Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Поддержка сайта и форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2007, 13:41   #61
Отбродивший струнодёр
 
Аватар для Znahar
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Приднестровье/ Маяк; Молдова/ Скуляны
Сообщений: 2,104
Поблагодарили: 1,093
Вес репутации: 29
Репутация: 943
По умолчанию Рад познакомиться

Я Олег из Молдавии (Приднестровье).Мне 48 лет.
Работаю инженером-электриком,закончил Кишинёвский электротехникум связи
Музыкального образования нет.Пою с 12 лет в ансамбле.Гитара,вокал.С 1979 года - разъездной музыкант.У нас в Молдавии раньше только живая музыка была на свадьбах,крестинах,проводах в армию!!! Поездил!
Потом просто дико стал уставать и отошёл от дел!Сейчас,как говорит мой кум(гитарист,барабанщик), хочется приехать на свадьбу,разложить аппарат,отбумкать марш, сесть поесть и ....уехать домой!На большее уже увы...не хватает!
Немного для души на местных концертах пою! Очень рад попасть в вашу компанию!
А кто будет в наших краях - милости прошу!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ICQ - 150393409
Skype - znahar
Тел. моб. +373 777 44258
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Znahar вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Znahar:
Татуська (05.09.2008)
Дополнительная информация
Старый 27.05.2007, 13:52   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15,117
Поблагодарили: 3,911
Вес репутации: 0
Репутация: 4274
По умолчанию

Цитата:
Когда-то работал на скорой, но понял, что при совмещении медицины с кабаком не протяну долго, уволился
Воха, так скоро и депутатом станешь Аналогию понял ?
tolyanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 14:24   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15,117
Поблагодарили: 3,911
Вес репутации: 0
Репутация: 4274
По умолчанию

1 Имя : Анатолий
2 Работа: Ресторан
3 Образование Всё долго перечислять, но учиться я не любил "Всё, что не задавали мне, делал я кое как" Не потому, что даун, а потому, что способный лентяй.
4 Музыкальное образование: Музыкальная школа баян+колледж культуры и искусств "народный хор" + три платных занятия у частного преподавателя
5 Сейчас пою только в ресторане.А первый раз вышел на сцену в 1978 году пел и играл на баяне. Первый раз играл (на баяне) на свадьбе в 1979Это всё в Сибири. В 1985г уехал учиться в Питер, где научился играть на гитаре, что способствовало тому, что в армии меня взяли в ансамбль "ВИА" Ну и на трубе в оркестре 2 года "оттрубил от звонка до звонка" После армии(уже в Белгороде) организовал свой живой коллектив при Доме офицеров, работал сварщиком, монтажником, киномехаником, учителем музыки, учителем народоведения, год продержался зам директором школы, вёл кружки гитары и школьного ансам бля , писал минусовки для домов культуры, пел в отделе культуры на концертах под оркестр и минусовки, ну и паралельно постоянно ездили по свадьбам.Потом один старый друг сатал приглашать в Москву на концерты. Пел с раными "Звёздами" второго или третьего эшелона и вовращался в свою "деревню" А когда надоело мотаться, решил перебраться в столицу и устроиться в ресторан. На этом моя музыкальная карьера акончилась После этого оработал во многих ресторанах Москвы и в и в нескольких кабаках Краснодарского края(Сочи, адлер и тд)
6 В свободное время(20 часов в сутки) сижу за компьютером В поисках песни которую я бы ещё захотел спеть и минусовки к ней
7 очень люблю жену Олечку, с которой вместе работаем и дочу Алёнку, которая тоже поёт и учится в музыкальной школе.Вот и всё если коротко(хотя не совсем коротко получилось)))

Последний раз редактировалось tolyanich; 27.05.2007 в 14:36
tolyanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 15:12   #64
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolyanich
учиться я не любил "Всё, что не задавали мне, делал я кое как" Не потому, что даун, а потому, что способный лентяй.
Толяныч, такая же фигня
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:10   #65
Местный
 
Аватар для palin78
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 1,289
Поблагодарили: 79
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Евгения.Работаю в ресторане.Образование-высшее.Учитель английского и французского языков.По специальности не работаю.Уже 9 лет пою в кабаке,по свадьбам,ездим в Крым.Музыкальное образование-муз.школа 7лет скрипки.Муж музыкант с тридцатилетним стажем.Саксофонист-самоучка,а так вообще по баяну училище закончил и 2курса консы.Вместе работаем.Очень приятно со всеми познакомиться,пообщаться с музыкантами.
palin78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:37   #66
Местный
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Бельгия
Сообщений: 244
Поблагодарили: 193
Вес репутации: 20
Репутация: 200
По умолчанию

