Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 23:23   #81
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorya80
Муж нашел вариант купить микшер Soundcraft Epm 6 + Lexicon MX200 в связке за 17 тыс. рублей. Это несколько иная задача, но поясню.

На днях мы с супругом выяснили, что в моем пульте Soundking крайне убогий процессор эффектов. 16 пресетов и все звучат одинаково (!!!). Кроме этого попробовал записать с пульта в карту и поняли, что есть фон. Незначительный но есть.
В принципе, я не особо взыскательна к реверу (голос и техника позволяет сочно подавать звук), но все кто из знакомых вокалистов приходят - плюются и честно говоря, хочется начать расширять свои технические возможности.

Сначала подумали взять в доп. нагрузку процессор эффектов Lexicon, но параллельно еще есть задача - создать доп. комплект оборудования для халтур. Вот Soundking хоть и немаленький, но с ручками и как раз подходит для переноски и я был отнесла его себе домой. А на основной работе поставила бы Soundcraft с Lexicon-ом и порулили бы с новым звукам. Тем более 17 тыс. за два устройства.
Я понимаю, что сейчас от такого типа оборудования стараются избавляться и цена вполне оправдана, а мне с мужем сделать новый шаг в освоении технического актива было бы весьма кстати.

Как вы расцениваете это приобретение в моем случае?
Крайне неудачное решение. Хотите качественно и недорого - есть пара отличных современных решений для живой работы под названием Soundcraft UI12 или Behringer XR12. Это цифра с во много раз более качественной обработкой и гораздо более качественным звуком, чем EPM (худший у Саундкрафта микшер, на уровне худших аналоговых Беринов или Mackie ProFX). Так что если хотите делать шаг вперёд, а не назад, не стоит упираться в напрочь устаревшие аналоговые приблуды качеством лоуэнд.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 06.05.2016 в 04:01
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Victorya80 (05.05.2016), Калина (05.05.2016)
Дополнительная информация
Старый 05.05.2016, 23:51   #82
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Soundcruft UI12 или Behringer XR12. .
в Берине ваще можно напрямую на флэшку писАть(но только общак)
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 23:59   #83
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Крайне неудачное решение. Хотите качественно и недорого - есть пара отличных современных решений для живой работы под названием Soundcruft UI12 или Behringer XR12. Это цифра с во много раз более качественной обработкой и гораздо более качественным звуком, чем EPM (худший у Саундкрафта микшер, на уровне худших аналоговых Беринов или Mackie ProFX). Так что если хотите делать шаг вперёд, а не назад, не стоит упираться в напрочь устаревшие аналоговые приблуды качеством лоуэнд.
Александр, за совет, конечно, спасибо, но подозреваю, что для меня это не шаг вперед, а прыжок с разбегом. Во-первых, цена. 30 тыс. рублей - это уже не факультативная задача между делом.. во-вторых, это же цифра, а как мне регулировать в процессе исполнения частоты и прочие привычные для себя плюшки? На мониторе мышкой - решительно не мое. Мне надо тактильно чувствовать изменения звучания, мышь уже совсем не то.
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 03:48   #84
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Планшет, можно на андроиде, даже проводом подключаться не нужно, достаточно вайфая. Если позарез нужен фейдер, к XR можно прикрутить миди. Цифра начального уровня сейчас даёт несравнимо более качественное звучание и более широкие возможности регулировки и маршрутизации, чем бюджетный аналог.

Меня всегда искренне удивляло это. Человека ставишь перед выбором: паршивый результат или научиться новому. И он стабильно выбирает первое, хотя говорит, что хочет качества...
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 06.05.2016 в 04:04
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 04:07   #85
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Планшет, можно на андроиде, даже проводом подключаться не нужно, достаточно вайфая.
Ой, это уж точно нет. Тупящие вайфаи и тормознутые планшеты - это из разряда в соц. сетях повозиться, фильм посмотреть и в лучшем случае на почту ответить.

Цитата:
Меня всегда искренне удивляло это. Человека ставишь перед выбором: паршивый результат или научиться новому. И он стабильно выбирает первое, хотя говорит, что хочет качества...
Александр, я понимаю, HI TECH и все дела, - и рано или поздно этому придется соответствовать, чтобы не выпасть из проф. обоймы, но не будем забывать, я не звукач, я - певица, и когда я дорасту до уровня, что мой личный звукорежиссер будем мне выводить нужный мне звук, вот тогда я ему и оставлю на личное распоряжение право с каким железом работать и каким способом крутить рычажки, - хоть руками, хоть ногами.. а пока старый добрый аналог и мне этого достаточно за глаза
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 07:37   #86
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

