Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 22:08   #221
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Так я именно про того менеджера и сказал Превратить макс спл 123,5 дБ в "звук мощностью 126-135 дБ" нужен определенный талант. Как и видимо обозвать переключатель земли "переключателем фазы" (других я там не увидел). ФБТ никогда особо не нуждались ни в защите, ни уж в подобных защитниках
ЗЫ Единственное, я бы перевернул радиатор усилителя ребрами вертикально.
drtosha вне форума  
Поблагодарили drtosha:
dyssey (02.08.2015)
Дополнительная информация
Старый 31.07.2015, 22:10   #222
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Так я именно про того менеджера и сказал Превратить макс спл 123,5 дБ в "звук мощностью 126-135 дБ" нужен определенный талант. Как и видимо обозвать переключатель земли "переключателем фазы" (других я там не увидел). ФБТ никогда особо не нуждались ни в защите, ни уж в подобных защитниках
ЗЫ Единственное, я бы перевернул радиатор усилителя ребрами вертикально.
У других менеджеров аналогично )) главное пыль в глаза пустить ....
Михаил 1985 вне форума  
Старый 31.07.2015, 22:34   #223
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
У других менеджеров аналогично )) главное пыль в глаза пустить ....
Та да, но я работал несколько раз на подмене на таких же VERVE только с 2мя пятнашками, и пасивы.
Когда спел пару песен даже предположить не мог что они так хорошо и ровно звучат. Причем стояли на полу. Именно выразительно чисто и мощно.
Качал я их своим Т4м, со своим пультом и обработкой в кейсе. Всегда вожу с собой на подмены, ато мало ли.
Вот после них мои Туриксы 1152 показались какими то калечными.
Потому и продал
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 31.07.2015, 23:41   #224
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Когда спел пару песен даже предположить не мог что они так хорошо и ровно звучат. Причем стояли на полу. Именно выразительно чисто и мощно.
Может открою Вам секрет, но ключевое слово здесь "на полу" , а не "пару песен" Рассказать про полупространство?
ЗЫ Рад, что на каком-то году жизни узнали про бренд ФБТ . Подобных открытий впереди еще много
drtosha вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
LSS (01.08.2015), parusn1c (13.08.2015), Вячеслав22 (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 15:10   #225
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Может открою Вам секрет, но ключевое слово здесь "на полу" , а не "пару песен" Рассказать про полупространство?
ЗЫ Рад, что на каком-то году жизни узнали про бренд ФБТ . Подобных открытий впереди еще много
Дело не в том что я узнал про этот бренд, а в том что за цену бюджетного войса с галимым звуком и комплектухой лучше взять FBT по той же цене, и не думать ни про какие процы, и сабы к Zx5 например, или покупать недешевый ELX и менять в нем драйвера и динамики и.т.д
И именть полноценные качественные топы с хорошим звуком
Имеется ввиду пасивную версию 21кг топ
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 02.08.2015, 00:20   #226
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
Может открою Вам секрет, но ключевое слово здесь "на полу" , а не "пару песен" Рассказать про полупространство?
ттттТа ну на фиг... такие затраты(времени и сил) сувак меряет давку и АЧХ ушами на раз(тем более даже в АС которые ещё не сделаны...знает результат; в сравнении с с др.фирменными АС,данные которых уже сидят снятые в голове) Даже работать и петь не надо(ксттаи,вокалист там сУрьЁзный!)
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Дело не в том что я узнал про этот бренд, а в том что за цену бюджетного войса с галимым звуком и комплектухой лучше взять FBT по той же цене, и не думать ни про какие процы, и сабы к Zx5 например, или покупать недешевый ELX и менять в нем драйвера и динамики и.т.д
И именть полноценные качественные топы с хорошим звуком
Имеется ввиду пасивную версию 21кг топ
Бедняжка... я понимаю твою заблуждённость поэтому хочу напомнить - речь велась конкретно о чём ТЫ ПОМНИШЬ??? о сдвоенных 15-х иль о одинарных?(иль мож УЖЕ о тех 12"-х которые в Эскалибуре подвешены...) какую цену(и вообще что с чем сравниваешь то сам???)
Предметный разговор будет при реальном сравнении... данные 15-е ВЕРВЫ мож и ОЧЕНЬ не плохи(дело ни в этом!) а в конкретном сравнении с ... конкретными девайсами.( а то с 2-мя 15"-ми топ он сранивает с одной 15-й и т.д.) мож давай наоборот -с одной 15-й FBT Verve Сравним с TX2152...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Вячеслав22 (02.08.2015)
Старый 12.08.2015, 20:44   #227
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
ттттТа ну на фиг... такие затраты(времени и сил) сувак меряет давку и АЧХ ушами на раз(тем более даже в АС которые ещё не сделаны...знает результат; в сравнении с с др.фирменными АС,данные которых уже сидят снятые в голове) Даже работать и петь не надо(ксттаи,вокалист там сУрьЁзный!)
Бедняжка... я понимаю твою заблуждённость поэтому хочу напомнить - речь велась конкретно о чём ТЫ ПОМНИШЬ??? о сдвоенных 15-х иль о одинарных?(иль мож УЖЕ о тех 12"-х которые в Эскалибуре подвешены...) какую цену(и вообще что с чем сравниваешь то сам???)
Предметный разговор будет при реальном сравнении... данные 15-е ВЕРВЫ мож и ОЧЕНЬ не плохи(дело ни в этом!) а в конкретном сравнении с ... конкретными девайсами.( а то с 2-мя 15"-ми топ он сранивает с одной 15-й и т.д.) мож давай наоборот -с одной 15-й FBT Verve Сравним с TX2152...
Та не важно. И ескалибурные подвешенные и те что на полу FBT в дереве и звучат они поярче и натуральнее мыльных тур икстов 1152...
Отснял пару кусков видео со свадьбы. Кому интересно может глянуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто зарегистрирован в контакте может посмотреть послушать мой вокал, чтоб меньше п...жа было
Правда у оператора микрофон на камере фуфловый наверное. Запирает иногда когда поворачивается
Скоро скину ссылку еще одну песня Киркорова "марина"
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 12.08.2015, 21:32   #228
Местный
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 184
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 10
Репутация: 13
По умолчанию

