Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 20:03   #21
Местный
 
Аватар для viktor_labux
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 87
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 16
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzicgrand Посмотреть сообщение
Чето не вкуриваю,недавно приобрел себе такую клаву,но текст на русском показывает ероглифы,может я чего не так делаю,еще в ее функионале зеленый совсем,кто подскажет???
В GLOBAL настройках нужно наставить на русский язык.
viktor_labux вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили viktor_labux:
muzicgrand (02.01.2014)
Дополнительная информация
Старый 26.06.2014, 20:44   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Очень доволен, отличный девайс.
mordokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 06:55   #23
KORG PA SET
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Узбекистон
Сообщений: 19
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

GLOBAL-MENU-YAZIK RUSSKIY SAVE RELOAD SYSTEM!!! OK!
AZIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 20:44   #24
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Как в мр3 сохранит текст
TadasBlinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 23:00   #25
Местный
 
Аватар для viktor_labux
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 87
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 16
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TadasBlinda Посмотреть сообщение
Как в мр3 сохранит текст
Winamp + Lyrics3 Plugin
viktor_labux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:56   #26
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мне как то нипалучаеся
TadasBlinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 12:21   #27
Местный
 
Аватар для viktor_labux
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 87
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 16
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TadasBlinda Посмотреть сообщение
Мне как то нипалучаеся
Как весь текст не получиться, только караоке.
viktor_labux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 12:21   #28
Пользователь
 
Аватар для 1234.i
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shousoud Посмотреть сообщение
Отпишитесь пожалуйста,кто является счастливым обладателем сего чуда.Кто уже юзает-какие впечатления,плюсы,минусы.
РА 900\800 не слышал. А вот 600-ым владею.На фоне синтов производства YAMAHA которые были у меня в 90-х годах , это вообще небо и земля.Кстати, приобрел не так давно (12 мес.назад) и в процессе выбора пытался максимально универсально подойти к выбору, хотя аппарат нужен исключительно для дома . но тем не менее хотелось чтобы и качество звука и количество возможностей было максимально универсально. Попытаюсь пояснить. Звук непосредственно инструмента для меня конечно же важно , реалистичность звучания ласкает как слух, так и самолюбие .Переслушал массу KORG-ов, YAMAHa ,Roland-ов (CASIO и т.д. не рассматривались в принципе) , остановил выбор на РА-600.
Причины :
1) Звук немного (совсем чу-чуть) слабее , чем в YAMAHA , но все же вполне достойный ,очень реалистичный , с возможностью неограниченным количеством регулировок
2) Стили приятнее на слух (в сравнении с YAMAHA ) и плотнее на звук и возможностью редакции , практически на любой вкус и цвет.
3) Огромный дисплей (Тачскрин) , как на меня, очень удобно.
4) Возможность создать практически любую композицию максимально реалистично и достаточно быстро (пока толком сам не умею) .
5) Проигрывает все звуковые файлы (ну или почти все) как с жесткого диска (1Гб), так и с флешки в режиме он-лайн .(пробовал 500 гиговую --ТЯНЕТ !!)
6) Русский интерфейс (жаль что не на все ) .
7) Приятный и достаточно мощный звук из встроенных динамиков (можно сэкономить первое время на акустике) .
8) Вполне приличное качество сборки , как корпуса так и клавиатуры .
9) Немеряное количество регулировок и подстроек (до сих пор не разобрался во всех) как для звуков , так и для стилей.
10) НЕТ арпеджиатора , но это уже кому как и для чего .

Резюме : Мне нравится , я доволен ,довольны домашние , друзья, знакомые , коллеги......... собака и кошка. Классный аппарат с перспективой и возможностью воплощения почти что всех творческих задумок.А идеального инструмента не бывает........как и идеального автомобиля , жены и жизни......

Если моя писанина принесла кому-то пользу , буду удовлетворен потраченным временем .....
1234.i вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили 1234.i за это сообщение:
Kestass (07.11.2018), Vladimeer (07.01.2015), Прохор77 (05.01.2015)
Старый 05.01.2015, 17:28   #29
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1234.i Посмотреть сообщение
Резюме : Мне нравится , я доволен ,довольны домашние , друзья, знакомые , коллеги......... собака и кошка. А идеального инструмента не бывает........как и идеального автомобиля , жены и жизни......

