Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какая АС вам понравилась?
АС-1 22 48.89%
АС-2 7 15.56%
АС-3 16 35.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2018, 20:22   #361
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Собираем пожитки и айда в другую тему..))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Миф
приношу свои извинения
Уважаю !
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a

Последний раз редактировалось Lazuriy; 07.04.2018 в 20:23 Причина: Добавлено сообщение
Lazuriy вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:
yurii1967 (07.04.2018), Олег 65 (07.04.2018)
Дополнительная информация
Старый 07.04.2018, 20:37   #362
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Сергей Беленков, звукорежиссер записывавший звук на мини-батле 04.04.2018г. прислал нормальную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] MIDLINE PRO!
Наслаждайтесь достойным уровнем звукозаписи по стерео-технике OTRF на 1" конденсаторные микрофоны!
Да, запись нормальная. Беленкову
Представляю, как бы мои Mackie прозвучали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Исключением может быть только качественная звукозапись, как например обзор от SоnicSense на ютубе.


Sasha May, что это за обзор SоnicSense? Я не знаю такого. Можно ссылку?

Последний раз редактировалось opritov; 07.04.2018 в 20:41 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума  
Старый 07.04.2018, 21:03   #363
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,987
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
Можно ссылку?
Например вот...
BORKED
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума  
Поблагодарили Sasha May:
opritov (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 21:05   #364
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
А так же определины объективные критерии для оценки, без возможности двоякого трактования.
Что бы минимизировать человеческий фактор и ваше популярное выражение "А судьи кто?" было лишено всякого смысла.

Прослушав еще раз запись, лишний раз убеждаюсь, что объективная оценка АС без "человеческого фактора" НЕВОЗМОЖНА! (во всяком случае на данный момент времени) Это мое глубокое убеждение.
opritov вне форума  
Старый 07.04.2018, 21:29   #365
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

opritov,
Ну вот снова камень в огород Александра.
Цитата:
Сообщение от opritov
Представляю, как бы мои Mackie прозвучали.
Вы не можете сдержатся от своего раннего убеждения "Что самопал всегда хуже заводских систем, даже бюджетных" и на всю всемирную паутину сделали такую тему специально чтоб человек который захочет услышать отзывы о MIDLINE PRO от Sasha May быстро перейдет в данную тему! Считаю тема создана для провокации!
Вы утверждаете что ничего не имеете против продукции, но в то же время Вы в своих постах делаете все чтоб облить грязью продукцию! Если это было бы не так - вы поехали бы послушали и сделали вывод молча, нет вы сделали тему, опрос, тест - зацепило? Или все таки кто-то натолкнул. Вы же написали что ищете сабы, а вместо них вы продолжаете вести тему! Зачем? Почему не ищете сабы?
Ну не знаю, в теме чего толь-ко нет, осталось только поздравления вставить.... Мы же здесь не глупые люди, о каком тесте колонок MIDLINE PRO от Sasha May может идти речь??? Человек для себя тестировал и решил поделится, даже сделал опрос пользователей. Данная тема смущает своим названием, думаю данная тема не заслуживает на гордое название - ТЕСТ!
Уважаемые модераторы, будет логично изменить название темы на: Тест колонок пользователем opritov. Или что-то подобное...
sound-control вне форума  
Старый 07.04.2018, 21:49   #366
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sound-control Посмотреть сообщение
opritov,
Ну вот снова камень в огород Александра.

