Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 13:03   #1541
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Вот, ржем всем офисом сегодня. Спец принес рекламацию. :)[/IMG]
А что тут, смешного-то? Если потреб физлицо, т.Е. субъект ЗоЗПП, то смешного мало... Впору, готовить гроши, с процентами.
bit_32 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили bit_32 за это сообщение:
Дополнительная информация
Старый 13.11.2017, 13:04   #1542
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
по закону, продаван, должен принять товар обратно, в течении 2 недель... даже без объяснения причин (не понравился просто)...
Этот пункт не распространяется на сложные технические изделия
drtosha вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
garold-1221 (13.11.2017), guko (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:04   #1543
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

evgpavlov,
Так он и не просил их вернуть. Он приехал, привез колонки. Мы ему их включили. Он их нюхал два часа у нас в офисе. Попросил отвезти в сервисный центр, чтобы проверили. Просто, этот чмошник в претензии пишет то, как ему выгодна ситуация.
Вопрос возврата денег не проблема. Можно было бы, конечно, поучить человека жизни, но времени нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drtosha
Этот пункт не распространяется на сложные технические изделия
Распространяется на звуковое оборудование. С музыкальными инструментами можно слать лесом, да.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 13.11.2017 в 13:05 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:07   #1544
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Точно, есть такие Правда когда провели анализ удаленного ими апендикса, то оказалось, что по ДНК это кишки коровы((( Поэтому более точное их название не хилеры, а мошенники
Я вот еще что подумал... Звонит заказчик - отработаете свадьбу за 500 руб? -Вы там офигели что ли? У меня колонки фэйм между прочим!!! -Я понял, но вот тут пионер готов отработать за 300, у него колонки свен, название похоже на ваши колонки, значит такие же видимо... -Да вы что! У меня дорогие, крутые колонки, я меньше, чем за 3000 не поеду! -Ну и фиг с тобой, мы тогда возьмем этого пионера, он дешевле, а на звук нам пох... -Блин, (про себя) надо видимо избавляться от фэймов и брать компьютерные свен, платят сейчас очень мало...
просто, очень много мошенников, косящих под хилеров... но есть и такие, кого проверяли... я лично знаком с человеком, которому на отдыхе (на Филлипинах), пришлось к ним обратится, за срочной помощью... УЗи потом подтвердило, что аппендицит удалён... а шрама, блин, нету...

З.Ы. Кстати, я знаю одного хозяина кафе, который на Свенах, дискотеку крутил... и щетал, что это круто... полтора года, целых... пока мы ему, хороший самопил, по случаю не нашли... но Свены, он оставил про запас... хозяйственный чувак...
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:10   #1545
Местный
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 394
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Такого пункта, как "без объяснения причин", в законе нет и никогда не было. А для тех товаров, которые возможно вернуть, указаны конкретные причины.
bit_32 вне форума  
Поблагодарили bit_32:
drtosha (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:11   #1546
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit_32
А что тут, смешного-то? Если потреб физлицо, т.Е. субъект ЗоЗПП, то смешного мало... Впору, готовить гроши, с процентами.
Не совсем так.
1. Есть возврат товара надлежащего качества. Здесь вопросов нет. Если товар без следов использования. (Опять же, если буквоедствовать, то при вскрытой упаковке уже можно слать такого клиента)
2. Возврат товара НЕнадлежащего качества. Для начала он едет в официальный сервис, который дает заключение о том, что случай гарантийный (что внутри не обнаружили следов вскрытия, пива оливье и прочих жидкостей, а также механических повреждений). И только потом речь идет о замене или возврате.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:14   #1547
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Этот пункт не распространяется на сложные технические изделия
да что ты?? ты хоть читал закон???
как думаешь, ноутбук или планшет не относяЦЦа, к сложным техническим изделиям??? а я в этом году менял и одно, и другое... в ДНС... мне сначала тоже пытались, эту шнягу впарить (что ты написал), но не срослось у них... а потом, через 2 месяца, планшет гикнувшийся через 3 дня, уже без вопросов обменяли...
вот поэтому и предпочитаю всё покупать у немцев... они не сношают моск, лишь бы не возвращать бапки...
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:22   #1548
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Реж Сведловская область
Сообщений: 111
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit_32 Посмотреть сообщение
Тот кто действительно может, он и на пиле сыграет. И все будут рукоплескать.
А кто не может, тому и шильдик за много денег, не факт что поможет...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сыграет, но слышно это будет зрителям в условиях квартирника в комнате общежития на 12кв.м. А когда музыкант с той самой "пилой" выходит на зал хотя бы 150-250кв.м. и полный зрителями, то требуется нормальный звуковой аппарат для подзвучки той самой "пилы" и остального ансамбля. А тут уже весь звуковой тракт сильно решает. И как вы не старайтесь, звук "пилы", снятый китайским караочным микрофоном и звучащий в акустике уровея феймов, будет иметь совершенно другой тембровой окрас. Будучи студентом в начале 2000-х халтурил с саксом по городу в кабаках. Именно халтурил. В разных заведениях аппаратура стояла разная. Иногда вместо саксофона звучал какой то задушенный вульгарный кларнет. но тогда я на это внимания не обращал, лишь бы денег заработать. С возрастом приходит осознание качества вещей.
Сейчас, если хотят заказать мои услуги в качестве саксофониста, я ни в коем случае не еду выступать на чужом аппарате, в случае, если нужна подзвучка.
Новоселов Павел вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Новоселов Павел за это сообщение:
DJ Benzin (14.11.2017), drtosha (13.11.2017), Kestass (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:25   #1549
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