По программам я бы рекомендовал REAPER,простой как АК,пишу в нем разные КВН или флешмобы.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 09:05   #87
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
а как мне регулировать в процессе исполнения частоты и прочие привычные для себя плюшки? ....... Мне надо тактильно чувствовать изменения звучания.
дело привычки моя жена очень быстро привыкла и поняла все прелести цифры.....вместо тактильных ощущений появляются зрительные образы, которые дают намного больше информации о звуке ......
кстати, если возникла необходимость "крутнуть" во время исполнения, то не нужно бегать к микшеру, можно закрепить планшет или смартфон на микрофонной стойке



Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
Ой, это уж точно нет. Тупящие вайфаи и тормознутые планшеты - это из разряда в соц. сетях повозиться, фильм посмотреть и в лучшем случае на почту ответить.
:
вай-фай, как и планшет, Вы можете выбрать высокого качества....всё в Ваших руках

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
Во-первых, цена. 30 тыс. рублей .
22 т.р. - Берин, а Крафт дешевле(и, кстати, проще и удобнее)
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 06.05.2016 в 09:16 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 10:42   #88
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
22 т.р. - Берин, а Крафт дешевле(и, кстати, проще и удобнее)
+
Цитата:
Сообщение от Калина
вай-фай, как и планшет, Вы можете выбрать высокого качества.
блин.... ну что ж вы накручиваете-то постоянно за пределы ТЗ
ну кашу же из топора советуете
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили beebeegone:
Victorya80 (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 10:56   #89
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
дело привычки моя жена очень быстро привыкла и поняла все прелести цифры.....вместо тактильных ощущений появляются зрительные образы, которые дают намного больше информации о звуке ......
кстати, если возникла необходимость "крутнуть" во время исполнения, то не нужно бегать к микшеру, можно закрепить планшет или смартфон на микрофонной стойке
Не по душе мне все эти электронные гаджеты, это все равно, что вместо микрофона петь в ручку, держа ее двумя пальцами. Привыкнуть, конечно, можно, но зачем, если удовольствие от этой технологической утонченности сходит на нет..

Цитата:
вай-фай, как и планшет, Вы можете выбрать высокого качества....всё в Ваших руках
Планшет высокого качества мне тоже обойдется + 10 тыс. рублей (минимум)


Цитата:
22 т.р. - Берин, а Крафт дешевле(и, кстати, проще и удобнее)
Где вы увидели 22 тыс.? Я вижу смелый 30-тник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
блин.... ну что ж вы накручиваете-то постоянно за пределы ТЗ
ну кашу же из топора советуете
Есть ощущение, что советуют не сколько полезное для меня, сколько, по всей видимости, желаемое для себя

За новые ориентиры, конечно, спасибо, но как уже сказала выше, пока это преждевременно для меня и уж точно не оправдано по финансам.

p.s. У нас до сих пор все ответственные мероприятия крутятся крафтами, а большая часть местных лабухов халтурят с раздолбанными ямахами.

Последний раз редактировалось Victorya80; 06.05.2016 в 11:12 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:21   #90
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
По программам я бы рекомендовал REAPER,простой как АК,пишу в нем разные КВН или флешмобы.
Соглашусь. Простая, маленькая и при этом очень серьёзная программа. И к нему есть отличный мануал на русском.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 14:43   #91
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
Где вы увидели 22 тыс.? Я вижу смелый 30-тник
я два дня назад заказал у нашего форумчанина "Амиго" XR12 за 22 тыр(с доставкой) из Music Store, но, как вижу, Вас движение вперед не интересует, любое желание уберечь Вас от граблей, наталкивается на стену неприятия......
Куда Вы потом денете заведомую рухлядь? только выбросить или сдать за копейки караошникам....
непонятное стремление к пустым тратам семейного бюджета...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
p.s. У нас до сих пор все ответственные мероприятия крутятся крафтами, а большая часть местных лабухов халтурят с раздолбанными ямахами.
зачем же равняться на откровенную халтуру?
к тому же стоимость аналога(не самого хорошего) + стоимость достойной обработки, будет превышать стоимость бюджетной цифры, а в качестве проигрывать в разы!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
+