таааак долго загоняться по поводу акустики, что zx5 - фуфло, что tx1152 - фуфло, и петь в аналоговый супербюджетный беринджер...
AlexMad вне форума  
Поблагодарили AlexMad:
dyssey (13.08.2015)
Старый 12.08.2015, 21:51   #229
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMad Посмотреть сообщение
таааак долго загоняться по поводу акустики, что zx5 - фуфло, что tx1152 - фуфло, и петь в аналоговый супербюджетный беринджер...
А что беринжер такой прям фуфловый пульт?
У меня еще из тех самых первый беринов.
В сравнении с ямахой MG старых серий, благороднее звучит
У меня еще и динакорд CMS-1000 есть, но не вижу смысла его тягать по таких мероприятиях. Беру его с мощным комплектом 4квт и на дорогие заказы
А колонки там МАГ МД405, не мои, а тамады с которой я работал. И с усем Т4м звучат очень хорошо
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 13.08.2015, 08:31   #230
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Та не важно. И ескалибурные подвешенные и те что на полу FBT в дереве и звучат они поярче и натуральнее мыльных тур икстов 1152...
Отснял пару кусков видео со свадьбы. Кому интересно может глянуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто зарегистрирован в контакте может посмотреть послушать мой вокал, чтоб меньше п...жа было
Правда у оператора микрофон на камере фуфловый наверное. Запирает иногда когда поворачивается
Скоро скину ссылку еще одну песня Киркорова "марина"
Нормально поёшь, Серёга, чистенько, тембр приятный. Единственное, как на мой слух,"сдыхаеш" в конце фраз, длинных нот нет. Ревер хороший, голос нормально слышно, люди аплодируют. Что тебя не устраивает?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
А что беринжер такой прям фуфловый пульт?
У меня еще из тех самых первый беринов.
В сравнении с ямахой MG старых серий, благороднее звучит
У меня еще и динакорд CMS-1000 есть, но не вижу смысла его тягать по таких мероприятиях. Беру его с мощным комплектом 4квт и на дорогие заказы
А колонки там МАГ МД405, не мои, а тамады с которой я работал. И с усем Т4м звучат очень хорошо
Беринжер, таки фуфловый пульт, ЗЭД и то лучше, уже более-менее вменяемый. Купи Роланд ВМ-3100про, маленький и звучащий. Я таскаю Саундкафт М-4 на свадьбы и юбилеи и не парюсь по поводу компактности, зато звук нормальный.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 13.08.2015 в 08:33 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума  
Старый 13.08.2015, 09:13   #231
Местный
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 184
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 10
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Беринжер, таки фуфловый пульт, ЗЭД и то лучше, уже более-менее вменяемый. Купи Роланд ВМ-3100про, маленький и звучащий. Я таскаю Саундкафт М-4 на свадьбы и юбилеи и не парюсь по поводу компактности, зато звук нормальный.
+100500
AlexMad вне форума  
Старый 13.08.2015, 09:52   #232
Местный
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,681
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
А колонки там МАГ МД405, не мои, а тамады с которой я работал.
Для тамады эти колонки тяжеловаты... Если она одна таскает!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
И с усем Т4м звучат очень хорошо
Это хорошо! Но цена на них сейчас просто "космос"

Последний раз редактировалось Милевский Артур; 13.08.2015 в 09:56 Причина: Добавлено сообщение
Милевский Артур вне форума  
Старый 13.08.2015, 12:50   #233
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Отснял пару кусков видео со свадьбы. Кому интересно может глянуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто зарегистрирован в контакте может посмотреть послушать мой вокал
м-дя!))))) по этой фразе:
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
чтоб меньше п...жа было
понимаю ты себя позиционируешь как вокалиста в поряде???))))))))))))) кстати,выкладывать Сергей подоное надо в спец.тему...да и как говорили тебе... " Споём кто на,что гаразд" по-моему так называется.Там как раз в тему.
Если без сопливых и смягчяющих сказать откровенно - то у нас это называется среди музыкантов "МИМО ДЕНЕГ!" уровень простого любителя не выше!(таких много пивцов,нНО!разность в том,что другие понимают и слышат и скромнее ведут себя не возвышая)
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Серёга, чистенько

...(ноу комент-с!)

