Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 23:17   #1
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию Качество проигрывания караоке и миди

Вот наткнулся на одном из форумов на интересную тему, которая меня заинтересовала. Не буду её описыва,просто приведу свой пример.
скажем так все, кто пользуетсЯ караоке проигрывателем сталкивался с паршивым звуком мидишек и караоке. Это зависит прежде всего от встроенного в звуковую карту волнового ФМ-синтезатора. Но на поле боя вышли такие мэтры как фирма Ямаха и Роланд, которые дали народу звуковые эмуляторы для этих целей. Это Yamaha XG & Roland hyper canvas. Но если честно, то звук все же мне не нравится. Слишком уж он пластмассовый. Или может звук Ямахи поднадоел,Роланд не понравился, так как он не коректно понимает миди контролеры. Например вместо эффекта дисторш от лупит делэй. И вот тут я наткнулся на тему, что люди тоже ищут альтернативу. Самой лучшей альтернативой я пока нашол AIMP2 плейер в который можно загружать банки звуков в формате SF2. Наконец то теперь можно по новому послушать мидишки другими инструментами. Хоть и не скажу что прям так лучше, но просто ново и интересно и примерно так же.
Но вот проблема! На АИМП-е я не нашол окна для отбражения лирикса (текста песни).Блиииин!!! Неужели опять 25? Почему для проигрывания миди и караоке модули можно менять, а текста не видно?
Мне например кроме как для караоке мидишки слушать и на не на. Как обычно все уже придумано и есть,но в разных пронраммах. Почему бы уже не сделать продукт для людей шоб без матюков...

Может быть я спешу с выводами и мне кто то подскажет кто пользуется чем. Может есть другие плеера? Интересуют ПЛЕЕРА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗАМЕНЫ ЗВУКОВ! Поэтому простые караоке галакси не обсуждаются.
Возможно можно поставить какой то виртуальный мидиоке и в него вставлять банки звуков?
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 09.06.2010, 15:30   #2
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 38
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Поищи Encore! v.5.0 Full и будет тебе счастье
Smoiler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Smoiler за это сообщение:
Magnusstudio (18.07.2010), UrikoDo (03.02.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.