Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 14:54   #41
Местный
 
Аватар для markopolo13
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Australia
Сообщений: 582
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolyanich Посмотреть сообщение
Я тоже так работал, сначала показалось , что лучше чем джет, но потом пришёл к другому мнению и перешёл на джет.

Мачо Давай я тебе тексты свои вышлю у меня и в других форматах полно. Всего 97 мб (почти 30тыс файлов)
esli i mozgno teksty mne tozge hotya on ruskkiy uu menya ne ponimaet et no mozget naydu kak eto sdelat' potom zaranee blagodaru [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
markopolo13 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.09.2007, 20:44   #42
Местный
 
Аватар для cops
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Xoxland)))
Сообщений: 856
Поблагодарили: 173
Вес репутации: 18
Репутация: 164
По умолчанию

че-та не догнал...Как это-из Ворда не читает?У меня вроде лирикс хавает все...Не разу не сталкивался,чтоб не читал...
__________________
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО
cops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:10   #43
Местный
 
Аватар для voskres61
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Георгиевск-Москва
Сообщений: 861
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 17
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gibson_72 Посмотреть сообщение
ребята не мучайтесь с минилюриксом в винампе! ! !
jetAudio обалденная прога.я три года только с буком хожу без толмудов.
читает эта прога все .Я все тексты зашил в mp3 файл(свойства-сводка- стихи) конечно долговато зашивать но зато потом работа в кайф! ! ! не работаешь а куришь
Я полностью согласен по поводу Джет Аудио.Только никуда тексты зашивать не надо. Все тексты печатаются и сохраняются в блокноте.Скидываются в одну папку (например "тексты песен")В Джет Аудио открываешь Preferens, Lyric Viewer?откроется таблица с двумя окнами,в верхнем окне нажать Add и указать местонахождение папки с текстами. И если название текста будет совпадать с названием песни до мелочей,текст откроется как только песня начнёт работать
__________________
Москва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype-voskres61
ICQ-464429633
voskres61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:13   #44
Местный
 
Аватар для voskres61
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Георгиевск-Москва
Сообщений: 861
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 17
Репутация: 50
По умолчанию

Лидия Омск,

Лидия тексты должны быть в формате Блокнот,если есть желание свяжитесь со мной по скайпу или аське я всё объясню
__________________
Москва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype-voskres61
ICQ-464429633
voskres61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 13:54   #45
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

voskres61,

наконецто и я разобралась,Благадарю всех, у меня вопросик, А автопромотку(текста, чтобы текст двигался, а то шрифт совсем маленький если поставить так что бы было видно весь текст, хотелось бы и текст побольше и чтобы сам "двигался" как нибудь наставить можно, где шрифт и цвет менять я нашла , а вот автопромотку нет, кто знает помогите.



А так то программка очень хорошая
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 06:00   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия Омск,
ну ты, мля, продвинутый юзер. Я так ничё и не понял. Вот сижу - текст печатаю. Завтра пойду выводить на принтере...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:44   #47
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Мачо,
Ты зачем тексты печатаешь если их в нете полно?

Сделай одну папку и назови ее напр."тексты песен" , в етой папке должны быть потом у тебы все тексты песен но не в ВОРДЕ а В формате "блокнот"(editor), значить тебе надо просто перекопировать все твои тексты с ВОРДА в "блокнот" и Каждый текст надо точно также назвать как и песню наприм. песня наз. Владимирский Централ то и текст(повторяю в формате Блокнот ) тоже Владимирский Централ если будет маленкое различие(например "точка, те-ре, или разниза между большой и мальенькой буквой)" то программа подумает что ето уже другой текст точнее что он принадлежит другой песне и не покажет етот текст.

Но для того чтобы программа знала что твои тексты надо искаты в папке "тексты Песен" надо указаты программе место где ета папка находится для етого:
открываеш программу , вверху слева нажимаешь "Preferences" потом "средство просмотра текста" потом нажимаеш "добавить" и потом находиш твою папку "тексты песен" сохраняеш все ето дело и все !!!!!!!