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
люди аплодируют. Что тебя не устраивает?
...может быть Слава не устраивает то,что "по соседям" бегает и интонирования нет точного(форшлаги - подъезды это "супер") + глотания и обрыв слов+ и моменты с динамикой.(низкий вариант минусовки "Я люблю тебя до слёз" ..ещё ладно можно понять)

Лучше давайте о колонках...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 13.08.2015, 13:35   #234
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Отснял пару кусков видео со свадьбы. Кому интересно может глянуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сергей, выкладывай сюда:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бондарь игорь валерьевич вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Бондарь игорь валерьевич за это сообщение:
dyssey (13.08.2015), parusn1c (13.08.2015)
Старый 13.08.2015, 14:19   #235
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...(ноу комент-с!)


...может быть Слава не устраивает то,что "по соседям" бегает и интонирования нет точного(форшлаги - подъезды это "супер") + глотания и обрыв слов+ и моменты с динамикой.(низкий вариант минусовки "Я люблю тебя до слёз" ..ещё ладно можно понять)
Олег, не будь так предвзят к пению лабуха. А то твой отзыв смахивает на отзыв забаненного форумчанина "Найк и три топора" о твоём пении. Да, таких певцов очень много (лучше, хуже), но, криминала никакого нету, фальши откровенной, как местами у того же КИПа было, у Серёги не наблюдается. Для любителя вполне нормально. Слышал старую запись Агутина с концерта - вот там недотяг конкретный на верхних нотах, а Варум - вообще мимо нот, так это типа профи. Ну, а на счёт "низкого варианта минусовки", то я уже подумал что у меня что-то со слухом не то. Оказалось, всё в порядке. Включил Серова для проверки - тот же ля-минор. Я пою в соль-миноре и не вижу в этом ничего страшного, у всех разные голоса.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
Старый 13.08.2015, 15:13   #236
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, не будь так предвзят к пению лабуха. А то твой отзыв смахивает на отзыв забаненного форумчанина "Найк и три топора" о твоём пении.
Слава!Во-первых. Давай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всё-таки...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 25.08.2015, 20:46   #237
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Приехал вчера с отпуска, и сегодня забрал свои колонки в Соляника, и сразу же поехал к знакомому на прослушку
Он работает в даное время на летнике на ZX5 пасивных, усилок Q1212, и пульт динакорд CMS1000-2
Вес акустики где то 22-24кг. Носятся налегке без проблем
Подключили сначала одну мою на один канал и я прозрел от того что звучит она громче открытее в СЧ и глубже бас. Это слышно с расстояния 3 метров и более
После чего я подключил свои и попробовал спеть. Я был впетчетлен от того как легко петь, и от того что акустика яркая, хлесткая. Чуствуется породистость B&C динамиков. Хотя соляник мне сам перед этим сказал что B&C на неодиме суперские дины.
После снова подключили ZX5 которые работали с включенным LPN на усилке
Провал в середине сразу заметен при пении, и некомфортно петь. Как будто ручку СЧ на пульте скрутили.
Пели и крутили музыку в разных комбинациях и он и я
Тур икс 1152 вобще не вспоминаю, там вобще не звук а бубнилка
После всего хозяин своих войсов начал что то про чистую частоту говорить, а на лице было видно что он сам понял кто есть кто, и пытается защищать лейбу)))
Заплатил солянику 3500гр за работу и 11500гр динамики
Остался очень доволен акустикой. Цена качество вне конкуренции с бюджетной фирмой. Кому интересно могу продемонстрировать звучание
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 25.08.2015, 20:59   #238
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 985
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Заплатил солянику 3500гр за работу
??? А фанера, фурнитура, фильтры??? Это все вошло 3500???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
и 11500гр динамики
марка динамиков ??? вч- драйверов???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 25.08.2015 в 21:01 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума  
Старый 25.08.2015, 21:10   #239
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
??? А фанера, фурнитура, фильтры??? Это все вошло 3500???

Добавлено через 2 минуты

марка динамиков ??? вч- драйверов???
Корпуса от маг 534 заводские!
Настроенные фазоинверторы по другому
марка динамиков B&C 15HPL76, драйвера П.Аудио sd450n
Сергей Кушнир вне форума  
Старый 25.08.2015, 21:15   #240
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Корпуса от маг 534 заводские!
Настроенные фазоинверторы по другому
марка динамиков B&C 15HPL76, драйвера П.Аудио sd450n
501 глубина вес 31 кг у 534
бас обязан быть лучше, за это отвечает И глубина, объём - сабовая глубина
про субъективные оценки сравнения - промолчу очень личное
если предложит поменяться колонками, товарищ, - тогда другой разговор
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума  
Поблагодарили Олег 65:
dyssey (26.08.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.