Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 15:29   #41
Новичок
 
Аватар для tamyan
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 10
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Непонятно почему разговор о JBL вызвал такой жуткий резонанс, и просто обсуждение переходит в ссору и изречение ругательств совершенно неприменимых для абсолютно незнакомых между друг другом людей! Лучше дали бы добрый совет или объективную оценку!!! Накупить можно очень много всего брендового и интересного, но каждая весчь выполняет свои задачи. И в большинстве случаев абсолютно справляется с ними. Плюс к этому есть люди технари, а есть и слухачи. Поэтому изначально только в прослушке и в сравнении, как говориться лоб в лоб, познается истина.... Красивый звук, можно услышать, а не вычитать в технических характеристиках. А заниматься обси....вом не надо!))
tamyan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tamyan:
vano_55555 (29.11.2011)
Дополнительная информация
Старый 09.08.2011, 15:49   #42
Местный
 
Аватар для Бондарь игорь валерьевич
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,751
Поблагодарили: 1,544
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamyan
Непонятно почему разговор о JBL вызвал такой жуткий резонанс, и просто обсуждение переходит в ссору и изречение ругательств совершенно неприменимых для абсолютно незнакомых между друг другом людей! Лучше дали бы добрый совет или объективную оценку!!! Накупить можно очень много всего брендового и интересного, но каждая весчь выполняет свои задачи. И в большинстве случаев абсолютно справляется с ними. Плюс к этому есть люди технари, а есть и слухачи. Поэтому изначально только в прослушке и в сравнении, как говориться лоб в лоб, познается истина.... Красивый звук, можно услышать, а не вычитать в технических характеристиках. А заниматься обси....вом не надо!))
Добрый день. сам являлся пользователем еонок(515) без ХТ, вы знаете, просто еонки классные колонки для своих задач, рцф, тоже классные, но для каждого коня своя грива.На форуме идёт прямое лабирование того ли иного брэнда( так как много заинтересованных лиц), так что....всё в норме.Еонки сравляютс со своими задачами прекрасно, может быть рцф звучат ещё интереснее, но это рцф и дороже..Сегодня послушал титаны 15" от варфидейл, вполне вменяемый звук увесистый, объёмный, но еонки звучат по своему, ИЗВИНЯЮСЬ, НО ПИСАЛ НЕ ПРО ТИТАНЫ....ИМХО
Бондарь игорь валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бондарь игорь валерьевич:
ГенаЛог (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 16:10   #43
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Да, лоббирование своих интересов на форуме в последнее время переходит все границы. Некоторые хотят сделать из форума рекламный щит. Спамоподобных субъектов развелось ни в меру. Несколько лет назад здесь такого не было.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Старый 09.08.2011, 17:14   #44
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бондарь игорь валерьевич
.Еонки сравляютс со своими задачами прекрасно, может быть рцф звучат ещё интереснее
Как то покоробило даже про "гундосый" звук EON. Ничего подобного не наблюдал. ( а гундосить могут все системы , стоить только нижнюю серединку накрутить . Или фанерку неподобающую поставить . Или пультик "гавняный") И сразу мордой в грязь. Вот часто читаю и удивляюсь . Что фирмачи совсем идиоты? Тратят деньги для того что бы самое гуано нам предложить.
Игорь Валерьевич верно заметил. Справляются со своими задачами.
И RCF хорошие (но мне RCF никогда не нравились. Что поделать. А если ещё в связке с Mackie? это вообще "очень плотная жесть". (вот такая верхняя середина) . Но эта специфика именно этих систем ( и мнений , скорее всего разработчиков ). Но зато на улице ( что ART300 что ART500) пробивают за моё, моё. И для более "жёсткой " музыки подходят. ( хотя иногда восприятие меняется от настроения, не знаю, от луны, от приливов, от отливов. И часто именно такой звук хочется ). Я всё сказал!!!! Уф
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Старый 09.08.2011, 17:18   #45
Новичок
 
Аватар для tamyan
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 10
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно на счет рекламы и пиара того или иного бренда - это правильно подмечено, наступили тяжелые времена Сам имею и 515 ХТ и PRX 615m, причем куплено было одним махом, о чем совершенно не жалею. А первоначально задумывался об Артах 725. Вот такие может быть у меня неправильные уши! От субов отказался пока, потому что постоянно в разъездах. Для себя, конечно, потом обязательно приобрету, но это уже самоутверждение.
tamyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:25   #46
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

!!!!Вот именно!! Кому под какие уши. (или сколько на них лапши повесили )
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:35   #47
Новичок
 
Аватар для tamyan
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 10
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Да и еще: в большинстве случаев оценить то, на чем ты работаешь смогут лишь коллеги по работе и случайно попавшие на мероприятие "такие же как и ты". Нынешней публике это по барабану. Извините конечно. Сейчас все приходят поесть и попить на халяву, и побольше сигарет выкурить за разговорами. А то что ты стоишь там такой красивый, редко кто заметит! По крайней мере пока к сожалению у нас тут вот так происходит. За что и обидно. Зато когда сам дома расставишь все, да за стаканом чего покрепче, да распоешься....вот тут и наступает момент кульминации. И понимаешь тогда зачем и во что ты вложился!
tamyan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tamyan:
Толяша (30.11.2011)
Старый 09.08.2011, 17:39   #48
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

