Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 20:52   #61
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

английский пдф у меня есть...я уже на плагине разобрался интуитивно...уже записал через него, сегодня, мне просто надо было оперативно инфу с утра...чуть жрет ресурс, пришлось без визуализации использовать...Инсерт при записи прописывается...обрезал с 38 и с 16.5 - 2р 4х...подавил и 43.300гц..повидимому это мода зала...-результат тот что хотел...создал свой инит и всё..Хороший екю с анализатором...
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.01.2013, 09:37   #62
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Каменец-Подольский, Украина
Сообщений: 11
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Pavell, поделитесь пожалуйста опытом как сделать звучание максимально приближенным к слушателю, как вытянуть вокал на первый план?
marw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:47   #63
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

marw, компрессия и эквализация. Больше высоких - ближе, меньше - дальше.
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Pavell за это сообщение:
marw (30.01.2013), Mmcd (31.01.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Старый 31.01.2013, 13:24   #64
реалист
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 380
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 18
Репутация: 18
По умолчанию

С компрессией и эквализацией,это верно.А вот частотоу выше 300-500 нельзя выставлять.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ALEXандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:14   #65
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXандр Посмотреть сообщение
А вот частотоу выше 300-500 нельзя выставлять.
Объясните, плз., что имеется в виду?
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:34   #66
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
подскажите плиз,
вот кусочек песни, улышал случайно, заитересовало - что это там за синтезатор звучит, какой это Пад, ? вернее каким ВСТи синтезатором можно это звук сделать? и как они сделали что он так широко звучит? явно шире чем обычный синтюк.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Pavell
компрессия и эквализация.
скажите, что у вас стоит на мастере, и насколько используєте максимйзеры?...и РМС до скольки плющите? ...ато колбаски как то лучше звучат))

Последний раз редактировалось Mmcd; 31.01.2013 в 21:44 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 06:47   #67
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

Пэд классический. В Хайперсонике он называется базик блю пед, в Эмбрашере (Кубейс) - базик пэд.
На мастере стоит многополосный компрессор, разгоняю до -10 RMS.
Расплющенные миксы звучат просто громче, а на слух плоские, как камбала. )
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Pavell за это сообщение:
Mmcd (01.02.2013), munkachi (01.02.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Старый 01.02.2013, 07:24   #68
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

В Эмбрашере как то не так звучит, может в Хайперсонике так, но у меня его нет..А у каких из ВСТ есть такие вот хорошие Пэды? именно Пэды, вернее мне даже достаточно только Пэды, а то скачал Сайлент1 - это не то совсем ,это для транса..А мне надо одну песенку самопальную об Пэдить))) - как то странно прозвучало об пэдить))...Вы, уверен что знаете где хорошие пэды, и главное чтоб в насыщеный микс ложились, тоесть какие то расширенные что ли...Какой нибудь бы Вст чтоб не много весил, ( нету для него ни времени на скачивание с 50кб.с ни места на харде)..что то максимум до 1-2 гб..а лучше ниже как сайлент 7 мгб))
Ну наверное -10 рмс - это для таких профи как Вы, ибо вкурсе как при таком рмс сделать качественное звучание, для простых (аля меня) приходится делать колбаски - иначе не звучит)) хотя Вы очень правы, счас вот задумался, а ведь действительно получаются камбалы, плоские..чуял что вроде не хуже чем по сравнению с кем то, но что то не так, - а это плосче становится))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:33   #69
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

