Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какая АС вам понравилась?
АС-1 22 48.89%
АС-2 7 15.56%
АС-3 16 35.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 13:10   #381
Местный
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,719
Поблагодарили: 3,896
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Слав, если б я был админом музфорума , я бы тоже запрещал бы говорить о политеке на своём форуме.
У нас в стране можно говорить о чем угодно, но для этого есть свои площадки. А так как Слав ты очень грамотный клещ ) ( в хорошем смысле слова ) и просто достанешь своей писаниной, то я бы тоже на месте админа сказал бы тебе НЕЛЬЗЯ У НАС ЦЕНЗУРА лишь бы отстать от тебя. Прости что с тобой на ТЫ, но это из-за уважения к тебе.
Удачи
Shamsa вне форума  
Поблагодарили Shamsa:
Олег 65 (08.04.2018)
Дополнительная информация
Старый 08.04.2018, 13:18   #382
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Слав, если б я был админом музфорума , я бы тоже запрещал бы говорить о политеке на своём форуме.
У нас в стране можно говорить о чем угодно, но для этого есть свои площадки. А так как Слав ты очень грамотный клещ ) ( в хорошем смысле слова ) и просто достанешь своей писаниной, то я бы тоже на месте админа сказал бы тебе НЕЛЬЗЯ У НАС ЦЕНЗУРА лишь бы отстать от тебя. Прости что с тобой на ТЫ, но это из-за уважения к тебе.
Удачи
И что самое печальное, что приходится отвечать, и грузить всех, зашедших в тему
нафиг это нужно? правила не прихоть, а выверенное правильное решение
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме  
Поблагодарили Олег 65:
Shamsa (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 13:44   #383
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Олег 65,
Вот видишь, тебе "приходится отвечать". Точно так же и я, поскольку не люблю несправедливость, не могу пройти мимо ложных утверждений и промолчать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Слав, если б я был админом музфорума , я бы тоже запрещал бы говорить о политеке на своём форуме.
У нас в стране можно говорить о чем угодно, но для этого есть свои площадки. А так как Слав ты очень грамотный клещ ) ( в хорошем смысле слова ) и просто достанешь своей писаниной, то я бы тоже на месте админа сказал бы тебе НЕЛЬЗЯ У НАС ЦЕНЗУРА лишь бы отстать от тебя. Прости что с тобой на ТЫ, но это из-за уважения к тебе.
Удачи
Шамиль, как ты не можешь понять, что ограничения - это и есть цензура, и это не есть хорошо. Поразительно, что ты ещё это и оправдываешь. И ты не можешь запретить в частном порядке то, что разрешено Конституцией - главным законом по которому живёт страна. Максимум, что ты можешь сделать - наказать за флуд, убирая посты не по теме. Но, тогда должен быть раздел, где можно говорить об этом. К примеру, на украинском строительном форуме "Строим дом", где я тоже иногда пишу, есть раздел, где ты можешь пообщаться с форумчанами о политике. Да тот же ВКМ, там нет запретов. Главное делать всё в рамках приличия и с уважением к оппоненту. Каждый человек имеет право свободно излагать свои мысли, я так считаю.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 08.04.2018 в 13:52 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
slavik-s (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 14:04   #384
Местный
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,719
Поблагодарили: 3,896
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Слав, я не то что бы не хочу понять, я не хочу вообще понимать если на моем форуме писали бесконечно политический СРАЧ. Я бы тоже банил или предупреждал. ФОРУМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ и говорить нужно здесь о музыке или оборудовании.
Слав есть очень хорошая поговорка Мой ишяк, хочу танцую с ним , хочу катаюсь на нем. Тоже самое и форум . Мой форум как я скажу так и будет и пелеваль я на чьи-то взгляды и рассуждения, понятия. Извини если сгрубил
Shamsa вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Shamsa за это сообщение:
yurii1967 (08.04.2018), Олег 65 (08.04.2018)
Старый 08.04.2018, 14:08   #385
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
Если считаете, что это так, то приношу свои извинения, за то что так "превратно" истолковал, написанное Классиком. Давайте перестанем возвращаться в теме политики, искания виноватых в том ЧТО ПЛОХО ЖИВЁМ (и мы и вы) Может быть это нас хоть как то обьединит)))))
Одни и те же проблемы, один менталитет , ну и наконец, одна "... святая к музыке любовь" ))))
Вот с чем тут спорить? Согласен на 200%.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от shamil.hassibulin Посмотреть сообщение
Слав, я не то что бы не хочу понять, я не хочу вообще понимать если на моем форуме писали бесконечно политический СРАЧ. Я бы тоже банил или предупреждал. ФОРУМ МУЗЫКАЛЬНЫЙ и говорить нужно здесь о музыке или оборудовании.
Слав есть очень хорошая поговорка Мой ишяк, хочу танцую с ним , хочу катаюсь на нем. Тоже самое и форум . Мой форум как я скажу так и будет и пелеваль я на чьи-то взгляды и рассуждения, понятия. Извини если сгрубил
Т.е. плюем на Конституцию
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 08.04.2018 в 14:09 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Старый 08.04.2018, 14:21   #386
Местный
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,719
Поблагодарили: 3,896
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Слав, совершено сяпла, возражений совершенно сюк )))
Shamsa вне форума  
Старый 08.04.2018, 17:55   #387
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Да тот же ВКМ, там нет запретов. Главное делать всё в рамках приличия и с уважением к оппоненту.
BORKED

