Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 09:00   #341
Местный
 
Аватар для Lands
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 806
Поблагодарили: 395
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

forte1981, отправил в ЛС!
Lands вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 06.06.2017, 10:28   #342
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lands Посмотреть сообщение
forte1981, отправил в ЛС!
Получил, огромное спасибо!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ч Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня до этого не дошло, 21 декабря решил вернуть заказанный на МС усилитель, созванивался с продавцами, сказали обменяем без проблем или деньги вернем, отправил почтой, до сих пор посылка висит где-то в москве......
Понятно! То есть он надлежащего качества, исправен, просто Вам не подошел и Вы решили обменять?

Последний раз редактировалось forte1981; 06.06.2017 в 10:38 Причина: Добавлено сообщение
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 11:22   #343
Местный
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 114
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

forte1981,
Усилитель пришел "помятый" + ,как мне показалось, работал как-то не так..
Заказывал я его возвратным, может отсюда и все проблемы, решил вернуть, пока тишина, подал на розыск посылки.... жду....
Сергей Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 11:01   #344
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ч Посмотреть сообщение
forte1981,
Усилитель пришел "помятый" + ,как мне показалось, работал как-то не так..
Заказывал я его возвратным, может отсюда и все проблемы, решил вернуть, пока тишина, подал на розыск посылки.... жду....
Да уж, как говорится раз на раз не приходится! Тут люди отписывались, что им возвратный товар приходил, как новенький полностью, как будто его и не открывал никто! Хотя, лично я считаю, что лучше не брать возвратные!
Только сейчас заметил, это аж с 21 декабря до сих пор висит?!
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:15   #345
Местный
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 114
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forte1981 Посмотреть сообщение
это аж с 21 декабря до сих пор висит?!
Именно! почта пока молчит.....
Сергей Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:41   #346
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще: очень "странно" они работают, если не сказать более грубо. Если с первым заказом у меня все было нормально, то когда заказал у них акустику, началось: деньги сняли, потом вернули, потом статус заказа около 10 дней висел необработанный непонятно по каким причинам, звонил им два раза - моего менеджера не оказалось, а теперь он вообще в отпуске. Пока не заругался, дело с места не сдвинулось! Правда доставку, по факту, объявили мне все-таки сильно дешевле, чем 80 евро, возможно за мои переживания, возможно просто скидку сделали, так как я ее просил... Но всё равно, для немецкого порядка, у них там явный бардак, или завал, или неразбериха. Причем исправляться они видимо не желают, так как до сих пор на сайте нет четкой цены доставки, и как она считается в зависимости от региона России и габаритов ( массы) товара, - не известно((! Вот и приходится надрывать телефоны и звонить туда по разным поводам...
А Российская почта это - да - ужас!!! Вот их транспортный DHL отслеживается хорошо, а как пребывает посылка на границу Германии, так сразу перерыв и ждешь: когда и где посылка появиться, и дай Бог чтоб появилась....
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:41   #347
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

повтор
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 13:34   #348
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 901
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

forte1981 отправил в личку .
sehsens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 13:38   #349
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sehsens Посмотреть сообщение
forte1981 отправил в личку .
Благодарствую!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
Вообще: очень "странно" они работают, если не сказать более грубо. Если с первым заказом у меня все было нормально, то когда заказал у них акустику, началось: деньги сняли, потом вернули, потом статус заказа около 10 дней висел необработанный непонятно по каким причинам, звонил им два раза - моего менеджера не оказалось, а теперь он вообще в отпуске. Пока не заругался, дело с места не сдвинулось! Правда доставку, по факту, объявили мне все-таки сильно дешевле, чем 80 евро, возможно за мои переживания, возможно просто скидку сделали, так как я ее просил... Но всё равно, для немецкого порядка, у них там явный бардак, или завал, или неразбериха. Причем исправляться они видимо не желают, так как до сих пор на сайте нет четкой цены доставки, и как она считается в зависимости от региона России и габаритов ( массы) товара, - не известно((! Вот и приходится надрывать телефоны и звонить туда по разным поводам...
А Российская почта это - да - ужас!!! Вот их транспортный DHL отслеживается хорошо, а как пребывает посылка на границу Германии, так сразу перерыв и ждешь: когда и где посылка появиться, и дай Бог чтоб появилась....
Подозреваю, что это у мьюзик сторе к нашей стране такое отношение только!

Последний раз редактировалось forte1981; 10.06.2017 в 13:41 Причина: Добавлено сообщение
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 14:19   #350
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Подозревает он. Вложите-ка своих денег пару миллиардов в дело, доставку в котором будет осуществлять Почта России, тогда будете умничать. Тут даже международная UPS на территории России превращается в чёрт знает что.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 17:37   #351
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

forte1981,
Вам все не так,вам под квартиру осуществляют доставку с Европы, снимают НДС автоматом и все это европейский интернет-магазин.У нас до 22 евро,и народ ездит сам.Кстати французы и испанцы покупают в Андорре,а итальянцы,немцы,французы в Сан-Марино(бехпошлинная зона), чтобы сыкономить и купить по цене ,как Вы.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 23:21   #352
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Подозревает он. Вложите-ка своих денег пару миллиардов в дело, доставку в котором будет осуществлять Почта России, тогда будете умничать. Тут даже международная UPS на территории России превращается в чёрт знает что.
Я в отличии от Вас, тут не умничаю! Я не утверждаю на 100%, а предполагаю! А кое как упаковывает тоже почта россии, стоимость доставки меняют в разы тоже на нашей почте, аннулируют скидки, присылают струны отдельными посылками и т. д.?!
Я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю почту россии, но в перечисленных выше недоработках нет её вины!
Хотя ценник, многое нивелирует!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
forte1981,
Вам все не так,вам под квартиру осуществляют доставку с Европы, снимают НДС автоматом и все это европейский интернет-магазин.У нас до 22 евро,и народ ездит сам.Кстати французы и испанцы покупают в Андорре,а итальянцы,немцы,французы в Сан-Марино(бехпошлинная зона), чтобы сыкономить и купить по цене ,как Вы.
Везёт же нам, россиянам!)

