Интересно поискать где в моём посте №32 я с Вами спорю? Скорее высказываю своё мнение приведя Ваш первый пост в качестве цитаты.

Добавлено через 9 минут
Да и про "подводную лодку" я говорил не применительно к Вам ( так как имени не называл ) А уж если обидел , то великодушно прошу меня извинить! ( Хотя если по честному разговор о "втыкивании" одного или двух XLR во вход "суба" выеденного яйца не стоит!) Не о чем говорить!
Ещё раз извините... Засим я удаляюсь , дабы не накликать ещё большего гнева на свою буйную головушку!

Добавлено через 15 минут

Да и так уже форум существенно поредел.....увы...форум ау...где .......................................
Разговор глухого со слепым...

Я спросил у Вас : Вы все мои посты в теме читали?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В ответ получаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее пытаюсь конкретизировать предмет обсуждения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В ответ получаю пост 50 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] где Вы вроде и соглашаетесь , но с другой стороны не соглашаетесь с моими "умозаключениями" про изменения ОС (в Ваших словах нет резолютивной части по этому вопросу, а есть лишь рассуждения о частных случаях изменения глубины ОС)...

И при этом обижаетесь на переменный резистор и подводную лодку , которые естественно (учитывая Ваш непререкаемый авторитет и опыт) адресованы не Вам (ведь имени я не называл)
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:23   #52
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

В свою очередь смею заметить
..Ваши слова .:"При чём тут неправильно сведённая фанера , если я просто параллелю входы на сабе?То есть запускаю на два входа полностью синфазные сигналы (одного канала микшера)...Здесь следуя Вашим умозаключениям уровень должен падать , а он увеличивается..."
Где в Вашем первом посте №1...:"Недавно узнал (и даже услышал собственными ушами) , что если в активном сабе имеющем 2 входа ХLR (левый и правый) использовать только один , то он играет заметно тише..." Слова про включение в оба входа суба одного выхода микшера ГДе ? Или надо читать между строк!
Я удалился ....
Читать право уже скучно.
Я с Вами соглашаюсь..в активном сабе имеющем 2 входа ХLR (левый и правый) использовать только один , то он играет заметно тише...
Я полностью с Вами согласен...Всегда считал Вас грамотным электронщиком , но зачем столько пафоса...
Уже не считаю! Как мало я ещё знаю !
Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ВО ВСЁМ !
Удачи !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:33   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
В свою очередь смею заметить
..Ваши слова .:"При чём тут неправильно сведённая фанера , если я просто параллелю входы на сабе?То есть запускаю на два входа полностью синфазные сигналы (одного канала микшера)...Здесь следуя Вашим умозаключениям уровень должен падать , а он увеличивается..."
Где в Вашем первом посте №1...:"Недавно узнал (и даже услышал собственными ушами) , что если в активном сабе имеющем 2 входа ХLR (левый и правый) использовать только один , то он играет заметно тише..." Слова про включение в оба входа суба одного выхода микшера ГДе ? Или надо читать между строк!
Я удалился ....
Читать право уже скучно.
Я с Вами соглашаюсь..в активном сабе имеющем 2 входа ХLR (левый и правый) использовать только один , то он играет заметно тише...
Я полностью с Вами согласен...Всегда считал Вас грамотным электронщиком , но зачем столько пафоса...
Уже не считаю! Как мало я ещё знаю !
Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ВО ВСЁМ !
Удачи !
Большое человеческое спасибо , что в отличии от "Трезубца" не опускаетесь до оскорблений нашей "толпы" копающейся в песочнице

Был бы премного благодарен , если бы Вы выложили схему (хотя бы входных каскадов) саба JBL...Дабы снять все тени сомнений скептиков...)))
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:33   #54
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Если я правильно понял Влад Криворожский ( поправте, если не так) , недоумение состоит вот в чем: откуда с одного выхода микшера с кабелем на конце которого Y-образный разветвитель XLR и втыкнутый в оба входа саба может быть удвоение мощности входного сигнала ? Как мы уже разобрались +6дб уровня возможно если сигнал подать с двух выходов микшера и сумматор саба их сплюсует. (предполагаем синфазность сигналов) Но при Y-образном разветвителе у нас мощность сигнала условно 10 единиц, поделится по пять на каждый вход саба и сумматор снова должен зассумировать 10 , а не (5+5)х2=20 условного уровня сигнала? Так или нет? Закон сохранения энергии. Или этот сумматор не совсем такой себе и простой сумматор, а сумматор плюс умножитель? ))