Хорошие, вяжущие пэды всегда на вес золота.)) Есть хорошие пэды в Nexus 2, во вкладке эпик пэд.
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Pavell за это сообщение:
Mmcd (01.02.2013), Владимир Матвийчук (01.02.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Старый 01.02.2013, 08:04   #70
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavell
Хорошие, вяжущие пэды всегда на вес золота.))
оо..спасибо, буду знать, я как раз думал наоборот - что пэды это пустяк..хм...мол звуки " аля кто долбанутей" - типа это круто))...
да да, что то я замечал такой эпик трансел в роланде jp6, но он там с какимит о пилами в придачу, а я его не рыл чтоб убрать эти фильтры или что там....Слышал о нексусе2 ..где то проскакивало это у меня уже в глазах....одна надежда на аир))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:14   #71
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
я как раз думал наоборот - что пэды это пустяк..
Пэды, по значимости, на втором месте после связки барабаны-бас. От них зависит прозрачность, в какой-то мере, плотность и монолитность аранжировки.
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:29   #72
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavell Посмотреть сообщение
Хорошие, вяжущие пэды всегда на вес золота.)) Есть хорошие пэды в Nexus 2, во вкладке эпик пэд.
Добавлю, что хороший пэд обычно многослойный. Тот же Эмбрейсеровский синус можно использовать несколько раз, по-разному отфильтровав, применить разные медленные LFO, и внести разнообразие в атаки и затухание каждого дубля. Чтобы не потерять моносовместимость, не стоит искуственно расширять стереобазу; взамен разнести по стереобазе разные пады. А если применить разные пады с разных инструментов - вообще сказка будет. Только постоянный контроль фазы!
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир Матвийчук за это сообщение:
jovani68 (21.02.2014), Mmcd (01.02.2013), Pavell (01.02.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Старый 01.02.2013, 09:28   #73
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Только постоянный контроль фазы!
на это уже забил вообще, если её сужать по ПАЗ в норму то звук сужается сильно, мне на моно всеравно, в моно слушать не буду...знаю что советуют сводить типа в моно - но уменя уровень не радио или тв, мне можно хоть что, но вот звук нет, звук не хоть какой, - нужен качественный и именно пэд..бочка рабочий гитара - побоку как звучит, одно нравится в музыке уже в последнее время это бас гитара закомпресированная и обрезаная по высоким плюс поъем по нч плюс р-басс, ну и пэды, пэды объемные огромные дальние мощные чуть будоражащие - это для меня )) танцевальная брыкалка как и тембры - пусть проходят мимо, есть свой вкус для себя уже..на проф сцену не работаю и не предвидится,но звук проф сцены в дома - хочу))

Добавлено через 2 минуты
та пробовал драма рама итд в эмбасере - не то, мешал с роландовским накрученным по своему - ну вроде есть - но не то..качество где то рядом, качество тембра имеется ввиду.

так качаю нексус уже)) но вижу есть расширения для него, не подскажете в каких расширениях (название) к нексусу есть именно пэды хорошие? хорошие всмысле мягкие - не стринги, трубные если так можно выразиться, не брас конечно...как типа роландовские. ..ато силы хватит на одно расширение максимум, и то ради интереса, в проф работой не занимаюсь, чист для себя и некоторых друзей в бытовом применении в относительно узком кругу...Но звук и сам люблю . ..бас и пэды пожалуй моё любимое, остальное как то побоку, как и танцевальная музыка втом числе, чисто романтическая насыщенная объёмная с максимум стерео расширением- такое люблю....Инструментал на самом пэде слушал бы с удовольствием без всяких там скрипучих звуков аля космос.

Добавлено через 26 минут
вот наткнулся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
всем кто хочет прослушать пэды нексуса2 без скачивания инструмента....что сказать, вроде что то есть - если он как то рулится то можно что то приубрать что то добавить в пресете........такой вот вопрос вы когда делаете партию пэда - то лучше с басовой нотой или только акорды верхние?? имеется ввиду что конешно что лучше звучит с басовой нотой ( с левой рукой ) когда сам инструмент, но как в миксе? стоит ли басовую ноту прописывать еэто не мешает басу или наоброт, какие взгляды на это впрос, ну как бы общие, я понимаю что зависит от задач, но всеже, как в применении на саммом деле лучше?

Последний раз редактировалось Mmcd; 01.02.2013 в 09:54 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:34   #74
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
на это уже забил вообще, если её сужать по ПАЗ в норму то звук сужается сильно, мне на моно всеравно, в моно слушать не буду...
Зачем сужать, если можно не расширять? И не получить при сужении плоский звук с едким флэнжером.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:39   #75
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

я так понимаю что Нексуса 2.2.1 ещё нет альтернативного? ато послушал звуки ит.д)) оказываэтся что есть разница..звуки от 2.2.1 не работают в 2.2.0..хм вот запарка..можно скачать библу а она неработает..хм люди надо разбираться прежде чем качать доп библиотеки...

так я не расширяю покамись ничем, но впринципе даже почти любые звуки с хорусом имеют противофазу, пиано и то имеет,.а здесь пэд...не знаю может не вкурсах я но звучащие звуки пэды (по моему вскусу ) имеют как правило противофазу в Пазе, хотя я сам не расширял ещё..а вообщето какие есть расширялки? а то у меня покамись нет таковых ..Есть доплер, 4 голосным как то добавил чуть мощи роландоскому вст..

))) послушал демо Голливуд версию, - думаю о клас, можно что там нарыть, а оказывается что она на 2.2.1.))
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:33   #76
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,759
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Mmcd
Цитата:
Какой нибудь бы Вст чтоб не много весил
Посмотрите Tone2 - Gladiator 2
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ZR Studio за это сообщение:
Mmcd (01.02.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Старый 01.02.2013, 12:58   #77
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
почти любые звуки с хорусом имеют противофазу, пиано и то имеет,.а здесь пэд...
Тогда зачем хорус, если он мешает?