В конце концов у тебя будет всего 2 Папки(у меня так) одну я назвала "минуса" а другую "таксты песен" , когда минуса открываеш выбираеш минус , воспроизводишь и текст автом. идет.... Цвет текста можно менять и задний фон тоже а вот как , чтобы текст двигался еще на знаю...


НО ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕДВИНЕШ ПАПКУ В ДРУГОЕ МЕСТО(например скопируеш на другой жесткий диск) ПОСЛЕ ТАОГО КАК ты указал программе где у тебя ета папка с тскстами, то тебе надо будет потом указать новое место где ет папка, иначе работать не будет.

Я тоже если все вместе подсчитать то часов 5 сидела над ней но разобралась, Ты так на ету программу не ругайся, она хорошая с ней просто разобраться надо, делай просто шаг за шаг как я ето описала и должно получиться если нет то пиши, поверь она очень удобная, чем какие то толмуты вроде стоек для текста и несколко пудов бумаги

удачи
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 00:14   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Приработе с Winamp Lyrics где-то примерно через 3 часа начинаются глюки на экране. Может у кого есть честная версия?
Геннадий Курск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:49   #49
Местный
 
Аватар для voskres61
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Георгиевск-Москва
Сообщений: 861
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 17
Репутация: 50
По умолчанию

Геннадий Курск,

Перейди на Джет аудио,надо-скину ссылку
__________________
Москва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype-voskres61
ICQ-464429633
voskres61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:50   #50
Местный
 
Аватар для voskres61
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Георгиевск-Москва
Сообщений: 861
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 17
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Омск Посмотреть сообщение
voskres61,

наконецто и я разобралась,Благадарю всех, у меня вопросик, А автопромотку(текста, чтобы текст двигался, а то шрифт совсем маленький если поставить так что бы было видно весь текст, хотелось бы и текст побольше и чтобы сам "двигался" как нибудь наставить можно, где шрифт и цвет менять я нашла , а вот автопромотку нет, кто знает помогите.



А так то программка очень хорошая

Автопромотки нет,только в ручную
__________________
Москва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype-voskres61
ICQ-464429633
voskres61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:41   #51
Местный
 
Аватар для voskres61
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Георгиевск-Москва
Сообщений: 861
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 17
Репутация: 50
По умолчанию

Мачо,

напиши в аську я тебе всё обьясню
__________________
Москва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype-voskres61
ICQ-464429633
voskres61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 05:45   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Так что, текст в лириксе джет аудио не движется при проигровании песни?
В winamp-e в winlyrics-e текст движется при проигровании mp3.
И ещё, в winamp-e я могу в список песен из папки винды бросить любую песню в любое место, а в джет аудио только в конец списка. Если это так, то джет аудио лажа. Потом родной скин занимает, практически, весь экран. А у меня на экране еще надо управлять многоканальным цифровым микшером, эффектами и тд, т.к. я работаю без пульта.
У меня 21 физических вход в компе.
Я за winamp!
Геннадий Курск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 10:47   #53
Голос из зала...
 
Аватар для Papa
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
Поблагодарили: 848
Вес репутации: 26
Репутация: 663
По умолчанию

Геннадий Курск,не торопись!
У Джетки есть режим панели,включишь его и у тебя появится полнофункциональный Тулбар ставь его куда хочешь(у меня внизу стоит) и место практически не занимает
Плейлист опять же берешь и тянешь его к верху рабочего стола,чтобы он туда спрятался.
Когда надо к нему обратиться ,подводишь курсор к верху,он и выпадает...
В Джетке можно настроить показ текста как в караоке!
Будет тебе и прокрутка и выделение любым цветом!