Приветик,
Меня зовут Анна, мне 39. живу в Бельгии....все время работала в ресторанах только не пела, зав-залом, потом директором. Уехав в Бельгию открыла таверну, но найти хороших музыкантов не удалось, или звездная типа не работаем по кабакам,или не то что народу надо.
Надоело через пару лет, попробовала сама у себя же и петь, получилось( муз.школа не законченна, но бабушка была директором муз школы в Гомеле, соответстенно слухом не обидели)
А теперь поперло что и по другим кабакам ездием, есть напарница правдо помоложе.
Таверну закрыла родила второго ребенка 2 года назад,теперь пляшем и поем.
Приятно пообщаться с профи на этом сайте, много интересного!
Удачи всем.
__________________
]Улыбатесь, это многих раздражает
Эмми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:21   #67
Самоучка
 
Аватар для Гуслик
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: п.Удельная, Подмосковье
Сообщений: 2,793
Поблагодарили: 1,292
Вес репутации: 30
Репутация: 1001
По умолчанию

Молодец! Такая сильная и серьёзная девушка пополнила наши ряды.
Рад приветствовать в нашей дружной компании! Удачи во всём!
__________________
Make Love not War!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гуслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:22   #68
Местный
 
Аватар для annet2057
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: спб
Сообщений: 150
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем!!!
Нас зовут Анна и Иннокентий - семейно-вокально-инструментальный
дуэт
Анна:
На сцене с 3,5 лет.
Муз. образование- муз.школа по классу ф-но 8 лет
- муз.училище г.Петрозаводск
- там же конса (к сожалению не закончила,ушла за сыночком в дикрет)
- институт культуры (эстрадно-джазовый вокал)
Работаю в кабаках Петербурга с моим любимым мужем!!!
О нём:
Образование домашнее! Мама-проф.муз.педагог по вокалу, папа-актёр! В такой семье невозможно не стать творческим человеком! Иннокентий очень талантлив а, главное развивающийся
вокалист. Мне очень приятно, что он ищет что-то новое, пробует себя в разных стилях и у него это получается!!!
Играет на гитаре,саксофоне и чуть-чуть на ф-но. (учился сам!)
Вот так коротко о нас...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
annet2057 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:45   #69
Бывшая стерва
 
Аватар для anettt
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 20
Репутация: 25
По умолчанию

1. Анна
2. С некоторого времени не работаю, но планирую вернуться в ресторан. Работала певицей по свадьбам-банкетам, в кабаках, бэк-вокалисткой в караоке клубах и периодически прописываю бэки непонятно каким певцам)) в основном шансон (вернее блатняк)))
3. Образование высшее экономическое
4. Муз.образования нет (неоконченная муз. школа по кл. ф-но, о чем очень жалею; 6 лет занятий в районной эстрадной студии (вокал) в принципе самоучка)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
Соответственно нет. Участвовала в многочисленных московских вокальных конкурсах с районным коллективом а также в проэкте "4етыре"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
anettt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 17:44   #70
Новичок
 
Аватар для tina_moon
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
korolek:

1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

[/URL].
Ну чо, поехали!
1.В миру зовут Татьяной. Почти 33 годика (КАРАУ-У-У-УЛ!!!)
2.Работ три: для денег, для славы и для души. Для денег пою в кабаках, веду любые МЭРОПРИЯТИЯ (официальные и подпольные), кроме похорон и поминок.Для славы - я руководитель хора, ансамбля казачьей песни, а так же занимаюсь постановкой концертных шоу-программ пишу фонеры, хоровые аранжеровки и т.д. и.т.п.Ну и наконец для души - я руководитель народного вокального коллектива.Пытаемся работать в стиле джаз-фолк. Еще открыла свою м-а-а-аленькую фабрику звездВывожу в люди и в звезды двух отроков мужского полу 22лет от роду.
3. Образование что ни на есть МУЗЫКАЛЬНОЕ. Как водится - музшкола, затем Луганское музыкальное училище, дирижерско-хоровое отделение,затем половина Харьковского института культуры и после этого уже больше 10ти лет практики, профессиональной и не очень.Короче,горжусь собою СТРАШНО!!!
4. Ой выступа-а-е-е-е-м!!!И сольно, и со своими коллективами, и с отроками! Раньше работала с мужем (тоже музыкант), но после развода ушла в одиночное плаванье. Оказалось не всякий мужчина выдержит темпоритм моей сумасшедшей жизни.
Ну все! НАХВАСТАЛАСЬ!:
А если серьезно, то до боли хочется успеть сделать в этой жизни как можно больше чего-то стоящего! Того, за что потом будет не стыдно. Хотя работать с каждым годом все сложнее, по крайней мере на Украине. Ка говориться - ОБИДЕТЬ МУЗЫКАНТА МОЖЕТ КАЖДЫЙ, А ВОТ ДЕНЕГ ДАТЬ... Приятно со всеми вами пообщаться!
tina_moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:14   #71
Самоучка
 
Аватар для Гуслик
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: п.Удельная, Подмосковье
Сообщений: 2,793
Поблагодарили: 1,292
Вес репутации: 30
Репутация: 1001
По умолчанию