ну кашу же из топора советуете
дешевый аналог это, как раз, и есть каша из топора
к цифре нужен только планшет, а к аналогу - гору обработок....проц с эффектами нужен? - нужен и, желательно, хороший, Компрессор нужен? - нужен и тоже не плохой. Эквалайзер для тяжелых помещений нужен? - нужен!
В цифре всё это УЖЕ есть
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 06.05.2016 в 14:56 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
ALEX1-59 (06.05.2016), Бондарь И.В. (06.05.2016), Олег 65 (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 15:06   #92
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Калина
Проигрывает в разы это громко сказано )) После например макаки с планшетом хуже реверов не слышал )) ну если только на аналоге от альто )) Все это есть за 22 тр правда вопрос в качестве и лучше самому попеть поработать послушать ....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Михаил 1985:
Калина (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 15:07   #93
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Соглашусь. Простая, маленькая и при этом очень серьёзная программа. И к нему есть отличный мануал на русском.
Спасибо, конечно, за ориентир, но пока не видим большого смысла отказываться от уже имеющихся знаний и навыков в WaveLab и искать дополнительное время на освоение новой программы, очевидных преимуществ, которой с ознакомительными роликами для себя пока не отметили.
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:09   #94
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Миша, я, ж, Макаку не советую, разговор о Берине....Хотя у DL есть свои преимущества....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:18   #95
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorya80 Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за ориентир, но пока не видим большого смысла отказываться от уже имеющихся знаний и навыков в WaveLab и искать дополнительное время на освоение новой программы, очевидных преимуществ, которой с ознакомительными роликами для себя пока не отметили.
Совсем разные программы ...
Рипер для сведения Вевлаб звуковой редактор ...
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:24   #96
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
я два дня назад заказал у нашего форумчанина "Амиго" XR12 за 22 тыр(с доставкой) из Music Store,
Простите, но это, как говорится "в огороде бузина, а в Киеве - дядька".
Я ориентируюсь на официальные цены.

Цитата:
но, как вижу, Вас движение вперед не интересует, любое желание уберечь Вас от граблей, наталкивается на стену неприятия......
Да нет же.. у нас просто с вами разное представление о поступательном развитии. То, что вы советуете с точки зрения экстенсивного роста технического опыта, возможно, правильно, но в моих реалиях - это выглядит, как прыжок выше головы. Я думаю, лучше закончить эту рекомендацию, что в настоящий момент для меня это неподъемно дорого и нерентабельно в обозримой перспективе.

Цитата:
Куда Вы потом денете заведомую рухлядь? только выбросить или сдать за копейки караошникам....
Что значит "потом" и что значит деть? Как уже говорила выше, я не очень-то вижу тенденции коллег (в масштабе города) переходить на цифру. Как правило подобный фарт выпадает тем штатным звукачам, которым, ест-но, удостаиваются этой чести на средства городского бюджета. Тот, кто зарабатывает копейку своим горбом плотно сидит на бюджетном аналоге.

Цитата:
непонятное стремление к пустым тратам семейного бюджета...
Что ж непонятного? Я вроде как писала выше. Нужен процессор эффектов - он вроде как идет в нагрузку. Хочется послушать, как будет звучать саундкрафт + доп. комплектующее на случай подмены и выездов.

Цитата:
зачем же равняться на откровенную халтуру?
Слово "халтура" носит нарицательное значение. Это не выбранный уровень технического качество - это посильные реалии индустрии развлечений в провинциальном городе. Я не выросла еще ни ментально, ни финансово, чтобы так вкладываться.

Цитата:
к тому же стоимость аналога(не самого хорошего) + стоимость достойной обработки, будет превышать стоимость бюджетной цифры, а в качестве проигрывать в разы!
Когда приезжаешь на концерт и понимаешь, что ты будешь петь в помещении, которое акустически не приспособлено для проведении подобным мероприятий, то никаких разов в качестве звучания уже не будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Совсем разные программы ...
Рипер для сведения Вевлаб звуковой редактор ...
Михаил, WaveLab с незапамятных времени использовался для сведения (сколько себя помню).
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Victorya80; 06.05.2016 в 15:29 Причина: Добавлено сообщение
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:47   #97
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Для сведения чего?

Добавлено через 3 минуты
Виктория,чего в рипере изучать,он простой как хозяйственное мыло.Вот настроить под себя-ну просто нигде такого нет.
Я больше в reaper работаю,чем в logic.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 06.05.2016 в 15:51 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:54   #98
Местный
 
Аватар для zheka73
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 402
Поблагодарили: 585
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorya80
Где вы увидели 22 тыс.? Я вижу смелый 30-тник
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот в России, доставка бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Perfect Sound 2 LUINA F-4 HD x 2 LUINA 15 COMPACT SUB, Crown XTi 4002, Behringer XR12, Roland UA-M10, AKG D5S..
zheka73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:56   #99
Местный
 
Аватар для Victorya80
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 138
Поблагодарили: 19
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Для сведения чего?
Это кому адресован вопрос?
__________________
С уважением, Виктория.
Орел-Москва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VK - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Victorya80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 15:56   #100
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Вам именно для записи,то что вы делаете нужен
1.микрофон
2.карта с преампом
3.комп с программой.
Это всё!!!
Пульт вам зачем???для чего??-это второстепенная деталь,как и наушники закрытые в любом магазине мультимедиа.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:38.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.