Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 21:22   #81
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

Решил и я в этой теме отметиться, прошу модераторов не ругать, если что не так написал, поправьте, постараюсь сделать максимально не предвзятый обзор по микрофонам Ritmix RWM-321.
Являюсь владельцем данных микрофонов с 2014 года, с момента, как пришлось активно начать работать с ведущими в качестве кнопкодава :). Потребовалось срочно обзавестись микрофонами, так как не всегда работал с постоянной ведущей, соответственно не у всех были свои микрофоны. Примерно в это же время где-то попалась реклама этих микрофонов и данная тема по их обсуждению. Но так как особых денег на тот момент не было, а микрофоны хотелось, решил рискнуть и купить, на крайний случай использовать на основной работе в качестве посиделочных на вечеринках. Еще зацепила строчка в описании про UHF диапазон их работы, а на тот момент по форуму активно обсуждали, что VHF диапазон совсем не актуален, там много помех и связь не особо устойчивая. Заказал в интернет-магазине и благополучно получил данные микрофоны. Чтобы было понятно, о каких микрофонах идет речь, вставляю фото, так как в начале темы идет обсуждение модели 221, которая отдаленно смахивает на микрофоны Shure, или их китайские подделки, эти же выглядят по-другому:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне повезло, микрофоны, которые приехали ко мне, реально работали в UHF диапазоне, хотя начиная с 2014 года аналогичные микрофоны работают в диапазоне частот 87,5-92 МГц, а это уже диапазон работы обычного FM радио, и соответственно нарваться на пересечение с какой-либо станцией вполне реально, так что теперь данный вид микрофонов можно использовать либо дома, либо на не особо ответственных мероприятиях.
Работают у меня эти микрофоны что называется в поте лица уже три года, и за это время накопилась некоторая статистика по их использованию, а еще пришлось разобрать их и сделать профилактику, так как внешние антенны от не особо аккуратного использования и не в меру активных гостей мероприятий просто развалились. Буду добавлять фотографии разобранных микрофонов с комментариями и пояснениями.
На сайте производителя данные микрофоны в описании должны работать в диапазоне 480 - 620 МГц, если бы это было так, они бы и сейчас попадали в разрешенный диапазон частот, но к сожалению мои микрофоны работают немного на других частотах:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот какие частоты указаны сзади блока:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не знаю, как производитель может в характеристиках изделия писать одно, а по факту делать другое, но вот как есть, так есть. Правда за все три года работы на моей памяти было всего два случая, когда были проблемы при использовании одного из микрофонов, на индикаторе входного сигнала на базе горел светодиод, указывающий на наличие входящего сигнала даже при отключенном микрофоне, точнее даже не горел, а периодически загорался, соответственно при работе этого микрофона происходило частичное пропадание голоса говорившего, каких-то дополнительных помех не шло, обнаружив это в начале вечера отключили полностью один канал и работали на одном радиомикрофоне и запасных проводных. Аналогично было и во втором случае, разница в событиях месяца четыре, так что это явно не проблемы микрофонов, а какие-то помехи на частотах, в первом случае работали в центре города, во втором далеко за городом. Кстати частоты работы микрофонов прописаны как снаружи корпуса, так и внутри на вч-блоках, на одном бумажка правда отклеилась:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По поводу питания ситуация тоже странная, на внешнем БП написаны характеристики 15В постоянки и 350мА ток потребления, но при вскрытии его под крышкой обнаружился только трансформатор и ничего более. При изучении схемы в самом корпусе выяснилось, что на входе по питанию стоит диодный мост и конденсатор 2200Мф на 25В, который слегка вспух и подлежит замене, думаю там после выпрямления могло напряжение подниматься и выше 25 вольт, или близко, буду менять на 50 вольтовый. Далее стоит микросхема стабилизатора на 9 вольт с обвязкой, так что питание должно быть более менее нормальным. Хотя опять странно, что производитель указал питание с БП постоянным током. Каких-либо щелчков, попадающих в микшер из базы при подключении или отключении мощных устройств в те же розетки, что и база микрофонов, замечено не было.
Сами микрофоны питаются 3-мя батарейками АА типа (пальчиковые) либо аккумуляторами этой-же размерности каждый. Я использую аккумуляторы на мощность 2700mAh, одной зарядки хватает на 5-6 мероприятий длительностью до 6-8 часов, поэтому считаю данные микрофоны очень экономичными по питанию.
По самой работе микрофонов. На открытых площадках сигнал вполне стабилен и до 80 метров, может теряться при закрытии прямой видимости 2-мя 3-мя стенами или перекрытиями, поэтому в залах с колоннами до 30-40 метров никаких проблем с устойчивым приемом нет, это очень радует. Пропадание сигнала проявляется просто тишиной или частичной потерей произносимых слов, никаких шипов и щелчков нет. Да и сама работа микрофона радует, никаких посторонних шумов или фона нет. В плане качества использования микрофона как вокального я как человек не поющий особых комментариев делать не буду, да и конечная используемая аппаратура не позволяет мне делать какие-либо выводы в этом плане. Ведущая, которая поет, использует для вокала свой проводной микрофон Shure (похож на PG58), остальные, с кем работаю, не поют, для разговорного формата особого дискомфорта от использования ритмиксов не испытывают, убираю верха немного и низа под конкретного ведущего либо ведущую. Читаемость голоса хорошая, а дальше важна стабильность работы. Заводки у микрофонов тоже особой нет, если не подносить их к колонкам, на расстоянии более 2-х метров от колонок и не накрученных по каналу микрофона верхов заводок ни разу не было.
Внешний вид микрофонов за 3 года практически не изменился, ничего не потрескалось, не облупилось и не истерлось, хотя использовались они достаточно жестко, пришлось правда укрепить отсек под батарейки, так как при активном использовании ведущими крышечка могла слететь.

