Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 03:37   #41
Местный
 
Аватар для MAROON
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 503
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию Фабрика звезд будет!)

Из достоверных источников нам стало известно о старте работы “Фабрики Звезд 8″. По просочившейся информации до отборочных туров (кастинга) будут допущены молодые люди в возрасте от шестнадцать до тридцати лет, любой национальности и говорящие на любом языке!

Отбор участников на “Фабрику Звезд 8″ будут проводить практически все, кто делал это в 2007 году.. Точная дата проведения кастингов еще не известно, но скорее всего это будет начало июня 2008 года. Участие, как обычно, абсолютно бесплатное! С собой надо будет захватить паспорт для удостоверения личности и хорошее настроение! Помимо этого можете взять с собой “минусовку”, под которую вы собираетесь исполнять любимую песню.

Как говорится, шансы пройти кастинг и попасть на “Фабрику Звезд 8″ есть абсолютно у всех тех, кто обладает вокальными данными, запоминающейся внешностью внешность и здоровым чувством юмора.

Телевизионные эфиры “Фабрики Звезд 8″, которые скорее всего в очередной раз будет вести Яна Чурикова, по слухам также начнутся летом. Имя продюсера “Фабрики звезд - 8″ не разглашается.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сайт мой

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
загляните в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - послушайте меня
MAROON вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.01.2008, 02:20   #42
певица
 
Аватар для Alena_singer
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 718
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAROON
шансы пройти кастинг и попасть на “Фабрику Звезд 8″ есть абсолютно у всех тех, кто обладает вокальными данными, запоминающейся внешностью внешность и здоровым чувством юмора.
НЕ ВЕРЮ!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alena_singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 09:30   #43
Местный
 
Аватар для _elektra
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 140
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

а я почему то начала верить, после того как на фабрику попала моя знакомая,девушка,с которой я училась в одной школе, Наташа Тумшевиц.очень классная девченка,и показывали её далеко не так,какая она есть на самом деле!! и все ети рассказы про то что её родители друзья Меладзе и т.д. полный бред,она самая обычная девушка,как все проходила долгий сложный кастинг и прошла! :)
_elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:11   #44
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Привет!!!!!!
Мои знакомые ходили на кастинг в Москве!! И что вы думаите?!
поставили в рялд 10 человек и заставили петь часики Валерии.......... без коментариев. А ребятки действительно поющие ............
А кого набрали в последнюю. многие пели мимо нот, Коробка не знал куда повернуться лишь бы не смотреть это действо. И вообще на мой взгляд - это фикция. и всё расчитано что б денюжку у ребяток 10-15 лет выманивать этим голосованием!!!! :(
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Роман Конеген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:44   #45
Местный
 
Аватар для _elektra
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 140
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

:редфаце: на кастинг какой фабрики они ходили?
_elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:38   #46
Местный
 
Аватар для MAROON
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 503
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Конеген
поставили в рялд 10 человек и заставили петь часики Валерии
и мальчиков тоже?
ну и что, нормальная песенка попсовая такая, я думаю хорошо поющему человеку не составит труда ее исполнить)
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сайт мой

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
загляните в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - послушайте меня
MAROON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:42   #47
Местный
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 2,964
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 20
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тридцатый
не всем!
умничка!!! ты лучшая!!!
Ярослава Лузгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:47   #48
Местный
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 2,964
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 20
Репутация: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Конеген
Мои знакомые ходили на кастинг в Москве!! И что вы думаите?!
поставили в рялд 10 человек и заставили петь часики Валерии.......... без коментариев. А ребятки действительно поющие ............
это было в 2006 году, фабрика, следующая за Пугачевской..я была на этом кастинге...уже где-то писала, как все прошло...не хочу
кому расценки сказать?
Ярослава Лузгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 19:19   #49
певица
 
Аватар для Alena_singer
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 718
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Ярослава Лузгина,
Хотелось бы расценки узнать - очень интересно! Я же говорила, что не верю, сейчас с обычными конкурсами все сложно, а что по серьезнее - так вообще! Отпадает желание на кастинги ходить. Хотя у нас их всего-ничего. 3 кастинга только было! И все приблизительно такие.......Обидно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alena_singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:32   #50
Пользователь
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Да-уж фабрика - дорогое удовольствие! А как ещё может быть иначе? Этих людей раскручивают - а на халяву такого не бывает!!!
__________________
Живу сценой.. музыкой...=))
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:55   #51
певица
 
Аватар для Alena_singer
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 718
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 32
По умолчанию

Эсмеральда,
На фото прям ранняя Бритни Спирс
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Alena_singer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:44   #52
Местный
 
Аватар для aquatiger
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья мои дорогие ! Увидел тему, даже не стал читать все посты подряд.Уж поверьте просто на слово звукорежиссёру : не тратьте зря время я самое главное силы и эмоции на кастинг.Ведь никто за вас не заплатит от ста шук баксов и выше.Да даже и не от каждого первого примут эти деньги (если нет личного знакомства). Кастинг(так называемый) делается для поднятия ажиотажа и всё.Талант здесь ни при чём.Поверьте,ведь работал там и не стерпел, ушёл на другие проекты, чтоб эту хрень не видеть да и заработать побольше на выездных проектах.Берегите себя, ищите другие пути.Реальные.искренне Ваш , Ринат.
aquatiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 02:37   #53
Местный
 
