Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Fruity Loops

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 19:07   #21
Местный
 
Аватар для TARIK
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: SAMBIR-NAPOLI
Сообщений: 418
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 17
Репутация: 43
По умолчанию

kskodenko,
ZDESJ ROBOCHJA VERSIA !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
TARIK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.05.2009, 22:17   #22
Певец без голоса
 
Аватар для Otherworld
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Найроби
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Счастье Молодец

Цитата:
Сообщение от ambo Посмотреть сообщение
Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...
Пусть просто :).. но для начала это нормально - поймёшь принцип.

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!
Классно сказал
__________________
А давай запишем песню?
Пиши на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку!
Otherworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 09:28   #23
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 16
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otherworld Посмотреть сообщение
Классно сказал
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:15   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambo Посмотреть сообщение
Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...
Пусть просто :).. но для начала это нормально - поймёшь принцип.

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!
Друх Княсь... Здесь отписались те, которые уже 1000 раз по этому поводу подсказывали понимаешь? Этот вопрос уже как FAQ на форуме... Просто поиск тиснуть... Вот и начали все писать что нибудь, когда вспомнили, сколько раз уже обсуждалась эта тема, сколько букв напечатано по этому поводу... Извините товарищи новички... Сам когда то пытался чего то узнать ))) пока не походил по форуму так ниче и не понял... Это как в школе... Одну и ту же тему на уроке математики никогда повторять не будут... В редких случаях...

Да и вообще, как можно объяснить: Как сделать минус в FL? Блин, я в шоке с лаконичности вопроса, а ответ может быть в нескольких книгах, и это без нюансов... просто "интерфейсно-кнопочная" часть...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили savingreg:
VAD (22.10.2010)
Старый 26.03.2010, 10:24   #25
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 16
Репутация: 34
По умолчанию

такое рассказывать невозможно. просто надо садиться вместе и показывать! (если не в падлу конечно))
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tp-20:
savingreg (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 12:21   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tp-20 Посмотреть сообщение
такое рассказывать невозможно. просто надо садиться вместе и показывать! (если не в падлу конечно))
100 %
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 19:15   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я лично потратил на это всё 3 года, учитывая то что я на тот момент я даже не знал нот, не то что там что-то. Теперь умея раскидывать всё мидяхе, и имея огромную библиотеку контактовских сэмплов на 700 Гб могу заменить весь оркестр с хором и всей современной технонаворочкой. Терпение и труд, господа!
999456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:58   #28
Местный
 
Аватар для tp-20
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 687
Поблагодарили: 610
Вес репутации: 16
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999456 Посмотреть сообщение
сэмплов на 700 Гб
впечатляет!
tp-20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 14:45   #29
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999456 Посмотреть сообщение
сэмплов на 700 Гб
застрелиться)))
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.