Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Поддержка сайта и форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 15:38   #21
Местный
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 5,310
Поблагодарили: 5,159
Вес репутации: 93
Репутация: 7168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раюшка
Как по мне, отрицательные отзывы надо вообще отменить. А оставить только кнопку жалобы администратору - для особо тяжёлых случаев, в остальном выяснять все отношения и высказывать свои антипатии в личке.
Может ты и права, я поддерживаю! Спасибо,Рая!

Вообщем в любом виде прошу администрацию убрать эту отвратительную функцию - а точнее возможность пакостить из под тишка!
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 18.12.2008, 16:46   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15,117
Поблагодарили: 3,911
Вес репутации: 0
Репутация: 4274
По умолчанию

Цитата:
Имея высокий вес репутации, жмут при любой возможности отрицательный отзыв,убирая тем самым большое колличество репутации у человека, задавшись целью избавиться от неугодного им. Меня это лично не касается, но в разделе Для ведущих сейчас так поступают некоторые...
По-моему в разделе ведущих вообще больше придают значения репутации чем у музыкантов и чем вообще нужно придавать.
За анекдот в разделе ведущих больше "спасибо" можно получить, чем за пять минусовок у музыкантов
Видимо сказывается, что среди музыкантов больше двоечников, а у ведущих комплекс отличника.Привыкли девчонки ещё в школе получать высокие оценки
А насчёт анонимных злодеев интересно, кто же эти "строгие преподаватели" Нука расскажите по секрету
tolyanich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили tolyanich за это сообщение:
ESA (27.02.2009), Lizaele (31.05.2009), Жасмин (19.12.2008), Марья (04.01.2009)
Старый 18.12.2008, 16:52   #23
Местный
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 5,310
Поблагодарили: 5,159
Вес репутации: 93
Репутация: 7168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolyanich
А насчёт анонимных злодеев интересно, кто же эти "строгие преподаватели"
Да ладно, Толик, прикалываться! Злодеи - не злодеи, а ситуация не красивая. Вот у тебя тоже высокая репутация и если ты захочешь кого то с маленькой репутацией с форума выгнать - тоже можешь нажать ему на весы несколько раз. Разве это справедливо? Или если у тебя, например репутация высокая, так ты имеешь право это делать? Хотя лично тебе все доверяют - ты так никогда не поступишь!
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:00   #24
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innca
Иногда бывает обидно увидеть в своем кабинете плохой отзыв. Можно посмотреть какое сообщение удостоилось такого отзыва, но нельзя посмотреть - кто его поставил.
Если это просто плохой отзыв, минус в репутацию - это одно, и это нужно принимать и смотреть на сообщение, а которое он поставлен - может быть это флуд или ещё что-нибудь, чего можно было не писать? Вы ведь не обязаны всем нравиться.

Если там оскорбление - это другое дело. В этом случае нужно написать мне, и я постараюсь решить этот вопрос. Для администратора форума эти отзывы не анонимны - потому что это не Личные Сообщения.


Цитата:
Сообщение от innca
Имея высокий вес репутации, жмут при любой возможности отрицательный отзыв,убирая тем самым большое колличество репутации у человека, задавшись целью избавиться от неугодного им.
Вот тут по пунктам:

- Если это "нехорошие личности", то откуда у них высокий вес репутации?

- Просто так, из-за того, что кому-то одному кто-то не нравится, от второго не "избавляются" на нашем форуме.

Цитата:
Сообщение от innca
Меня это лично не касается, но в разделе Для ведущих сейчас так поступают некоторые...
Увы, сложно разговаривать об этом, если это не касается Вас, и так поступают "некоторые". Поэтому приведите несколько конкретных примеров (можно в личку).


Цитата:
Сообщение от Виктор Б.
выбивали зубы ,разбивали носы,шла кровь
Как Вы думаете, оценил я Ваш "юмор"? Вот знайте, что конкретно за это сообщение я поставил Вам минус в репутацию.

Цитата:
Сообщение от innca
тоже можешь нажать ему на весы несколько раз. Разве это справедливо?
Это не столько справедливо или не справедливо, сколько неправда.

