Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 04:14   #41
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю Вас, в личку написал
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.03.2015, 04:19   #42
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
Благодарю Вас, в личку написал
Угу..отписался..
Хм...четыре сообщения в личке..))
Братцы, я редко заглядываю, кто писал, не сердитесь, что не ответил, просто не заметил..))

Добавлено через 2 часа 58 минут
Отправил.

Последний раз редактировалось Alex3456789; 11.03.2015 в 07:18 Причина: Добавлено сообщение
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:59   #43
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Alex3456789...я задумался по поводу драйвера на мой китайский шнурок. При первом использовании какой-то драйвер встал. Я нашёл в диспетчере устройств свой шнурок, попытался при помощи ID (USB\VID_9986&PID_752D\5&2e981854&0&1) найти драйвер на это составное USB устройство. Но в интернете такого драйвера нет. И в сборках, что у меня есть, тоже нет. Вопрос - откуда система нашла драйвер на шнур? Или драйвер в шнурке записан? То, что драйвера нет в интернете, неудивительно - я по работе часто сталкиваюсь с промышленным китайским оборудованием...на него ничего не найти, ни схем, ни программ, ни драйверов. Даже перевод их текстовых файлов невозможен. У них такая политика...это для того, чтобы мы вызывали их специалистов за доллары

Добавлено через 6 минут
Аккуратно разобрал коробочку своего шнура, и там тоже облом, микросхема выполнена в виде капли, естественно без каких-либо опознавательных знаков. Как же проверить версию о кривизне установленного драйвера?

Последний раз редактировалось Maestro1956; 14.03.2015 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:42   #44
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Я думаю, либо система использовала свой стандартный драйвер (а это не всегда хорошо, у меня например Ямаха без собственного драйвера вообще не видна в Винде будет)., либо может быть он даже вшит в устройство..
Ладно подождем, когда шнур придет, у меня он стопроцентно работал.))
А системные драйвера - они общие.
Ну взять например мою видеокарту, она работает нормально и с системными Виндовскими драйверами, но с драйвером появляются всякие дополнительные возможности и регулировки.
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:57   #45
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Львів(щина)
Сообщений: 759
Поблагодарили: 177
Вес репутации: 16
Репутация: 73
По умолчанию

Всё же напишу: из личного опыта: все бывавшие к меня китайские ноунейм кабеля без родных драйверов не передавали корректно sysexы (эксклюзивы). Разные ноуты, инструменты - один фейловый результат. Так что только "фирма" (Edirol, M-Audio).
Rostyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:03   #46
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

С китайским ноунеймом - та еще лотерея))
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:08   #47
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3456789
у меня например Ямаха без собственного драйвера вообще не видна в Винде будет
А разве название инструмента в Винде появляется? У меня появились только миди-порты - входной USB A и 2 выходных - USB A и MIDIOUT2(USB A). А уже Кейкволку я "объясняю", что у меня такой-то инструмент. Кстати, по соседней ветке - в своё время я не смог найти ins-файла для 640 Ямахи, пришлось написать его вручную, файл-то текстовой. Мороки много, но результат был отличный
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:45   #48
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Да неважно как называется устройство (на том шнуре, что вам идет появляется что то вроде Uno-midi..дальше не помню))) то есть название самого шнура, с адаптером.
Ямаха у меня может работать и по ЮСБ-интерфейсу и с железными миди портами.
Для железных портов, естественно драйверов не требуется, а вот для ЮСБ, системный Виндовский ей не подходит, только родной нужно ставить (зато появляется утилитка, со значком в панели управления и с возможностью простого роутинга устройств).
...Я тоже когда-то писал инс.файл для 740-ой..)) (была у меня долгое время)
Я думаю, Ростик прав..
Главная причина - китайщина безымянная (тут как повезет), и как производное от этого - отстутствие правильного драйвера.
Если проблема не исчезнет, тут уже надо будет в настройках Корга разбираться.
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:58   #49
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Я в одном видеоролике видел, что такой же шнурок вообще никак не работает, в другом - что работает на 100%. А у меня, выходит, работает на 50%. Почти уверен, что Ваш шнур заработает. Ну а дальше...дорогой шнур мне не по карману. Придётся довольствоваться этим половинным.