ребята у которых есть нормальные и (дорогие топы) дайте нам разобраться с этими феймами....на каком они месте от другого барохла стоят....не мешайте! (мне интересно что они представляют из себя на самом деле а именно в дереве...а то что они ниже среднего мы и сами понимаем.
hook07 вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили hook07 за это сообщение:
evgpavlov (13.11.2017), semenov774 (13.11.2017), yurii1967 (13.11.2017), Новоселов Павел (13.11.2017), павелрублев (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:26   #1550
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
да что ты?? ты хоть читал закон???
Читал, правда еще до 2011, когда занимался производством. Теперь кое-что поменяли. Цитата: В ноябре 2011 года российское правительство изменило перечень товаров, которые входят в категорию сложных технических. Согласно постановлению № 924 от 10.11.2011 в список сложнотехнических товаров входят: Вертолеты, легкие самолеты, летательные аппараты с ДВС Комплекты спутникового телевидения Оборудование навигации и беспроводной связи для использования в бытовых условиях, которое имеет сенсорный экран и обладает двумя и более функциями Цифровые видео- и фотокамеры, их объективы, кинооборудование с цифровым блоком управления Телевизоры и проекторы, имеющие цифровой блок управления Также к ним относят мониторы, системные блоки компьютера, холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, морозильники, лазерные и струйные принтеры, ноутбуки, кофемашины, электрические плитки с электродвигателем и др.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скопировано с сайта © [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
срок установлен в 14 дней. А раньше сложнотехнические не подлежали возврату

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от evgpavlov
З.Ы. Кстати, я знаю одного хозяина кафе, который на Свенах, дискотеку крутил... и щетал, что это круто... полтора года, целых... пока мы ему, хороший самопил, по случаю не нашли... но Свены, он оставил про запас... хозяйственный чувак...
Уверен, что еще долгое время эта фраза будет жить! Только свен там заменят на альто, саундкинг и проч.

Последний раз редактировалось drtosha; 13.11.2017 в 13:36 Причина: Добавлено сообщение
drtosha вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:38   #1551
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,369
Поблагодарили: 4,101
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

hook07, чтобы разобраться с Феймами, надо на них самому поработать, погонять в боевых условиях. А вы, в который раз, пытаетесь доверять чужому мнению, за частую предвзятому (каждый кулик хвалит свое болото) и не всегда обьективному. Купите, если интересуетесь или езжайте к владельцам этих колонок. Не верьте чужим ушам, чужом тестам, все это бла-бла-бла. Вы же не верите тому ,что говорят про акустику манагеры?))))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Миф за это сообщение:
drtosha (13.11.2017), evgpavlov (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:41   #1552
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Миф - всё верно! я как бэ догадывался о таких ответах но так загадить тему!!! не разу на форуме не встречал такого бардака!
hook07 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили hook07 за это сообщение:
evgpavlov (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 13:45   #1553
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