Так вот, поясняю; даже если учесть, что кому-то одному с большой репутацией Вы не понравились, то он не сможет серьёзно повлиять на Вашу репутацию, т. к. невозможно несколько раз подряд оставлять отзывы одному и тому же.
Зато, если какой-то "чел" насолил тут и там (в связи с чем неприятен большинству), то его репутация может измениться значительно серьёзнее.

Цитата:
Сообщение от innca
если ты захочешь кого то с маленькой репутацией с форума выгнать
У нас кого-нибудь так "выгнали", только за низкую репутацию? А если человек регулярно нарушает правила, то невзирая на его репутацию, он может оказаться забаненным.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Николай:
Ёжик (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 19:17   #25
Местный
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 5,310
Поблагодарили: 5,159
Вес репутации: 93
Репутация: 7168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай
Если это "нехорошие личности", то откуда у них высокий вес репутации?
Спасибо, Николай, за подробный ответ. Я не хочу сказать что личности, которые меня испугали "не хорошие". Просто им не нравится человек один, конкретный, у которого маленькая репутация и даже есть от вас предупреждения. Я не знаю, много ли таких недовольных, которые жмут на весы.
Не будете же вы проверять - за какие посты поставлены отрицательные отзывы- справедливо или нет. Поэтому и испугалась, что еще через 4 нажатия на весы, у этого человека будет отрицательная репутация и ему закроют доступ на форум.
Писать в личку Вам не буду - сама ведь возмущаюсь сговором в личке, а историю эту итак все знают. Противостояние : Оптимистка 17 и Диоген.
И как бы я не уважала людей, которые умудряются высокую репутацию иметь - все таки не хотела бы, что б они решали - кому жить на форуме, а кому нет.
Спасибо!
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Ёжик за это сообщение:
ESA (27.02.2009), Tatjana (28.02.2009), Жасмин (19.12.2008), Ларисочка (04.01.2009), Марья (04.01.2009)
Старый 18.12.2008, 20:16   #26
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innca
И как бы я не уважала людей, которые умудряются высокую репутацию иметь - все таки не хотела бы, что б они решали - кому жить на форуме, а кому нет.
У Вас довольно высокий вес репутации - Вы можете так же влиять на репутацию других. Как положительно - на репутацию тех, с кем Вы согласны, так и отрицательно, на репутацию тех, с кем Вы не согласны. Пользуйтесь этим.

Система репутации в таком виде, в каком она есть - не лишена смысла. Проблема лишь в том, что пользуются ей далеко не все. Вот если бы одинаково активно пользовались как "согласные", так и "не согласные", тогда "циферки" ещё точнее бы отражали бы реальную репутацию человека на форуме.

Цитата:
Сообщение от KAlinchik
Николай,
добрый вечер, Николай!
а вот мне интересно, если вдруг репутация человека на форуме уходит в минуса, что с ним происходит?
Само по себе с ним ничего не происходит. Но если репутация отрицательная - это может быть знаком тому, что человек ведёт себя некорректно. В том числе знаком и для него самого, что ему нужно пересмотреть своё поведение.

Ну и если встанет вопрос - "доверять или нет", то естественно, быстрее прислушаются или доверятся человеку с высокой репутацией, чем с подозрительно отрицательной.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Николай за это сообщение:
Ёжик (18.12.2008), Ладушка (04.01.2009)
Старый 19.12.2008, 03:05   #27
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Лен.обл.,г.Пикалёво
Сообщений: 1,051
Поблагодарили: 3,588
Вес репутации: 75
Репутация: 5894
По умолчанию