Добавлено через 3 минуты
Мне понравился в Ямахе USB Host...ну без проблем сразу всё заработало. Проклятущая нужда, если б не отсутствие денег, взял бы себе Корг с таким интерфейсом и забыл о проблемах............

Последний раз редактировалось Maestro1956; 14.03.2015 в 14:02 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:16   #50
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Надеюсь, что заработает..
Ну скажем, со всеми моими устройствами, что я пробовал - он работал.
Тайрос 2, Квазимиди Сириус (а это аж 98-ой год))), Касио MZ-2000
Я тут свой Тайрос к планшету на Андроиде подключал.
Вот где загадок- куча)))

Добавлено через 10 минут
Кстати, через простой ЮСБ шнур, с переходником ODG, Ямаха моя не работает (обязательно нужен драйвер, которого конечно же в Андроиде - нет).
А вот через тот шнур, что к вам идет, мне удалось связать планшет с Тайросом..))
Правда разных притопов и прихлопов вокруг пришлось изрядно сделать)))

Последний раз редактировалось Alex3456789; 14.03.2015 в 14:27 Причина: Добавлено сообщение
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:25   #51
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Так у Вас была 740? Долгое время? Тогда и у Вас ностальгия по этому инструменту? Я вспоминаю про 640...она мне служила верой и правдой...как мне нравились в ней определённые стили и звуки...вообще ощущение ДРУГА. И как не нравилась 630-я! И ещё помню приятные ощущения от PSS 51...живчик! И вот теперь - Корг - такое ощущения, что не он мне служит, а я ему. Никак не привыкну к сложности

Добавлено через 5 минут
Кстати, в 640-ю я встроил флеш-память. Дисплей врезал в правую от клавиатуры боковину. После чего кончились мучения с дискетами. Когда, например, за один вечер работы на морском пляже с ветром лишился сразу 14 дискет. Но, как пианист с активной пальцевой атакой, я постепенно грохнул резинки клавиатуры. После чего пришлось инструмент продать.

Последний раз редактировалось Maestro1956; 14.03.2015 в 19:30 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:34   #52
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Была.., потом брату отдал.., была и 51-я.)
Зачем пользоваться половинным шнуром? Если мой подойдет - пользуйтесь им - на здоровье...)
Говорю же, без дела лежит. Лишь бы не у Корга проблема была.
Я тут вспомнил, как тема эта про Корг и миди драйвера на видеомаксе вроде бы обсуждалась..
Там тоже заморочки были...Сережа Дин, тогда грамотно объяснял в чем причина.
Там при установке, нужно было сделать какое-то (сейчас уже не вспомню) телодвижение (если образно), можно попозже поискать ..или Серегу спросить..
У него тоже одно время Корг был..Па-500 по моему.)
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:35   #53
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

А на PSS-51 я работал на самых сложных деревенских свадьбах несколько лет...просто как говорят и крым и рым прошла эта малютка...и ни одного отказа! Невероятно надёжная штуковина!

Добавлено через 2 минуты
А вот это (про ПА500) интересно! Не подскажете, где поискать эту тему? Или удалена уже?

Добавлено через 7 минут
Про деревенские свадьбы...как тут у нас заведено...в чём сложность - в бардаке! Потому-что кто-то пляшет, кто-то бухает, кто-то спит, затем все меняются. А для музыканта это означает работа практически без перерывов. много много часов. Да плюс грязь, дождь, пьяные приставания...и т.д.

Последний раз редактировалось Maestro1956; 14.03.2015 в 19:42 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:04   #54
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

я таких свадеб на псс-680-й отработал - мама не горюй)))) из самого страшного - эт когда мне пьяный товарищ случайно в один из динамиков трехлитровую банку какого-то морса вылил во время игры случайно.... но клавиша выжила. минут за 40-50 в порядок привел путем полного разбора (до этого уже разбирал ее неоднократно, так что делалось на автомате) и протирки внутренностей (плат) хорошим домашним самогоном...

а 630-я яма мне нравилась :)
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:27   #55
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Maestro1956;2762353]А на PSS-51 я работал на самых сложных

Добавлено через 2 минуты
А вот это (про ПА500) интересно! Не подскажете, где поискать эту тему? Или удалена уже?

