Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 12:22   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию Ручка с дырками Penn-Elcom H1105/91. Встречаем!

У вас недостаточно отверстий в колонках? Вы не позаботились о хорошей вентиляции? Вы боритесь с ненавистной герметичностью? Ручка Penn-Elcom H1105/91 к вашим услугам.

В каждой ручке насчитывается около 8-ми отверстий площадью 2-4 мм. Вдобавок к этому есть еще длинная узкая щель - то что надо для вспаренного (и даже взмыленного) летом динамика! Он скажет Вам спасибо.

Эти отверстия из-за того, что ручка не литая, а штампованная (если я правильно передаю сущность этих понятий)

Фотографии в студию:

Напротив света лампы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Объяснение сущности вещей и мирозданий.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И обратите внимание на плоскости, прилегающие непосредственно к фанере (с отверстиями под саморезы). Там все тоже отнюдь не гладко. Металл там соединен просто внахлест...

Лично я при покупке в интернет магазине принял эти дырки за... блеск уголков. Я, конечно, могу утешать свое удивленное сознание, что эта ручка для кейсов или еще каких, супер-нужных, ящиков. Но там-то как раз ее трудно представить, а уж больно она похожа именно на ручку для Акустических систем.

А мы еще в космос летаем, скоро роботы заполонят наш быт. Но, с другой стороны, я боюсь, чтобы роботов не стала выпускать и фирма Penn-Elcom. Лучше не надо.

Все хорошего воскресенья!

Последний раз редактировалось -Andrew-; 08.09.2013 в 12:37
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение:
alex57 (08.09.2013), andreypluss (09.09.2013), Camrill (15.09.2013), Metron (10.09.2013), prozvuk (10.09.2013), Владимир Марченко (20.09.2013), Владимир Матвийчук (08.09.2013), Музыкант63 (08.09.2013)
Дополнительная информация
Старый 10.09.2013, 13:52   #2
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Спасибо, будем знать.
Действительно, есть простые с виду железяки, которые не работают.

Вот глубина стаканов в субах какая должна быть?
На что там опора? На конус в утолщении штанги суб-сат или на пластиковую пятку
на дно стакана?
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:14   #3
Местный
 
Аватар для Станис
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Черноморский, Краснодарский край
Сообщений: 234
Поблагодарили: 236
Вес репутации: 11
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение

В каждой ручке насчитывается около 8-ми отверстий площадью 2-4 мм. Вдобавок к этому есть еще длинная узкая щель - то что надо для вспаренного (и даже взмыленного) летом динамика! Он скажет Вам спасибо.

Эти отверстия из-за того, что ручка не литая, а штампованная (если я правильно передаю сущность этих понятий)
Придется залудить с внутренней и с внешней краски капнуть, если еще не сдал назад.
Станис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:24   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Сдал на следующий день. Лудить, красить и смолить - не тот перечень работ. Сделал из дерева. Ни дребезга, ни щелей!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение:
Metron (21.11.2013), Владимир Марченко (20.09.2013), Милевский Артур (23.09.2013), Олег 65 (20.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.