Плюсы:
1) цена
2) расход батареек
3) внешний вид для данной цены
4) практически нет фидбека
5) не VHF диапазон
6) дальность и пробивная способность
7) не жалко давать гостям :)

Минусы:
1) не вписывается в разрешенный диапазон частот
2) вкручиваемые снизу антенны (хотелось бы без них)
3) большие надписи на корпусе Ritmix
4) пришлось закрепить крышку отсека батареек
5) не похож на узнаваемый бренд :)

Был бы рад попробовать данные микрофоны на хороших топах под вокал, если кто-либо из форумчан живет по соседству от меня, чтобы компетентный в данном вопросе человек указал минусы микрофонов или плюсы, если они вдруг обнаружатся, и провести сравнение с хорошими радиомикрофонами. Для себя решил после смены топов переходить на микрофоны Mipro ACT-311B, на текущих пока не вижу смысла.
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 19.10.2017, 21:34   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvgdim
вот какие частоты указаны сзади блока:
Вот на этих частотах и работают указанные радики.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:36   #83
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

я вроде это не оспаривал, я указал, что производитель на линейку другие частоты в характеристиках указывает, точнее указывал, сейчас от таких новых микрофонов с текущими частотами толку нет
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 23:31   #84
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

dvgdim,
Спасибо за обзор, но как я уже отписывался 6 лет назад, мое мнение по этим микам не изменилось. Все это большая лотерея... Лично вам может и повезло, но процент везунчиков, кто пользуется этим "брендом", крайне низок. Но опять же, все это "вкусовщина" и лично ваше субъективное мнение, о чем не мешало бы упоминать, если вы пишете какой-то отзыв.
По вашему отзыву есть много вопросов, вы что-то там рулите по частотке, но абсолютно непонятно чем и на чем вы все это рулите. Я имею в виду пульт, акустику. А еще смутило это:
Цитата:
Сообщение от dvgdim
проводной микрофон Shure (похож на PG58)
А это как, простите? :)) PG58 еще то поделие, которое весьма трудно перепутать с его остальными собратьями по Шуровской семье, при чем как по звуку, так и по внешнему виду.
Цитата:
Сообщение от dvgdim
3) большие надписи на корпусе Ritmix
Цитата:
Сообщение от dvgdim
5) не похож на узнаваемый бренд :)
Ну а это вообще веселуха :))) Хотя пункт 5, я бы скорее записал бы в "плюсы" :)))
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 08:06   #85
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Как то печально всё это......обсуждение.Хотя понимаю,что из г@на чудо не сделаешь.
Что дальше.....будем обсуждать????
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 08:08   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Что дальше.....будем обсуждать?
Артурфоти или Самсон...
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 09:58   #87
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

