Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2018, 16:27   #2701
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Добавлено через 8 минут
Откуда вас понабирали.Как вы понадувались.Вместо короткого ответа,вы будете грязью поливать.Смотрю какие у вас притензии,наверное с Майклом Джексоном как минимум работали.И какие идиотские вопросы?Я спросил почему на оф.сайте на UI 24 нет хоруса,у меня в 16-м он есть.Вам б..ля что трудно ответить?Ломаетесь как девочки.Тьфу..

Последний раз редактировалось nekradii; 04.04.2018 в 16:38 Причина: Добавлено сообщение
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.04.2018, 16:39   #2702
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Если ты знаешь.то помоги человеку чтобы он время не тратил на прочтение всего мануала.
вот оно!!! нетленка!!!
срочно, отлить в граните и в цитатник!!!

З.Ы. Для тех кто на деревянном бронепоезде уточню - прежде чем купить себе пульт UI, я изучил мануал вдоль и поперёк, а так же просмотрел все видео о нём, какие есть в инете... и уже потом, начал задавать вопросы, о нюансах которые становятся ясными, только при плотной работе с пультом... а таким ленивым, типа тебя, даже не хочеЦЦа отвечать... и кстати, помогать никто никому не обязан... колхоз (форум) - дело добровольное...
-----------------
даже если бы тему внимательнее почитал, хотя бы на пяток страниц назад, ты бы нашёл ответ на свой вопрос... но видно не судьба - под лежачий камень, вода не течёт....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут
Откуда вас понабирали.Как вы понадувались.Вместо короткого ответа,вы будете грязью поливать.Смотрю какие у вас притензии,наверное с Майклом Джексоном как минимум работали.И какие идиотские вопросы?Я спросил почему на оф.сайте на UI 24 нет хоруса,у меня в 16-м он есть.Вам б..ля что трудно ответить?Ломаетесь как девочки.Тьфу..
тогда я, ваще валяюсь, с твоего вопроса....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Откуда вас понабирали.
Резонный вопрос... только не в ту сторону...

Последний раз редактировалось evgpavlov; 04.04.2018 в 16:43 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
garold-1221 (04.04.2018), Sergeyleps (05.04.2018), Евгений Пчелинцев (06.04.2018), Калина (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 16:45   #2703
Местный
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 230
Поблагодарили: 89
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

nekradii,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин, больше 10 сообщений - я думал новая прошивка вышла...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Soundcraft UI24R
Alexandras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 16:49   #2704
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Следил я временами за форумом и за вашими вопросами иногда к другим людям тоже.Вот чтобы вам всегда отвечали так,как вы мне ответили.Вы просто надутые пижоны и больше ничего
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 16:50   #2705
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
nekradii,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин, больше 10 сообщений - я думал новая прошивка вышла...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Следил я временами за форумом и за вашими вопросами иногда к другим людям тоже.Вот чтобы вам всегда отвечали так,как вы мне ответили.Вы просто надутые пижоны и больше ничего
ничего... зато может это тебя научит, хоть иногда голову включать...

Последний раз редактировалось evgpavlov; 04.04.2018 в 16:51 Причина: Добавлено сообщение
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 16:52   #2706
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
nekradii,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин, больше 10 сообщений - я думал новая прошивка вышла...
Спасибо тебе человек!!!Я думал нормальных не осталось

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту


ничего... зато может это тебя научит, хоть иногда голову включать...
Скорее вас это научит людьми быть

Последний раз редактировалось nekradii; 04.04.2018 в 16:55 Причина: Добавлено сообщение
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 17:08   #2707
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,959
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
ничего... зато может это тебя научит, хоть иногда голову включать...
не научит. Есть же форум, специально, чтобы голову не включать. А мануал вообще матерное слово, его нормальным пацанам читать западло.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 17:22   #2708
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

nekradii,
Поймите вы одно.. Такими темпами форум превратится в ОДНОКЛАССНИКИ, где отвечая на вопрос КТО ЛЮБИТ МАМУ?-ставят лайк. С этим боремся, если вкратце.
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 17:24   #2709
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
не научит. Есть же форум, специально, чтобы голову не включать. А мануал вообще матерное слово, его нормальным пацанам читать западло.
Хватит обсасывать.Человек в отличии от вас "крутых" быстро и по человечески ответил.Коли вы оказались такими,что ж тут поделаешь.такое нынче воспитание.Проверка на вшивость так сказать прошла

