Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 12:18   #41
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

ромио,+100% ...достаточно прозрачно и объективно.(ВЕРЮ!)
Цитата:
Сообщение от ромио
если будете работать с вокзалом при смотритесь еще к фбт митус.
класс! я реально подумал Шо это сленг(мол базар-вокзал и всё такое...)потом допёр Шо опечатка Но всё равно

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от val00000
Олег ты сначала послушай а потом что-то говори......а то друзья сказали ( на заборе тоже написано) есть тех характеристики и есть сравнение у тебя тексту много, а совету дельного - ноль
то что я предпочитаю пасив - это лично моё, большинство предпочитают актив
По делу я уже сказал и не раз... тем более,что топик-стартер и сам признался и дал понять,что ему предпочтительнее в его ситуации пассив.поскольку есть уже усилок(а потом если чё вполне логично собрать комплект с полным реком для полноценного стационарного или туро-выездного варианта...) а дальше можно спорить и ...скок угодно.(был уже тест не в Ступино а раньше с drtosha Ромио и ещё кто-то не помню там всё прозрачно ребята описали;)кстати,Ромио описал всё достаточно объективно и правильно.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 20.06.2014 в 14:08 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Andrew_Slim (23.06.2014), ромио (20.06.2014)
Дополнительная информация
Старый 20.06.2014, 14:42   #42
Местный
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 259
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 15
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
Как по мне так в начальном песете петь с такой немного не комфортно. Стоит выставить присет 5 кажется сразу низа становится меньше и звук становится ровнее. Можно и попеть в такой присет но уже поросится садик для под порки если громко работать. Если дискачь то можно 3 преет там верхов меньше и можно громко работать. Иначе на первом песете на большой громкости верх очень выпирает и снова просится Саб. Сразу скажу что одного слаба им мало для дискотеки. Это мне рассказали еще давно ребята которые работали только на дискотеках и только с родным сабом. На 100 человек можно для подпорки. 1 саб но для хорошей дискотеки под каждый сателлит требуется по сабу. Уж очень они крикливые. Такие же в свое время были Мекки 450. Только здесь все таки чище и причесанное звук. Ямахи дхр еще больше для дискотеки. Звучат когда громко грязновато. Есть кнопка добавления баса но она съедает мощь и имеет место быть только на небольшой громкости. Как по вокалу то мне они еще меньше понравились чем фбт( не считаю что фбт серии промакс,а это бюджета у фбт, очень подходит для вокала) если будете работать с вокзалом при смотритесь еще к фбт митус. Очень хорошо себя показали на тесте и вес цена опять же нормальные. Думаю что дерево всегда будет звучать приятнее чем какой бы не был крутой пластик. ИМХО.
Работаю на 3-м пресете, пою, все устраивает. Насчет сабов согласен.
FBT mitus 115a:
размеры (ШхВхГ) 425х7500х421мм
вес - 28 кг
Цена в Инваске - 76 168 р
Совсем другой компот
__________________
Моё оборудование: 2х FBT ProMaxx 14A, Soundcraft Spirit M4, Lexicon MX200, EV N/D 967.