Аватар для Alena L
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Поблагодарили: 126
Вес репутации: 18
Репутация: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquatiger
Берегите себя, ищите другие пути.Реальные.искренне Ваш , Ринат.
Полностью согласна. Вы, молодец Ренат, что написали правду. Очень хорошо знаю сколько заплатил отец Бикбаева за этих мальчишек. Да и сышала кое-кого из фабрикантов в живую- лучше бы никогда не слышать. До "Фабрики" и после - жуть что-то, что-другое. Просто сразу как-то не рискнула сама поднимать тему проплаты. Конечно же не из страха, а просто есть такое понятие, как корпоративность.
Alena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:02   #54
Местный
 
Аватар для ormaks
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: г.Омск-Москва
Сообщений: 744
Поблагодарили: 116
Вес репутации: 19
Репутация: 244
По умолчанию

Что-то мне не верится что Карнелия, Дакота, Фил Янг блатные (последний вообще из дет. дома (всем дет.домом копили они ему наверное 100 тыс.$)). А уж петь они нормально умеют не оперные певцы, конечно, когда их в доме показывают и в студии зв.записи то можно людям со слухом оценить их вокал и как человек не лишённый слуха заявляю петь могут, а если захотят то и хорошо.
Вы лучше дорогие звукачи про звёзд напишите которые типа поют вживую под полу + и где сами там крутой исправитель фальша.
Как то на концерте Витаса, он пригласил на сцену девочку из зала, которой явно медведь на ухо наступил, а сам ушел переодеваться и та начала петь "Город детства" музыканты аккомп. Витасу ей конечно быстро подыграли, но было слышно как она поёт, а машина тянет голос, то вверх, то вниз. Понятно что Витас не так лажает как эта девчонка, но факт остаётся фактом.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (≤ 7.15 мб)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (≤ 15 мб)
ormaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:22   #55
Местный
 
Аватар для pasha muzykant
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 724
Поблагодарили: 128
Вес репутации: 18
Репутация: 197
По умолчанию

Мой вокалист участвовал на кастинге семерки. Толку то что??? (Я уже писал об этом). Сказали, что один из лучших голосов кастинга, но на этом все и встало. Он внешностью не прошел. А Аксюта прямо в открытую говорил - был бы вид, а петь, типа, научим. Не мучайтесь, бестолковый кастинг и отбор такой же. Не кастинг, а унижение сплошное.
pasha muzykant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 12:11   #56
Местный
 
Аватар для Alena L
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Поблагодарили: 126
Вес репутации: 18
Репутация: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ormaks
Что-то мне не верится что Карнелия, Дакота, Фил Янг блатные (последний вообще из дет. дома (всем дет.домом копили они ему наверное 100 тыс.$)). А уж петь они нормально умеют не оперные певцы, конечно, когда их в доме показывают и в студии зв.записи то можно людям со слухом оценить их вокал и как человек не лишённый слуха заявляю петь могут, а если захотят то и хорошо
А и не говорилось про всех. Просто там и такие, и сякие. Есть и проплаченные, и те, кто сам пробивался. В этом именно эта "фабрика" была хороша.
Но если вспомните, то очень неплохого Фила Янга что-то уж больно быстро удалили. Да и еще кто-то типа него был. Тоже очень перспективный.
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.....".
Алена.
Alena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:24   #57
Пользователь
 
Аватар для olin
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 72
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

кошмар...а комуж теперь верить то? куда податься... Была я на концерте фабрики 7..осталась в шоке...половина ребят на сцене себя вести не умеют...их записи песен намного лучше, чем то что они показали....одна корнелия манго весь концерт тянула(на моё удивление).. дакота каши в рот набрала и пела...приходько-заглохла..инь-ян-перекрикивали дрг друга- правда один плюс был пели то они в живую
olin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 02:35   #58
Местный
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,914
Поблагодарили: 909
Вес репутации: 24
Репутация: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAROON
шансы пройти кастинг и попасть на “Фабрику Звезд 8″ есть абсолютно у всех тех, кто обладает вокальными данными, запоминающейся внешностью внешность и здоровым чувством юмора.
ха-ха три раза
__________________
не жалей не грусти в жизни всё не напрасно
всё пройдёт и это тоже.....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:37   #59
Новичок
 
Аватар для SKELETIK
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Люди и мне обязательно скажите когда будет кастинг!!!!! Вот кстати для кастинга на 7 фз можно было как-то заполнять анкету, выкладывать своё видео и песню, и если ты нравился то тебе оплачивали дорогу и приглашали на кастинг вне очереди!!!! Скажите как так можно сделать и будет ли вообще такое!!! ПОтому что я очень хочу на 8 фабрику как и вы все!! Обязательно напишите если знаете!!!!
SKELETIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:01   #60
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 114
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKELETIK Посмотреть сообщение
Люди и мне обязательно скажите когда будет кастинг!!!!! Вот кстати для кастинга на 7 фз можно было как-то заполнять анкету, выкладывать своё видео и песню, и если ты нравился то тебе оплачивали дорогу и приглашали на кастинг вне очереди!!!! Скажите как так можно сделать и будет ли вообще такое!!! ПОтому что я очень хочу на 8 фабрику как и вы все!! Обязательно напишите если знаете!!!!
Давай, давай! Вперед! Мало в Москве, простите великодушно, дур малолетних, еще приедут! Лично знаю одного из фабрикантов, из первой фабрики, интересные вещи рассказывал, большой души человек.Жизнь вас нихрена ничему не учит.
jojo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.