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
nekradii,
Поймите вы одно.. Такими темпами форум превратится в ОДНОКЛАССНИКИ, где отвечая на вопрос КТО ЛЮБИТ МАМУ?-ставят лайк. С этим боремся, если вкратце.
Не с тем вы боретесь.Как бы не выругаться.Пока я тут увидел только пижонов надутых,кроме одного человека.Вы то помните как сами знакомились с чем то новым,вы вопросов не задавали?Если бы вам ответили так как мне здесь отвечали,боюсь у вас бы всякое нормальное отношение к людям закончилось.А что касается моего вопроса,так на той прошивке с которой я его приобрел такой фичи не было,поначалу не было и эффекта room.Да и сейчас это функция доступна только на одной этой кнопке.Я только не пойму,нахрена вообще тогда нужны форумы.Может каждому из вас процитировать те "идиотские вопросы" которые вы задавали другим?

Последний раз редактировалось nekradii; 04.04.2018 в 17:34 Причина: Добавлено сообщение
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 17:47   #2710
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Я За попкорном!
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили cLONiKo за это сообщение:
evgpavlov (04.04.2018), garold-1221 (04.04.2018), Евгений Пчелинцев (06.04.2018)
Старый 04.04.2018, 17:55   #2711
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekradii
вы вопросов не задавали?
Такого рода-не задавал. Как и предыдущий Ваш комментатор-пару месяцев изучал видео-кстати-на русском) Мануал, юзал управлялку в браузере. Вопросы начались в связи с проблемами. Например с отвалами по LAN.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от cLONiKo
Я За попкорном!
Мне тоже возьми

Последний раз редактировалось garold-1221; 04.04.2018 в 17:56 Причина: Добавлено сообщение
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили garold-1221:
evgpavlov (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 18:05   #2712
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
Такого рода-не задавал. Как и предыдущий Ваш комментатор-пару месяцев изучал видео-кстати-на русском) Мануал, юзал управлялку в браузере. Вопросы начались в связи с проблемами. Например с отвалами по LAN.

Добавлено через 32 секунды

Мне тоже возьми
Да вопрос то не в том кто чего изучал или нет.А в нормальном человеческом поведении.Только один из форумчан его продемонстрировал,остальные пропижонились и прокичились своим умом и знаниями,да еще в нагруз и наехали.Нескромно ребята и не красиво.Повторюсь-плохое воспитание никто не отменял

Добавлено через 25 минут
evgpavlov,
А не мог бы ты указать то место в мануале где написано как менять эффекты?А то вы все тут мне мануалом тычите

Последний раз редактировалось nekradii; 04.04.2018 в 18:30 Причина: Добавлено сообщение
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:06   #2713
Местный
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 244
Поблагодарили: 221
Вес репутации: 8
Репутация: 15
По умолчанию

nekradii,
Цитата:
А не мог бы ты указать то место в мануале где написано как менять эффекты?А то вы все тут мне мануалом тычите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это монуал , страница 94
tolyano вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили tolyano за это сообщение:
evgpavlov (04.04.2018), garold-1221 (04.04.2018), Калина (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 21:26   #2714
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

гы-гы-гы...
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 22:18   #2715
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

люди, добрые, помогите! сделайте фотку, где там на этом пульте кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, а то я его из коробки не вынимаю, жду, когда подскажут, где это....следующий шаг через недельку спрошу, когда хорошо изучу эту кнопку
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
evgpavlov (04.04.2018), garold-1221 (04.04.2018), labux69 (06.04.2018), Евгений Пчелинцев (06.04.2018)
Старый 04.04.2018, 22:47   #2716
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
люди, добрые, помогите! сделайте фотку, где там на этом пульте кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, а то я его из коробки не вынимаю, жду, когда подскажут, где это....следующий шаг через недельку спрошу, когда хорошо изучу эту кнопку
кажись, кнопка справа... но это не точно...
evgpavlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
cLONiKo (11.04.2018), labux69 (06.04.2018), Калина (10.04.2018)
Старый 05.04.2018, 03:41   #2717
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение
кажись, кнопка справа... но это не точно...
Как с Права????
Хм - а что я тогда всё время включал с Лева?
Наверно поэтому у меня то есть Хорус,то нет...