А не кто не против ЕОНов, просто многие окружающие меня люди делают из них идолопоклонничество, а музыкант где я работал ведущим, пытался мне доказать как они могут басить, какие они неповторимые, «Премию мира» ведь они взяли не за звук, а за компактность, а остроить нормально по звуку можно и Беренгеры, главное понимать, что это Беренгеры и, что они стят
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение:
dubstep (09.08.2011), Владимир Марченко (09.08.2011)
Старый 09.08.2011, 17:44   #49
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
просто многие окружающие меня люди делают из них идолопоклонничество, а музыкант ... пытался мне доказать как они могут ....
Плюс мильЁн дада! пишу по албански:)
Подобные люди часто встречаются не только Вам. Утомили уже
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:28   #50
Новичок
 
Аватар для tamyan
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 10
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Культ сделали из всего и RCF, и JBL, и EV. Кому как выгоднее и удобнее. Все равны в похвалах. Разговор за-то, чтобы давать объективные и адекватные советы, а не гнобить того, кто работает не на том, что есть у Вас. Обычно залезаешь на форум за той или иной помощью, а в ответ получаешь....ничего!
tamyan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tamyan:
Толяша (30.11.2011)
Старый 09.08.2011, 20:26   #51
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamyan Посмотреть сообщение
Культ сделали из всего и RCF, и JBL, и EV. Кому как выгоднее и удобнее. Все равны в похвалах. Разговор за-то, чтобы давать объективные и адекватные советы, а не гнобить того, кто работает не на том, что есть у Вас. Обычно залезаешь на форум за той или иной помощью, а в ответ получаешь....ничего!
Тamyan, я лично от владельцев RCF и EV других брендов такого навязывания не встречал, такое ощущение, что на складах завода, над Жабами проводится шаманский ритуал, что потом владельцы JBL превращаются в этаких миссионеров, пришедших в музыкальный мир, раскрыть уши всем заблудившимся.
Я не имею в виду, конечно всех владельцев JBL, но со временем это начинает напрягать и не только меня.
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:30   #52
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Тamyan, я лично от владельцев RCF и EV других брендов такого навязывания не встречал, такое ощущение, что на складах завода, над Жабами проводится шаманский ритуал, что потом владельцы JBL превращаются в этаких миссионеров, пришедших в музыкальный мир, раскрыть уши всем заблудившимся.
Я не имею в виду, конечно всех владельцев JBL, но со временем это начинает напрягать и не только меня.
Джеймс Б. Лэнсинг в гробу, наверное, как пропеллер крутится, бедолага
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:52   #53
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Джеймс Б. Лэнсинг в гробу, наверное, как пропеллер крутится, бедолага
Я имею в виду современные, бюджетные серии, которые пользуют множество лабухов и т.д.
Вот пример, работала ведущая с мужем джидаем на свадьбах на Динах 3-х полосках, все было нормально, как купила "Жабу", ее как подменили, молвит типа вы все на г..... работаете, а вот я!!!, а вот мы с мужем!!! играем так все трясется
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:04   #54
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко Посмотреть сообщение
Джеймс Б. Лэнсинг в гробу, наверное, как пропеллер крутится, бедолага
Еслиб только он, а Д.Блекмер? А Г. Мэки? Ну первые двое жертвы Хармана, а Грега за что... Мани,мани,мани...
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:28   #55
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
такое ощущение, что на складах завода, над Жабами проводится шаманский ритуал, что потом владельцы JBL превращаются в этаких миссионеров, пришедших в музыкальный мир, раскрыть уши всем заблудившимся.
Макс, разве ты не знаешь, что все колонки бюджетных серий от тёти Жабы окропляют кровью юных китайских девственниц, после чего Амаяк Акопян произносит над партией готовых АС свои фирменные заклинания: "Аххалай, Малахай Сяськи-Масяськи" ? Так что всё там очень серьёзно!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tamyan
Обычно залезаешь на форум за той или иной помощью, а в ответ получаешь....ничего!
Странно, Евгений, а многие получили именно дельный совет. Видимо, они просто точно формулировали вопрос, а не типа:" Какие крутые колонки мне купить за дёшево для озвучки Черноморского побережья!!" Здесь - как спросишь, так и ответят!

Потом. здесь не только вечер вопросов - ответов, но ещё и место общения разобщённых расстояниями и обстоятельствами коллег. А многие ещё и знакомы очно.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 09.08.2011 в 21:35 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
DJ. Алексей (09.08.2011), Jack (15.10.2011)
Старый 09.08.2011, 21:36   #56
Местный
 
Аватар для DJ. Алексей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 774
Поблагодарили: 335
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
" Какие крутые колонки мне купить за дёшево для озвучки Черноморского побережья!!"
DJ. Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:27   #57
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Приморский край, г. Большой Камень
Сообщений: 502
Поблагодарили: 580
Вес репутации: 14
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillsax
с Москвы заказать будет дешевле чем в этом магазине, как я уже писал, стойки и кабеля в подарок.
Ну, если ты нашёл такой магазин в Москве, то поздравляю.

Но в джазе цены практически московские, я там частенько мелочёвку беру. Барабаны как-то покупал там Сонор 2007 с железом Сабиан Б8 - разница в цене по сравнению с Москвой была 1000 руб - как раз цена доставки. В отличие от разрекламиравонного магазинчика возле Т/ц "Искра", где Тама Свигстар за 64 рубля стоит, при московской цене 22-24 рубля.
__________________
ФореГ98 с/20 МТ, правый руль, ни едит.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 06:59   #58
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

maksutus(#51),Владимир 57(#55)-точно и образно! +5!
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 08:19   #59
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Какие крутые колонки мне купить за дёшево для озвучки Черноморского побережья!!"
Гораздо проще купить черноморское побережье!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 08:28   #60
Местный
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 16
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
Гораздо проще купить черноморское побережье!!!
Кому как
Ануфриенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.