Последний раз редактировалось forte1981; 10.06.2017 в 23:22 Причина: Добавлено сообщение
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 07:29   #353
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forte1981 Посмотреть сообщение

Везёт же нам, россиянам!)
В этом отношении действительно везёт. В Украине была не облагаемая пошлиной сумма - 300 евро, сейчас 150, а пытались сделать 22 евро, но, пока не хватило голосов в парламенте. И не ищите дискриминацию там, где её нет. Поверьте, люди практически везде одинаковые - есть ответственные и есть разгильдяи(у нас их почему-то больше) В Штатах, выигранную моим сыном, звуковую карту на аукционе на ибее, в месте доставки выдали не получателю посылки, а совершенно другому человеку. И всё - с концами. Деньги, конечно, вернули, потому что оплата через ПейПал была. А другую звуковую за шесть дней переслали из Штатов в Украину - просто супер. Так что, всё по-разному. Может Вам не повезло. Сын заказывал мониторы Беринжер на Музиксторе, всё было на уровне - и доставка и упаковка.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 10:55   #354
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
В этом отношении действительно везёт. В Украине была не облагаемая пошлиной сумма - 300 евро, сейчас 150, а пытались сделать 22 евро, но, пока не хватило голосов в парламенте. И не ищите дискриминацию там, где её нет. Поверьте, люди практически везде одинаковые - есть ответственные и есть разгильдяи(у нас их почему-то больше) В Штатах, выигранную моим сыном, звуковую карту на аукционе на ибее, в месте доставки выдали не получателю посылки, а совершенно другому человеку. И всё - с концами. Деньги, конечно, вернули, потому что оплата через ПейПал была. А другую звуковую за шесть дней переслали из Штатов в Украину - просто супер. Так что, всё по-разному. Может Вам не повезло. Сын заказывал мониторы Беринжер на Музиксторе, всё было на уровне - и доставка и упаковка.
Да у нас тоже хотят ндс ввести!
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 04:05   #355
Местный
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 190
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
а мне сразу ответили: доставка DHL микшера ZEDi10 будет стоить 40 евро. С ув Адам....Видимо, смотря к кому письмо попадает, если к Адаму, то всё будет, как положено, а если к Серёже или Андрюше, то жди фокусов
Адам тоже дурачка включает как проблемы начнутся,сразу русскую речь перестает понимать ,говорит что занят,перезвонит позже
Skillzilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 03:26   #356
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

При покупке оборудования на сайте Мюзикстор индикация его наличия на складе (зелёные полоски) ни о чём не говорит. Мне к примеру пришлось впустую ждать две недели ответов на письма, пока не дозвонился по Скайпу и не выяснил, что товара оказывается нет на складе и будет через 3 недели. Пришлось переоформить заказ на другое оборудование и то, после проверки оказалось, что оно в единственном экземпляре на складе. При этом в обоих случаях индикация показывала наличие на складе в достаточном количестве (три зелёные полоски)
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 22:56   #357
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forte1981
Подозреваю, что это у мьюзик сторе к нашей стране такое отношение только!
Политика здесь точно не причем....Это называеться простым и емким словом БАРДАК!
То мебель придет без болтов,то потеряют багаж в самолете,то посылку не ту передадут...к сожалению в последние годы это уже становиться систематичным явлением в Германии!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 12:57   #358
m.m.e.
 
Аватар для pasha.mac
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Florida
Сообщений: 598
Поблагодарили: 808
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

всем пришло? а то забирайте:


В дополнение к этому мы хотим предложить Вам промокод на скидку 10 евро при заказе на сумму от 100 евро в нашем интернет-магазине.
Ваш промокод на скидку 10 евро*: VIP-0717

Просто войдите в корзину, вставьте этот код в специальное поле при оплатe заказa и 10 евро будут вычтены из общей суммы. Промокод действует в нашем интернет-магазине до 09.07.2017.

Ваш MUSIC STORE

* Данный промокод распространяется на заказ от 100 евро в нашем интернет-магазине. Один промокод на одного покупателя до 09.07.2017. Промокод не распространяется на товары брендов Apple, Roland & Boss. Доставки, ремонт и подарочные купоны не могут быть оплачены данным промокодом.
__________________
pasha.mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 13:00   #359
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Политика здесь точно не причем....Это называеться простым и емким словом БАРДАК!
То мебель придет без болтов,то потеряют багаж в самолете,то посылку не ту передадут...к сожалению в последние годы это уже становиться систематичным явлением в Германии!
Ясно, я думал это явление в основном в нашей стране имеет место быть!)
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 13:30   #360
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 901
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Народ промокод кому надо забирайте.
sehsens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.