Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2015, 17:03   #761
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

в процессоре нет ))) Но Вам это уже не важно. На выходе,как я и писал в один левый канал включив кабель,получаете всё,что надо в моно режиме. Вы уже не разводите никакую панораму на микшере и используете все как бы делали это с простым микрофоном.

Добавлено через 5 часов 44 минуты
Бляха-муха,меня кто-то научит правильно экспортировать и импортировать обратно пресеты? А так же как по фен-шую прошить прибор!!! ? ну не получается у меня,а рисковать с прошивкой не хочу

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 06.11.2015 в 22:48 Причина: Добавлено сообщение
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 07.11.2015, 06:51   #762
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий Посмотреть сообщение
в процессоре нет ))) Но Вам это уже не важно. На выходе,как я и писал в один левый канал включив кабель,получаете всё,что надо в моно режиме. Вы уже не разводите никакую панораму на микшере и используете все как бы делали это с простым микрофоном.

Добавлено через 5 часов 44 минуты
Бляха-муха,меня кто-то научит правильно экспортировать и импортировать обратно пресеты? А так же как по фен-шую прошить прибор!!! ? ну не получается у меня,а рисковать с прошивкой не хочу
Юрий по поводу прошивки не знаю. А вот пресеты качал тут и спокойно экспортировал. В этой теме где то писали об этом, точно не помню. Там все оч легко. Щас просто не у компа, не могу сказать. Как доберусь до ноута, загружу прошу и напишу.

Добавлено через 47 секунд
Прогу имел ввиду )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий Посмотреть сообщение
в процессоре нет ))) Но Вам это уже не важно. На выходе,как я и писал в один левый канал включив кабель,получаете всё,что надо в моно режиме. Вы уже не разводите никакую панораму на микшере и используете все как бы делали это с простым микрофоном.

Добавлено через 5 часов 44 минуты
Бляха-муха,меня кто-то научит правильно экспортировать и импортировать обратно пресеты? А так же как по фен-шую прошить прибор!!! ? ну не получается у меня,а рисковать с прошивкой не хочу
Юрий по поводу прошивки не знаю. А вот пресеты качал тут и спокойно экспортировал. В этой теме где то писали об этом, точно не помню. Там все оч легко. Щас просто не у компа, не могу сказать. Как доберусь до ноута, загружу прогу и напишу.

Последний раз редактировалось fafner; 07.11.2015 в 06:52 Причина: Добавлено сообщение
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:50   #763
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Пресеты,я сам делаю,мне бы их сгрузить в комп правильно и,что бы потом обратно,после прошивки вогрузить и при надобности,отредактировать.Ну не доходит мне или,что-то не так делаю. Если не шарю,так не шарю в этом. А нарулить пресет под себя,так это без проблем.
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 18:26   #764
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий
мне бы их сгрузить в комп правильно и,что бы потом обратно,после прошивки вогрузить и при надобности,отредактировать.Ну не доходит мне или,что-то не так делаю.
Если не получается сбросить и загрузить - попробуйте заархивировать прямо в программе, то есть не сбрасывая. А когда нужно -просто перетащите из архива в пресетные ячейки.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:37   #765
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

А вот у меня с "нарушить пресет" пока сложнее. Еще не один под себя не сделал. Крутил, настраивал, но еще не разобрался как все это сохранять. Юрий не кинете парочку своих пресетов на почту? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 10:10   #766
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий Посмотреть сообщение
Пресеты,я сам делаю,мне бы их сгрузить в комп правильно и,что бы потом обратно,после прошивки вогрузить и при надобности,отредактировать.Ну не доходит мне или,что-то не так делаю. Если не шарю,так не шарю в этом. А нарулить пресет под себя,так это без проблем.
Итак, открываем прогу VoiseSupport, подключив к ней прибор. После того как программа определит его (слева внизу должно появиться в окошке название) давим на кнопку Presets (наверху, вторая слева). Как только все пресеты появятся в окне программы, выделяем пресет, который хотим сохранить. Жмем Export, в появившемся окне в графе File Naming меняем название AllPresets_8_11_2015.syx на то название, которое вам надо запомнить. Например Disco80_8_11_2015.syx (меняете только название, число трогать не надо, иначе не сохранится) и жмете Stat Export. По умолчанию сохраняется в папке Мои документы, но можно и поменять.
Теперь, как сохранить пресет с компа в прибор. Жмем Import, выбираем свой файл, далее в Starting Preset Location выбираем место, куда хотим его закинуть (или вместо какого пресета). Жмем Start Import, и вот он установлен. И еще одна нужная манипуляция. Нужно сохранить, иначе все останется без изменений. Жмем на кнопку Apply Changes (вверху слева). Ваш пресет должен поменять цвет с коричневого на голубенький, как все остальные. Вот и все.
Как пресеты менять местами, есть в теме, стр.34 пост #667