Если я проснулся утром и во мне не звучит музыка - значит, я умер.
presario.bk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили presario.bk за это сообщение:
Andrew_Slim (23.06.2014), ромио (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 15:04   #43
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от presario.bk Посмотреть сообщение
Работаю на 3-м пресете, пою, все устраивает. Насчет сабов согласен.
FBT mitus 115a:
размеры (ШхВхГ) 425х7500х421мм
вес - 28 кг
Цена в Инваске - 76 168 р
Совсем другой компот
Во первых тест в ступино дал оценку пассивами митус . Потому я топки стартеру их и рекомендовал. Он обозначил имеющийся усь. Во вторых вес и цена на пассив будут ниже. Ну и в третьих можно брате за бугром и будет намного слаще цена. Я свои промаксы брал в свое время по 37 кило рублей когда в Москве они стоили 48. Экономия 20 кусков очень ощутима. еще раз про прощения у всех за вокзал , и другие само вольные коррекции яблочника. Не люблю планшет но сейчас могу писать только с него.
ромио вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ромио:
Andrew_Slim (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 00:57   #44
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
фбт... Уж очень они крикливые. Такие же в свое время были Мекки 450. Только здесь все таки чище и причесанное звук.
О, да...! Очень хорошо знаком с этим девайсом! И сравнения с ними очень познавательно как для меня
Ямахи дхр еще больше для дискотеки. Звучат когда громко грязновато. Есть кнопка добавления баса но она съедает мощь и имеет место быть только на небольшой громкости. Как по вокалу то мне они еще меньше понравились чем фбт( не считаю что фбт серии промакс,а это бюджета у фбт, очень подходит для вокала) [/QUOTE]
А это интересно! Мне же именно для дискотеки! Будут ли дхр 15-е ямахи эффективнее ПроМакса 14...
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 10:29   #45
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

для дискотеки будут эффективнее DSR
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Andrew_Slim (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 11:27   #46
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
для дискотеки будут эффективнее DSR
Естестно! Но... DSR из-за веса не рассматриваю. У меня в этом плане REC CS-15 Отлично справляется
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Andrew_Slim:
Олег 65 (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 11:36   #47
Местный
 
Аватар для Олег Марычев
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Ногинск
Сообщений: 3,923
Поблагодарили: 3,558
Вес репутации: 20
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
Будут ли дхр 15-е ямахи эффективнее ПроМакса 14...
По мидбасу будут точно, а в остальном ?????
Олег Марычев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 23:32   #48
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Дорогие друзья! После некоторых колебаний, между фбт, рцф, и електровозов... всё же был сделан выбор в пользу последних. Т.к. примерно неделю назад, мне в личку написал Willy из Германии (так он подписан на форуме) и предложил мне свои 5-е зухеля (пассив) по адекватной цене, немного б/у, но в отличном состоянии. Решился всё же взять именно их. Сегодня выехали, и примерно в четверг утром должны быть в Киеве. А так, наверное всё же больше смотрел бы на приобретение рцф или фбт.
В общем с нетерпеньем их жду, и уже после - буду определяться с усилителем. Обязательно до 10 кг! То ли ещё один ПроСТ, только возможно 1u, то ли Краун с дсп процессором. Как прийдут, послушаю их, и обязательно отпишусь по впечатлениям. Но чуда конечно ждать от них - не жду. Всё же уверен что мои REC CS-15 будут поинтереснее, а тем более в работе без сабов. Надеюсь всё же лоб в лоб в ближайщем времени потестить. Всем спасибо за помощь!
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Andrew_Slim за это сообщение:
dyssey (24.06.2014), Willy (24.06.2014), Музыкант63 (24.06.2014), Олег 65 (24.06.2014), ромио (28.06.2014)
Старый 24.06.2014, 10:16   #49
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
В общем с нетерпеньем их жду, и уже после - буду определяться с усилителем. Обязательно до 10 кг! То ли ещё один ПроСТ, только возможно 1u, то ли Краун с дсп процессором.
Пробовали ZX5 c усилителем Dyn H5000 + RCM26 с пресетом под Dyn VL 152 - по низу до 40 понижает, и середину прибирает КПД для работы без сабов! Очень понравился звук с пресетом!
Это не призыв к покупке дорогущего усилителя, но проц на пользу ZX5!
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Andrew_Slim (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 10:40   #50
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! После некоторых колебаний, между фбт, рцф, и електровозов... всё же был сделан выбор в пользу последних. Т.к. примерно неделю назад, мне в личку написал Willy из Германии (так он подписан на форуме) и предложил мне свои 5-е зухеля (пассив) по адекватной цене, немного б/у, но в отличном состоянии. Решился всё же взять именно их. Сегодня выехали, и примерно в четверг утром должны быть в Киеве. А так, наверное всё же больше смотрел бы на приобретение рцф или фбт.
В общем с нетерпеньем их жду, и уже после - буду определяться с усилителем. Обязательно до 10 кг! То ли ещё один ПроСТ, только возможно 1u, то ли Краун с дсп процессором. Как прийдут, послушаю их, и обязательно отпишусь по впечатлениям. Но чуда конечно ждать от них - не жду. Всё же уверен что мои REC CS-15 будут поинтереснее, а тем более в работе без сабов. Надеюсь всё же лоб в лоб в ближайщем времени потестить. Всем спасибо за помощь!
Если не ошибетесь с выбором Усилителя...То сами услышите на что они способны...

