Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 13:24   #981
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenov774
Я посмотрю, поучусь как делать правильно....
Начните лучше с физики, с 9-го класса.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Поблагодарили LSS:
IKAR75 (24.10.2017)
Дополнительная информация
Старый 24.10.2017, 13:30   #982
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Начните лучше с физики, с 9-го класса.
а по теме, что-то скажете??? а то, всё умничаете чёта....
evgpavlov вне форума  
Старый 24.10.2017, 13:44   #983
Пользователь
 
Аватар для semenov774
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Поблагодарили: 196
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

В реале, без сомнений все гораздо лучше!
Я уже писал в какой-то теме по поводу звука с камеры, на съемках, я всегда пишу звук с пульта (петлички, динамического микрофона) через радиопередатчик в камеру!
На накамерный микрофон (даже если это дорогая пушка) пишется только ИНТЕРШУМ!!!
Поэтому ни о каком качестве измерения акустики (особенно касается Ютуба), на накамерный микрофон речи не идет, можно получить только примерное представление в одинаковых условиях. Все!
У проф. звукачей, кто снимает звук микрофонами с площадки, крутое спец оборудование, и то это служит только ориентиром для переозвучки!
Наверное есть спец. микрофоны для качественного снятия звука с колонок, но мне заморачиваться сами понимаете........
А то тут уже и к картинке претензии пошли, я же не мог подумать что господину LSS картинка нужна, костюм бы одел, снял бы в 4К с правильным обьективом)))))
Ну вот как-то так..... Но то что я слышал своими ушами, не вызывает никаких сомнений, берин-рядом не лежал))))
semenov774 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили semenov774 за это сообщение:
evgpavlov (24.10.2017), yurii1967 (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 14:20   #984
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenov774
А то тут уже и к картинке претензии пошли, я же не мог подумать что господину LSS картинка нужна, костюм бы одел, снял бы в 4К с правильным обьективом)))))
Меня картинка мало интересует. Вопрос был к расположению акустики относительно комнаты.

А если уж пишете обзоры с претензией на объективность, неужели трудно нормальный внешний микрофон подключить?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Поблагодарили LSS:
Классик (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 14:32   #985
Местный
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 414
Поблагодарили: 566
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenov774
А то тут уже и к картинке претензии пошли, я же не мог подумать что господину LSS картинка нужна, костюм бы одел, снял бы в 4К с правильным обьективом)))))
Вот потому то тут куча теоретиков , прокатчиков , продавцов . А слабо самим сделать видео с тестами своей шикарной акустики , боитесь заклюют , финансы не позволяют Ребята , вот честно , простым пользователям такая наглядная демонстрация более полезна ,чем куча ненужной теории.
yurii1967 вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили yurii1967 за это сообщение:
Darek (24.10.2017), garold-1221 (24.10.2017), maestro168 (27.10.2017), Mafito26 (24.10.2017), rozarioagro (25.10.2017), semenov774 (24.10.2017), Сан-хосе (24.10.2017), Саныч43rus (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 14:50   #986
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenov774 Посмотреть сообщение
Ну извините барин, сделал как смог..... Вы-то что здесь делаете? У вас как я понял солидная контора..... Вот и выложите "правильный" тест, где ваша супер-акустика "убивает" Fame)))) Я посмотрю, поучусь как делать правильно....
У них то может и солидная контора, а трутся тут с лабухами в бюджетном сегменте акустики и ветке про Fame (почему бы это?!) и не устают же поучать и умничать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
Вот потому то тут куча теоретиков , прокатчиков , продавцов . А слабо самим сделать видео с тестами своей шикарной акустики , боитесь заклюют , финансы не позволяют
Сделать обзор - не царское дело)).... можно ж и наошибаться прилично, а с имиджем тогда что станет?)) ..боязно им

И вот это " Берин стоит вплотную к стене, фэйм дальше от стены, да еще и арка за ним. "

Конечно, то, что берин на 30 сантиметров ближе к стене и , что за Фэймами арка, а за Берингером проем прямоугольный - "кардинальнейшим" образом изменило звуковую картину )))))
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 24.10.2017 в 15:03 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
semenov774 (24.10.2017), yurii1967 (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 14:56   #987
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Ребят, были встречи в Ситне-Щелканово. Там в одной шеренге стояли и берин, и ев, и рцф. Было прослушивание, однако, потом заср..ли все темы.
Contrabass вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Contrabass за это сообщение:
Старый 24.10.2017, 15:09   #988
Пользователь
 
Аватар для semenov774
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Поблагодарили: 196
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Меня картинка мало интересует. Вопрос был к расположению акустики относительно комнаты.