Правильно я Вас понял Влад?
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
Старый 16.11.2017, 15:51   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
с одного выхода микшера с кабелем на конце которого Y-образный разветвитель XLR и втыкнутый в оба входа саба
Полагаю, что на оба входа сабвуфера (называю сумматором) заводился сигнал с левого и правого каналов микшера.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:55   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Если я правильно понял Влад Криворожский ( поправте, если не так) , недоумение состоит вот в чем: откуда с одного выхода микшера с кабелем на конце которого Y-образный разветвитель XLR и втыкнутый в оба входа саба может быть удвоение мощности входного сигнала ? Как мы уже разобрались +6дб уровня возможно если сигнал подать с двух выходов микшера и сумматор саба их сплюсует. (предполагаем синфазность сигналов) Но при Y-образном разветвителе у нас мощность сигнала условно 10 единиц, поделится по пять на каждый вход саба и сумматор снова должен зассумировать 10 , а не (5+5)х2=20 условного уровня сигнала? Так или нет? Закон сохранения энергии. Или этот сумматор не совсем такой себе и простой сумматор, а сумматор плюс умножитель? ))

Правильно я Вас понял Влад?
Примерно так , но как правильно заметил ХОРУС надо понимать какова схема сумматора...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Полагаю, что на оба входа сабвуфера (называю сумматором) заводился сигнал с левого и правого каналов микшера.
Нет всё было так как написал Сан-хосе...

Последний раз редактировалось Влад Криворожский; 16.11.2017 в 15:56 Причина: Добавлено сообщение
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Влад Криворожский:
Сан-хосе (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 16:08   #57
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Тогда остается взять какой-нибудь измеритель уровня децибелометр и протестировать, и если таки сигнал выше от разветвителя, значит все не так-то просто
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сан-хосе:
ХОРУС (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 17:15   #58
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,893
Поблагодарили: 7,380
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Как мы уже разобрались +6дб уровня возможно если сигнал подать с двух выходов микшера и сумматор саба их сплюсует. (предполагаем синфазность сигналов) Но при Y-образном разветвителе у нас мощность сигнала условно 10 единиц, поделится по пять на каждый вход саба и сумматор снова должен зассумировать 10 , а не (5+5)х2=20 условного уровня сигнала? Так или нет?
Саб не знает, с разных каналов ли приходит сигнал, или с Y-кабеля, просуммирует в любом случае.

При Y-образном разветвителе напряжение не делится между входами, а условно говоря "копируется".
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Сан-хосе (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 18:31   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
При Y-образном разветвителе напряжение не делится между входами, а условно говоря "копируется".
Так по законам электродинамики при параллельном соединении напруга однакова, а токи суммируются.
Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Тогда остается взять какой-нибудь измеритель уровня децибелометр и протестировать, и если таки сигнал выше от разветвителя, значит
Вот это уж точно поставит точку над "і" - если действительно таковой прирост мощи будет, то говоря по рабоче-крестьянски, сродни псевдо-мостовому подключению.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
Старый 16.11.2017, 18:39   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Саб не знает, с разных каналов ли приходит сигнал, или с Y-кабеля, просуммирует в любом случае.

При Y-образном разветвителе напряжение не делится между входами, а условно говоря "копируется".
Обсуждать процессы происходящие в сабе без принципиальной схемы - гадание на кофейной гуще

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Так по законам электродинамики при параллельном соединении напруга однакова, а токи суммируются.

Вот это уж точно поставит точку над "і" - если действительно таковой прирост мощи будет, то говоря по рабоче-крестьянски, сродни псевдо-мостовому подключению.
Похоже на правду...Это уже предполагал bit 32 ранее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...

Последний раз редактировалось Влад Криворожский; 16.11.2017 в 18:42 Причина: Добавлено сообщение
Влад Криворожский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.