Это же надо! Только в 4.30 обнаружила нужное место для моих вопросов. Николай, я Вас ОЧЕНЬ прошу - прогуляйтесь до темы Ведущих "Размышления о жизни..." Не хочется копировать сюда все те страсти, которые там вчера разгорелись. Одной из возмутительниц спокойствия была и я. Никогда не циклилась на весе репутации и уж точно не могла представить, что это может стать оружием для инокомысленников, да ещё с такой женской изюминкой. Николай, пожайлуста, прогуляйтесь до туда . Кто-нибудь там должен же навести порядок! Несправедливо, когда специально наращивают вес для истребления человека, с которым предпочитают открыто не общаться,а использовать программу машины! Если Вы создатель этой программы, то тогда я осмелюсь заметить, что программа повреждена вирусом женского ума и сообразительности, т.е. стервозности. Надо лечить, пока поддаётся лечению. . Я не против того, что у Людмилы за 6 дней вес репутации вырос с 38 до 50, её роль на форуме трудно переоценить, но я против, чтобы моими капельками "спасибов" так публично (простите) насиловали человека . И Бога ради, не надо в теме Ведущих призывать Вы можете так же влиять на репутацию других. Как положительно - на репутацию тех, с кем Вы согласны, так и отрицательно, на репутацию тех, с кем Вы не согласны. Пользуйтесь этим. Вы не знаете, видимо, на что способна женская солидарность!
Прошу Вас, уделите для нас время, а то дейсвительно в геологи придётся идти... или виртуально напиваться . Спасибо, если я вас убедила по поводу прогулки. Скучно не будет - это точно!
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аська - 444-357-325 Скайп - ghasminka
Мой пост в разделе "Кто мы?" - 1274
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Жасмин за это сообщение:
Lizaele (31.05.2009), Tatjana (28.02.2009)
Старый 19.12.2008, 03:25   #28
Перегруз +2db
 
Аватар для overload
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,809
Поблагодарили: 3,666
Вес репутации: 41
Репутация: 2092
По умолчанию

Да ну что вы все так в эту репутацию вцепились?
Здесь что - система подъёма репутации себя любимого (кстати, весьма сомнительная) или же всё-таки - общение?
Я думаю так: если ты общаешься, если тебе важны твои вопросы и ответы на них, а также твои ответы и реакция людей на них (а она не по репутации выясняется, а по самим ответам), то, имхо, плевать на эту репутацию должно быть.
Мы что тут - очки пришли зарабатывать? Тут Форум или лотерея? Или ЧтоГдеКогда? и иже с ним?
Чего вообще на неё смотреть. Здравомыслящий человек ищет результат своего вопроса (или ответа), а не оценки на них разными иногда весьма неясными личностями.
__________________
Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!
* * *
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось overload; 19.12.2008 в 03:52
overload вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили overload за это сообщение:
Ладушка (04.01.2009), Лев (19.12.2008)
Старый 19.12.2008, 03:35   #29
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жасмин
Несправедливо, когда специально наращивают вес для истребления человека,
Вот уже не первый раз об этом здесь говорят, но никто не ответил на мой простой вопрос - кого уже "истребили" у нас на форуме таким способом? Можно примерчик в студию?

Цитата:
Сообщение от Жасмин
Вы не знаете, видимо, на что способна женская солидарность!
Видимо да Вы что, настолько подвержены влиянию женской солидарности, что даже понимая, что нужно поставить "плюс", всё равно ставите "минус"? Неужели солидарность настолько сильна, что руки не слушаются?

