Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2020, 15:30   #81
Местный
 
Аватар для Олег-тульский
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 629
Поблагодарили: 107
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Друзья подскажите ,можно ли подключить Dbx DriveRack PA2 напрямую из прибора в ноутбук по Ethernet кабелю,чтобы не использовать роутер? Я пробовал таким способом, у меня ноут прибор не увидел, а через роутер по WiFI увидел сразу.
__________________
Моё оборудование:Luina 4HD-2шт и Sub 115-2шт. Усилитель EV Q1212/ RCF HD32-a-2шт-made in Itali>Midas MR18 >Midas MR12>Soundcraft UI16>Shure UT4-made in USA>Shure beta58a-made Mexico>Shure Sm 58S-made in Mexico>Shure KSM9-made in Mexico> >Mipro801-3шт-made in Taiwan//Lexicon I-O22-made in USA, Antelope Zen Go, Beyerdynamic DT 770 PRO
Много света и всякой фирменной коммутации:

Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. тел:+7-906-625-55-17.
Олег-тульский вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 10.02.2020, 15:41   #82
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег-тульский Посмотреть сообщение
Друзья подскажите ,можно ли подключить Dbx DriveRack PA2 напрямую из прибора в ноутбук по Ethernet кабелю,чтобы не использовать роутер? Я пробовал таким способом, у меня ноут прибор не увидел, а через роутер по WiFI увидел сразу.
Можно. Роутер раздаёт адреса процессору и компьютеру в автоматическом режиме. Если вы не используете роутер, вам нужно задать адреса на процессоре и компьютере вручную.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
Старый 13.05.2020, 18:43   #83
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Нужна помощь. Не получается запустить процессор через Apple AirPort Express. Не определяется адрес (IP:0.0.0.0). Соединение, вроде, есть, светодиоды горят. Забиваю вручную (Адрес IPv4 - 10.0.1.3), все равно не определяется. Через D-Link адрес определяется сразу.
Serpilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 21:13   #84
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,959
Поблагодарили: 15,289
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Serpilin, это вам к сисадмину. Для начала сбросьте настройки в дефолт в Эйрпорте, потом проверьте наличие галочки в DHCP.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 03:40   #85
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2021
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Прошивка DriveRackPA2

Добрый день! Возникла странная проблема. При подключении прибора к вай-фай на дисплее прибора появилась надпись:"Прошивка не найдена.usb готов".Попытался перепрошить с компа,но прибор не реагирует. Пытался при включении нажимать кнопки store и утилиты...нет реакции! Прошу совета
timles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.