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
А вот у меня с "нарушить пресет" пока сложнее. Еще не один под себя не сделал. Крутил, настраивал, но еще не разобрался как все это сохранять. Юрий не кинете парочку своих пресетов на почту? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если разобрались, как настраивать, то после того, как сделали нужные изменения в пресете, или даже часть их, дабы не потерять, нажимаете на кнопку Store, пишите название с помощью ручек и еще раз нажимаете на кнопку Store. В дальнейшем, если название уже написано и его менять нет надобности, после изменений настроек нажимаете на эту кнопку дважды.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508

Последний раз редактировалось shlyagerovich; 08.11.2015 в 10:21 Причина: Добавлено сообщение
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили shlyagerovich:
Старый 08.11.2015, 13:12   #767
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

И еще одна нужная манипуляция. Нужно сохранить, иначе все останется без изменений. Жмем на кнопку Apply Changes (вверху слева). Ваш пресет должен поменять цвет с коричневого на голубенький, как все остальные. Вот и все.

Вот это именно то чего я не знал и не делал!!! Спасибище!

Теперь бы ещё точно так же о прошивке и я буду счастлив!
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:28   #768
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

С прошивкой еще проще, программа сама все сделает. Выбираете вкладку Firmware, выбираете доступную прошивку, и вперед. Предварительно сохраните свои пресеты, прошивайтесь и снова их возвращайте. Там есть еще несколько архивов со сторонними пресетами. Выбирайте, какой нужен, и импортируйте себе.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили shlyagerovich:
Старый 08.11.2015, 15:43   #769
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Вижу две прошивки. какую выбрать??? 1.4.02 build 127 и 1.5.11 build 156 Какая стабильная? И какая в них разница ?

Добавлено через 42 минуты
И обязательно ли регистрировать процессор перед прошивкой?

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 08.11.2015 в 16:26 Причина: Добавлено сообщение
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 17:12   #770
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Регистрировать не надо. Я сразу поставил последнюю, почти два года полет нормальный.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили shlyagerovich:
Старый 08.11.2015, 18:30   #771
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Я так понимаю уже два года новый прошивок нет и не планируется на двойку? )

Добавлено через 14 минут
Блин,срочный вопрос. Прошил. Дело заняло около минуту,две. листаю пресеты,что загрузились,всё знвучит,НО, боюсь выключать! Рога сама на компе зависла. Вот и думаю,что это? Перепрошилось ли оно уже иле ещё,что-то ждёт?

Такое чувство,что обновились только проесеты. Где лупер? как его включать? Программа продолжает висеть и даже не закрывается

Добавлено через 39 минут
Мдааа.... час от часу не легче. Всё про де бы работает по прибору и прошивка при старте показывает,что новая и стартует в разы быстрее,но вот свои пресеты назад не грузятся (((

Добавлено через 1 час 5 минут
Вот как теперь быть??? ( Новые и выгружаются и загружаются и расширение то же,а те,что раньше сохранял,при старой прошивке,вообще нифига ( Пишет какую-то лабуду в выскакивающем окошке и всё. ( Опять теперь всё рулить заново ( А там была одна настройка которую вряд ли уже смогу выкрутить,так дело не одного раза было (

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 08.11.2015 в 19:35 Причина: Добавлено сообщение
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:38   #772
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий
Мдааа.... час от часу не легче. Всё про де бы работает по прибору и прошивка при старте показывает,что новая и стартует в разы быстрее,но вот свои пресеты назад не грузятся (((
А если комп перезагрузить? Попробуйте сохранить какой-нибудь пресет и сравнить название старого и нового. Может стоит дату поменять?
Лупер находится там же, где и все настройки - ревер, дилэй и т.д., стрелкой вправо до упора и там включить
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508

Последний раз редактировалось shlyagerovich; 08.11.2015 в 19:45 Причина: Добавлено сообщение
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 19:51   #773
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

С лупером хрен с ним. А вот уже перезагружал комп,название менял полностью уже,копируя с ново-выгруженного,пишет то же самое ... (
Готов скинуть на почту кому это два присетика и в телефонном режиме переписать данные с вашего прибора. Там один основной у меня а второй яро-выраженный прописан для исполнения Modern Talking и подобной фирмЫ.

Мне кажется тут какой-то нюанс должен быть . Вообще чужие даже пресеты не заходят. Только выгруженные с моего прибора,после прошивки.