ОФФ Когда занимался гидромассажным оборудованием, то был случай... Потек крутой смеситель Grohe, отвезли его в сервис, там отказались менять. На хромированной гайке, притягивающей смеситель к эксцентрику в стене оказались царапинки от ключа. Мои сервисники снимали его через тряпку, но видимо не очень аккуратно. На фирме показали бумагу - Монтаж должен производиться опытными специалистами, имеющими соответствующую квалификацию. Говорят -Коль у ваших спецов нет ключей с полиуретановыми губками (а их здесь тогда в принципе ни у кого не было), то у них нет "соответствующей квалификации". -Бл... эта гайка никак не влияет на бракованные потроха!!! -Читайте бумагу... Все, купили новый картридж
drtosha вне форума  
Старый 13.11.2017, 13:56   #1554
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
hook07, чтобы разобраться с Феймами, надо на них самому поработать, погонять в боевых условиях. А вы, в который раз, пытаетесь доверять чужому мнению, за частую предвзятому (каждый кулик хвалит свое болото) и не всегда обьективному. Купите, если интересуетесь или езжайте к владельцам этих колонок. Не верьте чужим ушам, чужом тестам, все это бла-бла-бла. Вы же не верите тому ,что говорят про акустику манагеры?))))))
Вот и я о том же... после моего видео, ко мне, человек 20 (а то и больше) приезжали слушать... из Ростова и области... даже с Кубани и Ставрополья приезжали... больше половины, купили колонки (не обязательно у меня)...
значит, что-то в них есть, если люди покупают...
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 14:07   #1555
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
evgpavlov,
Так а почему вы потом идете с вопросом гарантийного ремонта, да еще и права качаете, что вам вашу китайскую погремушку надо прям вот завтра отремонтировать? Купили задешево кусог говна, вот и сами занимайтесь гарантией. Так нет, горы этих чмошников-нищебродов, выбрав самый дешевый товар из самого дешевого, потом лезут с претензиями, видите ли, не работает оно как надо.
Я сам предприниматель, знаю как клиент может быть неправым, но такого идиотского высказывания продавца еще не слышал

Чел, ты если не умеешь и не хочешь работать в правовом поле государства, и не желаешь соблюдать закон о защите прав потребителя - тебе не место в бизнесе...Ты хотел типа как в 90-е ? Продать китаезу без гарантии втридорога, а потом когда обращение идет покупателя послать его в пень, мол сам хотел дешевое иди лесом ?

Н-да, оказывается ты и торговать не умеешь по правилам, хотя этого и стоило ожидать. И да, по тому иску покупателя, что ты выставил, он тебя в суде положит 100 процентов и будешь ты смеяться выплачивая ему компенсацию всем офисом и нам весело станет.

Обрати внимание, клиент твой написал " мне не выдали гарантийный талон и техдокументацию при покупке..." ...за одно это тебя должны были штрафануть на Н-нную сумму

Н-да, антирекламу своего магаза ты сделал лучше любых конкурентов

Клиент написал : верни бабки за уплаченное или обменяй, а ты в течении 14 дней ни слухом ни духом))) НОУ КОММЕНТС )

Учи матчасть и бизнес у немцев: три года гарантиии мюзикстор на ФЕЙМ и другие товары, 30 дней на возврат\обмен без объяснения причин....и никто там ржать как ты с офисом своим "кидал" не станет ))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
evgpavlov (13.11.2017), Kazakhstanez (31.12.2017), kraft999 (14.11.2017), semenov774 (13.11.2017), Саныч43rus (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 14:28   #1556
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov
а про разные ценники, на разные услуги, не слыхал???
Как доктор добавлю анекдот.

Приходит в больницу комиссия. Заходят в один кабинет и видят, что две симпатичные сестрички делают минет мужику. - Что это такое? -интересуется комиссия. - Это профилактика простатита - отвечает главврач. Заходят в следующий кабинет, а там два санитара пялят мужика в оппу. -А это что такое? - спрашивает комиссия. - Тоже профилактика простатита -отвечает главврач. - Как-то странно! - А что же тут странного? В первом кабинете - платная медицина, а тут по полису ОМС лечатся.

Последний раз редактировалось garold-1221; 13.11.2017 в 14:49
garold-1221 вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили garold-1221 за это сообщение:
evgpavlov (13.11.2017), temkich (16.11.2017), Влад Криворожский (13.11.2017), Сан-хосе (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 14:46   #1557
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgpavlov Посмотреть сообщение

З.Ы. Только одна неувязочка - не открыл я, ни одной темы, ни на одном форуме... только видео на ютуб выложил...
и если тебя не затруднит, то дай ссылочку, на открытую мной тему о Фэймах, на любом форуме... вдруг я по пьяни, чёта открыл и не помню уже...
но ты-то, точно знаешь, что делал я темы, а значится в курсе, где они... ага???
достаточно открыть первую страницу этой темы и станет видно, что "открыватель", в общем-то, не Паша, а ты.
На "Празднике" то же самое.....Может, скажешь, что не ты выставлял эти Феймы на Авито?