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск
И ещё, в winamp-e я могу в список песен из папки винды бросить любую песню в любое место, а в джет аудио только в конец списка
Изначально песня попадает в конец,но непосредственно в плейлисте ты можешь перетащить на любое место
Про изменение тональности и темпа в реале уже вроде бы как всё сказано было...
Насколько я в курсе,ДжетАудио может всё то,что умеет Винамп,да ещё и с прицепом!
Насчет текстов...
Не нужен никакой Ворд,просто берёшь и тупо копируешь текст,независимо от формата,после чего зашиваешь его либо в тегах,либо в свойствах!
Работаю с Джеткой больше 2-х лет,и уже давно перестал пльзоваться текстовыми редакторами,сразу в файл зашиваю!
__________________
----------------------------------------
Тужатся многие-выходит не у всех...
Papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:02   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Papе

Вот бросил я песню из папки винды и она пошла в конец списка в джет аудио, а в списке примерно 10000 песен. Вопрос - сколько времени я буду перетягивать нужную песню на нужное место? Это очень важный параметр. В winampe всё-таки это проще и умнее. Затащил из виндовой папки песню куда тебе надо она там и остаётся и перетягивать не надо, если вдруг промазал то перетягивай, пожалуйста.
Ну а различных плагинов к winamp-у просто "море".
И автопауза ставится оперативно, и лирикс правильный и скинов море и поиск песни в списке классный(нажимаешь "J" и все песни в новом окошке выстраиваются по алфавиту, находишь файл отмечаешь мышкой и нужной клавишей ставишь его после той которая в данный момент воспроизводится) и надёжно работает.
Есть скин с двухполосным эквалайзером. Не секрет, что все mp3 записаны с разными частотами и их необходимо постоянно корректировать. С этим эквалайзером работать быстро и просто и нет влияния на настройки микрофона.
В winamp-е тоже есть изменение темпа и тональности. К тому же winamp меньше жрёт ресурсов компа. Я за winamp.

Последний раз редактировалось Геннадий Курск; 20.10.2007 в 01:13
Геннадий Курск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:06   #55
Местный
 
Аватар для cops
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Xoxland)))
Сообщений: 856
Поблагодарили: 173
Вес репутации: 18
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск
Есть скин с трёхполосным эквалайзером.
Я не нашел в свое время...Мож сцилла есть?
__________________
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО
cops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 03:08   #56
Голос из зала...
 
Аватар для Papa
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
Поблагодарили: 848
Вес репутации: 26
Репутация: 663
По умолчанию

Геннадий Курск,
Я уважаю твой выбор!
...
Единственно,по моему розумению,самый лучший поиск-это Google Desktop!
Два раза кликаешь по Ctrl(в любом окне!),вписываешь запрос и ,практически мгновенно,получаешь ответ!
Причем,поиск настраивается,естессно...
__________________
----------------------------------------
Тужатся многие-выходит не у всех...
Papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 16:57   #57
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Лови

Цитата:
Сообщение от Лидия Омск Посмотреть сообщение
Ув. форумчане есть много способов, (програм) которые совмещают работу с музыкой и текстом.
Я имею в виду чтобы петь было удобно и не терять времени на поиск текста.
Я сама работаю програмой от "Microsoft" .Зацените програмку с которой я работаю, может она вам понравится,а может у кого есть получше?
Давайте делиться опытом
коротко о програмке:1)не надо тащить с собой тексты песен.
2)Не надо стойку под тексты.
3)Музыка идёт автоматически.
4)Текст соответственно тоже.
Вообщем оцените [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жду ваших предложений
Смотри клёвые плагины к Winamp
Vilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 09:16   #58
Местный
 
Аватар для Лидия Омск
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Германия,Nordhessen
Сообщений: 716
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vilia Посмотреть сообщение
Смотри клёвые плагины к Winamp
Вопрос на засыпку: 1) ПАРОЛЬ НА АРХИВ ?
2) Что за плагины и для чего ?