Ситуация как в анекдоте с Бензопилой..пила Хорошая,только пилит реально 1 Кубометр в час,а не Три... - а Вы бензин то заливали?
-А что,ещё бензин Нужен?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от nekradii Посмотреть сообщение
Проверка на вшивость так сказать прошла
Воспитание и действительно сильно хромает ,это имеет место быть...

Но вот лично Вы - сами то и "Определились" ,задавая такие вопросы здесь.
Набраться наглости и не уважения ко всем-написав такой вопрос,и в придачу - "помоги человеку чтобы он время не тратил время на прочтение всего мануала."
Вы вообще как минимум не адекватный человек..И это вам я говорю без какого либо Хамства,а в полне серьёзно.

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 05.04.2018 в 03:55 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sergeyleps:
labux69 (06.04.2018)
Старый 05.04.2018, 04:10   #2718
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Тьфу........ Форум говнюков.....
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:
Alexandras (05.04.2018), garold-1221 (05.04.2018), Обычный (07.04.2018)
Старый 05.04.2018, 07:01   #2719
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 20
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Как с Права????
Хм - а что я тогда всё время включал с Лева?
Наверно поэтому у меня то есть Хорус,то нет...

Ситуация как в анекдоте с Бензопилой..пила Хорошая,только пилит реально 1 Кубометр в час,а не Три... - а Вы бензин то заливали?
-А что,ещё бензин Нужен?

Добавлено через 14 минут


Воспитание и действительно сильно хромает ,это имеет место быть...

Но вот лично Вы - сами то и "Определились" ,задавая такие вопросы здесь.
Набраться наглости и не уважения ко всем-написав такой вопрос,и в придачу - "помоги человеку чтобы он время не тратил время на прочтение всего мануала."
Вы вообще как минимум не адекватный человек..И это вам я говорю без какого либо Хамства,а в полне серьёзно.
Во первых: я не читал мануала 24 пульта,т.к.у меня 16-й.Тем более что я плохо владею английским языком.Проделайте работу ,которую вы проделали уже(делать вам нечего),поищите еще в 16-м и укажите мне место где про это написано.Во вторых:все люди могут и забыть чего,никто не без этого.И это повод поливать грязью человека?В третьих:Задать вопрос на форуме,по вашему это - "Набраться наглости и не уважения ко всем"?Вы чего люди?Кто тут не адекват?В четвертых:быстро нашелся нормальный человек и одним кликом показал все.А вам показал,что такое форум.и как себя нужно вести по человечески.В пятых:вы же как шакалы налетели,можно было и в личку написать.Так нет,просто нужно было постебаться,чем вы и продолжаете сейчас заниматься.А вообще я вам каждому желаю такого отношения к себе .как вы относитесь к другим.Вы же вырождаетесь.Ситуация примерно такова,человек приехал в незнакомый город и спрашивает как мне пройти в библиотеку),а вы ему отвечаете:слышишь,ты прежде чем приехать сюда,должен был изучить карту города и вообще у тебя GPS есть.То есть нормального человеческого отношения ноль.Вырождаемся.Печально.Скучно мне тут с вами,тем более ответов я от вас все равно не получу ни каких.У вас же тайна или жлобство или снобизм.Или замес из всего этого. В общем хватит уже на эту тему.Все уже ясно.Все при своих

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeyleps Посмотреть сообщение
Как с Права????
Хм - а что я тогда всё время включал с Лева?
Наверно поэтому у меня то есть Хорус,то нет...

Ситуация как в анекдоте с Бензопилой..пила Хорошая,только пилит реально 1 Кубометр в час,а не Три... - а Вы бензин то заливали?
-А что,ещё бензин Нужен?

Добавлено через 14 минут


Воспитание и действительно сильно хромает ,это имеет место быть...

