Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Результаты опроса: Какая АС вам понравилась?
АС-1 22 48.89%
АС-2 7 15.56%
АС-3 16 35.56%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2018, 11:38   #11
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том что вы колонки считаете музыкальными инструментами.
.

Опять перевернули. Прочитайте еще раз этот пост, я не говорил, что колонки - музыкальный инструмент.

Добавлено через 5 минут
drtosha,
дальнейшие беседы с Вами считаю бессмысленной тратой времени. Вам либо нечем больше заняться и Вы самореализуетесь на этом форуме, разводя демагогию, либо Вы действительно "не в теме", а объяснять такому, как Вы...
Воспользуюсь выражением Трайдента: Объяснять что-то дураку - себе карму портить.
Уж, не обессудьте, если что. Ничего личного.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
opritov, так и написали бы конкретнее про Ваше мнение о косяках в Мидлайн Про - думаю, всем было бы гораздо интереснее читать, нежели пролистывать несколько страниц флуда.
Ну, во-первых, флуд не я развел
А про косяки Midline Pro ... Вы знаете, я всегда рад сотрудничеству и если Саша Мэй сочтет нужным обратиться ко мне с этим вопросом, то я ему помогу. Тем более, я в скором времени планирую вернуться обратно в столицу.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sound-control Посмотреть сообщение
Хотите сказать что вы не спорите?

Вот этого и не хочется допустить... Данный "тест" это не тест, а просто ввод в заблуждение!!!
"Считаю, данное прослушивание возможным и целесообразным" - это не спор, а утверждение!

Скажите об этом Саше Мэй, который в соседней теме организовал подобный тест.

Добавлено через 1 час 21 минуту
[QUOTE=Олег 65;2940288Если Вы посмотрите подобные темы внимательно, то увидите, что они все не благодарные. [/QUOTE]

Вот, вот, знал бы, не создавал бы тему и ничего бы не выкладывал.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Если Вы посмотрите подобные темы внимательно, то увидите, что они все не благодарные.

Знал бы, не создавал бы тему и ничего бы не выкладывал.

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
И если человек чем-то поделился, ещё не значит, что ему скажут спасибо.
Золотые слова! А я, наивный, думал, благое дело сделал.

Добавлено через 1 час 29 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Но то что Вы, переходите на личности, и хамите людям, не зная их, потому что НЕ всё понимаете, что они пишут, в том числе и всех тонкостей строения АС, это Вам не на здоровье
А вот тут - не правда Ваша! Я никогда и не на кого ПЕРВЫМ не нападал. Я только держал оборону и "отбрыкивался". А там уж, пардон, как получалось.

Добавлено через 1 час 32 минуты
[QUOTE=Олег 65;29402881. В чём смысл спора, что любой динамик можно засунуть в ящик 100 литров? Если уверены в этом, так возьмите ЛУЧШИЙ, и засуньте [/QUOTE]

А я ине спорю. Я всего лишь поинтересовался, так это или нет? А меня уже начали "рвать на куски".

Добавлено через 1 час 33 минуты
[QUOTE=opritov;2940291]Опять перевернули. Прочитайте еще раз этот пост, я не говорил, что колонки - музыкальный инструмент.

Добавлено через 5 минут
drtosha,
дальнейшие беседы с Вами считаю бессмысленной тратой времени. Вам либо нечем больше заняться и Вы самореализуетесь на этом форуме, разводя демагогию, либо Вы действительно "не в теме", а объяснять такому, как Вы...
Воспользуюсь выражением Трайдента: Объяснять что-то дураку - себе карму портить.
Уж, не обессудьте, если что. Ничего личного.

Добавлено через 11 минут


Ну, во-первых, флуд не я развел
А про косяки Midline Pro ... Вы знаете, я всегда рад сотрудничеству и если Саша Мэй сочтет нужным обратиться ко мне с этим вопросом, то я ему помогу. Тем более, я в скором времени планирую вернуться обратно в столицу.

Добавлено через 14 минут


"Считаю, данное прослушивание возможным и целесообразным" - это не спор, а утверждение!

Скажите об этом Саше Мэй, который в соседней теме организовал подобный тест.

Добавлено через 1 час 21 минуту


Вот, вот, знал бы, не создавал бы тему и ничего бы не выкладывал.

Добавлено через 1 час 23 минуты



Знал бы, не создавал бы тему и ничего бы не выкладывал.

Добавлено через 1 час 25 минут


Золотые слова! А я, наивный, думал, благое дело сделал.

Добавлено через 1 час 29 минут


А вот тут - не правда Ваша! Я никогда и не на кого ПЕРВЫМ не нападал. Я только держал оборону и "отбрыкивался". А там уж, пардон, как получалось.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ещё раз: - чего хотите ВЫ от этой темы?
Ну, что я могу хотеть от этой темы? Я выложил материал, как и обещал!
А дальше кто что хочет, тот пусть и получает что увидит и услышит.
Но, после всего написанного в теме, считаю (далее цитата из моего обращения в администрацию)

данное прослушивание возможным и целесообразным, поскольку данная информация может быть полезной для форумчан при выборе той или иной акустики.
Тем более Sasha May, сам явился инициатором и организатором подобного тестирования (прослушивания, сравнения) своих колонок, информацию о результатах которой с нетерпением ждем в соседней теме.
Большое спасибо!

Последний раз редактировалось opritov; 19.04.2018 в 13:20 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.