Слава это просто гипернеудачный пример...Наверное поэтому тебя уже давно нет в дискуссиях...Ты ещё скажи , что модераторы там справедливые...)))
Влад Криворожский вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Влад Криворожский за это сообщение:
Миф (08.04.2018), Олег 65 (09.04.2018)
Старый 08.04.2018, 18:44   #388
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Криворожский Посмотреть сообщение
Слава это просто гипернеудачный пример...Наверное поэтому тебя уже давно нет в дискуссиях...Ты ещё скажи , что модераторы там справедливые...)))
Я не хочу опускаться до того, чтобы вести дискуссию в стиле - "сам дурак", не тот уровень оппонентов, понимаешь ли . Ну, здесь тоже есть такие, упоротые и непробиваемые. А модераторы там очень терпеливые, реагируют уже на откровенное хамство, ну, или на явное нарушение, как у тебя было. Что с одной стороны - гониво, что с другой. Ты же знаешь - правда обычно где-то посередине. Кто с мозгами дружит - что-то может извлечь из дискуссии, ну, а тем, кто не умеет думать своей головой - бесполезно что-то доказывать. И так домашней работы невпроворот, тратить время попусту некогда. Ну, и всё-таки, форумчане с МСК как-то ближе по "заболеваемости" музыкальной аппаратурой. Раньше тут вообще было немало профи, можно было узнать много нового и интересного. Поэтому пока ещё тут. Но, как писал "Найк и три топора", что я отношусь к антироссийским троллям, а КП вообще сказал, что мне не место на приличном российском форуме, так что всё временно. Тем более, что я не могу промолчать, когда пишут откровенную ахинею.
Всё-таки, основное, что там нет цензуры, потому что ресурс американский. На российских сайтах, меня сразу же банили, только моя оценка событий расходилась с общепринятой кремлёвской. У нас, пока ещё (конечно, ещё не вечер) такой цензуры нету, поэтому срача достаточно на любом ресурсе. На некоторых россиян больше, чем украинцев и прикинь, они там, как на дежурстве, и их не банят, даже за откровенные оскорбления в адрес Украины и украинцев. Если не веришь, зайди, к примеру, на "Обозреватель" и почитай комменты.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Старый 08.04.2018, 23:59   #389
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,368
Поблагодарили: 4,092
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Шамиль, как ты не можешь понять, что ограничения - это и есть цензура, и это не есть хорошо.
Это не ограничения, а просто ПРАВИЛА!
Если в туалете справлять нужду надо только в унитаз, а не куда захочется, это что, тоже ОГРАНИЧЕНИЯ? ))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
А модераторы там очень терпеливые, реагируют уже на откровенное хамство
Блажен, кто верует ))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
правила не прихоть, а выверенное правильное решение
+100
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Миф; 09.04.2018 в 00:05 Причина: Добавлено сообщение
Миф вне форума  
Поблагодарили Миф:
Олег 65 (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 07:00   #390
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
Это не ограничения, а просто ПРАВИЛА!
Если в туалете справлять нужду надо только в унитаз, а не куда захочется, это что, тоже ОГРАНИЧЕНИЯ? ))))
Правила (частные) не могут ограничивать права, гарантируемые Конституцией. Это же очевидно, тем более это открытый форум.
Привычка к правилам (НЕ ПОЛОЖЕНО) привита ещё совком. Но, когда видишь, что в мире существуют и другие варианты, то, начинаешь задумываться, а кто придумал эти правила, вернее ограничения в правилах и зачем? И приходишь к выводу, что люди как-то живут и без этих ограничений и неплохо живут. Свобода - всегда лучше, чем ограничения. Это доказано развитием человечества.
А справлять нужду можно не только в унитаз, но, ещё и в писсуар (малую). Тоже, есть варианты.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 08:33   #391
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Правила (частные) не могут ограничивать права, гарантируемые Конституцией. Это же очевидно, тем более это открытый форум.
Привычка к правилам (НЕ ПОЛОЖЕНО) привита ещё совком. Но, когда видишь, что в мире существуют и другие варианты, то, начинаешь задумываться, а кто придумал эти правила, вернее ограничения в правилах и зачем? И приходишь к выводу, что люди как-то живут и без этих ограничений и неплохо живут. Свобода - всегда лучше, чем ограничения. Это доказано развитием человечества.
А справлять нужду можно не только в унитаз, но, ещё и в писсуар (малую). Тоже, есть варианты.
Вы мне напоминаете хиппи из 70ых )) те тоже были за полную свободу и не каких правил )) ну и чем это закончилось, сплошной наркоманией и т.д. Ну а правила нужны - иначе будет бардак и анархия. ( проверенно ), здесь форум музыкантов, а если о политике хотите поговорить, то могу дать пару ссылок, там таких много больных на всю голову. ))
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Шарль за это сообщение:
DJ Benzin (10.04.2018), Олег 65 (09.04.2018), ЮрСанч (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 09:00   #392
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
так и есть Назвали тему, названием АС производителя, - зачем? резонный вопрос. С целью разоблачить?
Это главный косяк, не Вы же производитель. Изначально мотив недоброжелательный
Здесь обычно заводят тему, чтобы хвалить