Вы не можете сдержатся от своего раннего убеждения "Что самопал всегда хуже заводских систем, даже бюджетных" и на всю всемирную паутину сделали такую тему специально чтоб человек который захочет услышать отзывы о MIDLINE PRO от Sasha May быстро перейдет в данную тему! Считаю тема создана для провокации!
Вы утверждаете что ничего не имеете против продукции, но в то же время Вы в своих постах делаете все чтоб облить грязью продукцию! Если это было бы не так - вы поехали бы послушали и сделали вывод молча, нет вы сделали тему, опрос, тест - зацепило? Или все таки кто-то натолкнул. Вы же написали что ищете сабы, а вместо них вы продолжаете вести тему! Зачем? Почему не ищете сабы?
Ну не знаю, в теме чего толь-ко нет, осталось только поздравления вставить.... Мы же здесь не глупые люди, о каком тесте колонок MIDLINE PRO от Sasha May может идти речь??? Человек для себя тестировал и решил поделится, даже сделал опрос пользователей. Данная тема смущает своим названием, думаю данная тема не заслуживает на гордое название - ТЕСТ!
Уважаемые модераторы, будет логично изменить название темы на: Тест колонок пользователем opritov. Или что-то подобное...
Слушайте, не несите чушь! Мне абсолютно все равно что и как звучит! С Мэками был всего лишь навсего стеб. Что Вы тут бурю в стакане устраиваете.
И где это Вы увидели, что я говорил про самопал, который всегда хуже заводских? Глаза протрите! Я наоборот говорил, что встречал самопал, играющий очень круто - клуб "Форте" Алексея Козлова в Москве, например. Не надо тут устраивать провокации! В соседней теме один чел. тоже меня доставал, пока я его не послал на ... в результате тему закрыли, а мне предупреждение! Ждете от меня такой же реакции?! Не дождетесь! Теперь буду всё высказывать в личку! А то и в реале могу, если захотите.
opritov вне форума  
Старый 07.04.2018, 21:54   #367
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

opritov,
Хорошо, просите модераторов чтоб изменили название темы, но вы же этого не сделаете...
sound-control вне форума  
Старый 07.04.2018, 22:10   #368
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sound-control Посмотреть сообщение
opritov,
Хорошо, просите модераторов чтоб изменили название темы, но вы же этого не сделаете...

Слушайте, я здесь, кроме Саши Мэй, с которым даже по телефону разговаривал, практически ни кого не знаю. Я думал, что ему этой темой благо сделаю, а мне еще приходится защищаться от нападок. Я же не виноват, что так народ голосует, я думал будет совсем наоборот. И если бы Саша не вел себя, как тот родитель, который считает, что его ребенок самый красивый и талантливый, то мог бы извлечь из этого обсуждения очень большую выгоду. Но, он считает по-другому. Ну, это его дело.
Вы спросите у Саши, какое название он хочет? Не вопрос, поменяем, если это возможно.
P.S. Sasha May, прошу прощения, что о Вас в третьем лице.
Всех с праздником Светлой Пасхи!

Последний раз редактировалось opritov; 07.04.2018 в 22:36
opritov вне форума  
Старый 07.04.2018, 22:18   #369
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov
этой темой благо сделаю
BORKED
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
VDJ Almaz (08.04.2018)
Старый 07.04.2018, 22:38   #370
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sound-control
Считаю тема создана для провокации!
Цитата:
Сообщение от sound-control
Вы в своих постах делаете все чтоб облить грязью продукцию!
Цитата:
Сообщение от sound-control
Данная тема смущает своим названием

А как по Вашему - Скрипаля то наверно тоже opritov замочил ?
Вы прям как Тереза May и Борис Джонсон в одном лице Вам палец в рот не клади , Вы всех злопыхателей насквозь видите
Цитата:
Сообщение от sound-control
вы поехали бы послушали и сделали вывод молча, нет вы сделали тему
Да это вообще преступление ! Нельзя без разрешение Sasha May - делать публичные отчёты о его продукте Ату его , как смел , на кого руку поднял а ну робята ловите негодника и пусть покается за дерзость неслыханную доселя
Цитата:
Сообщение от sound-control
Мы же здесь не глупые люди,
Ну как сказать ? Лично я после Вашей гневной отповеди изобличителя заговоров и поклонника прочей конспирологии - как то засомневался в поголовной адекватности некоторых из здесь присутствующих
N777 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили N777 за это сообщение:
opritov (07.04.2018), SvetMs (08.04.2018), yurii1967 (08.04.2018)
Старый 07.04.2018, 22:43   #371
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N777 Посмотреть сообщение

А как по Вашему - Скрипаля то наверно тоже opritov замочил ?
Вы прям как Тереза May и Борис Джонсон в одном лице Вам палец в рот не клади , Вы всех злопыхателей насквозь видите

Да это вообще преступление ! Нельзя без разрешение Sasha May - делать публичные отчёты о его продукте Ату его , как смел , на кого руку поднял а ну робята ловите негодника и пусть покается за дерзость неслыханную доселя