Если моя писанина принесла кому-то пользу , буду удовлетворен потраченным временем .....
Золотые слова!!!
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Alexmaster за это сообщение:
1234.i (09.01.2015), Прохор77 (05.01.2015)
Старый 06.01.2015, 11:00   #30
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 40
Поблагодарили: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1234.i Посмотреть сообщение
1) Звук немного (совсем чу-чуть) слабее , чем в YAMAHA , но все же вполне достойный ,очень реалистичный , с возможностью неограниченным количеством регулировок
.
Звук у Ямахи гораздо похуже, чем у Корга. И далеко не чуть-чуть... :-))) Потому как Корговские звуки гораздо естественней.
И насчет CASIO - это ты зря!!! На самом деле - это очень достойные аппараты, и в плане звуков тоже. Уши надо немного раскрывать, а не повторять как попугай никем не проверенные изречения типа "капля никотина убивает лошадь..."
prasov63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 12:47   #31
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,959
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

prasov63, категоричные мнения в области вкусовых предпочтений, да ещё и без указания конкретных моделей, говорят не лучшим образом об интеллекте источника таковых высказываний.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:54   #32
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
prasov63, категоричные мнения в области вкусовых предпочтений, да ещё и без указания конкретных моделей, говорят не лучшим образом об интеллекте источника таковых высказываний.
+100500
_alex_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 17:30   #33
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Все здорово...но нигде нет мануала на русском на KORG PA-600...

Цитата:
Сообщение от 1234.i Посмотреть сообщение
РА 900\800 не слышал. А вот 600-ым владею.На фоне синтов производства YAMAHA которые были у меня в 90-х годах , это вообще небо и земля.Кстати, приобрел не так давно (12 мес.назад) и в процессе выбора пытался максимально универсально подойти к выбору, хотя аппарат нужен исключительно для дома . но тем не менее хотелось чтобы и качество звука и количество возможностей было максимально универсально. Попытаюсь пояснить. Звук непосредственно инструмента для меня конечно же важно , реалистичность звучания ласкает как слух, так и самолюбие .Переслушал массу KORG-ов, YAMAHa ,Roland-ов (CASIO и т.д. не рассматривались в принципе) , остановил выбор на РА-600.
Причины :
1) Звук немного (совсем чу-чуть) слабее , чем в YAMAHA , но все же вполне достойный ,очень реалистичный , с возможностью неограниченным количеством регулировок
2) Стили приятнее на слух (в сравнении с YAMAHA ) и плотнее на звук и возможностью редакции , практически на любой вкус и цвет.
3) Огромный дисплей (Тачскрин) , как на меня, очень удобно.
4) Возможность создать практически любую композицию максимально реалистично и достаточно быстро (пока толком сам не умею) .
5) Проигрывает все звуковые файлы (ну или почти все) как с жесткого диска (1Гб), так и с флешки в режиме он-лайн .(пробовал 500 гиговую --ТЯНЕТ !!)
6) Русский интерфейс (жаль что не на все ) .
7) Приятный и достаточно мощный звук из встроенных динамиков (можно сэкономить первое время на акустике) .
8) Вполне приличное качество сборки , как корпуса так и клавиатуры .
9) Немеряное количество регулировок и подстроек (до сих пор не разобрался во всех) как для звуков , так и для стилей.
10) НЕТ арпеджиатора , но это уже кому как и для чего .

Резюме : Мне нравится , я доволен ,довольны домашние , друзья, знакомые , коллеги......... собака и кошка. Классный аппарат с перспективой и возможностью воплощения почти что всех творческих задумок.А идеального инструмента не бывает........как и идеального автомобиля , жены и жизни......

Если моя писанина принесла кому-то пользу , буду удовлетворен потраченным временем .....
lubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 07:34   #34
Местный
 
Аватар для Dj BOSS
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Україна,Теребовля
Сообщений: 231
Поблагодарили: 179
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Здесь есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dj BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.