для Benya,
Я не спец по шуровской продукции, микрофон весьма затерт от частого использования, цвет корпуса ближе к черному, могу в следующий раз при работе с этой ведущей уточнить
По используемому аппарату я писал, что по меркам форумчан это весьма скромные вещи, поэтому никакого анализа вокального использования микрофонов и не приводил, готов потестировать на приличном аппарате, если у кого будет желание. Используемый микшер: Soundcraft EPM6, на нем убираю слегка высокие, низкие в зависимости от пожеланий ведущей или ведущего, на полупараметрике убираю частоты заводки, поймав их RTA Analizer-ом, вот практически и все, если есть желающие попеть в данные микрофоны на мероприятии, пропускаю через ALESIS NANOVERB. Акустика Behringer B115d. Подтверждаю, что все выводы чисто мое ИМХО :).

для boki,
Печально, когда люди диагноз по фото делают, то бишь не слыша г@ном называют, специально писал так, чтобы понятна была область применения данных микрофонов, они не для вокала, но говорильню позволяют отработать четко, в отличии от радиоподделок под шуры, стоящих дороже, но работающих гораздо менее стабильно. В отличии от ТС данной темы я их не восхваляю, а всего лишь пытаюсь донести, что это обычные бюджетные рабочие лошадки, основной плюс которых для меня - стабильная работа, не более того. Для тех, кто активно использует вокал в своей работе, существует совершенно другая ценовая и качественная ниша микрофонов. Да и тема эта про конкретно эту линейку микрофонов, поэтому и идет здесь обсуждение этих микрофонов, а не SENNHEISER например.
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dvgdim за это сообщение:
rozarioagro (20.10.2017), yurii1967 (24.10.2017), Александр XI (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 10:25   #88
Местный
 
Аватар для Александр XI
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,141
Поблагодарили: 4,216
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvgdim
Печально, когда люди диагноз по фото делают, то бишь не слыша г@ном называют, специально писал так, чтобы понятна была область применения данных микрофонов, они не для вокала, но говорильню позволяют отработать четко, в отличии от радиоподделок под шуры, стоящих дороже, но работающих гораздо менее стабильно. В отличии от ТС данной темы я их не восхваляю, а всего лишь пытаюсь донести, что это обычные бюджетные рабочие лошадки, основной плюс которых для меня - стабильная работа, не более того. Для тех, кто активно использует вокал в своей работе, существует совершенно другая ценовая и качественная ниша микрофонов. Да и тема эта про конкретно эту линейку микрофонов, поэтому и идет здесь обсуждение этих микрофонов, а не SENNHEISER например.
Вот и я про то... Для колхозно-салатных разъездов,-самое то!!! Я покупал 4 года назад этот комплект где-то за 2400. Свои деньги они ОТРАБОТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ!!! Петь в них, естественно, абсолютно не вариант, но сунуть в руки пьяным заказчикам или левой ведушке,-самое то!!!!
Александр XI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 12:23   #89
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Александр XI,
чем дерьмо дешевле, тем быстрее отрабатывает свои деньги. Надо просто совесть засунуть поглубже в и на голубом глазу предлагать это заказчику. А лучше вообще умалчивать о том, что ты ему привезёшь. А чё, заказчик лох, схавает. "И никто же не жаловался" (с)
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
zvk (20.10.2017), Владимир Марченко (23.10.2017), Саныч43rus (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 13:02   #90
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

для trident,
Хоть Вы и не мне ответили, но все же спрошу, какой на Ваш взгляд минимальный набор радиомикрофонов должен иметь кнопкодав в своем арсенале, чтобы не было стыдно перед публикой, если средний ценник за 6-8 часов работы примерно 4-5т.р.?
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dvgdim за это сообщение:
yurii1967 (24.10.2017), виктор2605 (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 13:24   #91
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,759
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

dvgdim

Цитата:
не было стыдно перед публикой
и
Цитата:
средний ценник
это совершенно разные вещи.
И как соотносится одно с другим я, например, не понимаю.
А стыдно или нет, все зависит от человека.
Что стыдно для одного, для другого может быть в порядке вещей.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ZR Studio:
Старый 20.10.2017, 13:25   #92
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

dvgdim,
зачем Вам мой ответ? Вы свою нишу сами обозначили и выбрали её тоже сами. Там и благоухайте.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:17   #93
Местный
 