Ну как сказать ? Лично я после Вашей гневной отповеди изобличителя заговоров и поклонника прочей конспирологии - как то засомневался в поголовной адекватности

opritov вне форума  
Старый 07.04.2018, 22:44   #372
Местный
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Поблагодарили: 416
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N777
Вы прям как Тереза
А вы?
Цитата:
Сообщение от N777
Да это вообще преступление ! Нельзя без разрешение Sasha May - делать отчёты о его продукте
Если вы считаете эта тема - ОТЧЕТ! То отвечу вашими же словами!
Цитата:
Сообщение от N777
то засомневался в поголовной адекватности
sound-control вне форума  
Старый 08.04.2018, 03:29   #373
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Ещё момент, на выставках обычно настроенные системы показывают, а не просто из коробки достают и включают.
К сожалению это не всегда так. Был на семинаре d&b и звук там мягко говоря был не настроен, просто из коробки все поставили на 12 часов и включили.
Sasha Stylus вне форума  
Старый 08.04.2018, 07:33   #374
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Юрий, со Славой мы много переписывались в личке.
Человек хороший, но искренне уверенный в своей правоте
Эти выпады без внимания оставлять нельзя... вот и поправляем, как можно аккуратнее)
Олег, я с тобой снова в личке побеседую, поскольку у вас цензура, попробую опять тебе объяснить почему я так думаю. Есть надежда, хоть и небольшая, что поймёшь. Кстати, я никогда уверен на 100% не бываю, всегда сомневаюсь, перепроверяю, чего и остальным желаю, чтобы не быть обманутым. Поэтому мне и интересны всякие сравнения, тесты, мнения разных людей. И кто кого поправит, ещё вопрос
Заметь, я только отвечаю на "выпады" в отношении моей страны и сограждан. Часто безосновательные, как, к примеру, в этой теме от Мифа. И никогда мои посты не были агрессивными, оскорбительными и т.п. , чего нельзя сказать о "поправлениях"(это не на твой счёт).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Слава-хороший парень.
Но видит только то, что под ногами.

Ведут то нас всех.
На заклание!
Если хочешь, можем поспорить в личке, кто что видит. Нужно просто быть добрее, не считать всех окружающих врагами - и мир станет добрее.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 08.04.2018 в 07:45 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
Амиго (09.04.2018)
Старый 08.04.2018, 07:56   #375
Местный
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,719
Поблагодарили: 3,896
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цензура у нас в стране ))) гозман Никонов Некрасов и тд говорят все что хотят у нас на телевидении, польские политики называют нас фашистами красными )))Украинские политологи у нас на передачах обсирают нас с ног до головы )))) нытики с краснодарского края называют президента которого выбрали 76 процентов насиления называют вруном и вором ))) в сетях либеральны называют его вором и вруном убийцей )))
У нас цензура ))) не о чем говорить нельзя
Страшно )))
Shamsa вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Shamsa за это сообщение:
N777 (08.04.2018), sareman68 (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 10:41   #376
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Олег, я с тобой снова в личке побеседую, поскольку у вас цензура, попробую опять тебе объяснить

Заметь, я только отвечаю на "выпады" в отношении моей страны и сограждан. Часто безосновательные, как, к примеру, в этой теме от Мифа
Слава...Слава... не надо с больной, на здоровую.
Миша извинился, дабы прекратить этот разговор. Кто зачинщик, и так ясно

Прежде чем писать в личку, прочти пожалуйста это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можешь прокомментировать в личку. А то я тебе задам кудааа более серьёзные вопросы например: - когда была "ядерная зима" "потоп... и почему по всей земле на 3-4 метра дома утоплены, и деревьев старше 150 лет у нас и нет

Хочешь, создадим тему: Мировоззрение
Только давай, не будем в каждой теме об этом