За ранее благадарю
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайт, можно прослушать и посмотреть :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лидия Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:24   #59
Местный
 
Аватар для lxlxlx
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 503
Поблагодарили: 83
Вес репутации: 18
Репутация: 72
По умолчанию

Здрвствуйте форумчане! Прочитал всю "тему". И хочу всем желающим (на пробу) предложить программу, которую создали по моей просьбе наши местные программисты. Сам я музыкант с 17-ти летним стажем, работаю с помощью ноутбука уже 7 лет и перепробовал все подобные программы. И уж поверьте на слово - те музыканты, кто видел эту прогу в действии приобрели и работают на ней уже 2-3 года.
В городе Томске, жителем которого я являюсь, все музыканты работающие при помощи компьютеров(а их 90 %) пользуются этой программой. Мало того, на протяжении последних 3 лет, что "трудился" на Черноморском побережье (Кабардинка в 15 км Геленджика) "подсадил" на эту программу многих местных да и приезжих музыкантов.
Совсем недавно ребята-программисты доделали 2-ю обновлённую версию - уже с русифицированным интерфейсом.
Сразу в тему выкладываю "установку" и для пробы - папку с несколькими текстами в формате RTF, которые использую в этой программе. Тексты, на скорую руку, отобрал к песням, минуса которых есть у большинства музыкантов. Вам останется создать папку - "накидать" в неё свои минуса МП-3 переименовать их в точности!!! как название текста. Тогда текст привяжется автоматически к минусовке.
Главные достоинства этой программы:
1.Каждый минус в плей-листе можно регулировать по громкости, а также обработать 11-ти полосным эквалайзером (ведь как правильно заметил в сообщении #54 Геннадий Курск все минуса разные по громкости, да и по частотам). Причём, после настройки значения громкости и тембра СОХРАНЯЮТСЯ!!! в памяти простым нажатием кнопки ENTER и Вам уже не придётся в следущий раз при включении этой песни бросаться к микшеру- дабы прибрать низы или добавить верхов(к примеру).
2. В последней версии я добавил функцию FADER - или по-простому плавный переход от одной песни к другой - причём это можно делать в любой момент - к примеру, всем знакома ситуация - исполняете песню а в конце такое длиннющее, никому не нужное (в данный момент) соло и так хочется включить другую композицию - нет проблем нажимаете кнопку PLAY и предыдущий минус плавно перетекает в следующий.
3. Все функции выведены на "горячие" кнопки, т.е. Вам, в процессе работы, мышка не потребуется.
4. Простейший поиск по алфавиту - просто нажимаете А... Б... П... и т.д. и попадаете на авторов начинающихся на эту букву, либо ещё проще набираете к примеру шуф и сразу в плей-листе высвечивается шуфутинский.
Ну и ещё очень много удобных функций .
Попробуйте, не поленитесь! Я просто уверен,что Вам понравится, так как эта прога самая удобная для работы в ресторанах, кафе и т.п.! Если возникнут вопросы я с удовольствием помогу разобраться.
P.S. Извините за немного сумбурный текст. Торопился...
В дальнейшем собираюсь создать тему на форуме и более обстоятельно пообщатся со всеми желающими.
Пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Олег.

Последний раз редактировалось lxlxlx; 24.10.2007 в 22:39
lxlxlx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 23:06   #60
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lxlxlx
после настройки значения громкости и тембра СОХРАНЯЮТСЯ!!! в памяти простым нажатием кнопки ENTER и Вам уже не придётся в следущий раз при включении этой песни бросаться к микшеру- дабы прибрать низы или добавить верхов(к примеру).
В принципе "умная" программа, к ней только трудолюбие нужно...
Многие лабухи вообще с винампом работать не научились и не научатся никогда!
Как показали им выбрать в Эксплорере песню, нажать и откроется винамп с текстом, так и работают с Проводником...
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.