Да давно была.., на видеомаксе вроде..
Поищу попозже..
Сергея можно спросить (ежели он помнит еще)))
Уж на что я - не пианист, а тоже ухитрился на одной октаве резинки посадить, на Тайросе, но поменял..правда на него они дорогие..около 4 тыс. за пять октав выложил..))

Добавлено через 25 минут
Ну вот - нашел, правда на мюзикфоруме..
(вот как чувствовал - какое-то дежа вю)))..
Щаз, если уместится, я просто скопировал вопросы и ответы последние..
самое главное в последнем отрывке, как раз Серега и ответил.

-----------------------------------------


Приехал кабель, но подключиться не удалось.
Кто-нибудь подключал KORG PA50 к FL studio?
Я так понимаю, проблема в настройках Корга. Вычитал на другом форуме, что таким самым кабелем не удается ребятам подключить другую клавишу. Но более, чем уверен, что проблема именно в Корге.
Помогите разобраться.
Что делаю:
Кабель имеет на одном конце Midi out, midi in, на другом usb.
USB тыкаю в ноут, midi OUT - в midi IN Корга, и midi IN кабеля - в midi OUT Корга (наоборот тоже пробовал).
Дальше иду в Global, потом Gbl:MidiOut Chnl, и на первый канал ставлю, например, LOWR, как я понимаю, это живая игра, то есть, по первому каналу должно идти фортепьяно, которым играю вживую.
Но эффекта - "нуль".
Больно надо, кто Корги подключал? Чего у них с настройками?

-------------------------------------

Это ещё не всё. В Global - Мidi Setup выбирайте режим Default, в Globai-MIDI Out Filtr выключайте все фильтры , в режиме СТИЛЬ ПЛЭЙ войдите в меню и на страничке TRACK смотрите чтобы на нужном трэке, который будет посылать МИДИ сигнал не был включен режим Internal. Программу также надо настроить. Вообще я музыку не пишу и этой прогр не пользовался но знаю по др. программам, что всюду надо в настройках MIDI в программе указать в разделе МІДІ Вход - аппарат USB вкл., выбрать канал МИДИ - тот по которому играете (номер 1, 2 и т.д.) или включить все каналы. В программе в настройках AUDIO надо также указать аудиоустройство (звуковую карту) и выбрать драйвер (ASIO или другой, из списка. Тот , на котором будет меньше задержка (там же можно проверить какая будкт задержка в милисек) а также указать куда будет выводиться звук (колонки, наушники...). И ещё надо сначала включать синтезатор с подсоединённым МИДИ кабелем, а после этого открывать программу.

---------------------------------------------------------------

на первый канал ставлю, например, LOWR, как я понимаю, это живая игра
LOWR - это трэк левой часть клавиатуры при её разделении. Если клава не разделяется , или для правой руки - трэки UP1, UP2 и UP3

----------------------------------------------------------------

Неа, не идет сигнал с Корга.
Все сделал, как в сообщениях выше, да вообще по разному пробовал. Только вот не понял, что значит.
"войдите в меню и на страничке TRACK смотрите чтобы на нужном трэке, который будет посылать МИДИ сигнал не был включен режим Internal."
У меня есть только меню Track Edit, и там громкость.

UP1 ставил, да по-разному ставил, но сигнал с Корга не идет ((
--------------------------------------------------------------

РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА, но частично.
У меня Win 7, попробовал XP, подключилось сразу.
Но тоже с проблемами.
Подключение "живет своей жизнью". В принципе, играя на Корге, извлекать VST звуки можно, но есть задержка (ладно, ее можно побороть), но кнопочки пуск-стоп-запись (fl studio) не регулируются, то есть, самопроизвольно включаются, выключаются. Запись ничего не получается. При быстрой игре еще и ноты теряются.
Подозрение на некачественность шнура, хотя, возможно, что-либо надо настроить, но настроил уже все что можно.
------------------------------------------

