Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 15:46   #21
Music MASTER
 
Аватар для Заздравный
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Студия
Сообщений: 435
Поблагодарили: 63
Вес репутации: 17
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENIS_DK Посмотреть сообщение
Отлично работает через сигнальный провод соедененный со звуковым пультом колеги.
Пишите что хотите конкретнно.
а вы сигнальный провод просто в разьем наушников подключаете или как? Потому что мне один кадр сказал, что пульт именно поэтому и перестал работать нормально, потому что якобы этот звуковой вход можно подключать только в мафоны, но никак не в пульты))))
__________________
Заздравный вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.11.2012, 19:28   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А есть кто-то в Москве, кто бы помог разобраться с этим зверем? Пульт новый. Еще к нему две головы, 2 сканера, димер, стробоскоп и дым машина... Сам никогда не имел дел с таким оборудованием и подсказать некому...(((
Garish70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 06:29   #23
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RossKun Посмотреть сообщение
Все правильно, меняется коммутация каналов, так все DMX пульты на этом построены. Если каждому каналу (хотяб на 160) сделать свой фейдер, это какой же пульт получится? Я только не могу понять почему народ говорит что 24 канала это очень мало, у меня к примеру на 192 DMX 512 Controller всего 16 каналов, но я легко управляю вращающими головами у которых 20 каналов, лазерами, PAR 64 BRG, димерами 12 каналов. И у меня возникает вопрос - Вы на мероприятии вручную что ли (фейдерами) работаете? Я только по заранее построенными сценами, банками, (около 50 каналов), а фейдерами только в крайнем случае (общий свет добавить и т.д.), по другому я как то не представляю. И всё же хотелось бы вернуться к Behringer LC2412 если есть кто общался с этим пультом, пишите, с удовольствием послушаю вас или чем помогу.
Это от того,что ваш 192-й включает отдельна кнопками(добавляя в общую шину)выход каналов к примеру у меня 250 даёт:-1 кнопка с 1-20,2 кнопка с 21-40 и т.д,только не забывайте,что фэёдеры начинают работать паралельно всем включенным группам,в LC412 таких кнопок нет,там сделано либо стереть все каналы,либо включить по умолчани. с 1-24,вы можете назначить с 25-49,назначив на фейдеры,записать в чейз нужные комбинации осветительных приборов,а потом запускать из этого Чейза,при этом фейдеры могут быть переназначены как угодно,вы только потом исправить или вмешаться в чеёз не сможете не назначив обратно что было,по этому старайтесь записывать чё вы намудрили с данным чейзом или,во всяком случае придёться бежать на сцену и смотреть какие приборы по каким каналам работают в данной сцене чейзов.Вобщем скажу так-без програмного,заранее записанного"сценария"в чейз этим прибором в "реалтайм"можно упралять ТОЛЬКО 24 каналами,в случае назначения по ТРИ на фэйд эти ТРИ будут работать паралельно-УЖАС.
rep2102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 06:54   #24
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

у берингера на любой из 24 фейдеров (два банка) можно прикрутить три разных канала дмх. итого 72, плюс два для головы и дыма.
Есть самая последняя прошивка для него. Нужно купить микруху памяти, программируется в программаторе, потом вставить взад в панельку.
dzon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.