Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru  

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 11:11   #21
Местный

Вес репутации: 13

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
РебяткиСлушая подобный бред уши заворачиваються.Нищеброды свадебные,ну не показывайте на людях своё жлобство.Прямо таки пожалеть бедняжек хочеться:-Я купил микрофон для косьбы денех,а он то связь теряет,то скрипит,то пердит.Ну,значит такая у вас судьба!!
Марченко,-у меня в работе,довольно интенсивной - 3 базы 45 перфекшен от akg,и несколько баз обычных мини 40,
Ничего страшного об этих бюджетников я не скажу.Да,звук дешманский и перегруза не держат,но проблем со связью метров 50 не замечал.Есть две базы шура палёного slx,по капсюлям и связи довольно терпимо,а две батарейки за пару часов мероприятия умирают,и дисплейчики потускнели совсем.
Ещё раз хочу прокричать:-для себя родного,что бы не лажаться в дальнейшем,радиомикрофон стоит от 300$ и выше.
Сегодня в ледовом перед матчем ,и после каждого тайма концерт в фойе на полчаса(завтра то же),на одной базе 45 поменял частоту,так как перехлестнулись с шурами и баерами на самой арене,и всего лишь.
Работают 3 AKG Perception Wireless 45,и три AKG WMS40 Mini + 6 девок поют вживую.
Завтра тоже эти микрофоны отработают и публика хлопать будет.
Простите за эмоции.
Ну ЕСЛИ КУПИЛИ СЕБЕ, то жаловаться не на кого
Такого добра не имел, а если бы кто даром отдал, нашёл бы как сладить, или избавился бы.
Но когда приходишь на казённое добро отдежурить, не можешь предугадать всё.
А по звуку эти 40 mini - хлам, даже для говорильни.
Благо в том ресторане, куда я хаживал, петь никому и не приходилось.
Тут можно только поаплодировать кроильщикам-хозяевам, понабравшим самое дешёвое. Получайте, - вы это заслужили

Ну это не звук, не говоря про плевки, и шумы касания о передатчик.
Были старые AKG с 2-мя антеннами, снятые с производства, в них и пел даже что-то, и не жаловался.
Хотя помехи проскакивали, если уходил со сцены в зал, проходя между колонн.. в подвальном помещении

К работающим на таких, СОБСТВЕННЫХ системах, нет жалости во мне, и неспроста
Midas Venice 160 Lab Gruppen FP 7000, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lexicon MPX 1, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster Mogami cable, Analysis Plus ADJ Dotz TPAR System CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300 Das PF 153 A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Дополнительная информация
Старый 31.10.2018, 12:44   #22
учиться,учиться,учиться

Вес репутации: 14

Согласен с Олег 65.Казённое и своё должно быть как бы разных уровней.По работе в казённые akg батарейки за свои покупаю,так легче чем выпрашивать у начальства,поэтому akg рулят за счёт совсем не прожорливости.И поверьте,когда я этот микрофонный хлам торкаю в dyn 600-3+zx 5,то в итоге выкручу общий микс получше чем shure blx торкнутые в беринджер или пр.хрень.
Ну.а уж себе родному,пожалеть денех на то что приносит радость и бапки
Понятие'салатный!микрофон мне недоступно,по причине того что за последние 15 лет не помню варварского отношения тостующих к твоему имуществу.Или просто не попадаю на 'быдловые'мероприятия.
Двже во время гриппоэпидемии моя'таманда'уверяет что не спасёшся даже разделив мики для гостей и для себя родной и работает в цивильный радюшник типа akg dms 70 d5 wifi
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки