Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2016, 12:42   #21
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

trident,
Ясно.
Но будем надеяться, что он один из тех, кто рано или поздно находит нестандартный путь решения задачи, который позволяет сделать еще один шаг на пути прогресса Человечества.
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.12.2016, 12:50   #22
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

HSH, вот уж который год я его экзерсисы наблюдаю на форуме. Когда себе что-то ковыряет - это ещё куда ни шло, в конце концов можно просто поржать. А вот когда советовать начинает - хоть святых выноси. Хотите верьте, хотите нет, но рано или поздно на стандартный вопрос "как мне обработать вокал" он ответит : "Возьмите гитарную примочку, микрофонный преамп на батарейках..." и будет утверждать, что он так делал и отлично получилось! Как вообще можно всерьёз воспринимать мнение человека, который суёт микрофон с выходом 1,5 миливольта во вход гитарной примочки, где норма входного гитарного сигнала 1.5 вольта!
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 12:58   #23
Инсталлятор
 
Аватар для HSH
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 2,017
Поблагодарили: 958
Вес репутации: 20
Репутация: 211
По умолчанию

trident,
Справедливости ради нужно заметить, что он тут такой не один
__________________
Я не доктор, но посмотреть могу.
HSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 17:26   #24
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSH
нужно заметить, что он тут такой не один
.....один пишем но три в уме.... ( таких много ...намного больше чем "много ")
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:30   #25
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
вот уж который год я его экзерсисы наблюдаю на форуме.
Уважаемый трайдент, дело втом, что всё то что тогда читали и спорили -работает до сих пор. мало того -никтоне переплюнул зетками ( что очень печально, не к чему расти) слушал недавно и субы Кьюска (новые, кубо кажись) и к ним еав топы -я в шоке, реально в шоке, мое гавно на жабах - звучит лучше, правда они у меня по розовому и портальные 10-ти полосные аналоговые параметрические кларк техник..я растроен, серьезно, чего чего но от своих жаб такое не ожидал, засунуть кьюск в ж.. зетки уже даже не смотрю на них.
Цитата:
Сообщение от trident
"Возьмите гитарную примочку, микрофонный преамп на батарейках..." и будет утверждать, что он так делал и отлично получилось! Как вообще можно всерьёз воспринимать мнение человека, который суёт микрофон с выходом 1,5 миливольта во вход гитарной примочки, где норма входного гитарного сигнала 1.5 вольта!
а ведь работает )) вы много пропустили, если не видели множество лабухов у которых мики прямо в гитарные примочки..Лично у меня вопрос стоял об губной гармошке, и через басовый гитарный процессор Дигитеч БЛ80,- работает )) но засчет гейта, а хотелось согласовать..Но вопрос решен покупкой бехра ХР12 -го , и мейдн енгланд соундкрафт нотепад спирит ..Работает всё..счас вот раздобыл, даже не знаю откуда его вырыли, старый ДЖИБИЕЛь фуфер драйвер, на 18", из синема системы "долби систем", как это звучиИИИт, ещё старый добрый жбл, не порван даже дифузор ))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от trident
ему от батареек чтоб работал!
на выездную работу надо, не всегда есть питание без гемора...но решено купить инвертор он лайн и акумов на 36-48 вольт с примерно 200-250 а\ч в общем.

Последний раз редактировалось Mmcd; 18.12.2016 в 14:38 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:38   #26
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Да экспериментируйте ради бога. Я лично с таким добром даже близко к микшеру экспериментатора такого не подпущу, а Вам то никто не мешает, делайте что хотите. )))
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 14:40   #27
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HSH
Mmcd,
Не, ну а всё же, нафига?
(Простите, не могу унять любопытство)
Цитата:
Сообщение от Mmcd
Лично у меня вопрос стоял об губной гармошке, и через басовый гитарный процессор Дигитеч БЛ80,- работает )) но засчет гейта, а хотелось согласовать..
)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от trident
Я лично с таким добром даже близко к микшеру экспериментатора такого не подпущу,
чо нельзя за деньги -то можно за чуть больше деньги, или когда просто деньги нужны..я вот тоже счас неких экспериментаторов не хочу подпускать к микшеру, тоесть гитаристов если у них в конце абы каких своих примочек - не стоит гейт...Но придется, если не поставят,.хотя стращаю их итд ит.п.

Последний раз редактировалось Mmcd; 18.12.2016 в 14:43 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.