Здесь звучит много упрёков, что торгаши не дают ходу хорошему продукту, а на деле "борцы за экономию" сами оказались жертвами хитрого продавана
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Поблагодарили Калина:
Старый 13.11.2017, 15:16   #1558
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,156
Вес репутации: 0
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
или езжайте к владельцам этих колонок. Не верьте чужим ушам,
Мой коллега где то ( может даже здесь ) начитался восторженного словесного помёта о Fame и сам привёз их мне в кафе ( где я в тот день на выезде работал ) и с вытаращенными глазами спрашивает : " И что мне теперь с этим говном делать " ? Я посоветовал выкинуть и забыть - звучали они и вправду как помёт гриппозной обезьяны - никакого даже малого процента хорошего звука в этих Fame не наскрести даже при наличии процессора .
Обычная история - чел позарился на дешевизну и поддался мнению жлобов для которых жрать с помойки - обычное дело . Они наверно думают , что если жрать тухлятину стадом то не так позорно .
Они , эти Fame только выглядят как колонки - но это фуфло голимое - дурилка картонная для лохов
Читаю и убеждаюсь , что быдло наглеет день ото дня - ища путём рыхлых отмазок - оправдание своей натуре халтурного дилетанта .
Если ты до сих пор не заработал на приличный звук без ущерба для своего бюджета ( семьи , дома , машины ) - то наверно ты не тем по жизни занимаешься .
N777 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили N777 за это сообщение:
DJ Benzin (25.11.2017), IKAR75 (13.11.2017), LSS (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 15:23   #1559
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
достаточно открыть первую страницу этой темы и станет видно, что "открыватель", в общем-то, не Паша, а ты.
На "Празднике" то же самое.....Может, скажешь, что не ты выставлял эти Феймы на Авито?

Здесь звучит много упрёков, что торгаши не дают ходу хорошему продукту, а на деле "борцы за экономию" сами оказались жертвами хитрого продавана
Не, не, не... ты жопом-то не виляй...
Ты сказал, что я создал эти темы, а теперь "станет видно", "в общем-то не Паша, а ты"...
Можешь подскажешь, как я, совершенно незнакомых мне людей, открыть темы про Фейм??? шантажом и угрозами???
Но если с Пашей, я ещё как-то здесь пообщался (после открытия этой темы) и познакомился, то человека с Праздника, я увы, до сих пор не знаю... И если внимательно прочтёшь, первое сообщение, в аналогичной теме на АП, то увидишь, что моё мнение, его совершенно не интересовало, а он хотел услышать мнение "профессионалов"... про Фэйм...
Даже просил не ссылаться на моё видео... его я тоже заставил???
-----------------------------------
А высказывать своё мнение и выставлять аппарат на Авито, это нынче преступление??? Ты сам, этого не делаешь???
и ещё, огласи пожалста, весь список несчастных жертв, хитрого продавана (т.е. меня)... а то я, что-то не припомню таких...
----------------------------------
И напоследок скажу, что я о тебе был лучшего мнения... не думал, что ты брякаешь языком, лишь бы брякнуть... безо всяких на то, оснований...
evgpavlov вне форума  
Старый 13.11.2017, 15:28   #1560
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N777 Посмотреть сообщение
Мой коллега где то ( может даже здесь ) начитался восторженного словесного помёта о Fame и сам привёз их мне в кафе ( где я в тот день на выезде работал ) и с вытаращенными глазами спрашивает : " И что мне теперь с этим говном делать " ? Я посоветовал выкинуть и забыть - звучали они и вправду как помёт гриппозной обезьяны - никакого даже малого процента хорошего звука в этих Fame не наскрести даже при наличии процессора .
[/B]
А фоточки есть как Вы Фейм тестировали? и мне одному кажется , что никто Вам никакого Фейма и не привозил? и теста то и не было никакого? ..А если сказали приятелю выкинуть говно, то странно что приятель покупая говно позабыл у Вас спросить сначало надо ли это говно ему, но вот когда купил - срочно вспомнил
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.