А может потому,что глюк какой-то же случился после прошивки,что прога зависла на компе. Сколько у Вас процесс прошивки занял времени? У меня реально не больше 2 минут,а то и быстрее мне кажется

Добавлено через 1 час 16 минут
В общем,пока не могу проблему решить с старыми пресетами. И так же первые впечатления о прошивке не очень. Может с непривычки или ещё чего-то там. Но вот теперь все,что тут на форуме писали про металлический звук и т.д. все теперь есть и у меня. Нет мягкости,ощущается реальная цифра! Придётся все наруливать заново и по другому. Но пару моих пресетов все же реально жаль ( их можно было назвать реально прописными!!! Не знаю смогу ли их повторить. Один по памяти и по блокнотным записям немножко восстановил,но не так все звучит,ой как не так! А вот второй будет вообще не просто ... там сдвиг в лево в право + или (-) играл роль

Добавлено через 1 час 50 минут
Вот,что выдаёт при загрузке старых пресетов: "Инициализированные данные, содержимые в указанном файле, производился предыдущей версией Voiselive 2. Это данные не могут быть импортированы в ваших рабочих данных. Это будет отправлено непосредственно устройству". И как теперь быть?

Добавлено через 2 часа 0 минут
Перепрошил на 1.4 версию,то же не грузятся ((( Но эта версия звучит по другому,мягче однозначно! У кого остались приборы со старыми прошивками? Или у кого есть старая прошивка? Хочу загрузить пресет свой и в переписать все данные на бумагу,что завести в ручном режиме. Кто поможет?

Добавлено через 2 часа 58 минут
Ростислав,
Если ещё есть прибор и не прошит новыми прошивками. Может поможете???

Добавлено через 23 часа 21 минуту
В общем,может кому-то пригодится. Выкрутился я и с этой ситуации!!! Поставил на комп VoiceSupport но,ту которая шла в комплекте с прибором, на диске,более ранняя версия и всё! Проблема решилась. Загрузил свои старые пресеты в процессор ,сохранил и потом,с компа снеёс и поставил опять новую VoiceSupport и пересохранил их, НО !!! Они,как тут уже кто-то писал,зазвучали совсем по другому.Хуже или лучше не стану поспешно судить,поработаю чуток,подстрою всё заново и потом отпишусь. Но вот,то,что стало всего много в моём присете -это факт! Особенно попёрли дабл и хорус и такая,честно скажу лажа пошла ... Не было у меня на старой прошивке так. Шла себе пачка,назовём его "разноголосья" и создавала, как бы, тембральный окрас голоса,без фальши и выпираний. И звучала правда более реалистичнее,человечней,мягче. А тут электронщина попёрла,что первое пришлось Level убирать реально ещё на столько же,сколько было убрано,а то и больше. Реверочком ещё придётся так же поиграться,в минусовую сторону,может даже лидирующий (читый) голос увеличить по отношению к обработке. Дилей,единственный,остался в нормне. Но с пачкой опять таки не так звучит. В общем буду опять крутить и шаманить. Так же настройки копресора деэсера,то же по другому звучат и их так же придётся рулить.

Так,что вот так малята!

Всем спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 09.11.2015 в 19:12 Причина: Добавлено сообщение
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 19:43   #774
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий
В общем,может кому-то пригодится. Выкрутился я и с этой ситуации!!! Поставил на комп VoiceSupport но,ту которая шла в комплекте с прибором, на диске,более ранняя версия и всё! Проблема решилась. Загрузил свои старые пресеты в процессор ,сохранил и потом,с компа снёс и поставил опять новую VoiceSupport и пересохранил их
Ну, хорошо, что получилось все сохранить. Теперь, наверное посещает мысль, как бы старую прошивку вернуть? Интересно, а если обратиться в службу поддержки. Наверняка у них все это есть.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 20:34   #775
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Скорее не сохранить получилось,а вогрузить обратно в прибор! За этим ведь дело стало!
Насчет тех поддержки, попытался,но в английском не силён,а переводить эту часть окна браузер отказался и не понятно стало мне. Почту я ввел,это ясен перец,а вот пароль потом надо было. А какой? Может сперва регистрироваться на сайте надо,а уж потом писать? Если кто обращался уже и поможет, буду рад. Оно то и тут может сам справлюсь,да к у меня ща темп какой-то бешеный настал в жизни и в работе,что реально офигеваю и времени вникать колоссально не хватает ( Вот и надеюсь на обитателей сего чата,что мол кто-то может уже сталкивался и подсобит,быстрее дело пойдёт ...