Или о чём речь? Кстати, кого выживают-то, можно в личку хотя бы?
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Николай:
Ларисочка (04.01.2009)
Старый 19.12.2008, 04:28   #30
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Лен.обл.,г.Пикалёво
Сообщений: 1,051
Поблагодарили: 3,588
Вес репутации: 75
Репутация: 5894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload
Да ну что вы все так в эту репутацию вцепились?
Здесь что - система подъёма репутации себя любимого (кстати, весьма сомнительная) или же всё-таки - общение?
Цитата:
Сообщение от overload
Мы что тут - очки пришли зарабатывать? Тут Форум или лотерея? Или ЧтоГдеКогда? и иже с ним?
Доброго утра, Игорь! Так я тоже хочу найти ответы на эти вопросы! Спрашиваю у себя - вроде всё понятно. Смотрю на форум, где общаюсь - мозги рок-н-ролл начинают отплясывать от того, как наши девушки находят применение "спасибкам"
Цитата:
Сообщение от Николай
никто не ответил на мой простой вопрос - кого уже "истребили" у нас на форуме таким способом? Можно примерчик в студию?
И вам, доброго утречка, Николай. Если бы я смогла привести такой пример, вряд ли бы вообще поднимала эту тему, поскольку некому бы было поднимать. Честно - в восторге от Вашего дитя, т.е. форума. Но не стала бы общаться открыто с людьми, которые реально достойны уважения за мудрость и отзывчивость, но могут в действиях опуститься до методов того, кого осуждают и игнорируют.
Цитата:
Сообщение от Николай
Неужели солидарность настолько сильна, что руки не слушаются?
Да ну, Николай! Руки пока слушаются, несмотря на виртуальный запой Поскольку раньше я не знала про инструмент по имени "весы", а теперь я точно знаю, что он будет в личном игноре. Помните "кто к нам с мечом..., тот от меча и..."(шутка). Нет желания, чтобы это когда-нибудь сработало против меня, поэтому пользоваться не буду, не "за", не "против".
Вы поймите, Николай. Речь не о том, кого истребляют, а о том КАК истребляют. Константин сам во многом не прав в общении. Он другой, другого формата. "Будь проще и мир потянется к тебе" - это не к нему. Мне не приятно, что кнопка, выражающая мою благодарность к человеку за помощь играет злую шутку с другим, только лишь потому, что он другой. Правда, не хочется всё вновь пересказывать, что произошло вчера. Всё-таки может Вы дадите Вашу руку и мы прогуляемся по теме "Размышления о жизни..."
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аська - 444-357-325 Скайп - ghasminka
Мой пост в разделе "Кто мы?" - 1274
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 04:28   #31
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

А если серьёзно, то ещё раз пишу, что просто так мы никого банить не будем. Репутация естественно может быть одним из факторов о принятии решений, но ни в коем случае не будет единственным фактором.

Если речь идёт о diogen`e, то он едва ли не был забанен за флуд в тематических разделах. Но после разговора с ним, полагаю, он понял, что для простых бесед и флуда есть Беседка, а для серьёзных обсуждений чего-либо - все остальные разделы.

До тех пор, пока он не будет нарушать правила форума, за низкий уровень репутации он не будет забанен, можете не переживать. Но вот заставить всех любить его, как и его любить всех - я тоже не могу.

Допустим, мы убрали бы репутацию полностью. Что от этого изменилось бы? В разделе ведущих наступил бы наконец мир и всеобщая любовь? Если вам неинтересно общаться друг с другом - не общайтесь, а интересно - общайтесь.

Если хочется общаться узким кругом, без посторонних - скажите, я сделаю для вашей компании закрытые разделы, куда сможете входить только вы.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Николай за это сообщение:
Ёжик (19.12.2008), Ларисочка (04.01.2009)
Старый 19.12.2008, 04:42   #32
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Жасмин,
Доброе утро!

Написали предыдущие сообщения одновременно

Цитата:
Сообщение от Жасмин
Всё-таки может Вы дадите Вашу руку и мы прогуляемся по теме "Размышления о жизни..."
Да прогулялся я уже. Сожалею, но перечитывать ВСЁ что там написано, я не осилил и не собираюсь осиливать. Поверьте, мне настолько неприятны всякие интриги, что ... даже не знаю как описать, поэтому и просматриваю всякие "интрижные" темы лишь иногда и лишь потому, что являюсь администратором форума. Но принимать в этом участие не хочу, да и времени на это нет.

Цитата:
Сообщение от Жасмин
Константин сам во многом не прав в общении. Он другой, другого формата...
Все люди разные - и это нормально. Никто не заставляет Константина быть Людмилой, и наоборот
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Николай за это сообщение:
Ёжик (19.12.2008), Жасмин (19.12.2008), Ларисочка (04.01.2009)
Старый 19.12.2008, 05:01   #33
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Лен.обл.,г.Пикалёво
Сообщений: 1,051
Поблагодарили: 3,588
Вес репутации: 75
Репутация: 5894
По умолчанию

Спасибо, Николай. Что-то я сама уже устала от разговора на эту тему Очень надеюсь, что всё урегулируется. Вам хорошего дня -, а мне весёлого юбилея. Ещё раз - спасибо за форум и возможность обмениваться неоценимыми идеями и материалом.
__________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аська - 444-357-325 Скайп - ghasminka
Мой пост в разделе "Кто мы?" - 1274
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Жасмин за это сообщение:
Ёжик (19.12.2008), Николай (19.12.2008)
Старый 03.01.2009, 18:39   #34
Местный
 
Аватар для Pashavna
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,729
Поблагодарили: 4,074
Вес репутации: 36
Репутация: 1917
По умолчанию

извините Николай , но не доходит. ведь если человека благодарят то и вес соответственно должен расти????????????????
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pashavna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:21   #35
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashavna
ведь если человека благодарят то и вес соответственно должен расти?
Нет. В первую очередь должна расти репутация - она растёт.

