Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 17:52   #101
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

сегодня ковырял свою старую сборку
пришлось все вспоминать, различие действительно есть и есть пара неудобных моментов в старой сборке, которые, я как мне кажется решил

справку лабух не читает лабух, до всего хочет сам докопаться, набив с десяток шишек
результат иногда получается совершенно неожиданный даже для меня, "пилящего" этот проигрыватель
не обижайтесь я сам такой

Вкратце, как работают мои новые lyrics проигрыватели на плагине

1. сохраняете текст песни Блокнотом в папку, где находится минус
2. текстовый файл называете тем же именем что и минус
выделите минус - скопируйте название минуса
выделите текстовый файл – вставьте скопированное название минуса
3. запускаете минус на воспроизведение
ВСЁ ваш текст вшит в тег минуса, теперь текстовый файл можете удалить из папки или переместите, как резерв куда хотите
это ВСЁ

не хотите переименовывать текстовые файлы, не хотите их сохранять в папку с минусами используйте команду Выбрать текст песен… на панели текстов песен
если вас устраивает, то, что видите нажмите Сохранить чтобы вшить

не вшивает?
значит, минус заблокировал какой то умелец в свойствах файла
советую новые минуса, прежде чем вшивать очищать командой по правой мышке на минусе Тегирование/Удалить теги из файлов

Редактор текстов песен открывается двойным кликом на панели текста песен

НУ?

Lyrics на скрипте немнго по другому работает если прочитать справку в проигрывателе то окажется что там будет еще проще работать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyFoo:
Музыкант63 (24.12.2015)
Дополнительная информация
Старый 24.12.2015, 18:36   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

SergeyFoo,
Сергей привет!!! это все хорошо!!!Я например вшиваю тексты по старинке а именно(правой кнопкой по трэку UNSYNCED LYRICS [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]и там вставляю,редактирую.Но когда-то в первых версиях многие пользователи фубар ,хранили тексты в отдельной папке, указав в настройках путь[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG] откуда фубар будет брать тексты. Так вот в новых версиях это не работает.А может только у меня не знаю, сильно не вникал.,но мне кажется этот способ тоже имеет право на жизнь.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vik-tan:
SergeyFoo (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 20:24   #103
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Привет Виктор ты сразу сообразил, о чем я писал выше

Цитата:
в первых версиях многие пользователи фубар ,хранили тексты в отдельной папке, указав в настройках путь
именно это я и имел ввиду

я не зря запостил статью которая выше сейчас у меня идёт интенсивная переписка по этому поводу в принципе я верну в сборку опцию
привязки папки с текстами, но Вить не пойму, почему у "старого" пользователя такое непреодолимое желание копаться в проигрывателе или в тегах файлов

хоть убей не могу понять, зачем вам эти папки с текстами песен вшил и забыл?
притом автоматически

вшитый текст будет в большей сохранности, и он легко редактируется редактором по двойному клику
имея под рукой вшитые минуса можно работать даже с флешки скопировав на неё мой фубар
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyFoo:
vik-tan (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 20:41   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyFoo
хоть убей не могу понять, зачем вам эти папки с текстами песен
Я таким методом изначально не пользовался, сразу вшивал, предварительно очистив тэги от постороннего мусора.Но знаю многих кто таким методом пользовался.Наверное это у них вошло в привычку.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vik-tan:
SergeyFoo (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 21:27   #105
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik-tan Посмотреть сообщение
Я таким методом изначально не пользовался, сразу вшивал, предварительно очистив тэги от постороннего мусора.Но знаю многих кто таким методом пользовался.Наверное это у них вошло в привычку.
Витя ну что я скажу на это – нужно менять привычки
как и обещал сейчас я разбираюсь с этим, но в целом тексты крутятся и вшиваются
проигрыватель привязанную папку видит, в общем, пустяк вопрос только вот вопрос надо ли оно нам

кстати у тебя на рисунке не то окно оно выглядит теперь по другому и прописать только путь недостаточно будет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyFoo:
vik-tan (24.12.2015)
Старый 24.12.2015, 21:59   #106
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Я так и понял, что в этом окне [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]нужно правильно прописать команду?
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vik-tan:
SergeyFoo (25.12.2015)
Старый 25.12.2015, 09:48   #107
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Да Виктор.
но справа не трогаем команды

теперь мне все стало ясно, зачем некоторым нужно прописывать путь к папке
у них минуса растасованы по различным папкам и им конечно проще все тексты бросать в одну папку - так они считают
а вот и нет, переименовать то все равно надо текстовый файл и все равно нужно будет сгонять в эту папку, чтобы скопировать или посмотреть имя минуса
так не проще ли сразу в папку с минусом бросить текстовый файл быстро его переименовать
запустить минус на воспроизведение тем самым вшив текст
теперь текстовый файл можно и удалить из папки