Но спешить не буду. Впереди выходные,в ресторане подкорректирую под RCF ,под MAG-и дома уже начал крутить. Но основную настройку ничего страшного нет,сделаю,а вот под modern talking конечно сложнее будет ... Но,что ж тут поделать? Справлюсь. А там уже решу.Старые присеты есть,новые нарулю,а за это время может и старую версию прошивки достану. Вот только точно какую ж теперь не знаю то ... не запомнил. Но наверное самая первая. так как прибор у меня уже три года точно.

Последний раз редактировалось Юрий Долгорукий; 09.11.2015 в 20:44
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:07   #776
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Я как купил два года назад, так сразу и перепрошился. Поэтому не знаю, как он звучал на старой прошивке. Теперь даже интересно стало. Раньше у меня был другой прибор эффектов, а также DBX 266. Потом купил VL2, в котором "все в одном", DBX продал. Теперь вот думаю, может зря.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:24   #777
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

DBX 266 -не зря! Это скорее барабанно-гитарный компрессор,нежели вокальный. TC-Helicon реально всё в одном. Я вот в своё время совершил обмен свои ямаховские АС на TC-Helicon и не пожалел. Думал однажды продать,но когда стали писать желающие, так и не решился ,нашёл им других продавцов. Так,что прибор это реально крут!!! Может мне с непривычки не нравятся тут звуки,мне когда-то и микшер Soundcraft после моего Behringer не понравился ))) Хотя эквалайзер все же предпочел ULTRAGRAPH PRO FBQ1502 от Behringer, нежели DBX 215 и поглядываю ещё в сторону Behringer Ultra-Curve Pro DEQ 2496,так как DBX PA+ разочаровал. И обработка Lexicon после обычного DSP встроенного в Yamaha микшер ))) А потом распробовал. Хотя до сих пор Yamaha обработка нравится,но далеко не вся. Вот YAMAHA REV100 не понравился,продал недавно. Так,что ... Попробую сперва всё выстроить,а там решу.

По поводу лупера,так и не понял где он,как вызвать и как пользоваться ))) Не нужен был просто никогда. Но коль он тут уж есть,то надо же как-то поиграться хоть...
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:40   #778
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

У меня прибор на работе. Послезавтра там точно буду, посмотрю и напишу, как до лупера добраться. А может и завтра за ним сгоняю, хочу поковыряться в настройках., микрофоны еще раз хочу в лоб сравнить EV N/D767a и Beta58A. Крякнул полтора года назад капсюль Beta 87A, до сих пор не могу забыть его звучание.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили shlyagerovich:
Старый 09.11.2015, 22:04   #779
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 71
Поблагодарили: 72
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Честно не знаю,не пробовал Beta 87A,а вот 58 Beta не нравится мне,особенно в сравнении с EV N/D767a. Для кабака это вообще самое то! И голос бережёт,что не мало важно в таком деле и звучит с неким окрасом. И яркости у него предостаточно благодаря диапазону до 22кГц и тембр бархатистый... Я доволен EV N/D767a

А насчёт сравнить их,так в разных местах и условиях по разному может быть. Н сцене я лично пою только в свой радио шур см58. Ещё с тех времён аппарат,на длинной,плоской базе,чистый и плотный звук,устойчивая волна. А вот EV N/D767a может не звучать на сцене,а вот на улице -звучит. Хотя,всё зависит от очень многого и микшер и акустика и сам звукооператор. Ведь не даром люди райдер составляют! Там именно сочетание того,что дргу с другом звучит.

Насчет работы лупов,буду благодарен за любую информацию.
Юрий Долгорукий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 23:02   #780
Местный
 
Аватар для shlyagerovich
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Лен. область, Питер, Карелия
Сообщений: 130
Поблагодарили: 62
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Юрий Долгорукий,
У меня есть несколько вопросов по DBX DRIVERACK PX. Но чтобы не засорять тему, может в личку? Моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для начала интересует, можно ли с ним настроить пассивную акустику, или прибор только под актив заточен? Работать приходится в разных залах, а хочется, чтобы звук был везде комфортным. Вот и задумался о приобретении подобного прибора.
Меня зовут Игорь.
__________________
Dynacord D12, DYNACORD SUB 1.15, Dynacord D8A, Crown XTI2002, Crown XTI4002, Shure SLX24/EV N/D767a + капсюль Beta58A, AKG WMS40MINI2VOCAL, Mackie 802 VLZ3, TC HELICON VoiceLive 2, Novation NIO2/4, Vestax VCI-100
Involight SBL1000HP, Acme LED-3082 Fury, American DJ SUPPLY Double Phase LED, LS Systems Phoenix RGY, ANTARI W- 508
shlyagerovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.