А если уж пишете обзоры с претензией на объективность, неужели трудно нормальный внешний микрофон подключить?
Я не пишу обзоры, я пытаюсь поделиться полезной информацией с теми кому это нужно. И всегда стараюсь подкрепить свои слова
чем-то больше чем бла-бла. Внешний мик был Rode NTG-1 c отключенным обрезным фильтром. В прошлом тесте я его показывал. Хороший микрофон.
То, что я не снимаю обзоры здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото начинки Imperor 12 в более-менее приличном качестве здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,

Добавлено через 10 минут
Берин еще у меня, завтра ради интереса поменяю их местами))), но я почему-то уверен, что картина в целом, не измениться...., к сожалению камера не передает громкость, на которой я это все кочегарил))), и на этой громкости расположение уже было по боку...... Всем добра!

Последний раз редактировалось semenov774; 24.10.2017 в 15:19 Причина: Добавлено сообщение
semenov774 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили semenov774 за это сообщение:
yurii1967 (24.10.2017), павелрублев (25.10.2017), Сан-хосе (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 15:19   #989
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Конечно, то, что берин на 30 сантиметров ближе к стене и , что за Фэймами арка, а за Берингером проем прямоугольный - "кардинальнейшим" образом изменило звуковую картину )))))
Так возьми измерительный микрофон и подвигай акустику по комнате. Очень удивишься.

Цитата:
Сообщение от yurii1967
А слабо самим сделать видео с тестами своей шикарной акустики , боитесь заклюют , финансы не позволяют
Были живые встречи, народ слушал. Для кого мне делать обзор то здесь? У меня оно все в шоуруме стоит. Кому надо, может приехать и сам все лоб в лоб сравнить. На любых треках, на усилках Lab Gruppen и с пультом Digico.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от semenov774
Я не пишу обзоры, я пытаюсь поделиться полезной информацией с теми кому это нужно. И всегда стараюсь подкрепить свои слова
чем-то больше чем бла-бла.
Прошу прощения, но, по факту, на записи играют ваши коробки одинаково хреново.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.

Последний раз редактировалось LSS; 24.10.2017 в 15:21 Причина: Добавлено сообщение
LSS вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
DJ Benzin (23.11.2017), Владимир Марченко (24.10.2017), Классик (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 15:22   #990
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Сан-хосе, все эти обзоры, как по мне, - нафиг не нужны, ибо оценивать акустику по видео- и аудиозаписям сродни попыткам нюхать розы в скафандре, видеть - видишь, как пахнет - непонятно.
Contrabass, абсолютно прав, послушали толпой, сделали выводы. Я лично, из инфы на форуме и общения как с продавцами (толковыми), так и пользователями различной акустики, сделал единственный, наверное, правильный вывод - хочешь, чтобы хорошо звучало, ввали хорошо бабла, вот и всё! Все эти метания эмперор, zlx, арт, опера и прочие из этой степи - всего лишь попытки сэкономить, заполучить за минимально возможные деньги ЗВУК.. Так не бывает!!! А купив кусок говна за копейки, начинаются самоуспокоения.. Затем терзания.. Затем попытки продать хоть за сколько-то, добавить и взять повыше уровнем... Правильно говорил
LSS в какой-то теме - лучше взять кредит и купить реально качественный аппарат, он отобьется и будет радовать слух, чем выжимать из себя последние копейки на говноколонки... Всё ИМХО, я так мыслю, если кому-то это интересно.. Копите деньги господа, или больше работайте (я пашу на ТРЁХ работах), покупайте КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, и не плодите кучу тем и сообщений ни о чём...
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Deejay CooL за это сообщение:
IKAR75 (24.10.2017), Владимир Марченко (24.10.2017), Классик (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 15:28   #991
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Та в шоу-руме то ясно, что стоит....и опять же, ясно, что акустика в 10-20 раз дороже по деньгам - лучше, но лучше она не в 10-20 раз....
Касательно позиции акустики - разница есть, но в случае теста с Эмперор - разница в позиции настолько минимальна, что ею запросто можно пренебречь ..имхо

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Deejay CooL;2917295]Сан-хосе, все эти обзоры, как по мне, - нафиг не нужны, ибо оценивать акустику по видео- и аудиозаписям сродни попыткам нюхать розы в скафандре, видеть - видишь, как пахнет - непонятно.
Contrabass, абсолютно прав, послушали толпой, сделали выводы. Я лично, из инфы на форуме и общения как с продавцами (толковыми), так и пользователями различной акустики, сделал единственный, наверное, правильный вывод - хочешь, чтобы хорошо звучало, ввали хорошо бабла, вот и всё! [QUOTE]