Вес репутации рассчитывается на основе разных факторов, в том числе и на основе уровня репутации. Но не только репутации.


Конкретно этот пользователь зарегистрирован совсем недавно, и не имеет отзывы в репутации, а только благодарности при помощи кнопки "Спасибо!", потому у него нулевой вес репутации. Но это нисколько не мешает общению на форуме.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Николай:
Pashavna (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 01:02   #36
Местный
 
Аватар для уралочка
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: на Урале
Сообщений: 199
Поблагодарили: 602
Вес репутации: 24
Репутация: 833
По умолчанию

Впервые зашла почитать про репутации...
может быть я ничего не понимаю, но.... неужели это так важно для многих?!
что, от репутации появятся творческие силы или ум?! ну объясните мне... зачем это? Для меня этот форум, как просто общение с коллегами, которых я полюбила всей душой, даже если между ними не очень хорошие споры и разговоры появляются (я предпочитаю отмолчаться - не вмешиваюсь, так как не люблю конфликты) Просто всем огромное спасибо за ваш труд и поддержку. Как я рада, что обрела на форуме друзей, с которыми общаюсь и созваниваюсь. Я люблю вас!!! Спасибо за всё!!!
__________________
Елена

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
уралочка вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили уралочка:
Николай (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 13:52   #37
Местный
 
Аватар для Ларисочка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 2,528
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 37
Репутация: 1822
По умолчанию

Я воспринимаю кнопочку "спасибо",как "я-прочитала,увидела,спасибо за старания, мне понравилось" и т.п.. Ведь,если вопрос всем понятен,и я не внесу особых тонкостей,то всегда предпочитаю не отписываться в двух,ничего не значащих словах,а поставить спасибо. За оказанную помощь,как мне кажется,стыдно не поблагодарить и это должно быть само собой разумеющимся! overload,ну а с тобой,Игорь,я не соглашусь:не стоит воспринимать,что люди вцепились в репутацию. Ты наверное,не замечаешь,что и сам частенько ставишь "спасибо" только лишь за, многим непонятный смайлик...своему другу.Ведь только ты можешь понять,что он имел ввиду,потому что ты чувствуешь настроение,понимаешь друга даже без слов...а пост совсем незнакомого человека,даже с глубоким смыслом,можешь пройти мимо... А человек будет культивировать в себе комплексы (я не такой,как все, меня не любят,меня не понимают, моя музыка хуже,чем у других, я не умею находить подход к людям...)А как часто видны отношения "кукушечно-петушиные",когда одному за не очень веселую шутку поставят 25 спасибок,только лишь за то,что либо давно общаются,либо за то.что чел авторитетный...а другому за проделанную сложную работу, не удосужатся...В таких случаях,если даже не воспользусь этой помощью,обязательно поблагодарю! Ведь это так естесственно,когда человек делает хорошие поступки,и где-то в глубине души рассчитывает на благодарность Но здесь,как и в любом обществе, отношения строятся по определенным принципам, и всем это должно быть понятно!
И,давайте быть добрее друг к другу,ведь это так здорово!!!!! Мне,например,очень грустно,что пришлось уйти из раздела ведущих из-за того,что устала бороться с нападками на "неформатных" и новичков,потому что чужие обиды воспринимаю гораздо острее,чем свои...
P.S. Игорь,я тебя привела в пример только лишь потому,что ты участвуешь в разговоре,и ничуть не собиралась выражать какие-то претензии,потому что это можно отнести ко всем нам! Особенно сложно вливаться в компанию,которая знакома в реале! Тут уж любой новичок подумает,что даже и стараться бесполезно....не примут,хотя это не всегда так!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ном.моб.:8-920-561-64-01
Скайп: lorhen74
Ларисочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи поблагодарили Ларисочка за это сообщение:
Alla260565 (15.01.2009), BONATA (25.05.2009), IRUSIK77 (10.01.2009), KAlinchik (04.01.2009), Lizaele (31.05.2009), Mazaykina (05.01.2009), sadchi (04.01.2009), skomorox (04.01.2009), Курица (04.01.2009), Ладушка (04.01.2009), Очарование (05.01.2009), уралочка (04.01.2009), цветок (22.01.2009), Януська (05.01.2009)
Старый 04.01.2009, 22:15   #38
Местный
 