У меня есть только меню Track Edit,<
Вы не раскрыли до конца это меню.В разделе Track Edit есть 3 странички: Easy, Mode, Internal\External. Но если сигнал идёт, значит там всё норм. Похоже что то не то с драйвером USB. Не может быть шнур настолько плолхой, чтобы при игре по одному каналу терялись ноты. ASIO поддерживается на компе?
---------------------------------------------------------

Да, Asio поддерживается.
Может, драйвер какой установить или типа того?
----------------------------------------------

У Коргов, особенно не новых , не совсем просто с установкой этих драйверов...есть некоторые танцы с бубном)
Тут вот Сережа DIN, специалист в этом вопросе.., где-то на видеомаксе уже объяснял...)
Если не откликнется, попробую чуть позже темку эту отыскать вам)
---------------------------------------------------------

Нда, я тупо в шоке.
Уже перепробовал все что можно. И софт менял, и операционки, и железо.
Максимум, что удалось выжать, это следующее:
Windows XP, в программе MixCraft можно подключить и писать миди-партию с небольшой задержкой. Fl Studio - нет.
Windows 7, Windows 8 - не работает. Если usb устройство выключить, а потом снова подключить, тогда подключается, то глючит, то есть, запись не работает. Например, если в FL Studio хочу записать, то после нажания на "запись" кнопка "play" включается-выключается сама.
Наладить нормальную работу в упор не получается.
Хоть ты тресни.
Мне что надо? Культурно подключиться в Windows 7 и писать потрэково миди-партию в FL Studio - всего-то навсего. Спрашивал в магазине, кабеля такие продают в три раза дороже, но продавец говорит, что нет смысла кабель менять (оно, наверное, так и есть). Миди-клавы другой нет. Уже думал миди-клаву, что ли, купить. Но это тоже не вариант.
Вот так, в общем.
-----------------------------------------------------------------

Какой- то тяжёлый у Вас случай. Я записью не занимаюсь, но ради эксперимента попробовал, поскольку сижу с ангиной на боьничном. Подключал РА 800 к Cubase 3 на Windows XP, точно таким же шнуром. Всё записывается по всем каналам без проблем и задержек (даже учитывая, что в записи и этих программах я мало чего понимаю). Для интереса нашёл и установил FL Studio. Никогда ей не пользовался, но решил, что должно быть всё аналогично Cubase. Но не тут то было. Сидел весь вечер и всю ночь и ничего записать так и не получилось.
----------------------------------------------------------------------

Ищите Сергея...(DIN)...была уже такая проблема (никак не найду, где обсуждали)))
...Проблема эта в Корге , в драйверах и "протоколу" установки этих драйверов))))

---------------------------------------------------------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Напишите ему в почту...попросите помочь...он человек отзывчивый)))
------------------------------------------------

Alex3456789, драйвера - в смысле, скачать в и-нете и на комп установить, или в смысле, на Корг что-то устанавливать? Если на комп, то я нашел некий korg midi usb driver на korg.com
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PC:Driver:USA_DrvTools_e(1.14_r9).zip

USB MIDI Driver

This is the latest USB MIDI driver, which is compatible with Windows 8, 7, Vista & XP, in both 32 and 64 bit configurations.

-----------------------------------------------------

Там просто замороченная установка этих драйверов...(именно на Корг)...
Никакой логики...(поэтому я и не запомнил))), просто вот придумали такую установку и всё)))
...Нюансы там какие-то, вроде как три раза присесть и хлопнуть в ладоши))))
Ну если найду, где обсуждалось, то озвучу))
------------------------------------------------------

>Там просто замороченная установка этих драйверов...(именно на Корг)...
>Никакой логики...(поэтому я и не запомнил))), просто вот придумали такую установку и всё)))
>...Нюансы там какие-то, вроде как три раза присесть и хлопнуть в ладоши))))
>Ну если найду, где обсуждалось, то озвучу))

А в файл-инструкцию по установке ни одна умная КоргоМаша этого не записала?

------------------------------------------------------

посмотрел у РА50 не нашел дырки ЮСБИ...или есть ...?



>А в файл-инструкцию по установке ни одна умная КоргоМаша этого не записала?