Я вот имел 2 теста с АС Саши, и нет у меня негатива, ни к АС, ни к производителю
Более того, скажу что есть и преимущества перед более дорогими АС фирмЫ.
И если без пресета MIDLINE PRO в лоб с нашими АС звучит непривычно, это ещё не значит, что наши лучше
Это я к тому, что больше Вашего слушал обсуждаемое изделие, и ничего плохого о нём сказать не могу. С пресетом, ещё лучше. Но для того чтобы дать заключение, конечно надо поработать на аппарате
Господа политики, вы не против, если я опять вернусь к теме?


Олег 65, Вы второй, а точнее - первый, человек, который меня пытается обвинить в том, что тема создана с целью какого-то разоблачения, что мотив у темы не доброжелательный.
Чтобы развеять подозрения на этот счет, я предлагаю Вам рассказать более подробно о тех преимуществах MIDLINE PRO, о которых Вы говорили выше, тем более, что Вы в реале знакомы с Александром Мэй и его продукцией и уже неоднократно тестировали эти колонки, возможно, даже пользовались ими. Расскажите более подробно о преимуществах MIDLINE PRO перед более дорогими АС фирмЫ. Что это за преимущества? В чем именно? Кроме цены, разумеется.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Ну а правила нужны - иначе будет бардак и анархия
С этим согласен на 100%
А главное - соблюдать эти правила!