текстовые файлы, конечно, не нужно удалять с компьютера лучше их собирать как резерв папке
но эту папку не нужно привязывать к проигрывателю в этом нет смысла как я уже писал выше

вообще не вопрос, при обновлении проигрывателей я добавлю опцию и инструкцию в справке, как привязать папку с текстами песен к проигрывателю
сейчас не будем это делать - нг - корпоративы
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили SergeyFoo за это сообщение:
oleg-chernega (21.01.2019), smereka (25.12.2015), vik-tan (25.12.2015)
Старый 27.12.2015, 18:19   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Сергей привет!!! Хочу отблагодарить тебя!!!Мои друзья, которым я посоветовал твой модернизированный плеер, передают тебе огромный привет!!!!Желают тебе всего хорошего!!!Желают тебе терпения, а главное
Счастья, здоровья(без него никак).Спасибо тебе за понимание, И за усовершенствование твоего детища!!!Честно... я сам в шоке.Но твоя фишка с отдельной папкой для текстов, для них оказалась очень важной!!!.Ну и от себя лично- спасибо тебе дружище!!!Очень рад что ты Все-таки нашел силу воли- зарегистрироваться повторно на этом сайте!!!
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили vik-tan за это сообщение:
SergeyFoo (27.12.2015), Вован-ВВТ (27.12.2015), Музыкант63 (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 18:27   #109
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу разъяснить предназначение и функционал окон: вверху "воспроизведение эффектов - фильтры поиска" и внизу "поиск - все".
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:58   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

ХОРУС,
Начну с (внизу) например: быстро нужно запустить трэк-Самая -самая(королева)так и вводишь в поле поиска(самая-самая) при наличии функции вшит текст или нет, определяешь(текст есть или нету) и двойной щелчок- поехали!!.
нА СЧЕТ (ВВЕРХУ-эффекты)-КАждый для себя определяет важные функции. Я для себя решил и определил это(эквалайзер) именно- слияние вокала в минус, режем частоты в минусе(1000Гц-убрать чуток (для усадки вокала)
600Гц-убрать чуть больше (для усадки вокала)
120-125Гц-(бетонный зал)
Пы-сы-Всем доба и мира!!!!!

Последний раз редактировалось vik-tan; 27.12.2015 в 19:22
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили vik-tan за это сообщение:
ALDELUX (04.09.2017), SergeyFoo (27.12.2015), Вован-ВВТ (27.12.2015), Музыкант63 (27.12.2015), Ростислав (06.01.2016), ХОРУС (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 20:45   #111
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Прошу разъяснить предназначение и функционал окон: вверху "воспроизведение эффектов - фильтры поиска" и внизу "поиск - все".
про переключатель воспроизведение эффектов смотрите в сообщение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
про поиск вверху если в двух словах то это поиск файлов по всем вашим папкам с музыкой (нужно настроить библиотеку в проигрывателе)
про поиск внизу это фильтр треков в плейлисте (все лишнее будет временно скрыто)
Включить или выключить фильтр поиск можно по клавише Ctrl+F3

Цитата:
Сообщение от vik-tan Посмотреть сообщение
Сергей привет!!! Хочу отблагодарить тебя!!!Мои друзья, которым я посоветовал твой модернизированный плеер, передают тебе огромный привет!!!!Желают тебе всего хорошего!!!Желают тебе терпения, а главное
Счастья, здоровья(без него никак).Спасибо тебе за понимание, И за усовершенствование твоего детища!!!Честно... я сам в шоке.Но твоя фишка с отдельной папкой для текстов, для них оказалась очень важной!!!.Ну и от себя лично- спасибо тебе дружище!!!Очень рад что ты Все-таки нашел силу воли- зарегистрироваться повторно на этом сайте!!!
Спасибо за теплые слова в мой адрес для меня ваши отзывы очень будут важны особенно сейчас
На домашней странице проигрывателя в разделе главного меню сайта Доска объявлений есть новая статья "Обновлена статья Lyrics" где есть подробная инструкция по одноименной теме в том числе как привязать папку с текстами к проигрывателю
ХОРУС
там же в Доска объявлений есть статья "Обновлена статья Настраиваем Библиотеку" и "Обновлена статья про поиск в проигрывателе"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили SergeyFoo за это сообщение:
smereka (27.12.2015), vik-tan (04.01.2016), Музыкант63 (27.12.2015), ХОРУС (27.12.2015)
Старый 04.01.2016, 13:54   #112
Местный
 
Аватар для игорюня
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина Червоноград
Сообщений: 139
Поблагодарили: 45
Вес репутации: 16
Репутация: 19
По умолчанию