записала ...но не читают же

там все просто . драйвера сначала распаковываются в Пуск .не важно на сколько я помню с диска или с оф.сайта
Найти в ПУСКЕ (кнопка в левом нижнем углу рабочего стола ) папку Корг и от туда уже установить драйвера


----------------------------------------------------------------------------------

Добавлено через 43 минуты
На всякий случай - ссылка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Alex3456789; 14.03.2015 в 21:11 Причина: Добавлено сообщение
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:42   #56
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Alex3456789 Спасибо за выложенную тему. Изучал, что пишут, тыкал-мыкал и так и сяк, нет - чудес не бывает, не идёт сигнал с синта. И ещё через раз этот китайский шнурок гасит вайфай контроллер, встроенный на маме. И сразу, естественно, интернета нет. Высовываю шнурок, сбрасываю контроллер - вайфай появляется. В общем, шнурок полное г.....По поводу Вашего шнура. Мы тут с женой ломаем голову, как Вас отблагодарить? Есть предложение Вам посылочку сообразить на тему чего в Москве нет, а на юге есть. Только не обижайтесь. Вы настолько нас удивили! С таким человеком хочется крепко подружиться!
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Maestro1956 за это сообщение:
plusla (15.03.2015), Евгений11 (15.03.2015)
Старый 15.03.2015, 08:32   #57
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
Alex3456789 Спасибо за выложенную тему. Изучал, что пишут, тыкал-мыкал и так и сяк, нет - чудес не бывает, не идёт сигнал с синта. И ещё через раз этот китайский шнурок гасит вайфай контроллер, встроенный на маме. И сразу, естественно, интернета нет. Высовываю шнурок, сбрасываю контроллер - вайфай появляется. В общем, шнурок полное г.....По поводу Вашего шнура. Мы тут с женой ломаем голову, как Вас отблагодарить? Есть предложение Вам посылочку сообразить на тему чего в Москве нет, а на юге есть. Только не обижайтесь. Вы настолько нас удивили! С таким человеком хочется крепко подружиться!
Не забивайте голову пустяками))
..Для вас музыка - это работа, для меня - лишь развлечение..
Шнурок лежит абсолютно без дела (я его брал просто, чтобы поэкспериментировать).
Возможность помочь людям, тоже дорогого стоит..(особенно если для тебя это совершенно необременительно))..
Спасибо за предложение, думаю не стоит напрягаться..
Я - человек неприхотливый, обхожусь малым, не переживайте по этому поводу..)
Но за предложение - спасибо!))
С вай-фаем, к сожалению вряд ли смогу что-либо посоветовать..
У меня он только на планшете.., на компьютере - нет..
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Alex3456789 за это сообщение:
plusla (15.03.2015), Евгений11 (15.03.2015)
Старый 15.03.2015, 10:16   #58
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmaster
я таких свадеб на псс-680-й отработал - мама не горюй)))) из самого страшного - эт когда мне пьяный товарищ случайно в один из динамиков трехлитровую банку какого-то морса вылил во время игры случайно.... но клавиша выжила. минут за 40-50 в порядок привел путем полного разбора (до этого уже разбирал ее неоднократно, так что делалось на автомате) и протирки внутренностей (плат) хорошим домашним самогоном...

а 630-я яма мне нравилась :)
Русский самогон и язву желудка лечит, и синтезаторы спасает. Ну что за чудо-жидкость!
А про 630 Ямаху...мне приходилось юзать то 630, то 640. Сравнение ну далеко не в пользу 630. Единственное нравилось, что темп всегда под рукой. Ну а звуки и стили на 640-ой намного богаче. На 630-ой народные стили неплохие, правда. Зато на 640 попсовые, роковые, джазроковые круче.
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:21   #59
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Львів(щина)
Сообщений: 759
Поблагодарили: 177
Вес репутации: 16
Репутация: 73
По умолчанию

А есть под руками любое миди-устройство, способное принимать миди?
Rostyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:42   #60
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Есть синтезатор, два системника и ноутбук. Скачал Сонар, всё то же самое, с синтезатора сигнал не проходит

Добавлено через 4 минуты
Есть ещё один миди шнур, древний, под игровой порт. Один системник со звуковухой древней с игровым портом. Там всё наоборот, с синта сигнал есть, с компа нет.

Последний раз редактировалось Maestro1956; 15.03.2015 в 13:47 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.