Аватар для dvgdim
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 344
Поблагодарили: 379
Вес репутации: 0
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
dvgdim,
зачем Вам мой ответ? Вы свою нишу сами обозначили и выбрали её тоже сами. Там и благоухайте.
Не совсем красивый ответ, как мне кажется, сделаю небольшое лирическое отступление, основное мое место работы связано с медициной, причем бюджетной, так вот, зарплаты у работников организации бывают и 10-15т.р., тоже скажете, что они себя в эту нишу загнали и там благоухают? Или все-таки будем понимать, что доходы в разных регионах могут значительно отличаться, как и возможности людей, которые хотят организовать или оплатить праздник, поэтому моя ниша дополнительного дохода для кого-то может быть и несбыточной мечтой, так что предлагаю с пониманием относиться к тому, на чем люди могут работать. А ответ Ваш все-таки хотелось бы услышать. Я обновляю то, на чем работаю, пусть и постепенно, развиваю сайт, улучшаю программу, пытаюсь выйти на более высокий уровень оплат. В планах смена топов и микрофонов. Не все сразу, как говорится. Нацелился на RCF 715 и Mipro ACT-311B.
dvgdim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dvgdim за это сообщение:
yurii1967 (24.10.2017), Александр XI (29.10.2017), Саныч43rus (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 14:33   #94
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvgdim Посмотреть сообщение
Не совсем красивый ответ, как мне кажется, сделаю небольшое лирическое отступление, основное мое место работы связано с медициной, причем бюджетной, так вот, зарплаты у работников организации бывают и 10-15т.р., тоже скажете, что они себя в эту нишу загнали и там благоухают? Или все-таки будем понимать, что доходы в разных регионах могут значительно отличаться, как и возможности людей, которые хотят организовать или оплатить праздник, поэтому моя ниша дополнительного дохода для кого-то может быть и несбыточной мечтой, так что предлагаю с пониманием относиться к тому, на чем люди могут работать. А ответ Ваш все-таки хотелось бы услышать. Я обновляю то, на чем работаю, пусть и постепенно, развиваю сайт, улучшаю программу, пытаюсь выйти на более высокий уровень оплат. В планах смена топов и микрофонов. Не все сразу, как говорится. Нацелился на RCF 715 и Mipro ACT-311B.
Ну вот,целитесь правильно
Честно и без понтов сказать-после всей буджетной КЕтайщины(иногда соприкасаюсь по работе) хочеться вымыть с мылом руки.
По стажу пора мне на пенсию,по наглядным примерам кто стремился достичь чего то по уровню работы и по аппарату,тот достиг,а ряд 'коллег'как работали на г@вне,так вот уж столько лет и хвалят.Наверное вкусно им.
Каждому своё.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили boki:
Cерега (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 15:06   #95
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

dvgdim, правильно целитесь
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 17:42   #96
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
хочется вымыть с мылом руки.
Скорее уши... ;)
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Benya:
Willy (30.10.2017)
Старый 20.10.2017, 17:46   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
после всей буджетной КЕтайщины(иногда соприкасаюсь по работе) хочеться вымыть с мылом руки.
Ой ли? Если взять систему JTS, так за пояс затыкает "именитые" бренды в своей ценовой категории.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 18:50   #98
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

ХОРУС,
Райдерность в расчёт ни разу не берём?
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 22:23   #99
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,467
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Попадали на стол мне эти Ритмиксы... Печаль печальная внутри, параметр "надёжность" ни в тех задании, ни в конструкции не предусмотрен, Витьки 3834 в VHF диапазоне оказались надёжнее. Ну да на старте прокатит, главное - обновиться раньше, чем Ритмиксы ласты скинут. Есть у меня один товарищ с подходом "главное - чтобы дёшево", опять ищет радиомикрофон, за 5 лет уже под полтинник рублей выкинул, но на тот же JTS 18 000 - нет, дорого!!!
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Олег 65 (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 07:23   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya
Райдерность
Какая райдерность у кустаря-одиночки или в кабацкой работе? Встречал конфиг, когда в заведении были Электровозы туровой серии, а приглашённым артистам выдавали микрофоны а-ля Самсон-Инвотон, потому как те приезжали вообще "не вооружённые".
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
Александр XI (29.10.2017), виктор2605 (24.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.