Насчёт обзоров - не согласен, обзор нужен как источник общения, расширения кругозора, вряд ли кто-то купит на основании одного обзора, но пищу для ума даст
И теперь главный вопрос, а сколько же бабла надо ввалить за колонку, чтобы было хорошо? Тут уже часто проскакивают такие мнения: колонка за 2000 тысячи уе - бюджетная, так сколько надо ставить $ 5 000 ? $ 10 000 за колонку? В какой ценовой категории начнётся это самое "хорошо" ?
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 24.10.2017 в 15:40 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума  
Старый 24.10.2017, 15:38   #992
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
Та в шоу-руме то ясно, что стоит....и опять же, ясно, что акустика в 10-20 раз дороже по деньгам - лучше, но лучше она не в 10-20 раз....
Касательно позиции акустики - разница есть, но в случае теста с Эмперор - разница в позиции настолько минимальна, что ею запросто можно пренебречь ..имхо
Ну почему же? Всякое барахло тоже есть. И берин, и american audio, и JBL, RCF. Да полно всего.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 24.10.2017, 15:47   #993
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

жбл и рцф есть нормальные топы! щас всё что ниже 50 т за топ по мне барахло....или так....735 рцф....ев етх ...типа того.
hook07 вне форума  
Старый 24.10.2017, 15:48   #994
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

То LSS
Если аудио - это бизнес, позиция Ваша конечно ясна, от хорошего к плохому возвращаться неохота, но вот люди в кафешке караочили себе на феймах на улице, всем всего хватало, орали, веселились....и ведь людям не вынесли дорогущую аппаратуру за десятки тысяч уе, потому для всего есть место и целесообразность.....Фэйм свои бабки отрабатывает по-любасу !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
жбл и рцф есть нормальные топы! щас всё что ниже 50 т за топ по мне барахло....или так....735 рцф....ев етх ...типа того.
А меня знаете , что удивляет? Жадность производителя )) ..это как с лекарствами - себестоимость производства - копеечная, а вот в рекламу валят миллионами... так и с акустикой, разве может дерьмовенький фанерный ящик, плюс усилочек и динамик стоить тысячи долларов? А вот может)) и рентабельность 1000 процентов, и прекрасно)
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 24.10.2017 в 15:54 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума  
Старый 24.10.2017, 16:13   #995
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе
То LSS
Если аудио - это бизнес, позиция Ваша конечно ясна, от хорошего к плохому возвращаться неохота, но вот люди в кафешке караочили себе на феймах на улице, всем всего хватало, орали, веселились....и ведь людям не вынесли дорогущую аппаратуру за десятки тысяч уе, потому для всего есть место и целесообразность.....Фэйм свои бабки отрабатывает по-любасу !
Не, понятно, когда люди пишут типа. Да, взял китайскую колонку, играет как если орать из мегафона в ванну, но дешево и бабки вроде как приносит. В этом случае, позиция говнаря вполне себе понятна и логична.
Просто, какой смысл в этом случае обсуждать звук?

А этого китая сейчас. Мне вон в почту каждый день падает минимум пара писем, от всяких китайских заводов. По 20-30 баксов за колонку предлагают приобрести великое китайское звучание.