Таня - добро пожаловать! Здесь - все свои, такие же!
__________________
Make Love not War!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гуслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 18:50   #72
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina_moon
Приятно со всеми вами пообщаться!
Танюш, и нам очень приятно, что ты с нами!
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:28   #73
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 69
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 40,
16 из них работаю в кабаке по настоятельной просьбе мужа (он Музыкант), хотя по образованию фельдшер и много лет страдала от того, что работала не по специальности (певица я невеликая). Музыкального образования нет, всему приходилось учиться "в процессе", да и сейчас учусь. Со временем поняла, что приносить людям радость можно в любой профессии, чем я сейчас и занимаюсь. Сейчас работаю на летней площадке(числюсь в одном из баров нашего города, но летом это только свадьбы и банкеты) и получаю несказанное удовольствие от своей работы.Работаю каждый день, без выходных, как на море, только временной график более щадящий - с18 до 22.30. Очень рада со всеми познакомиться!
kfgecmrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 06:47   #74
Мудрый обоснуй....
 
Аватар для ddaan
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ.г.Краснодар
Сообщений: 6,129
Поблагодарили: 3,479
Вес репутации: 31
Репутация: 779
По умолчанию

kfgecmrf,
__________________
ddaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:55   #75
Местный
 
Аватар для p0sitr0n
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Кемерово
Сообщений: 159
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 17
Репутация: 66
По умолчанию

Привет! О себе:

1. Имя: Женя

2. Работа: пишу минусовки, работаю DJ на свадьбах и др. корпоративах, звукорежиссёром

3. Образование: болтаюсь между 4 и 5 курсом Исторического Факультета

4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.): 4 (позорище:) класса музыкальной школы

5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :): играю в музыкальной группе, в 2-х командах КВН, постоянный участник СтудВесны, изредка работаю ведущим мероприятий.

... а толку:):):):):):)
p0sitr0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:51   #76
Местный
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
korolek:

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

Оригинал и начало темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Привет! Ну ,и я напишу о себе немного..
Работаю в МЧС..Но при этом имею высшее музыкальное образование Просто в какой-то момент поняла, что таланта для того, чтобы стать действительно хорошим музыкантом, у меня нет..А быть посредственностью не хотелось..Поэтому круто повернула свою жизнь, но при этом безумно люблю петь..ну, и иногда сыгрануть Шопена на фоно
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 20:07   #77
Новичок
 
Аватар для tina_moon
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

kfgecmrf
Снимаю шляпу, и выражаю восхищение!! За такой адский труд в течении стольких лет пора ставить памятник при жизни!!

p0sitr0n
Женя, зачем же так пасмурно! Столько УМЕТЬ, ДЕЛАТЬ, и при этом оставлять приписки типа "...а толку..." Кстати КВН - очень не кислая режисерско-музыкальная ШКОЛА!! Уважаю!!

Elli
Тройной респект и уважуха!! Я думаю что Шопен в МЧС - это высший класс!! Главное - в нужном месте в нужный час!!
tina_moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:19   #78
чудо-человек :-)))
 
Аватар для lala
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Израиль Ришон-ле-Цион
Сообщений: 1,211
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 19
Репутация: 84
По умолчанию

Здрасти Всем!!! Меня зовут Лена, на форуме недавно, чуть больше месяца...Нравится мне здесь оччччень!!!Работаю певицей в большом ресторане в Израиле. Закончила Киевское Эстрадно-Цирковое Училище по классу "эстрадный вокал". Выступаю почти каждый день, жить без этого не могу никак...Ну и вообще, я очень славная...
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
меня послушать можно здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

архив минусовок :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 21:45   #79
Новичок
 
Аватар для Kipriano
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

я бы хотел сказать огромное спасибо всем людям которые посещают этот форум.(некогда не видел столь добрых людей )
__________________
Feel you
Kipriano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 23:13   #80
Местный
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 903
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 19
Репутация: 119
По умолчанию

А я - Светлана. Веду вокальную студию. Мой случай наверное, из разряда фантастики, потому что запела я только в 26 лет - до этого совсем не было голоса, но стала заниматься у сильного преподавателя из консерватории, и он появился! Петь сама обожаю (представьте, всю жизнь мечтала, и дорвалась!!!) Пою на нашей сцене во дворце культуры, на днях города, на праздниках. С другом дуэтом периодически поём в кабаке. Со взрослым учеником поём на банкетах, свадьбах. Закончила музыкальное училище по классу баяна, потом высшее образование - психолог. Сама пишу фонограммы, делаю аранжировки. Сочиняю песни. К сожалению, студия отнимает очень много времени, но это моя вторая жизнь, если не первая... Особенно когда видны результаты. Со временем, я думаю, удастся распланировать всё так, чтобы и на собственное творчество времени больше оставалось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Luminary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.