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
не знаю может не вкурсах я но звучащие звуки пэды (по моему вскусу ) имеют как правило противофазу в Пазе, хотя я сам не расширял ещё..
Те, что пресетные? Это делают для того, чтобы "лох цепенел" :) Выключайте всю внутреннюю обработку перед сведением.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:30   #78
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro
Посмотрите Tone2 - Gladiator 2
спасибо, скачал. вот оно , - 57 мб можно закачать ради одно звука даже...Завтра опробую, а то нексус качается,. Правда что то сами аировцы предупреждают о неком Маркусе - аля вирусе родном, я так понял это они его удалили..

Никто не вкурсе -есть ли выбор чтоб не всё ставить из нексуса? тоесть даже встроенные библы если мне ненадо можно не устанавливать все сразу при первой установке? или хотяб потом поудалять из библиотеки нексуса2.2.0 можно? ну что б она после удаления из неё ещё и работала..ато мне эти все пресеты незачем..а весят много..

Владимир )) так я лох я цепенею от звуков)) ..ну понимаете если это красивее значит красивее - иначе никто бы даже не делал вст )) хочу цепенеть, а вот из простых синтов не цепенею - вот пробла то))...Всмысле выключайте обработку?? так а если свести то за чем тогда уже?? или в чем суть вопрса то??
Вот в вашей работе Ані Лорак - Я кохаю минус демо.. чем делали бэки, это два трека с дилеем? сколько мс? и чем обрабатывали именно бэк,.? вот туда бы пэды загнать..яя такое люблю, мощную музыку,.Послушал ваши некотрые демо, - да хорошее , всё такое прозрачное, но люблю более шумное насыщенное,мощное, возможно это осталось ещё с времен любви к металу у меня...А в как й песне у вас там есть хороший пэд? ну что б не все слушать.

об хорусе говорю пресетном тоесть родном звука, я недобавляю хорусы...вст хорусы ещё не слышал нормальные, все какие то очень слышимые ....Дилей на пады почти не действует, дублирование трека и сдвиг - ничего не дает в пэдах...микс разных - да..пробовал по разному - и по краям два разных и по всякому - ничего не заменяет просто один широкий пэд..Но есть пэды которые уже имет по середине дыру как бы, нет там звука, хоты это не слышно, это уже как бы два по краям синта... а переворачивание или сдвигание фазы относительно друг друга - тоже не то...только вот непойму чем они тогда расширяют.
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:54   #79
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
....Дилей на пады почти не действует, дублирование трека и сдвиг - ничего не дает в пэдах...микс разных - да..пробовал по разному - и по краям два разных и по всякому - ничего не заменяет просто один широкий пэд..
"Тот самый" широкий пэд на самом деле составлен из нескольких простых. Если есть возможность покопаться в составляющих - разложите и поймёте.
Цитата:
Вот в вашей работе Ані Лорак - Я кохаю минус демо.. чем делали бэки, это два трека с дилеем?
3 голоса по 4 дабла.
Цитата:
Владимир )) так я лох я цепенею от звуков)) ..ну понимаете если это красивее значит красивее - иначе никто бы даже не делал вст ))
Точнее, мало бы кто покупал.
Цитата:
Всмысле выключайте обработку?? так а если свести то за чем тогда уже??
Нужными Вам обработками в хосте, а не неизвестными в инструменте. Всё должно быть осознанно. Скажем, один дилей в посыл на вокале и падах, в нужном темпе. Или фильтр с LFO, синхронизированным с этим же дилэем. Эквалайзер - не с задранными верхами+низами для самостоятельного звучания, а убирающий нишу под гитару и бас.
Цитата:
Послушал ваши некотрые демо, - да хорошее , всё такое прозрачное, но люблю более шумное насыщенное,мощное, возможно это осталось ещё с времен любви к металу у меня...
Спасибо. Минус не должен быть самодостаточным. Иначе потом проблемы - некуда вокал воткнуть и т.д. У меня минуса сухие и неприжатые. Сухость подразумевает впоследствии вокал, а поджимать нужно после вокала.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Матвийчук за это сообщение:
Mmcd (11.02.2013), Милевский Артур (06.02.2013)
Старый 11.02.2013, 10:30   #80
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Как на Кубейсе переключать мастер в моно и стерео быстро? кнопки то нет, как переключаете ?.....и ещё как расплитировать стерео трек и вернуть в проект без сохранения в папке вне Куба а потом он ещё и пропишет опять в свою папку в аудио и это два раза о получается забивает винт??..и как провести обработку трека чтоб миновать сохранение в папке вне, - а можно ли сразу в проект? тоесть без указания пути куда сохранить, а только галочку добавить в проект, - но чтоб он только раз прописался в аудио папке.- без ещё где то...
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.