Последний раз редактировалось opritov; 09.04.2018 в 09:22 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили opritov за это сообщение:
yurii1967 (09.04.2018), Олег 65 (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 11:09   #393
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль
ну и чем это закончилось
Шикарнейшей музыкой того времени!

BORKED

Цитата:
Сообщение от Шарль
здесь форум музыкантов
Лучшие произведения отечественных музыкантов были созданы в период андеграунда.
ХОРУС вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили ХОРУС за это сообщение:
incredible (09.04.2018), Kestass (09.04.2018), LOSOS (11.04.2018), yurii1967 (09.04.2018), Музыкант63 (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 14:29   #394
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opritov Посмотреть сообщение
Олег 65, Вы второй, а точнее - первый, человек, который меня пытается обвинить в том, что тема создана с целью какого-то разоблачения, что мотив у темы не доброжелательный.
Чтобы развеять подозрения на этот счет, я предлагаю Вам рассказать более подробно о тех преимуществах MIDLINE PRO, о которых Вы говорили выше, тем более, что Вы в реале знакомы с Александром Мэй и его продукцией и уже неоднократно тестировали эти колонки, возможно, даже пользовались ими. Расскажите более подробно о преимуществах MIDLINE PRO перед более дорогими АС фирмЫ. Что это за преимущества? В чем именно? Кроме цены, разумеется.
Я немного не точно выразился
По названию темы, я решил что Вы согласовали с Сашей, вообще это мероприятие.
Т.е. по мне, так назвать тему может ТОЛЬКО ХОЗЯИН АС, или это можно сделать, с его благословения)
Такое моё скромное мнение)

Преимущество, оно же и непривычное звучание для многих, и для меня сначала тоже) - более линейный звук, кажущейся сначала даже ведёрным чуть-чуть) а именно низкая середина, которой в 2-х полосных фирменных, так или иначе провалены.
У Саши читаются гитары, киксы саксофона, смычковые... по струнам акустической гитары скрежет...
2-е преимущество - твитер был на первом тесте.
У наших ZX5, VL152, ВЧ на средней громкости уже орали как потерпевшие, а у MIDLINE не выпирали.
Т.е. в ближней зоне, они не режут уши. Как винил в сравнении с компакт диском) Сашины - винил)
На моё ухо, Сашиным нужна была лишь небольшая коррекция, а у наших 2-х полосных кое-чего просто нет) и только биамп может чуть улучшить картину.
Но так подробно не срастить 15 и вч, как 8, 10, да ещё с твитером

Если что, профи поправят, моё около техническое описание
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 09.04.2018 в 14:50
Олег 65 на форуме  
Поблагодарили Олег 65:
Музыкант63 (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 16:36   #395
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете хиппи из 70ых )) те тоже были за полную свободу и не каких правил )) ну и чем это закончилось, сплошной наркоманией и т.д. Ну а правила нужны - иначе будет бардак и анархия. ( проверенно ), здесь форум музыкантов, а если о политике хотите поговорить, то могу дать пару ссылок, там таких много больных на всю голову. ))
А ты и оценку мне уже дал, молодец! Меня просто прикалывает как россияне (ты уже ведь тоже) сами поддерживают разные ограничения , по сути цензуру. А свобода слова, между прочим, гарантирована Конституцией РФ ст.29, если ты не в курсе. Твой пост о хиппи вообще в стиле - "Сегодня ты играешь джаз - а завтра Родину продашь", всех под одну гребёнку. К правилам относятся те же самые статьи Конституции ."В Российской Федерации не допускается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду" И это правильно, с этим нельзя не согласиться. Но, где тут запрет на обсуждение каких-либо тем? Наоборот - "Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции Рос*сии и является важнейшим признаком демократического и правово*го государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придер*живаться их, право на свободный отказ от них, а также право на сво*бодное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от обще*ния, право на свободный выбор языка общения. Принуждение к выра*жению своих мнений и убеждений не допускается. Важность свободы мысли и слова предопределена тем, что данная свобода является не*обходимым условием реализации иных конституционных прав лично*сти, прежде всего, в политической сфере."
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 16:57   #396
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,885
Поблагодарили: 4,896
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Музыкант63,
Правила форума (выдержки).
1. Краткое описание форума
Основная тематика форума — общение о музыке, её создании и обработке, музыкальном и световом оборудовании, обсуждении работы музыкантов.
Форум является собственностью владельцев форума, что дает им право устанавливать настоящие Правила и следить за их исполнением, как самостоятельно, так и через уполномоченных модераторов.