P.S. Про рентабельность в 1000%, это вы темой ошиблись. Почти вся музыкалка в России сейчас, хорошо если 20% грязной ренты имеет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
Старый 24.10.2017, 16:14   #996
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Сан-хосе, лично для себя вывел такую градацию по нынешним временам и ценам в России (hook07 слегка озвучил) - до 50т.р.-барахло, до сотки - уже неплохо, до ста пятидесяти - хорошо, даже отлично, если учесть формат нашей работы.. Цена за одну активную колонку, естественно.. Всё, что дороже, в нашей работе капец как нерентабельно.. Я уже писал как-то, что, выбирая топ, имел возможность взять до 130т.р за колонку, соответственно дышал очень много всего.. Почему взял PRX812?? Цена-качество-звук-вес вот это соотношение оказалось на высоте у этих колонок, дерево, и все знают что на 3/4 мощности эти колонки звучат вполне приемлемо, использую я их с сабом под управлением проца с коррекцией, на 3/4 мощности - хорошо звучит и давит. Вес тоже сыграл немаловажную роль... Всё, что отлично звучит, - очень много весит! Аксиома, блин... Да и экономически, как оказалось спустя год использования PRX, покупка более дорогих и качественных топов была бы неоправдана... Я, а главное - мои клиенты, довольны моим звуком, поэтому катаю комплект с сабом, и не жужжу Кучами сообщений в профильных темах.. Чего и вам всем желаю
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Deejay CooL за это сообщение:
drtosha (24.10.2017), Lazuriy (24.10.2017), Владимир Марченко (24.10.2017), Классик (25.10.2017), Сан-хосе (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 16:34   #997
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
P.S. Про рентабельность в 1000%, это вы темой ошиблись. Почти вся музыкалка в России сейчас, хорошо если 20% грязной ренты имеет.
я про рентабельность производителя, а перепродавцы.....ну и про них даю пример живой : микшер Саундкрафт с Германии вышел минимум в два раза дешевле чем у перепродаванов местных, и где тут 20 процентов? ))
И перепродаванам предложили отдать подешевле с учётом их рентабельности 20-25 % , а они в твёрдое - НЕТ )) ну на нет и суда нет..

Вот Диджей Куул решил, что его качество/цена/вес - устроила акустика в 2000 уе колонка... но это его бизнес, и он не сразу к этому пришёл.... почему же чел не может купить себе какой-нибудь берин, как начальный вариант и определённый компромисс с собой? Сразу море критиканов: это дерьмо, не покупай...Вранье это все , играет оно себе и часто играет достаточно неплохо, и стоит не двушку...так че бы и нет? А если Фэйм переиграет ZLX - то че, для кого- то это личное оскорбление?
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led
Сан-хосе вне форума  
Старый 24.10.2017, 17:13   #998
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Форумчане, тут речь не о том что колонка гуано, и не надо ее покупать. А о том что купив дешевый звук не надо его возносить и нахваливать, сравнивать с брендовыми колонками на такой же комплектухе и делать громкие выводы типо мой китай и войсы и жбл и прочее переиграли.
Сами же осуждаете образ малолетнего диджея с саундкингом, типо накупят дерьма и работу сбивают.
И сами постепенно превращаетесь в такого же персонажа, только возврастом постарше.
И вот эти вот все диффирамбы дешевому звуку как раз и плодят демпингующих малолеток, а что вход в бизнес не дорогой (вон на форуме пишут парой fame можно уверенно работать), а заработки не маленькие.
П.с. любой бизнес имеет определенную цену вхождения. И я считаю что профессиональная деятельность по озвучиванию мероприятий должна начинаться с аппарата определенного уровня, тогда и лезть все подряд не будут, и качество будет приемлемо.
Помню лет 10 назад в городе были комплекты, элиминатор ев, дин кобра4, кобра 2 позже появилась, и беренгеры, на тот момент у нас беренгеры иначе как говном не называли, за 10 лет качество настолько упало и запросы, что в сравнении с повсеместным китаем бэхры вполне хорошими колонками оказались. А следом за этим всем и общая грамотность начала падать в этой среде. Очень много случайных людей появилась.
Sasha Stylus вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
DJ Benzin (24.10.2017), drtosha (24.10.2017), garold-1221 (24.10.2017), LSS (24.10.2017), orfey_1954 (24.10.2017), Владимир Марченко (24.10.2017), Сан-хосе (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 17:20   #999
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Ой сколько ненужных споров)) человек постарался, потратил силы и свое время для нас же, а вы тут раздули дебат)) спасибо тебе мил человек за этот какой никакой открытый обзор! Успехов в дальнейших начинаниях) ��☝️✋��
Mafito26 вне форума  
Эти 9 пользователи поблагодарили Mafito26 за это сообщение:
evgpavlov (27.10.2017), igor47 (24.10.2017), orfey_1954 (24.10.2017), semenov774 (24.10.2017), yurii1967 (24.10.2017), Музыкант63 (24.10.2017), Новоселов Павел (24.10.2017), павелрублев (25.10.2017), Сан-хосе (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 18:21   #1000
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 856
Поблагодарили: 443
Вес репутации: 14
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenov774 Посмотреть сообщение
...
А то тут уже и к картинке претензии пошли, я же не мог подумать что господину LSS картинка нужна, костюм бы одел, снял бы в 4К с правильным обьективом)))))
Вы не правильно поняли - имелось ввиду детализацию звука, а не видео. Издержки профессии)))
Stepan Mega вне форума  
Поблагодарили Stepan Mega:
LSS (24.10.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.