Аватар для swinging
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ПодПОДОЛЬЩИНА
Сообщений: 1,947
Поблагодарили: 3,848
Вес репутации: 82
Репутация: 6441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисочка
Особенно сложно вливаться в компанию,которая знакома в реале! Тут уж любой новичок подумает,что даже и стараться бесполезно....не примут,хотя это не всегда так!
Не совсем понятно. Зачем новичку вливаться в компанию, которая знакома в реале? Быть не влитым в эту компанию, не противоречит правилам форума.
Цитата:
Сообщение от Ларисочка
Тут уж любой новичок подумает,что даже и стараться бесполезно....не примут,хотя это не всегда так!
Это всегда, не так (по крайней мере должно быть). От себя добавлю, что этот форум не самый "жёсткий" в инете, а даже наоборот, скорее либеральный.
По "спасибкам" (ИМХО) всё сделано правильно, кнопки лучше бесполезных благодарственных постов, среди которых невозможно найти интересующей информации, к тому же утяжеляющих темы.

Удачи!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Александр
swinging вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили swinging за это сообщение:
Alla260565 (15.01.2009), Ладушка (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 22:47   #39
Местный
 
Аватар для oleg99
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,184
Поблагодарили: 428
Вес репутации: 20
Репутация: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларисочка
когда одному за не очень веселую шутку поставят 25 спасибок,только лишь за то,что либо давно общаются,либо за то.что чел авторитетный...а другому за проделанную сложную работу, не удосужатся...В таких случаях,если даже не воспользусь этой помощью,обязательно поблагодарю! Ведь это так естесственно,когда человек делает хорошие поступки,и где-то в глубине души рассчитывает на благодарность Но здесь,как и в любом обществе, отношения строятся по определенным принципам, и всем это должно быть понятно!
Оччень верно подмеченно!Хотел Я как-то высказаться в этом смысле,-но ..а что "но"?Ну не знаю?-Не бываю в этом разделе..,да и не мужское это занятие..
А вот увидел -и решил поддержать Вас...открыто,публично,без кнопочки"С....."(мне не трудно,просто захотел открытым текстом)
просто сам с этим сталкивался на форуме неоднократно...люди кучкуются тусуются между собой по "Реалу" или по "авторитету репутации",-но навязываться к ним тоже не стОит,-это не клуб одиноких сердец...(хотя выглядит форум доброжелательно и пристойно)
Вот хотел ещё спросить,-как избежать "дутых" репутаций на форуме?(надеюсь все понимают о чём я? С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!!!
P/S-пред. пост не читал,просто отходил и долго печатал
oleg99 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили oleg99:
Ларисочка (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 23:00   #40
Местный
 
Аватар для Ларисочка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщений: 2,528
Поблагодарили: 1,340
Вес репутации: 37
Репутация: 1822
По умолчанию

swinging,
Саша,наверное я немного сумбурно выразилась А имела я ввиду следующее:в какой-либо теме идет разговор,всё чинно и гладко,легко и весело...кто-нибудь новенький вставит свое ИМХО,и тут же получит по или его просто проигнорируют. А человеку очень хотелось влиться в компашку,но здесь общались люди,которые знакомы давно и не одну рюмашку подняли "за форум", и просто на мелочь пузатую не обратили внимания...а человеку обидно Я не говорю,что это сплошь и рядом и является нормой....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ном.моб.:8-920-561-64-01
Скайп: lorhen74
Ларисочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Ларисочка за это сообщение:
Lizaele (31.05.2009), skomorox (05.01.2009), цветок (22.01.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.