Даже попросил бы модераторов удалить сообщения, не имеющие к теме отношения. Простите ребята
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Старый 08.04.2018, 10:52   #377
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,960
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Олег 65, это ответ профессионала на ваши вопросы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В очередной раз убеждаюсь. что вера в волшебные провода, болезнь хайэндовщины и "я так слышу" только верхушка айсберха.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума  
Поблагодарили trident:
temkich (09.04.2018)
Старый 08.04.2018, 11:09   #378
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Олег 65, это ответ профессионала на ваши вопросы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В очередной раз убеждаюсь. что вера в волшебные провода, болезнь хайэндовщины и "я так слышу" только верхушка айсберха.
Коли было бы всё так просто...
а пока одни вопросы, и чем дальше, тем больше
кто-то всё отрицает другие сомневаются
а я имел ввиду не этих ребят, инфо сети... а реальный подмосковный лес, и другие города СССР, где окна первого этажа еле видны, и это не подвалы... так что, всегда найдутся любители всё объяснить по типу: композитор просто сидел на толчке, и придумал начало оперы) и никаких высоких материй... старо как мир

Знакомый рассказывал много, про своего деда, как и что было в начале прошлого века, в подмосковье этого не найти в соц. сетях... пробовал, даже намёка нет, гугл не знает правды, он выдаёт то, что в него забили
вот и вопрос, кто же сохранит настоящую хронология истории, а не нынешние споры об этом, и навязанные догмы

Где эта книга? - реальных записей событий, её никто не вёл? Если нет, то почему?
А может она есть, но не для всех? - тоже вопрос. Не верю, что такие записи не велись, это по меньшей мере странно, даже не правдоподобно
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 08.04.2018 в 11:36
Олег 65 вне форума  
Старый 08.04.2018, 12:46   #379
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Цензура у нас в стране ))) гозман Никонов Некрасов и тд говорят все что хотят у нас на телевидении, польские политики называют нас фашистами красными )))Украинские политологи у нас на передачах обсирают нас с ног до головы )))) нытики с краснодарского края называют президента которого выбрали 76 процентов насиления называют вруном и вором ))) в сетях либеральны называют его вором и вруном убийцей )))
У нас цензура ))) не о чем говорить нельзя
Страшно )))
Шамиль, запрет обсуждать какую-то тему называется цензурой. Ты думаешь по своей воле такой запрет сделали владельцы (администраторы, модераторы) форума? Это прямое нарушение Конституции РФ о свободе слова. Мне объясняли, что, типа, это частный ресурс, со своими правилами. А я почему-то думаю, что Конституция главнее и, если там не написано, что нельзя обсуждать политику, то любой запрет - нарушение Конституции. О чём я говорил одному из бывших модераторов, за что был забанен с текстом - "Я тебе сейчас покажу свободу слова! - В пожизненный бан!" Вот такой волюнтаризм получился. И где теперь этот модератор, который так патриотично защищал государственные устои? Говорят, уехал в Италию
Я против всяческих запретов, естественно, в рамках приличия. И поэтому желание запретить выкладывать любительские видео работы колонок того или иного производителя тоже выглядят как-то странно. Ведь колонки были в равных условиях. До этого, практически многие из форумчан слышали только название и не имели представление о звуке, а теперь хоть какое-то представление есть. У каждого свои уши, и. то. что большинство предпочли Мэки только очень косвенно может говорить, о том, что они, может быть лучше в чём-то. А на мой слух - колонки Александра звучат более детально и масштабнее, что ли. Звук, как бы, шире, что тоже может говорить, кстати, только о лично моём предпочтении. Со временем послушаю, надеюсь, и профессиональную запись в сравнении с колонкой РЦФ, которая, по видео в Ступино, мне не особо понравилась. Мартин и ЖБЛ СРХ как-то лучше звучали (по видео).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Слава...Слава... не надо с больной, на здоровую.

Прежде чем писать в личку, прочти пожалуйста это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можешь прокомментировать в личку.:
Олег, постарайся всё-таки думать своей головой, а не повторять то, что тебе пытаются навязать и не безуспешно, судя по твоим ответам.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 08.04.2018 в 12:56 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Старый 08.04.2018, 13:05   #380
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,721
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Олег, постарайся всё-таки думать своей головой, а не повторять то, что тебе пытаются навязать и не безуспешно, судя по твоим ответам.
Это мне и мешает никогда не верил никаким догмам, не получается Слава)
Ты прочитал по ссылке?
Это не догма, и не истина в последней... лишь размышления
я же написал, прокомментирую в личку
А то что тебе кажется, что всем промывают мозги, кроме тебя, это объяснимо) трудно избавиться от собственных догм, установок - пресетов) давай о музыке
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.