Но вот лично Вы - сами то и "Определились" ,задавая такие вопросы здесь.
Набраться наглости и не уважения ко всем-написав такой вопрос,и в придачу - "помоги человеку чтобы он время не тратил время на прочтение всего мануала."
Вы вообще как минимум не адекватный человек..И это вам я говорю без какого либо Хамства,а в полне серьёзно.
Во первых: я не читал мануала 24 пульта,т.к.у меня 16-й.Тем более что я плохо владею английским языком.Проделайте работу ,которую вы проделали уже(делать вам нечего),поищите еще в 16-м и укажите мне место где про это написано.Во вторых:все люди могут и забыть чего,никто не без этого.И это повод поливать грязью человека?В третьих:Задать вопрос на форуме,по вашему это - "Набраться наглости и не уважения ко всем"?Вы чего люди?Кто тут не адекват?В четвертых:быстро нашелся нормальный человек и одним кликом показал все.А вам показал,что такое форум.и как себя нужно вести по человечески.В пятых:вы же как шакалы налетели,можно было и в личку написать.Так нет,просто нужно было постебаться,чем вы и продолжаете сейчас заниматься.А вообще я вам каждому желаю такого отношения к вам .как вы относитесь к другим.Вы же вырождаетесь.Ситуация примерно такова,человек приехал в незнакомый город и спрашивает как мне пройти в библиотеку),а вы ему отвечаете:слышишь,ты прежде чем приехать сюда,должен был изучить карту города и вообще у тебя GPS есть.То есть нормального человеческого отношения ноль.Вырождаемся.Печально.Скучно мне тут с вами,тем более ответов я от вас все равно не получу ни каких.У вас же тайна или жлобство или снобизм.Или замес из всего этого. В общем хватит уже на эту тему.Все уже ясно.Все при своих

Добавлено через 44 минуты
Во первых: я не читал мануала 24 пульта,т.к.у меня 16-й.Тем более что я плохо владею английским языком.Проделайте работу ,которую вы проделали уже(делать вам нечего),поищите еще в 16-м и укажите мне место где про это написано.Во вторых:все люди могут и забыть чего,никто не без этого.И это повод поливать грязью человека?В третьих:Задать вопрос на форуме,по вашему это - "Набраться наглости и не уважения ко всем"?Вы чего люди?Кто тут не адекват?В четвертых:быстро нашелся нормальный человек и одним кликом показал все.А вам показал,что такое форум.и как себя нужно вести по человечески.В пятых:вы же как шакалы налетели,можно было и в личку написать.Так нет,просто нужно было постебаться,чем вы и продолжаете сейчас заниматься.А вообще я вам каждому желаю такого отношения к вам .как вы относитесь к другим.Вы же вырождаетесь.Ситуация примерно такова,человек приехал в незнакомый город и спрашивает как мне пройти в библиотеку),а вы ему отвечаете:слышишь,ты прежде чем приехать сюда,должен был изучить карту города и вообще у тебя GPS есть.То есть нормального человеческого отношения ноль.Вырождаемся.Печально.Скучно мне тут с вами,тем более ответов я от вас все равно не получу ни каких.У вас же тайна или жлобство или снобизм.Или замес из всего этого. В общем хватит уже на эту тему.Все уже ясно.Все при своих

Последний раз редактировалось nekradii; 05.04.2018 в 07:45 Причина: Добавлено сообщение
nekradii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 07:50   #2720
Пользователь
 
Аватар для Skrom
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 78
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Вы же адекватный человек, остановитесь первым. Не докажите вы не кому не чего. Не кто вас не слушает! Хватит гадить тему!

Добавлено через 13 минут
Вопрос действительно, мягко говоря был глупым. Вот если бы написали, что вы искали как переключит на Хорус, но не нашли то ответили бы без стеба. Ваш вопрос (Подскажите други,а в 24-м есть хорус?На оф.сайте смотрю два ревера,а зачем?) Два ревера нужны, как вариант для разных инструментов с разными настройками.

Последний раз редактировалось Skrom; 05.04.2018 в 08:03 Причина: Добавлено сообщение
Skrom вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Skrom за это сообщение:
evgpavlov (05.04.2018), labux69 (06.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.