Привет Сергей,новая сборка понравилась.Звучит как бы яснее по серединке и высоких.Единственное что ,нажимаешь плейлисты,а потом нужно ещё плейлист открывать.Если бы плейлисты двойных кликом открывались было бы супер
__________________
Dynacord C15.3, Dynacord C18-1, Dynacord PM600-3, Beyerdynamic M69 N/C, EV 767, CM58, Roland UA-25EX, PRO CO PLUS 12.2, Monster studiolink balanced, Analysis Plus Yellow Oval
игорюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:06   #113
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

Всех с Новым 2016 годом,Счастья ,здоровья!!!и всего-всего!!!
Сергей есть вопрос, не хочу уходить в Л.С. может еще кому -то будет интересно, поэтому предлагаю его здесь как-то обсудить, а по возможности и решить. Вопрос не такой критичный, но я давно его не могу побороть.Вообщем...Как Список альбомов сделать вшитым в шкуру плеера(чтобы не вызывать его отдельным окном)Чтоб оно это окно(список альбомов) появлялось вместе с плеером( в шкуре плеера).
Чтоб было понятнее, видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 00:34   #114
Пользователь
 
Аватар для SergeyFoo
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 65
Поблагодарили: 117
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за поздравления, и тебе тоже всего хорошего, хотел сам накануне написать но чет меня остановило

Цитата:
Сообщение от игорюня Посмотреть сообщение
Привет Сергей,новая сборка понравилась.Звучит как бы яснее по серединке и высоких.Единственное что ,нажимаешь плейлисты,а потом нужно ещё плейлист открывать.Если бы плейлисты двойных кликом открывались было бы супер
привет дружище
это как?
долго на это сообщение я смотрел и нифига не понял
вообще то если кому не понятно, двойной клик по плейлисту запускает заранее выделенный трек в этом плейлисте, например, некую фанфарку или песню
время жизни выделения-до выхода из проигрывателя
Занято, как говорится

Виктор я давно отказался от этого проводника
тот, что сейчас в моей сборке другой и он вполне шустрый
про Список альбомов
наверное, это нужно сделать в виде еще одной вкладки, но на скриптах где-то видел такое, потом поищу
про штатный Список альбомов я подумаю но, кажется это не получится сделать в моей сборке
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SergeyFoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SergeyFoo:
vik-tan (05.01.2016)
Старый 19.01.2016, 23:49   #115
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

На днях поймал неприятный баг проигрывателя. Установил последнюю сборку foobar2000_tablet_rus, сделал много плейлистов по категориям, залил в каждый нужную музыку и... вроде бы было все отлично, удобно, но на юбилее (хорошо, что в самом конце) все песни из плейлистов исчезли-пусто! Но как ни странно, сами песни играют из плейлистов: открываешь плейлист - пусто, нажимаешь кнопку воспроизведения - играет и играет именно те песни, которые в плейлисте, кнопкой следующего трека все переключается. Выходит, что сами песни есть, а названий нет. Кто что может сказать по этому поводу?
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 07:09   #116
Местный
 
Аватар для Lew_68
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Волгоград)
Сообщений: 284
Поблагодарили: 401
Вес репутации: 13
Репутация: 21
По умолчанию

SerGa,

Гляньте, возможно в поисковой строке что-то писали, тогда Фубар фильтрует по запросу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+7 937-554-4890
Lew_68 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lew_68:
SerGa (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 17:42   #117
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Lew_68,
Спасибо за подсказку! Возможно, что что-то писал и забыл удалить из строки поиска. Сейчас я его удалил, но обязательно поставлю и потестирую.
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 17:42   #118
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Lew_68,
Спасибо за подсказку! Возможно, что что-то писал и забыл удалить из строки поиска. Сейчас я его удалил, но обязательно поставлю и потестирую.
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 06:25   #119
Местный
 
Аватар для Lew_68
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Волгоград)
Сообщений: 284
Поблагодарили: 401
Вес репутации: 13
Репутация: 21
По умолчанию

Не за что

Цитата:
Сообщение от SerGa
Возможно, что что-то писал и забыл удалить из строки поиска
Скорее всего так. У самого были поначалу моменты ступора, когда плейлисты в нужное время оказывались либо пустыми, либо отфильтрованными
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+7 937-554-4890
Lew_68 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lew_68:
SerGa (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 19:07   #120
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Lew_68,
Именно так все и получилось. Поставил опять плеер, попробовал и все стало ясно! Надо удалять запись из строки поиска. Получается, что поиск идет по всем плейлистам. В этом есть определенная логика, но не знавши можно попасть, что у меня и получилось! В АИМП по другому. Еще раз спасибо!
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.