Добавлено через 11 минут
Фраза...Обязательно до 10 кг!...немного настораживает
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 24.06.2014 в 10:51 Причина: Добавлено сообщение
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
Andrew_Slim (24.06.2014), Олег 65 (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 10:57   #51
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Это не призыв к покупке дорогущего усилителя, но
нНО!факт есть факт ...сам знаю звучат zx5 совсем по другому(да и любая АС) раскачивается по другому и звучит без лишних слов!Даже без проца.в чистую(хотя ясное дело с процом круче...и пресет замостырить любимый по ситуации и эквализация и лимитер и "подрезать" снизу АС полезно и на пользу топам...Ну вобщем-с кто хочет и ценит кач-во и чтобы АС хорошо раскачивалась) тот сделает вывод.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Andrew_Slim (24.06.2014), Willy (24.06.2014), Олег 65 (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 12:16   #52
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Если не ошибетесь с выбором Усилителя...То сами услышите на что они способны...
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
нНО!факт есть факт ...сам знаю звучат zx5 совсем по другому(да и любая АС) раскачивается по другому и звучит без лишних слов!Даже без проца.в чистую(хотя ясное дело с процом круче...и пресет замостырить любимый по ситуации и эквализация и лимитер и "подрезать" снизу АС полезно и на пользу топам...Ну вобщем-с кто хочет и ценит кач-во и чтобы АС хорошо раскачивалась) тот сделает вывод.
Естественно стремлюсь к качеству! Но мне кажется, что этого можно добиться процессором, на который я в любом случае нацелился после покупки Ас и уся. Только нужно снова подсобрать средств. Поправьте если всё же это не совсем так
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Andrew_Slim:
Willy (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 13:02   #53
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
Естественно стремлюсь к качеству! Но мне кажется, что этого можно добиться процессором, на который я в любом случае нацелился после покупки Ас и уся. Только нужно снова подсобрать средств. Поправьте если всё же это не совсем так
Самый тупой и дорогой - родной комплект - у меня такой Dyn H5000 или 2500 - чуток дешевле
TG 5 ну или 7
Плюсы:
1 по максимуму - шо доктор Bosh прописал ( есть ли пресет под ZX5 готовый, не знаю точно, но можно сделать )
2 не надо занимать лишний U в рэке, просто вставляется модуль RCM26 в .опу усилителю и усё
Но это, ну оооосена дорага ана
П.С. - усил брал бы с запасом, и желательно уже с процессором в усилителе, дабы не занимать место под проц отдельно
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
Andrew_Slim (24.06.2014), Willy (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 16:34   #54
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Самый тупой и дорогой - родной комплект - у меня такой Dyn H5000 или 2500
не надо занимать лишний U в рэке, просто вставляется модуль RCM26 в .опу усилителю и усё
Но это, ну оооосена дорага ана
П.С. - усил брал бы с запасом, и желательно уже с процессором в усилителе, дабы не занимать место под проц отдельно
Совсем не по карману мне пока такие усилители
А усь в любом случае планирую с запасом мощи.
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Andrew_Slim:
Олег 65 (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 19:00   #55
Местный
 
Аватар для RUTON
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 878
Поблагодарили: 764
Вес репутации: 14
Репутация: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
1 по максимуму - шо доктор Bosh прописал
Сдается мне, что доктор Bosh даже и не подозревает, что у него EV с Dynacord есть.
RUTON вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили RUTON:
Willy (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 19:26   #56
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,464
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUTON Посмотреть сообщение
Сдается мне, что доктор Bosh даже и не подозревает, что у него EV с Dynacord есть.
А бош его знает мож и не подозреват про EV
Интересно, а Bosch maxx 4 знает про Dynacord?