5. Недопустимые темы и сообщения.
О политике. В интернете есть множество специализированных политических форумов, на которые и следует переместиться, если хочется поговорить о политике.

7. Правила общения
Создание сообщений, не относящихся к теме (оффтоп)

20. Прочее
Если Вы не согласны с данными правилами, не нужно пытаться убеждать администрацию форума в том, что, например, «нецензурные слова можно бы и разрешить» или пытаться игнорировать эти правила, в надежде на то, что администрация форума смирится с этим. Лучше сразу займитесь поиском другого форума, правила которого вас устраивают.

20.3. Администрация форума оставляет за собой право отказать любому пользователю в участии в форуме.

Естественно, просто так мы никому не отказываем в общении на нашем форуме. Речь идёт, например, о таких людях, которые умудряются не делать явных нарушений правил, но при этом постоянно способствовать конфликтам или провоцировать конфликты. Если длительное время их поведение никак не меняется в лучшую сторону, таким участникам может быть отказано в участии в форуме без объяснения причин.

И разумеется, Вы получаете предупреждение, за нарушение сразу нескольких пунктов Правил.
Перечитайте еще раз, дабы не возникали вопросы, типа: "За что?"
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума  
Поблагодарили Benya:
-Alex- (10.04.2018)
Старый 09.04.2018, 17:02   #397
Местный
 
Аватар для Шарль
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,369
Вес репутации: 18
Репутация: 77
По умолчанию

Музыкант63
Слишком много букв. Я тебе скажу проще. Живи и не мешай жить другому, вот эта и есть я считаю ) формула жизни ))
__________________
Всем шампанского!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

демо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шарль вне форума  
Старый 09.04.2018, 17:13   #398
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шарль Посмотреть сообщение
Музыкант63
Слишком много букв. Я тебе скажу проще. Живи и не мешай жить другому, вот эта и есть я считаю ) формула жизни ))
Так в посте, в основном, не мои слова. Их, как бы, должен осилить каждый. То, что "живи и не мешай жить другому" - это хорошо, только при равных возможностях и правилах для всех, без исключений.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Старый 09.04.2018, 17:42   #399
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,885
Поблагодарили: 4,896
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Музыкант63,
Писать о политике на каждом углу-это и есть для вас свобода слова?? То есть, по вашему мнению, та или иная тематика ресурса ни каким образом не должна влиять на ваше желание везде писать про политику?? А вы случайно свободу с бардаком не путаете? Ну так я могу вам подсказать море ресурсов, при чем далеко не российских, где вас заблокируют после первых же постов, не относящихся к контенту. Можете сходить еще на форумы по беременности, рыбалке, вязанию крючком и прочие и там попробовать проявить себя и свои знания российского законодательства. Результат предсказуем... Nuff said
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Benya за это сообщение:
-Alex- (10.04.2018), DJ Benzin (10.04.2018), Миф (09.04.2018), Олег 65 (09.04.2018), Шарль (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 17:52   #400
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,720
Поблагодарили: 18,421
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Шикарнейшей музыкой того времени!
Кстати, очень красноречивый пример
это бунтари №1 и это не плохо, НО! призывать к беспорядкам, можно и самому схлопотать)
Иногда это дело начинается из лучших побуждений) но чем дальше, тем безобразия больше, и заканчивается это предсказуемо одинаково.
Очень давно смотрел живой концерт, негритянки за пианино в одних колготках на всё тело в сеточку и это 50-е... с ансамблем) так там перевод титры, обалдеть какие темы просто круть по-хорошему, потрясение легкое, и никакого вызывающего поведения на сцене
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.