Последний раз редактировалось Олег 65; 24.06.2014 в 19:50
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Willy (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 19:43   #57
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Послушал в инваске FBT PROMAXX 14A и TURBOSOUND M12 Первая звучит почище
низ у обоих ведёрный с явно накрученным дсп внутри. Я конечно понимаю что музыканту надо всё мобильно но максимум человек на 30 в небольшом зале и то не ахти. имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
Andrew_Slim (24.06.2014), Олег 65 (25.06.2014)
Старый 24.06.2014, 22:59   #58
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy
Фраза...Обязательно до 10 кг!...немного настораживает
как картофан прям больше не...схаваю))))))))
Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
Но мне кажется, что этого можно добиться процессором
не совсем так... смотря ещё каким процом. и главное в связке с каким усилком и такого результата в звуке как в TG H не будет!
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Послушал в инваске FBT PROMAXX 14A и TURBOSOUND M12 Первая звучит почище
низ у обоих ведёрный с явно накрученным дсп внутри.
ну а что Ш Вы хотите от пластиковых них плотный))))) тем более сравнили 12"-ку с 14"-ми(сравнили б с 15-ми там то куда объёмнее и приятнее НЧ)+ цену FBT и Milan M12.Милан конкретно бюджетный сегмент(хотя и наступил многим на пятки а мож и гораздо выше в бюджетном сегменте за свою цену...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65
2 не надо занимать лишний U в рэке, просто вставляется модуль RCM26 в .опу усилителю и усё
+100% мобильно и удобно+функционально+звук(!)
Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim
А усь в любом случае планирую с запасом мощи.
не просто с запасом(толку лишь бы с запасом) над бы хороший взять(!) а не,чтобы ВАТТ много написано было.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.06.2014 в 23:02 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (25.06.2014)
Старый 24.06.2014, 23:59   #59
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Олег..очень точно подмечено ...Вроде-бы Ватт хватает..но не звучит зараза... Я бы под них конечно взял-бы Q1212 или его Брата Dynacord SL2400...даже бы не думал....Но фраза... Обязательно до 10 кг! уже ясно определяет что Топикстартер их рассматривать не будет...
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 00:15   #60
Местный
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 124
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...не просто с запасом (толку лишь бы с запасом) над бы хороший взять(!) а не,чтобы ВАТТ много написано было.
Цитата:
Сообщение от Andrew_Slim Посмотреть сообщение
...То ли ещё один ПроСТ, только возможно 1u, то ли Краун с дсп процессором...
По моему и не самые плохие же усилители
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Я бы под них конечно взял-бы Q1212 или его Брата Dynacord SL2400...даже бы не думал....Но фраза... Обязательно до 10 кг! уже ясно определяет что Топикстартер их рассматривать не будет...
Если разница между ПроСТом и Крауном действительно такая очевидная и очень заметна, то почему бы и нет? Правда ну хоть тресни не хочется ещё такого груза на руки. И так на 4-й этаж по 7-8 ходок с помощником делаю с сабами, топами и кучей остальной тяжести. Если сам, и без сабов, только топы по 34 кг га 4 этаж!!!! и тогда ходки умножаю почти в двое... Потаскавши это всё, пару часов лежишь, и двинутся не можешь. Через некоторое мгновение - и поясница начинает передавать серьёзные приветы. 16 лет назад я её очень сорвал, и с такими тасканиями, можно доиграться (
Вот и задаёшься вопросом, насколько разница будет очевидна, в пользу + ещё, дополнительных 10 кг. (дин, и Е.В около 17 кг, прост ю1 7,3 кг)
Andrew_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Andrew_Slim за это сообщение:
dyssey (25.06.2014), Willy (25.06.2014), Олег 65 (25.06.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.